Четверг, 25 Апреля 2024, 03:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:32 | Сообщение # 121

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Агррррр (злой после наказания ректора), вот и кухонная демона ма! (Прикладывается к бутылке) Ну все, допрыгалась! (допивает и кидает бутылку в морду лица демону, следом прыгает сам) За Родину! (Дико рычит)


Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:36 | Сообщение # 122

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



я така довольная - собралась только выпить свой законный стакан молока... и тут! сначала бутылка спиртного и прямо по макушке! а потом... мама... я даж помедлила чуток в шоке - лысого паука видали? аха, на меня с потолка падало нечто лысое и шестилапое... да еще и рычало... волосатик, кто ж так тебя, посочувствовала я и отпрыгнула в сторонку, особенно оберегая хвост... правда из-за удара бутылкой немного потеряла ориентацию и влепилась в стол... ой, что щас будет!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:39 | Сообщение # 123

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Меня оскорблять, моя убивать! (весь краснеет, так как стыдно ходить лысым, набирает полную грудь воздуха и устраивает ураганный ветер)


Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:39 | Сообщение # 124

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Посмотрела на творящееся внутри - и решила, что голодать иногда полезно. Смылась, тихо прикрыв за собой двери...


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:43 | Сообщение # 125

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



краем глаза увидела студентку, что умно решила сбежать - правильно! ой, мама! воло... тьфу, лысатик - ты зубы чистил, а??? я аж поперхнулася... бррр! лекаря!!! у мя отравление!!! шатаясь побрела к холодильне - освежиться немедленно!!! а он все дует... а я така маленька, меня сносит! пас руками, и стол, что недавно принял на себя мой вес, встряхнулся и побежал за мной, прикрывая мне спину... идти стало легче... хмм. еще пас - и другой стол коварно подкрадывается к лысому, красному чуду-юду, хи-хи!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:49 | Сообщение # 126

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Фщух (кончился воздух)... Мдяяяя... проблемка... Ай! (звук удара, разворачивается)... Что Это?! Что за чудо современной кибернетики? Ай... (стол наносит хитрый удар с задней правой ножки) Ах ты так! А я вот так (бахает по столу кулачищем, пока тот в ауте, вскрабкивается на него верхом) А ну... стой... грю... уууу, тварюка березовая, а ну впере-е-е-ед (гарцует на столе, размахивая табуреткой) Ну все... держись... буденовцы, в бой!


Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:52 | Сообщение # 127

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Ой! *Ныряю под уцелевший стол, прячась от кого-то маловразумительного, размахивающего табуреткой* А что это столы взбесились?!


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:54 | Сообщение # 128

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ой! деревянная конница!!! ух, молочко, бульк-бульк! ну, терь я оправилась от газовой атаки, теперь на очереди кавалерия! всем табуреткам общий сбор, ух ты, гимнасты деревянные, хе-хе. а вот вам конникам наше нинзяковское искусство! табуретки выполняют замысловатые па и, переворачиваясь в воздухе, успевают натарабанить лысого всадника... а не съесть ли мне еще и печенюшку *задумчиво*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 21:56 | Сообщение # 129

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*короткими перебежками вдоль стеночки пытаюсь добраться до еды*
и что я не на диете!


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:00 | Сообщение # 130

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



АААААААА! (В изумлении слетает со стола) табуреты-каратисты?! Ну усе! (Грозно топочет ногами, на глазах обрастает... нет не волосами!.. шипами и смело идет в бой) Уй! (удар в печень), ай! (в почку), эй! ( в морду), УУУУУ (ниже пояса)... За что?! (Взывает к богам!) Допрыгались, гаврики... (Отправляет крест в полет по табуреткам, сам достает здоровенный шампур и прет на Хозяйку) Все, щас шашлыка-машлыка дэлать будэм, дэ!


