Четверг, 18 Апреля 2024, 10:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:05 | Сообщение # 101

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Котяра!!! (скромная эльфийская цензура) Не ходи больше возле крупных водоемов, а то я за себя не отвечаю!!!
Какой-то странный ветер подхватил меня и насильно вышиб с люстры.
- Эй, черти, мы так не договаривались!!!
Впрочем, мне-то что... и я растворяюсь в тумане в метре от пола...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


nastycatinbox
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:07 | Сообщение # 102

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


- По коооням!
(Кот поудобнее устраивается на Волосатом Нечте, выпускает когти и оскаливается)
- Ножи и вилки к бою! На завтрак - вперед!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:09 | Сообщение # 103

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Тишина, мир и благоденствие... запах свежей выпечки и ароматного жаркого... мммм! прелесть! господа студенты, господа преподаватели, милости прошу подкрепиться...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 12:27 | Сообщение # 104

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Небольшой туманчик просочился в столовую, обхватил собой несколько здоровенных блюд и скрылся в направлении Парка Академии...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Gemma
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 13:48 | Сообщение # 105

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



- Че тут творится, ннэ? *озадаченно*.
Как будто домой попала...
Эй!! Какая зараза сожрала мою вчерашнюю заначку? Нормальный такой кусок жареного мяса! Учтите, не получу мяса - придется из кого-то кровь выпускать!!!
*Мрачно бурчит себе под нос, поглаживая лезвие кинжала*: - Есть-то как хочется...интересно, а в правилах есть что-то по поводу обескровливания однокурсников?


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Xenonmark
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:12 | Сообщение # 106

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Услышав шум на кухне (не дают сосредоточиться...), выдвинул око и увидел разгром, устроенный подчиненными... Нда... ну что же, сами напросились...
Взмахом руки превращаю всю кухню в каменный гроб... Из стен и потолка выдвигаются объекты мебели и обстановки... теперь никто не кинет стул или табурет... мебель будет двигаться только горизонтально по просьбе садящегося... Вместо холодильника появляется кокон пищекормогого комбайна... пища не для гурманов, но организм поддержит в рабочем состоянии... Вот и духам работа - навести порядок от оставшейся мебели и оборудования... в стенах светятся кристаллы, освещающие все помещение... Вот так то ... если кто еще шалить будет в Академии... все здание будет по этому образцу переделана... Довольно потирая руки, удаляюсь для инспекции остальных помещений...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:27 | Сообщение # 107

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Я печально осмотреланашу новую столовую.
- Как то мрачно все?- вопросила я в никуда,- хоть бы цветочки поставили, фонтанчик... Или вообще вернули все как есть!
В растроенных чувствах эльфийка принялась бродить по залу


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Gemma
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 15:43 | Сообщение # 108

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



- Хей! Клевая обстановочка!! - и я с восхищением обвела глазами преображеннное помещение. - У нашего ректора определенно есть вкус... Надо же, не ожидала! :)


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Лёка
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 16:20 | Сообщение # 109

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*зашла, огляделась... отошла от шока*
-Мдя... быстро тут все меняется... Мрачновато, но миленько получилось...
*пожав плечами, пошла дальше*


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 16:58 | Сообщение # 110

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



(Аккуратно материа... тьфу воплотился). Мдяяя... (попробовал оторвать мебель - не получилось), ну зачем?! (горестно завывает), старая кухня была лучше! (Слезы катятся по страшному хайлу, выражение глаз как у обиженного грустного ребенка)


Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:20 | Сообщение # 111

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



и шо це таке??? шо за мрак и грусть!!! а где... где радость приятия пищи и ее отвоевывание??? нее! хочу все обратно!!! верните кухню, а то волосатик все сейчас слезами зальет! да и мне тут с духами неуютно! тож придумали - комбайн какой-то! без души еда... уйду и заберу всех! здесь кусок в горло не лезет! кста... где мое молоко???


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:23 | Сообщение # 112

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Горестные вздохи и слезы зама, что бритвой по стеклу резанули мой слух... Вот как всегда.. для них же стараешься... Эх... была не была... Кухня приняла почти первоначальный вид... только вот холодильник надо пожалеть: кокон остался висеть в полуметре над полом...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:24 | Сообщение # 113

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Вот так намного лучше!
Эй, Волосатик, отменяй дождь! Все вернулось!!!


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться




Сообщение отредактировал Paprika - Пятница, 12 Июня 2009, 17:26
Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 17:33 | Сообщение # 114

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Моя не волосатик, моя злой монстр! Моя не плачет! А с тобой, эльфячья закуска, мы после поговорим, ябеда! (Грозно наступает). Нет... моя голоден (берет крест и стучит по кокону). Давай жрать... пережиток западного империализма! (хватает окорок и выходит, снеся башкой косяк)


Лёка
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 18:30 | Сообщение # 115

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Фуф... так все-таки приятнее! Пора покушать...


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Gemma
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 23:40 | Сообщение # 116

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



- Тьфу, что у опять учудили с обстановкой??? Так красиво было! - горестно скривилась.- У ректора мнение меняется, как настроение у женщины в положении... Лан, побуду пока здесь, вдруг обнаружу того, кто мясо потихоньку тырит.
*Прыгнула на стену, обращаясь в полете в нетопыря, и повисла*.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Paprika
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 09:19 | Сообщение # 117

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Поздно ночью на Кухню Академии пробралась подозрительная фигура, закутанная в темный плащ. Духи столовой не обратили на нее внимания, шурша в другом помещении. А тем временем фигура поставила горшок с растением в самый дальний угол и постаралась побыстрее смыться.
А миленький и скромненький цветок хищной росянки принялся расти и обвивать стены академической кухни...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 118

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мдя... нетопыреннная... нетопырная... млин, вобщем тушка летающей мышки тут вобщем ни к чему. вродь насчет крови решено. на кухне. в холодильне. есть бутыли с магически законсервированной кровью - выбирайте любую. кровь. вот. никаких обескровливаний живых студентов. жителей и прочих! еще, специально для вас - (всех вампироподобных) в чуланчике есть такая небольшая коробочка с вензелем АВМ - в ней кроветаблетки. прием по необходимости... ну и гематоген можете прикупать в аптеке....

вот... а никаких растительных хищныков тут нам не нуно. так что студентке Paprika, выговор, и ее растение мгновенно отдано духам на переработку... забавный соус получится... специально для особых особ будет использован smile

мясо в холодильне, кстати, почему-то очень быстро исчезает... не орядок! с такими темпами свою животноводческую фабрику придется заводить... пых-пых...

Полагаю, мясом нас обеспечат студенты, как только начнут учиться и посещять зверинец...



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:16 | Сообщение # 119

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Умм... (хлопок) моя хотеть есть... (аккуратно топает ножищами) а это што такое? (видит нетопыря) непорядок... (достает крест и со всей дури дубасит по бедной мышке, она продолжает дрыхнуть) Нууу...я так не играю (берет и аккуратно запихивает мышку под стол).
Моя думать... нееет... моя не думать! Моя делать (отращивает еще 2 пары рук и наподобие мохнатого паука заползает на потолок) Моя батька ещё говорить, мол засада - страшная весч! (притаился над входом в кухню, в одно лапе окорок, в другой бутыль с чем-то, презентованным ему Котом, а в третьей - крест)


Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:18 | Сообщение # 120

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



что-то подозрительно тихо... захожу на кухню... никакого бедлама... мышка куда-то делась - улетела что ли? молочка попить пора... духи чего-то лопочут, лень прислушиваться...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024