Четверг, 25 Апреля 2024, 15:00
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алхимические лаборатории Академии Волшебства
ost
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:25 | Сообщение # 261

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Хмыкнув на действия малютки, решил подыграть:
-Ну думаю .... пару килограмм, нет, пару десятков килограмм тебе стоит скинуть, - и начала заваливаться на бок.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:25
Angen
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 262

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я взяла листок пробежала глазами. То что нужно!
-Вот тут рецепт нужного вам зелья, но в нем не учтен один компонент. Так как для каждой расы он свой. - я посмотрела на девушку. - Надеюсь вы сможете понять что подходит для вашей расы. Если что вот вам мышка. Она не умрет ни от одного зелья, но зато запросто скажет вам угадали вы или ошиблись.
И положила перед девушкой рецепт и мышь. "Эх, это единственное животное перенесшее твои слезы и другие яды. Будет жаль если умрет от какого-то жалкого зелья." Я на ней столько их испробовала. Мне все чаще кажется что жить мышляньдия будет вечно. "Надеюсь"
Рецепт Зелья, повышающие выносливость к магическому воздействию(среднее).

Нарежте три дымчатые говорушки, залейте их томатным соком(0,5 литров), добавите туда мясо крысы(1штука). Настоите полученное 20 мин., а все это поместите в горячую воду в котле не убирая огонь. ..... добавить через пять минут и тщательно перемешать. Затем в воду добавляйте шляпки желтого пикнопоруса в количестве 10 штук, шляпка мухомора(15 штук) и семена чертополоха (150гр). Дать покипеть пять-шесть минут, затем остудить и слить в колбу. Осадок же собрать засушить(на всякий случай!).

- Кстати. Крысы вон в вольере бегает. Выберай какую хочешь. - и кивнула на клетки в которых резко стало тихо.
Попытки две неудачная и удачная.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:45
Мирослава
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:35 | Сообщение # 263

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мирослава что-то возмущенно пискнула и ловко перекинув ноги, села на упавшего вампира верхом. Затем, вдруг, вспомнив, что она на уроке, гномка подпрыгнула, огляделась. "Так, на нас не обращают внимания, ну и хорошо! Но все равно пора делом заняться, а то не скоро закончим..." Додумав мысль, Мира сразу перешла к активным действиям.
-Вставай! Не притворяйся, я вешу всего-то 50 кило! - с громкими возгласами, гномка обходила вокруг стонущего Иля и слегка попинывала его,- Как там няни говорят? Вставай! А то выпорю!- хихикая прибавила она, когда уже отбила ногу...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Астрадени
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:11 | Сообщение # 264

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Это не зелье, это какой-то суп получается! Грибной!
Погладив мышку, - бедная смертница! - выставила на стол найденные в шкафах составляющие зелья и направилась к клеткам.
Эээ, ты чего?! Я ЭТО резать не буду!
- Не паникуй, для этого обычные ножи есть.
Несчастные грызуны заметались по клетке, предчувствуя скорую кончину.
Ты меня поражаешь - то слабо какому-то динозавру в доспехах хариус начистить, то беззащитную крыску спокойно режешь!
- Отстань, я учусь.
Наконец самая упитанная, а потому неповоротливая крыса была изловлена и торжественно вытащена из клетки.
Ещё грехи ей отпусти, чтоб уж наверняка...
Пропустив мимо ушей очередное замечание ненормально разговорчивой Эрис, перехватила поудобнее дёргающуюся зверюшку, держа над миской, отсекла ножом голову, дождалась, когда стечёт кровь.
Мля, будь моя воля - я бы от тебя сбежала... Во второй раз...
- К сожалению, ты этого сделать не можешь, так что помолчи немного.
Отложив освежёванную и разделанную тушку, быстро вымыла и нарезала говорушки, полила томатным соком, добавила крысятину.
- Теперь настаиваем двадцать минут. Кстати, а для чего можно использовать оставшуюся крысиную кровь? - Заинтересованно посмотрела на Анджен.



Angen
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 19:33 | Сообщение # 265

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Эти мне всю лабораторию разнесут. Честное слово! " Да ладно тебе дай им повеселиться" Ну дам, а что я скажу если их искать станут? "Мда..задача" А ладно забей.
-Уважаемые студенты прошу вас быть осторожнее и серьезнее. - я встал и подошла к ним. - Просто мне не очень хочется потом объяснять Нииру откуда на стенке появились два непонятных пятна.
И услышав эльфийку подошла к ней.
- Кровь крыс очень полезна. А если знаешь что и как смешивать то можно получит зелье полного восстановления организма и магии. - я макнула палец в кровь и дала мышки.
- Вкусно, но не зелье! - выдала привереда.
"Говорил я тебе подсадишь ребенка на зелья! Вот получай!" Мда.. проблема. Но думаю решаемая.
- А пока лучше собрать кровь и убрать в холодное место. -и вернулась на место.- Мало ли когда она вам понадобиться.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

ost
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:11 | Сообщение # 266

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Что за времена, что за нравы, - вздохнул я. - Вот раньше мужчин обнимали и целовали, а теперь только ногами и пинают....
Очистил котелок от "компота" и сходил за водой.
-Ладно, подурачились и хватит. Давай зелье готовить.
И принялся толочь ягоды шиповника.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:12
Мирослава
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 15:45 | Сообщение # 267

