Среда, 24 Апреля 2024, 12:02
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 11:57 | Сообщение # 41

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



О-о! пошла потеха!!! с такими не танцую!!! *жеманно*... о, (отбивает летающую мелочь) - кажись слышала о такой игре... а с троекратным ускорением как? шо-то у крестика вид стал обломанный! ой... мдя, чуть хвост не обтоптал, громила волосатая... срочно расширяем пространство, а то этот слонопотам разнесет мою любимую кухоньку на мелкие неопознаваемые ошметки... ииииээээх! бамс... чугунная у него, что ли, голова??? лан, веселье продолжается!!! пых-пых! :)


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:01 | Сообщение # 42

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


хренасе игрушку выдумали, извращенцы - baby's balls! Нечто, не трожь Kinach - это свои! это по кухне и прочему главный демон! сожрешь ее сейчас - что мы тогда все остальное время жрать будем?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:24 | Сообщение # 43

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



говорила же - коты это нечто... был пушистый и вальяжный - а терь! даж мне боязно smile


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:44 | Сообщение # 44

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


дык кот-оборотень... в погонах... штурмБАНфюрера... и добрый... где-то глубоко внутри... вот только не надо это проверять методом вскрытия!
и ваще... неплохо было бы подкрепиться... (удаляется, на ходу разрывая когтями банку консервированных кальмаров) что-то пробило с пивка...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Deadmen
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 13:16 | Сообщение # 45

Начальник Мед.службы
Сообщений: 261
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline



Здесь кормят лекарей?!


Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 14:06 | Сообщение # 46

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



здесь кормят всех, кто имеет отношение к академии... для персонала пожалуйста, отдельные столики, и можете оставлять заказы... ну если есть особые предпочтения


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Deadmen
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 14:15 | Сообщение # 47

Начальник Мед.службы
Сообщений: 261
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline



Маленькую порцию самого лучшего блюда.И квас.




Сообщение отредактировал Deadmen - Вторник, 09 Июня 2009, 14:15
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:49 | Сообщение # 48

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



по моему... я засыпаю... эээ... все-таки перепила я настойки... Кофе мне кррррепкий, черный и бррр! без сахара... не, без сахару не асилю... сахар тож... уоааа! прям в сплю на ходу... о кофффеее.... хрррр....*задремала*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:51 | Сообщение # 49

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Эл спиной почувствовал изменение обстановки вокруг. Обернулся
- Ой-ей! - прямо в голову ему летел большой железный ковш. Наученный горьким опытом разборок в трактирах, наемник быстро скатился на пол и ковш с гулким звоном врезался в раздаточное окошко.
Что происходит? - подумал он, - Война? Нападение гоблинов?
На кухне происходило нечто невообразимое: шум, гам, повсюду летали столовые приборы и даже еда, злобно шипели коты, нечто волосатое мелькало то тут, то там. Но самое удивительное это то, что некоторые посетители сидели себе как ни в чем не бывало и до них не долетало ни капли от пролетевшей мимо соусницы..
Наемник нашел себе относительно безопасную нишу и периодически отмахиваясь пойманной скалкой от подлетевших слишком близко предметов кухонного обихода стал наблюдать за развитием событий.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Лёка
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 20:51 | Сообщение # 50

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Вот интересно, если рассказать поварам сказочку про белого бычка...эээ...то есть про злого дядю и бедную замученную меня, меня накормят ужином?! *оглядываясь в поисках того, с кем бы посоветоваться*

а тему почитать влом? на кухне рулят духи, продуктов хватает, поднос в руки и к раздаточному прилавку!



Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Gemma
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 22:12 | Сообщение # 51

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



- Тут вообще мясо готовят или где??
-Черт побери... Да сгинь ты, я просто ругалась* отмахнулась от надоедливого чертика, на мгновение вынырнувшего из пространства*.
А-а, я поняла, здесь надо мясо самим отловить? О, какой упитанный котяра...


