Пятница, 29 Марта 2024, 08:31
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

nastycatinbox
Дата: Суббота, 06 Июня 2009, 21:02 | Сообщение # 21

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


потерся о ногу АДминСКОГО ДЕМОНА - Ректора Академии... медальон сорвали, и у меня снова - вечный март...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Бьярни
Дата: Суббота, 06 Июня 2009, 22:06 | Сообщение # 22

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



*заглянул на кухню с инспекцией.стало холодно,сгустился мрак*И что это мы тут делаем?


Kinach
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 10:24 | Сообщение # 23

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



воооот! пришел, напугал всех духов! млин! молоко скисло!!! ууу... пых-пых! опять духов собирать и подпитывать от себя магией... уф.. устала как собака!.. молоко скисло... придется компотом обойтись... надо экранирующие заклинания повесить на кухню, а то следующего визита Гранд-Декана, кухня точно не переживет... оао! раззвевалась - никто не видел? вроде нет... лан пошла я в свой темный уголок...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

KindCat
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 13:51 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Quote (Kinach)
молоко скисло!!!

Ну кто так поступает, а? Требую оснастить холодильники защитой от демонов-хранителей, гранд-деканов и вообще всяческой нечисти и нежити. А еще требую таблеток от жадности, в огромных количествах. И от наглости. И развернуть экранирующие заклинания в сторону... просто в сторону. Ах да, я же на завтак пришел, ну раз уж так долго возмущался, то и на обед. А на ужин прихвачу вот этот замечательный шницель, которого вы уже не увидите.


Дополнительная информация
Факультет БМ
hp 150
усы, лапы и хвост (в качестве удостоверения личности)
1)шерсть(1 ед. ловкости)
2)когти и зубы(1 ед. урона)
3)
4)
5)



Сообщение отредактировал KindCat - Вторник, 09 Июня 2009, 06:28
Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:04 | Сообщение # 25

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



пых-пых...коты... КОТЫ!!! я тож люблю молоко!!! потому и возмущалась... пых-пых...! а, духи суетятся на кухне, ну, ничего, молодцы, даж ждать не пришлось, а мой законный стакан молока передо мной! ууу... пых-пых...какая неудобная у мя форма, а, ну вся мордочка извазюкалась, а в истинном облике нельзя - сразу хаос начнется. словно чувствуя мое растройство возле меня появился поднос с хрустяшими печенюшками, еще горячими, ой, с корицей... лан, все путем!
тэкс, для кота - котов! не забудьте чего нить, рыбку, колбаску, оставьте где-нить на виду, пусть слямзят в свое удовольствие, хе-хе... так, мясное, салаты, напитки... лан, скоро лафа кончится, наверное Гранд-Декан перестанет баловать студентов разносолами, но пока пусть! лан пошла по делам... пых-пых...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 00:24 | Сообщение # 26

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


тэээкс... что тут у нас? рыбка, колбаска... гм... на виду лежат... значит - не так вкусно... а не спереть ли мну сметанки? кража придает продуктам особо приятный привкус...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hell
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 00:32 | Сообщение # 27

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Ведомый интуицией, а еще более пустым желудком, отчаянно требующим хоть чего-нибудь, Эл учуял запахи горячей еды не хуже, чем это делают извечные спутники человека - коты и собаки. Мимо с независимым видом гордо прошествовал толстый кот, обмотанный хоорошей такой вязанкой сосисок...
Проводив голодным взглядом кота, Эл подумал, а не стоит ли поймать сию живность и по-братски поделить добро.. Но тут же пришел в себя, и помотав головой, устремил взор полный надежд на помещение, из которого вышел кот
- Если тут и котов так кормят... что ж.. Значит, голодать особо не придется.
И быстренько пошагал к манящим ароматам.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


KindCat
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 06:36 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*появился на дереве* Hell, нас не кормят, мы сами едим. И вам так советую, легкая пробежка перед едой способствует пищеварению. И после тоже. *исчез почти весь, кроме головы и хвоста* Всего доброго, приятного аппетита. *исчез окончательно*

не забывай пожалуйста size 10 выставлять, когда посты игровые от твоего перса, пых-пых



Дополнительная информация
Факультет БМ
hp 150
усы, лапы и хвост (в качестве удостоверения личности)
1)шерсть(1 ед. ловкости)
2)когти и зубы(1 ед. урона)
3)
4)
5)

Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:29 | Сообщение # 29

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Мдя... шо тут поделаешь, коты гуляют только так как им хочется... успокоила духов, жалующихся не беспредельщиков, лан, пусть ворують, на виду уже ничего не оставляем, но вкусное для кошачьей души должно быть с запасом, а то ж эти наглые существа могут устроить тут такой концерт!!! хе-хе,.. и чего я тут так рано??? ааа... мое законное молочко... фуу, опять вся извазюкалась! Надоело! Соломинку мне! и чего я раньше не додумалась, пых-пых, превосходно... а седня с чем печенюшки? а с джемом, брусничным... ммм... прррррелесть! жизнь, определенно хороша!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:58 | Сообщение # 30

