Среда, 08 Мая 2024, 16:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

nastycatinbox
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:44 | Сообщение # 61

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


братан, дергаем отсюда... не! отступаем на заранее приготовленные позиции и перегруппировываемся... ты подкрепляешься салатиком, я - кошачьей мятой... и когда увидим зеленых чертиков и розовых слоников, прихватываем их с собой и возращаемся на кухню...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:44 | Сообщение # 62

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Е-мое (звук удара), это че за... меня - сковородкой?! Моя будет рвать всех (отламывает дверь и отбивается от скалок и сковородок), а, мля, я ослеп (большая кастрюля наделась на башку), у-у-у-у (размахивает дверью, в темноте раздается чей-то писк), да я вас... я щас... (ломает кухонный шкаф, срывает кастрюлю и отправляет в полет, попадает ею в морду чего-то лезущего через окно, оно падает с воем), порву, всех порву! (яростно громит кухню дверью).
Брат, веди слонов с чертями в атаку, покажем Западнoму Капитализму кузькину мать!


nastycatinbox
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:49 | Сообщение # 63

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


эт мы ща, эт мы мигом... кузя5! эй, куууузя5! зови матушку! тут по ней соскучились... ну вот вечно так: когда кузю5 надо, она где-то со своими экзаменами пропадает... тааак... слоники уже замелькали... ща... материализую... конница!... тьфу, мать ее... слонница! развернулись по фронту - и на противника вперед - марш!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:59 | Сообщение # 64

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



дык... пых-пых! ваще афффигеваю - эт что ж тут твориться! а! гиде завтра студенты питаться будуть, а? кто млин терь размудоханных духов подпитывать будет, а??? ну ссёёё, бегите, негры, к вам тут ку-клукс клан пришОл!!! все обломки взлетают, собираются в боевой порядок! Урряяя, против хулиганья бой!!! ну держись, залетные!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:00 | Сообщение # 65

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Опа, вкусный был салатик, эх, правильно брат слонов повeл, да и слоники одно... (хрустит костями во рту), закусь вобщем... вот такой из ниx... навались, ребятки, щас мы всех с кухни повышибаем (выкидывает поломанную дверь, выворачивает плиту) ну, кто на меня, кто мою голодным оставлял, поломаю всех! (кидает плиту в особо крупную сковороду, раздается возмущенный писк), а-а-а, какая тварь мне подножку поставила! (вскакивает, на каменном полу остается аккуратная вмятина в виде морды), поубиваю нафиг! (достает крест), зеленый в атаку, чертову баушку вашу! (с видом полководца командует чертями)


Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:03 | Сообщение # 66

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ща... мя... МЯ на СКОВОРОДКУ!!! ууу... Обстрел пирожками - ГОрячими прямой наводкой пли!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:05 | Сообщение # 67

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Екарный бабай, моих чертей! Они же отказываются воевать... если шо-то хошь сделать, сделай это сам (раскручивает крест, отбивает этим пропеллером пирожки, медленно надвигается и рычит)


Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:07 | Сообщение # 68

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



два стола с двух сторон зажимають хулюгана и третий красиво так подлетает и... БАМС - точное попадание... звон такой... башка чугунная, ннэ??? а сверху пару тазиков салату, для завершенности картины


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:09 | Сообщение # 69

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


братан, воздух! (перехватываю летящий пирожок и проглатываю не жуя, подрыгиваю за вторым-третьим-четвертым) слонница, заходи слева! (спешно зажевывая пироги порцией листочков мяты и втягивая ноздрями подозрительный белый порошок) ща, братан... еще подрепления вызовем... о, как торкнуло... ну, где там у мну резерв слоняр... мрряя! это не слоны! это тиранозавры! атас, братан, эти и нас порвут!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:09 | Сообщение # 70

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ешкин тигр, салат, фу, трава! Лучше бы мясом (хватает столы, поднатужившись поднимает их и кидает в то место, откуда слышится запах потустороннего. Раздается писк)/ А за шишку ответишь!


nastycatinbox
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:13 | Сообщение # 71

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(истерически): братан, валим! я со своими глюками уже не справляюсь! ща еще какую-нибудь Церетеллу материализую! (оттягивается к двери)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:13 | Сообщение # 72

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



аааай! хвост!!! ууу!!! смотрю в ужасе на покоцанный кончик и зверею! ууу... пых-пых! мелкие столовые предметы - ваша задача изображать ос! деревянные обломки - собираемся в щиты! кастрюли и сковороды - ударная сила! табуретки! не забывать попадаться под ноги! ВПЕРЕЕЕЕЕООООД!!! лед из холодильни под ноги для скользкости - иэхххх - шикарное падение!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:17 | Сообщение # 73

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мать твою, диплодоки... мля, а много-то как! Брат, я за тобой! (подхватывает пирожки, бьет в челюсть ящеру, хватает и его) брат, гы-гы-гы, я закусь нашел! Вот теперь и уходим... мляяяяя, Церетела (бледнеет и с истошным воем убегает вместе с частью стены) Брат, тикай в подпол, там Цере... Лета... один хрен, там даже я боюсь)... тишина!


nastycatinbox
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:24 | Сообщение # 74

