Пятница, 26 Апреля 2024, 03:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:28 | Сообщение # 81

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Агррррр, моя жо... кхм... пятая точка! какая падла это сделала? (окидывает налитыми кровью глазами кухню) у меня она же онемела!!!! Убью, догоню и съем! Жестоко надругаюсь! (Кидает не глядя крест, внезапно увеличившийся в размерах, на манер томагавка. Крест прошибает стену и уноситься вдаль по коридору). Кхм, а ежели зашибу? Крест-то вернется, а студенту плохо будет... (задумался. хозяйка кухни вяло трепыхается под люстрой с тушей, сидящей сверху). А в принципе, так им всем и надо! Нефиг в зад пулять хренью всякой болючей!


Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:30 | Сообщение # 82

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ой, блин! сначала чуть не раздавили - бедный мой хвост!!! потом еще и студентку шальную занесло (наверное, голодная была)... мряф! на меня - ледяной стрелой!!! ууу, я т ее, конечно, растопила, но, млин, холодный душ радости не доставил... приятно познакомиться - мышь... мокрая!!! и все из-за волосатика!!! такую люстру сломал!!!(наконец-то! надоела мне эта громадина! терь можно заменить элегантными светильниками это чудовище. хи-хи!)... ну сёооо! операция общипывания волосатика в действии!!! духи, впереееед!!! щипаем, колем и вытесняем!!! а тараканов (оставшихся в живых) беречь! они мне еще ой как пригодятся!!! уряяяяя!!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:34 | Сообщение # 83

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Пригнувшись от пролетевшего над головой неопознанного предмета, я поняла что здесь даже студентам скидки не делают, потому решила играть по-крупному.
Им можно обижать меня, а мне нет?! Где справедливость?!!!
Мрачно взглянув на Волосатика, я устроила ему внеплановый каток.


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:40 | Сообщение # 84

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Браээээээээээррррэрэрэрэрэ (рев сотрясает стены Академии) Двое на одного!?! Да на меня?! РРАРГХ! (непередаваемый фольклер, запрещенный цензурой... Вырастает еще на пару метров, расправляет плечи, шерсть превращает в стальные шипы, бьёт себя в грудь на манер Кинг-Конга) Ну счас я вам... поберрреееггись( хватает демонессу за хвост, и на манер булавы раскручивает, отбивается ею от духов, грозно рыча, наступает на эльфийку)


Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:45 | Сообщение # 85

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Твою ж... эльфийским лесом!!!
Это Нечто на меня наступает! Видит наш эльфячий бог, я не хотела!!!
В зале повисает тревожная тишина, нарушаемая плеском воды из сорванных кранов... собирается средних размеров цунами


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:49 | Сообщение # 86

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в воздухе медленно сгущается морда кота)
- Мррряяя...не понял... это здесь опять волосатых активно не любят?.. брателло, нам что, опять не дают спокойно слямзить хавчика?

Добавлено (12.06.2009, 11:49)
---------------------------------------------

- Пшшшш... (с отвращением) Вода... это что - холодный душ для страдающих после вчерашнего? так я уже вылизался...
ооо... голова... (зажевывает листик кошачьей мяты) ща подлечусь, чем убился... и что у нас с закуской? (под шумок заглядывает в холодильник, уворачиваясь от летящих предметов)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:50 | Сообщение # 87

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Брррраааат, эта длинноухая гадина меня обижает! (надулся, показывает пальцем в эльфийку, во второй руке раскручивает на манер пропеллера демонессу). Она нехолосая!!! Опа, брат, вода! Екарный театр! Ну все... (грозно багровеет) достали, мля! (выдыхает поток морозного воздуха, - цунами не удалось), куда нах там Орбиту?! Во как надо (разбивает лед, прет как бронепоезд на длинноухую)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:52 | Сообщение # 88

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


тааак... вот эту парочку окорочков мы трансгрессируем... а лучше две парочки... или четыре...
(восемь копченых окороков с легким щелчком исчезают... Кошачья морда довольно облизывется)
Братан, легкий завтрак сервирован! свалим ветчинки заточить - или у нас еще физкультминутка по расписанию?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:52 | Сообщение # 89

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ух ты! летаю!!! Шo, мя за хвост!!! урмммм!!! (выпускаю когти и всаживаю в волосатика) хе, разжал лапу... ток от мя не уйдешь! ай, чуть не подскользнулась, ну, млин, эльфийка водяная подпортила, с мокрой шкуры чуть не сверзилась... аха, забралась на шею хулюгана и уррраааа! покатаемся!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:53 | Сообщение # 90