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Опа, холодильник! А че такой большой то?!? Ну да ладно, на безрыбье и зонтик-парашют,хе-хе, фу-у-у-у а шо это за меррррзость в нем? Салат? Капуста? Буээээ! Хм, а это что такое? Длинное,красное, красивое! Сервелат! Ням-ням..(задумчиво жует), опана, кончилось! У-у-у-ужас! Эй, а ты кто?( увидел маленького человечка)...домовой?...хм пахнет вроде ничего...кыс-кыс, иди ка сюды, цыпа-цыпа-цыпа...ай! Куды побежал?! (Топот,визги с посмертным бульканьем). Ну вот, домовой, ядовитый говорит,невкусный...врал однако! (Почесал волосатую грудь, выцепил вша размером с ладонь ребенка)...опа...десерт,гы-гы...ммм...чавк....чавк...перекусил. ( грузно и громко утопал)


Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:16 | Сообщение # 31

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



брррр... и шо это было??? пых-пых... едва успела создать двойника, использовав в качестве начинки хорошенький шмат мяса... мдя... и это... нет, ЭТО живет в Академии?!? и защита у него ого-го... не, я конечно маг не последний и вобще демон... но ведь всех студентов нафиг поубиваем, если начнем разборки... лан... пока придется держать на готове муляжики с мясным для этого волосатого нечто... но с этим надо что-то делать... не собираюсь быть объектом охоты... я вобще-то мирное существо... но фиг мя так спокойно сожрешь...посмотрим, посмотрим... ррррр!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:25 | Сообщение # 32

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Агррр (увидел кота), закусон! Эх, да под пивко, хм... правильно поп Афанасий грил, мол нет ничего приятней? чем пивко, да с закусем, да в жаркий день, эх, хороший был мужик...сочный. Кыса-кыса-кыса (расставил ручищи и мееееедлено надвигается)

размер и выключка гиде???



Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:31 | Сообщение # 33

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Тааааак. один из мороков сработал... уводи, кыся, отседова это нечто, и пусть оно выдохнется... срочно создаю спецотряд духов для контроля за этим безумцем. заготавливаю продуктовых големов... пусть радуется своей странной охоте... главное, чтоб студентов не сожрал... а то наф мы тут находимся!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 09:37 | Сообщение # 34

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Стой, кыся! Стой, грю, шельма полосатая! Ага! Попалась! Ой! Шо це таке?! Морок! Меня мороком!?! Ууууууу, обманули, праааативные (обиделся, грустно шмыгает носищем), нужно найти создателя праааативных мороков и провести агитбеседу на тему создания вкусных мороков, неправильных домовых, обижания тихих и добрых личностей (достает из-за пазухи огромный дубовый крест) Эх ,батько, батько, видел бы ты сынку (Принюхался, пошел искать)


Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:20 | Сообщение # 35

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



не ну вы гляньте! чуд-юдо с крестом дубовым... ууу, вот где губитель легких планеты!!! пых-пых... ты б еще суру из корана прочел, хе-хе, мне твой крестик... крестищщщще - навродь дубинки и только... хех, поиграем! ох и любила я это дело в пустошах...ку-ку! я туточки smile


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:40 | Сообщение # 36

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Говорящий кот?.. Чего только в мире не бывает... Пора привыкать, Академия Магии все-таки, - Эл несколько ошеломленно встряхнул головой, собирая в кучу разбегающиеся мысли.
- KindCat, хы-хы, легкая пробежка, говоришь. А как же пеший недельный переход через Черные горы практически без еды? Тут и самого кота съешь.. Благодарю за пожелание...
Обращаясь к кухонным духам:
- Ребятки, тащите-ка всего и побольше, побольше, - уселся за стол, потирая ручки и довольно ухмыляясь.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


nastycatinbox
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:45 | Сообщение # 37

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


забавляются... (осуждающе): нет бы, пивком кота угостить... за жизнь поурчать... туда же - сожрать... (отхлебывая "Гиннесс" из горлышка и занюхивая кончиком хвоста): вот скажите мне - нахрен котам эта физкультура - от волосатых Нечт щемиться? (со слезой в голосе): а может, мы хорошие? где-то там... глубоко внутри? и в тапочки гадим лишь по долгу службы?
(чуть позже, отшвыривая пустую бутылку, задумчиво): дааа... такому в тапочки гадить - три дня досуха выжиматься...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:46 | Сообщение # 38

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Hell, официантов тут нету, поднос в ручки и к раздаточному прилавку - все на виду, порции не ограничены, приятного аппетиту


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 10:52 | Сообщение # 39

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Эхехех, голодный гордым не бываетъ,- встал, подошел к раздатчику, набрал полный-полный поднос еды, и счастливый до невозможности уселся за ближайший стол.
- Веселая я погляжу тут компашка, - не обращаясь ни к кому конкретно. И принялся-таки за еду, забыв обо всем на свете

больше править размер не буду! предупреждаю. 10 размер, раз игровое сообщение.



Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)




Сообщение отредактировал Hell - Вторник, 09 Июня 2009, 10:53
Hellsingvanzek
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 11:28 | Сообщение # 40

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Бум (звук удара), ёкарный бабай, чё ж тут косяки-то низкие? Мдаа, придется менять (аккуратно задвигает обломки под холодильник), ага! Попалась кошатина! Мдя, сколько же вас тута?!? Сплошные кысы, ну да ладно, кухня от пропажи одной не обеднеет! Утю-пути, иди-ка сюды, дядя не обидит (манит большим и толстым как сосиска пальцем Kinach,) Ух ты ! Тарелочки летают! Чашечки! Круто, ну щас мы поиграемся (достает крест), есть игра заморская бей-с-бол! Во как! (замахивается)...


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024