Пятница, 26 Апреля 2024, 11:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 12:57 | Сообщение # 241

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В тишине кухни раздается громкий хлопок. Пумба от неожиданности роняет небольшую (высотой полметра) кучку. На кухне запахло свежестью природы... Ни один дух не прикоснулся к кучке... Под потолком раздается ехидный смешок


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

nastycatinbox
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:16 | Сообщение # 242

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Из пространства над холодильником выплывает морда Кота. Кот втягивает носом воздух и челюсть его отвисает сантиметров на двадцать. Из ничего выныривает мохнатая лапа и водворяет челюсть на место. Кот, зажимая лапой нос):
- Пумба, твою матерь! Это - твое? Что значит - непроизвольное калоизвержение? Ты на посту или зачем? Во время несения боевого дежурства Бойцовый Вепрь Академии должен владеть собой! Всем телом! До очка включительно! Команда на сброс фекалий на неприятеля была?
(кабан, потупившись, ковыряет передним левым копытцем пол... подальше от кучи)
- Явится Некто - доложишь по форме и получишь два наряда вне очереди! Продолжать боевое дежурство!
(пытаясь подавить рвоту, Кот тает в воздухе... причем быстро и разом)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:29 | Сообщение # 243

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Ёклмн и прочие буквы алфавиту - Шо за срань господ... поросячья??? Пумба-ааааа!!! Где уборщики??? Спасайся кто может от газовой атаки!!! *не в силах выдержать злостного амбре выбегаю из кухни с выпученными глазами жадно хватая ртом воздух*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Кассандраго
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:36 | Сообщение # 244

Живущий
Сообщений: 16
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



*Зашел на кухню и сразу же вышел* Тарк махар шан мерг ессе теорх наух РРг! (Пожелание завязаться хитрым эротическим узлом, сопутствуемое ехидными характеристиками). И как теперь лопать?!!! Я же оборотонеь. Пускай и королевский. Меня здесь то этот запах почти отключает! А если зайду?!..... Так... Спокойно.... Значит так... Да?!! Ну ладно. Я разозлился!!!! Ё! *Быстро сплел семь маленьких заклинаний. Одно из которых являлось подобием меха с воздухом. Два: пространственные карманы. И четыре оставшихся - маленькая пакость. После чего быстро прошел внутрь и взяв из холодильника несколько кусков свежего мяса спрятал их в карманы. Уже выходя спустил с поводка четыре заклинания. Усиление запаха в 10 раз. Тотальная заморозка. Магическую сигналку (Проходите в кухню и оно срабатывает, активируя другое заклинание) и завязанное к ней заклинание подогрева.* Приятного аппетита. ГОСПОДА!!!!! После чего смело направился к себе в комнату.


Дополнительная информация
Ксандр "Кассандраго" Алекс фон Грейверфольф.
Здоровье 160 HP
Факультет: БМ
Инвентарь:
1)клыки и когти в другой форме (2 ед. урона)
2)волчья черная шкура 2 ед. защиты 1 ед маскировки.
3) Форма 1 ед защиты



Сообщение отредактировал Кассандраго - Четверг, 09 Июля 2009, 19:37
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:49 | Сообщение # 245

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



я грустно потопталась у двери - не испытывая ни малейшего желания терроризировать свой нос и махнула духам. бедные духи обрадованно взвыли и понеслись устраивать летнее кафе - они тут тоже натерпелись, хоть и духи...

глаза слезились и я поставила воздушный блок на пути рвущегося на волю сногсшибающего аромата Пумбовских деяний... надо что-то с этим делать...