Dusk
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:03 | Сообщение # 131

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Открываю дверь в кухню... Тут мимо меня проносится что-то деревянное. М-да... Как бы теперь оказаться около холодильника? Мимо меня вновь пронесся гордый всадник.
- Ух ты, я тоже так хочу, - заорал я и ринулся в сторону ближайшего стола, - Ну давай Сивка-бурка, вперед, наваляем этому рыцарю без страха и упрека... Нет, все-таки насчет последнего я погорячился... - выразительно посмотрел на декана Kinach, ожидая отмашки к действию.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:05 | Сообщение # 132

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ой, сэр! вы сьели мою морковь! я вызываю вас на дуэль! где-то тут был длинный ухват... ага, вот он. *со стороны, наверное, смешно: такая мелкая лохматая зверюшка с длиннющей железякой против такого большого шипастого с маленьким шампурчиком* хе-хе! в бой! вжик-вжик!

эй! кто тут у нас по кладовке шарится?.. аха, студентка, ну-ка, раз тут появилась - покажи, на что способна ради защиты съестных припасов от этого проглота, давай, в атаку!!! аха, тут еще и мой студент, вперед! выгоним супостата с нашей кухни! урррряяяяя!



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:08 | Сообщение # 133

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*оглядываюсь в поисках*
О! Половничек! Подойдет! Ну, счас я ему покажу, как не давать студентам спокойно покушать!
*Кидаюсь вслед за деканом*


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)



Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 13 Июня 2009, 22:09
Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:10 | Сообщение # 134

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Рургр (непередаваемый фольклер)... Что?! Думаете, вас много?! А мы вот так... (Отращивает конечности, стал похож на паука в броне, увеличивается вдвое) Всех порубаю, закусь брату принесу... Брэээ! А это кто! Че за хрень на коне?! (Смачно сморкает на очередного всадника, тот ненадолго прилипает вместе с конем) А теперь вы (Вращает шампуром, окороком и крестом на манер мельницы) о-о-о, мышка (пинает нетопыря прямо в Хозяйку)


Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:14 | Сообщение # 135

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Во блин, мышку-то за что? Чуть на вертел не насадил… у, супостат! Разбегаюсь и использую ухват как шест – прыжок и смачный удар пятками в глаз! Буххххх… здание основательно тряхануло... волосатик – ты живой???


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:14 | Сообщение # 136

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Туру-ту-ту... Вперед, мой верный Буцефал, - восседая на бешеном столе, науськивал я его. *На ходу обрастая защитной чешуей (в случае резкой остановки хоть не убьюсь), я быстро подхватил здоровый окорок и, оторвав зубами приличный кусок, замахнулся им наподобие палицы* Взмахнем переулочек, еще раз - улочка... *бормоча под нос*
Сгусток слизи пригвождает рыцаря к стене
З.Ы. Пиши в ТЕМУ!


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20




Сообщение отредактировал Dusk - Суббота, 13 Июня 2009, 22:18
nastycatinbox
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:17 | Сообщение # 137

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в воздухе сгущается морда Кота. Он оглядывает поле боя - и глаза выскакивают из орбит. Появляется мохнатая лапа, Кот заталкивает глаза на место)
- Братан! Что за ху... худое дело над тобой сотворили?! Где твоя шуба?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:21 | Сообщение # 138

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



А-а-а-а(искры из глаз) как так, шо за Шао-линь(кое-как встает, кряхтит)
Брааат! (Радостно ревет), меня Ректор побрил (Краснеет), а эти...эти меня обизают (подвывает,трет кулачками глаза)


Dusk
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:22 | Сообщение # 139

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Тьфу ты... Ну опять не прет... *с кислой мордой поглядел на поле боя, а затем, вспомнив, кто я, плюю кислотой на слизь* АААААА, горячо... *Пронесся по залу к крану, сметя по дороге пару табуреток и столов* Уффф... Как хорошо...


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Лёка
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:22 | Сообщение # 140

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*тихое бормотание*
Его обидишь!


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024