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 22:18 | Сообщение # 52

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Quote (Gemma)
О,какой упитанный котяра...

услышала сквозь дрему и встрепенулась - опяяяяять кто-то на котов покушается? эй! это мой хвост! я НЕ КОТ!!! Ай... да что такое - духи, духи все готовят, для персоналу вобще могут по заказу!!! мяса в холодильне заваались - не надо охоту устраивать на шерстистого брату... и вобще! декан я, ик, или не декан!!!
вот, отдельные столики для служащих академии, духи обслужат...

пойду я в свою каморку... ток еще печеньица... нету? съели??? а, свежие кексики с имбирем... ну ладно, и молока фляжечку... пых-пых... пойду отдохну... спать хоцаааааа...



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 22:41 | Сообщение # 53

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Скоро на кухне все успокоилось и Элвудж вылез из облюбованной нишки, и прихватив с собой немного припасов отправился к себе в комнату.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Kinach
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 10:05 | Сообщение # 54

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



духи быстро и незаметно прибрали кухню, вся посуда тщательно отмыта и уложена по шкафчикам, убраны столы и стулья, блестит свежевымытый пол, гаснут магические светильники. один из духов-посыльных слегка припозднился и торопясь скинул свой груз от мясника в холодильню... завтра будет новый день, меню составлено, а сейчас кухня закрыта до утра...

Добавлено (10.06.2009, 10:05)
---------------------------------------------

как-то утро незаметно подкралось... засияло солнышко, пробежалось любопытными зайчиками по пустующей кухне... и вуаля, все ожило. задвигались котлы, загорелся огонь, нос щекочет запах свежей выпечки, как по волшебству наполняется духами раздаточный прилавок всякими вкусностями - всем на завтрак!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 20:02 | Сообщение # 55

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


как-то тихо сегодня прошло... и Некто на кухне дисциплину не хулиганил... прихвачу-ка я вооон тот батончик колбаски...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:30 | Сообщение # 56

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Моя упоминать всуе?! Моя жестоко мстить, моя чуять котов, моя голодный!
Опа-на... холодильник... ням-ням, где мой мясо, где колбас?! Моя мстить! Моя сломать чертов ящик (Достает крест и с рыком "изыди" ломает холодильник), моя видеть мясо, моя съесть вкусный летающий мяс! (Гоняется за тарелкой с мясом)


nastycatinbox
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:36 | Сообщение # 57

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Мррряяя... я ему грибков псилоцибиновых из Оранжереи припас... на салатик... чтобы глюки интересные словить... а он вона как... э, братан! хочешь салат из веселых грибков?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:36 | Сообщение # 58

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



йо-йо... *из самого темного угла выглядывает один блестящий глаз - остальное скрыто сумраком* опять это НЕЧТО хулюганить... ню-ню... у тя не только тарелка с мясом летать будет, хи-хи, вон, еще окорочок сочненький на старт приготовился... мишеней многа и все вкуснющщщщие... хе-хе, а за холодильню - пару подлых подножек те обеспеченно, хи-хи-хи *глаз хитро прищурился и исчез*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:37 | Сообщение # 59

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Уффф, моя запыхался, нужно успокоиться... оооо, придумал! Буду ломать мебель... нахрен стол (стол улетает через окно, на улице слышен вой) Че воешь?! Сам козел! Куда ты мою маму?! Ну я тебе! (хватает многострадальный холодильник и кидает в окно, вой сменяется хрустом костей и писком). Вот так-то! Будешь знать! На чем я остановился?! А-а-а, развлекаемся! (берет стул и отламывает ножки с задумчиво-детским выражением на морде лица).


Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:39 | Сообщение # 60

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мою кухню!!! ваааа! ну сссё! всем духам вооружиться и ату его - нас много и мы в тельняшках, покажем большому глупому бяке! за ро... тьфу! за КУХНЮ!!! Урррряяяяя!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024