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мирослава с интересом стала наблюдать как Иль перетирает ягоды, со стороны за чужой работой вообще интересно наблюдать, но о деле она тоже не забывала. Быстренько нашла все ингредиенты и даже мед, хотя в жизни его не видела (ну и что, что банка была подписана?!).
-Ну ты все что ли? - весело спросила Иля Мирослава, хотя сама перетирала эти грешные ягоды в три раза дольше...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Среда, 26 Мая 2010, 21:55 | Сообщение # 268

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Усмехнувшись этой непосде ответил:
-Я-то как раз всё, а вот голубушка ещё нет, - и засыпал ягоды, точнее то, что от них осталось, в котелок и поставил всё это на огонь.
-Давай помогу, - и придвинув оставшуюся кучку принялся за дело.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мирослава
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 16:05 | Сообщение # 269

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Спасибо! А я пока за твоим котлом послежу.- от радости гномка едва не захлопала в ладоши, действительно, перетерать быстро у неё не получалось... - о! Вода у тебя закипела! Так...- Мирослава смотрит на доску, - "В кипящий взвар добавить цветы эдельвейса и корни Аира..." так, вот и вот. Добавляем! Ждем 14 минут! 10 секунд уже прошло! А у тебя как там дела?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 270

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-У меня-то как раз всё в порядке, - и ссыпал ягоды в котёл Миры, поставил на огонь. - Ну вот, теперь ждём следующей стадии.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мирослава
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:32 | Сообщение # 271

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-Иль! У тебя уже подошло время, вот пузырек по моей команде начинай капать и помешивать... и огонь потуши! 13:58, 13:59, 14:00... Начал! Ффу! О! А мое как раз закипело!- гномка энергично взмахнула пузырьками и чуть не опрокинув оба котла, бросилась досыпать в свой котел с закипевшим взваром корни Аира и цветы Эдельвейса,- Так... Засекаем!


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:23 | Сообщение # 272

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Сняв котелок с огня поставил остужаться.
-Всё хотел спросить тебя - почему ты выбрала именно его? - задумчиво смотря на девушку.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мирослава
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 09:49 | Сообщение # 273

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-12:26.... ты про что? - на мгновение отвлеклась гномка.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 20:38 | Сообщение # 274

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Извини, видать свои мысли не воспроизвёл в словесную форму. Я хотел спросить: почему ты выбрала факультет Смерти? Твоей расе не свойственна тёмная сторона магии...
И потихоньку помешивал зелье.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Мирослава
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 23:40 | Сообщение # 275

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


-А-а-а! Это! Просто на боевку идти не хотелось, стихийник из меня никакой, я принадлежу лишь одной стихии, на Жизнь не пошла потому, что там эльфов много и жучков всяких любить надо.... Вот и получилось.... тем более что у меня есть прекрасный хоть и покореженный артефакт для вызова из-за черты... так, снимаем с огня, начинаем помешивать... кстати, не знаешь в какую степь помешивать? Ааа, ладно, будем против часовой. Раз, помешали, два помешали, три...
...десять, помешали. Ффу! все таки граммами легче! Теперь мед, я не знаю что это такое, но жадгичать, темболее вроде как за чужой счет не будем...
И бухнула столовую ложку меда... жидкость стала розового цвета...
-Вроде все правильно....Извините, а что дальше? Зелье готово?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Angen
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 12:48 | Сообщение # 276

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я оторвалась от своих мысле и взглянула на гномку с вампиром. Так вроде нормально и на запах тоже. Вот дурная привычка у тебя нюхать все прежде чем пробовать.* Ничего не дурная, а очень даже полезная.
- Остудите, разлейте в колбы и тогда можете считать, что готово. - я подошла еще раз посмотрела на зелье. - Да... покрайней мере вы больше нигде не ошиблись.
Ниир запишет зелье вам обоим когда сможет.