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Я быстро смекнула, что шансов против этого товарного вагона с Киначем в прицепе у меня мало, поэтому в ответ схватила вынырнувшего Кота и отправила в свободный полет на первой космической скорости...
Раздался оглушительный мяв и звук падающего тела.
А в это время я залазила как можно выше...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:55 | Сообщение # 91

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Агрррр, на меня кататься?! (поворачивает голову на 180 градусов и выдыхает перегаром прямо в морду лица демона).
З.Ы. А с ябедами-эльфами у нас говор короткий (берет табуретку... ТАБУРЕТИЩЕ... кидает в эльфу)


nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:55 | Сообщение # 92

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(морда Кота повисает над плечом Волосатого Нечто, с интересом разглядывая Хозяйку)
- Братан, это вы так развлекаетесь? Фигурное катание с Хозяйкой на загривке?
(чья-то тонкая ручка вцепляется Коту в загривок и швыряет его через кухню)
Мррря! а вот по поводу полетов мы не договаривались! Вот стоило только воплотиться...
(Туша Кота смачно трескается в угол, с полки на него сыплются кастрюли)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:58 | Сообщение # 93

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Над левым плечом пролетает табутка, а снизу слышиться отборный мат на незнакомом мне языке.
Я не останавливаюсь и прыгаю прямо со стены на потолочную люстру.
Хрен вы меня отсюда выкурите!!!


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:58 | Сообщение # 94

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Фуууу - ну и перегарище!!! да и зубы, наверное, никогда не чистил... хотя где взять такую зубную щетку... рази что ершиком - хи-хи... о, котяра! цепанула коготком за ухо и щелкнула хвостом по макушке - ты чего волосатика подзуживаешь, а, кися?.. ай, да смотри ж ты куды замахиваешься, грохнешься ж на льду... опять мя придавишь!!! давай-давай, разворачивай на выход, мне еще студентов кормить!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:00 | Сообщение # 95

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Кот начинает постепенно развоплощаться, становится полупрозрачным)
- Ну вот теперь, по крайней мере, в спину не засадят весь столовый прибор... включая ложки... Э, ушастая, а что я тебе такого плохого сделал? Хожу по кухне, никого не трогаю, завтрак сервирую...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:01 | Сообщение # 96

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Я висела вниз головой на люстре и думале о смысле жизни...
Внизу Волосатик опять упал на моем катке, я подозрительно посмотрела на пространство, что отделяло меня от него...
А он точно не допрыгнет?


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:02 | Сообщение # 97

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(всплывает на потолок и метит люстру... эльфийка уворачивается)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:02 | Сообщение # 98

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



тааак! повеселились и будя, до вечера свободны!!! всех подхватывает ветер, и загребущие лапки духов отправляют зачинщиков беспокойства за пределы кухни - пора прибираться!

ЛЮСТР больше нету - обломитесь, висельники - плафоны с магическим освещением... вокруг кухни магический барьер для персон нон грата до вечера - нефиг... внутри все вычищается и заполняется пищей. мне - мой законный стакан молока (кот уже надыбал еды себе и братану, так что не оголодает), эльфийка пусть поголодает за вмешательства в разборки сильных мира сего. эх... хорошо... а вечером опять развлечемся, надо только побольше подручных средств запасти, хи-хи.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:03 | Сообщение # 99

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


И ваще - дадут тут бедным деканам культурно позавтракать? Хорошим куском мяса и парой зуботычин...
Братан! не любят нас здесь... валим на завтрак!
(тает в воздухе... последними исчезают улыбка, татуировки, пирсинг и серьга в ухе... внезапно появляется вновь)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:05 | Сообщение # 100

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мля... лед...?! УУУУУУжас! (ноги разъезжаются, падает на пузо,шипы скрипят)... Ну тогда мы так (отращивает 2 дополнительные пары рук и на восьмереньках разъезжает по кухне) Чух-чух-чух-чух, ту-ту! (набирает разгон, подхватывает Кота, сажает на себя... кот в нацистской фуражке набекрень, на волосатом чудовище... ужас!) Наращиваем обороты... (видит эльфийку, смачно сморкает прямо в неё). Мы еще вернемся! (На полной скорости вылетает из кухни, не вписывается в поворот, ломает косяк и убегает)


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024