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


закусь, зааакусь не забудь! мну всегда после материализации глюков на хавчик пробивает! (медленно растворяется в воздухе) бойтесь темных сил! We'll be back! и эта... если что... мы тут устроим локальный конец света! мы Рыжего призовем! с его веером и отключениями! и эта... самых жутких, тупых и безжалостных чудовищ - Главных Героинь Мяхар!.. где-то тут была канистра спирта... а... нет... это в лаборатории... ща... вот она! мррряяя! (торжествующий кошачий вопль тает вдали)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 23:24 | Сообщение # 75

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



и шо... все? мужчины... *пригладила вздыбленную макушку, сердито помотала хвостом* пришли, насвинячили и вся любоффф. пых-пых wacko ... лан, зато как размялась!!! раз-два-три! стены восстанавливаются, мебель собирается заново... нееее... эти калеки только на свалку - создаем новое, ой и не досчитаются где то деревьев, а кто-то своего любимого дубового креста, хи-хи... побитые и измочаленные духи - на подзаправку и приводить кухню в порядок!

эх, котик, знал бы ты, шо канистра спирту мне как те сметанка, а те вот попадеть от лекаря, хи-хи... мдя, все силы восстановились, и воoбще, у мя тут противопожарная безопасность на высшем уровне... кыся, все равно ты мне нравишься! smile
завтра будет новый день... и *кровожадно* новые гости... эх... жизнь определенна удалась! %)



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 08:53 | Сообщение # 76

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



[j]Утром я все же решилась выйти из своей комнаты и пойти на кухню. Еще ночью вся Академия тряслась от Великого Побоища, устроенного самыми грозными существами нашей АВМ...
Подозрительно выглянув из-за угла, готовая в любой момент раствориться в тумане, я оглядела кухню. Не увидев ничего опасного, я вошла.
Место Эпохальной Битвы выглядело нормально, что не могло не настораживать. Столы и лавки подозрительно напоминали деревья из нашего леска, а также один примечательный крестик.
Сверху раздался какй-то звук. Я мигом отпрыгнула в сторону и тем самым спасла себе жизнь. С одной из люстр спикировала огромная кастрюла. Там же можно было увидеть клочки шерсти и остатки вчерашних блюд...
Стараясь обходить опасные места обвала, я подошла витринам с едой. Оглядевшись, я так и не заметила духов, что всегда были здесь. Большинство продуктов отсутcтвовали или были понадкусаны, а из столовых приборов присутствовали только чайные ложки (все вилки, ножы и столовые ложки были погнуты и лежали отдельной грудой металлолома)...
Печально вздохнув, я отправилась искать что-то сьедобное в другом месте. Может, грабануть Оранжерею?[/]


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 10:44 | Сообщение # 77

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



На кухне раздался шорох... а, вот где мой крест оказался! Уууу, гады, сперли (грозит в пустоту кулачищем) Ну ничего, я сделаю ужасную мстю! (Берет крест и ломает им вытяжку над плитой, затем сжирает все продукты). И последний штрих... моя ужасный мститель (почесывает 5-ую точку), где же они (ищет в волосах что-то, нашел вша размером с кулак и смачно съел) хм... неплохо... но моя не это ищет... а, вот оно! (Достает коробку, открывает, на пол выпозают полуметровые тараканы-людоеды), вот, хотел на закусь, да и ящерица та уже кончилась, но для святого дела ниче не жалко... а теперь... ныкаемся (аккуратно залазиет на люстру, та скрипит, стонет, но держит)... Изредка тишину кухни нарушает скрип лапок, чавканье и звуки борьбы


Kinach
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:03 | Сообщение # 78

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



млин! ну чего тормошите, а... ЧЕГО??? Опять это нечто заползло... тараканы... ТАРАКАНЫ на КУХНЕ??? и дубовый крестик забрал... ЛЮСТРА??? висит??? мдя... да тут похлеще, чем у мя в пустошах, и как забавно! Так, готовим арканы, вылавливаем таракашек - ути-пути, какая прелесть, у мя будет свой личный мини-зверинец (должна же я хоть чем-то пугать студентов, а то вообще страх потеряли, хи-хи!)... ай! опять за хвост - у какой прожорливый таракашка, клок шерсти вырвал! надо на хвост насадку сделать боевую, что ли...

- ну ты, висельник люстровый, слазь давай, а то с тя уже вши падають! хи-хи! давай слазь, мы тя маленько убивать будем, хи-хи!



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:10 | Сообщение # 79

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



УУУУ, моих тараканов?! Как так?! Они же злые и голодные! Ну ниче, щас мы её... я ждал, она показалась... кыса, мы тебя схаваем! (раскачивает люстру, та со скрипом отрывается, и вся эта громоздкая и тяжелая конструкция летит вниз, прямо на хозяйку кухни) Звук удара...


Paprika
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:20 | Сообщение # 80

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Все еще мучимая голодом, я заглянула на кухню в надежде, что тут хоть что-то осталось, но увы...
Волосатик и Кинач с криками прыгали по люстрам и закидывали друг друга гигантскими тараканами.
Один такой мерзавец попытался укусить меня, за что был безжалостно бит и пробудил во мне совсем не эльфячью ярость, заставив задуматься, а не была ли моя мамочка орчанкой?
Запустив наугад ледяную стрелу и увидев ее последствия, я постаралась смыться с самым независимым видом...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024