- Как все сделаете скажете. - я вернулась за стол. - Кстати если захотите еще что-нибудь сварить обращайтесь. Только прошу сразу определите какого эффекта хотите достичь.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Астрадени
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 17:54 | Сообщение # 277

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Аккуратно слив ещё тёплую кровь в бутылочку, убрала в холодильник.
- Запомним и используем когда-нибудь.
Двадцать минут истекло, можешь ставить на огонь. И подумай, что ещё туда добавлять.
Поставив котелок с водой на огонь, в задумчивости прошлась мимо полок с ингредиентами.
- Пожалуй, вот это может подойти, - сняла с полочки плотно закупоренную банку, что-то прикинула, вспоминая действие выбранного растения. Удовлетворённо кивнув, поставила банку на стол,выложила в нагревшуюся воду выдержанную в томате с говорушками крысятину, помешала.
Пока "супчик" закипал, раскупорила первую банку, высыпала в ступку сушёные цветки гелиотропа.
Думаешь, сработает?
- Вот и проверим, насколько достоверна информация о защитных свойствах гелиотропа.
По истечении положенных пяти минут высыпала истолчённые цветки в котелок, тщательно перемешала, добавила промытые шляпки пикнопоруса и мухомора, помешала, всыпала семена чертополоха, снова помешала.
А если не сработает и бедный зверёк отравится?
- Не думаю, что "бедного зверька" можно хоть чем-то отравить.

Сняв кипящий котелок с огня, остудила и перелила получившийся состав в колбу, оставшийся на дне котелка осадок откинула на лист пергамента, давая просохнуть.
Пои зверька, твоя гадость достаточно остыла.
- Это не гадость, - запротестовала девушка, капнула в блюдечку из колбы и дала мышке.
- Не гадость, - облизнувшись, констатировал грызун, с вожделением глянул на колбу, - но и не зелье. Точнее, не то, которое нужно. Так что делай следующее, а я пока проверю это на предмет полезных свойств.
Усмехнувшись, студентка вылила остатки неудавшегося зелья в мисочку и направилась к вольеру с встревоженно заметавшимися крысами. Мышка с ехидным фырканьем уткнулась в предложенное угощение.
Учла свою ошибку?
- Пожалуй, да, - нарезая очередную обезглавленную крысу, протянула девушка, - не совсем верно утверждать, что это зелье подойдёт для всех тёмных эльфов без исключения, всё же я заметно отличаюсь от стандартов своей расы. А потому нужно искать что-то, подходящее именно мне, а потом просто учитывать это обстоятельство при изготовлении зелья для кого-то ещё.
И как, поняла, что тебе подходит?
Оставив крыску вымачиваться в смеси томатного сока и нарезанных говорушек, вновь направилась к полкам, заодно и остатки гелиотропа на место убрала.
- Наиболее вероятно, что вот это...
Вернувшись с очередной коробочкой к своему месту, обнаружила, что вода в котелке потихоньку начинает закипать.
- Попробуем, как зверобой сработает, - кинув в горячую воду настоявшуюся смесь, мелко нарезала свежие веточки зверобоя, отправила в котелок, помешала.
Почему именно он?

- Зверобой, - старательно помешивая кипящий состав, добавила оставшиеся ингредиенты, - защищает от чар, потому я думаю, что он подходит для этого зелья.
Ладно, уговорила. Между прочим, цвет сейчас не такой, как в прошлый раз. Да и запах тоже.
- Ну, товарищ научный сотрудник, - отливая в чистую мисочку новую порцию охлаждённого зелья, обратилась девушка к сыто щурящемуся грызуну, - представляю на ваш суд новую версию.
- Вот теперь верю, что оно работает, - довольно пофыркивая, заявил зверёк, слизнул с усов прозрачную каплю, - можешь сдавать.
Отлично, наконец-то перестанешь переводить ценные ингредиенты.
Подошла с колбой к Анджен.
- Мышка зелье одобрила.



ost
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:37 | Сообщение # 278

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-У тебя может и готово, а мне ещё закончить нужно. - и начал капать настойку Редбулового дерева. Капля, помешать, вторая, помешать. Закончив с этой немного утомительной процедурой, добавил ложку мёда, ещё раз размешал на всякий случай и начал разливать зелье по колбам.
-Всё равно немного необычно видеть девушку твоей расы, - обратился я вновь к Мире, - на этом факультете. Тебе действительно на факультет Жизни, да и у Стихийников много чему можно поучиться.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Angen
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 22:39 | Сообщение # 279

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я покосилась на мышонка и спрятала. От греха (зелий) подальше. Так зелье. Так правильно.
- Молодец. Справилась. - я чиркнула что-то в журнале. - Еще варить будешь или с тебя хватит?


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Астрадени
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 00:04 | Сообщение # 280

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Пока учат, надо учиться, - улыбнувшись, задумчиво скосила глаза на раскрытую тетрадь, - если ещё не надоела, то хотелось бы что-то из общеукрепляющих.
Витамины пей...



Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024