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dionissiya
Дата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 16:02 | Сообщение # 246

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Зайдя на кухню я тут же вылетела обратно. Такого отвратного запаха я еще никогда не чувствовала.
Уже решив остаться голодной, я вспмнила о летнем кафе. И отправилась кушать туда.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 247

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В центре зловонного облака появляется гигантский шар холодного пламени. Он начал втягивать в себя весь воздух в кухне... Из шара ударила в кучу дурно пахнущих фикалий одна молния, за ней другая... Пока вся куча не превратилась в горку пепла, также поглощенной шаром. С тихим шелестом шар свернулся сам в себя. И исчез на прощание метнув холодную молнию в потолок.
Под потолком раздался облегченный вздох: "Ну вот, теперь можно и поесть."
Над полом материализовалась фигура в плаще. От рук ее протянулась нить магии прямо к холодильнику: "Так, мясцо... огурчики солененькие..." - повернувшись к замершему по стойке смирно мегакабану, фигура рявкнула - "Пумба-Юмба, разквадрать твою пупень... отойди, дай пройти..." Фигура в капюшоне прошла мимо застывшего хряка и скрылась за потайной дверью... В тишине кухни было слышно только как капала с потолка растаявшая сосулька...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 11:23 | Сообщение # 248

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В дверях Кухни появляется фигура Ректора. Пумба, издалека почувствовавший исходящий от ректора запах (надо было ополоснуться после вчерашнего), стоял по стойке смирно... Так, а это что?! Вырвав косячок из пасти кабана, ректор потушил его о Пумбову дубинку...
- Ты to по пожарной технике не расписался? - Кабан помотал мордой. - Вот и зря... Щас пришлю сюда Зама... Ладно...
Ректор прошел к холодильному кокону и постучав по нему, потребовал пузырек пива... Духи мигом реализовали заказ. Отхлебнув половину, Ректор подобрел и побрел дальше по Академии, бормоча под нос: "Рано или поздно, поздно или рано..."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Central
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 20:38 | Сообщение # 249

Живущий
Сообщений: 8
Предметы: 0
Репутация: 10
Статус: Offline



ну че там? кому яйца начали жать?


Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 20:48 | Сообщение # 250

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*появляется из пустоты* Я чет не догоняю,ты сивушник мелкий откудаво взялся? *ковыряет рельсой в зубах* Че батон нах крошишь?*Медленно и неумолимо наступает*


Central
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 20:51 | Сообщение # 251

Живущий
Сообщений: 8
Предметы: 0
Репутация: 10
Статус: Offline



ага, вышел самый мелкояичный, я жду нормального народа, птенчики невылупившиеся в сторону. *достал погремушку и кинул в угол. чувачок купился и рванул за ней* пффф..


Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 20:53 | Сообщение # 252

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Агу,агу....тьфу мля...Агррррр*отбрасывает погремушку* Ты помесь обезьянья, удод йокширский, лови подарок *кидает в обнаглевшего парня дубовый стол*


G_Leo
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:06 | Сообщение # 253

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я появился на кухне. Ну не совсем я, а моя "тень" но имитирует она меня полностью, разве что в магии немного слабее. Я сюда пополнить запасы мяса пришел, но оказаляся на пути летящего стола. Хм, непорядок. Ловлю стол и швыряю его обратно. А вообще кто это там? В обломках стола барахтается Нечто.


Central
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:13 | Сообщение # 254

Живущий
Сообщений: 8
Предметы: 0
Репутация: 10
Статус: Offline



мелкого завалило!!может его вытащим?? а, нет, давайте лучше поиграем в пожарников..и потушим его..гы-гы..по пионерски


Slava
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:13 | Сообщение # 255

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



Так-с, говорят здесь можно еды раздобыть. Что такое? Кто обидел Нечто? Дракон?! Я те ща хвост оторву! Гад чешуйчатый!
Начинает метать в дракона комья болотной грязи.


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:18 | Сообщение # 256

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ай, уй, а...буль-буль, буэээ *смачно харкает,вылазиет из под обломков* Тэкс,я не понял??? Пумба,фас!!! *мегакабан срывается с места и атакует дракона* А тебя мы....того самого *появляться у человека за спиной и достает свой болт* Состав входит в тоннель....


Alexxa
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:18 | Сообщение # 257

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



Ой, что тут творится! Вонь словами не передать. Будто кто-то начал одновременно бульдозерами разгребать тысячу свинарников...
Над моей головой пролетел комок грязи. Шлеп! Взрыв ругани и новая волна вони.
Эх, санэпидстанции на вас нет! На кухне и такой срач!
- Милые мои! - я повышаю голос. - Что, есть желание по тавернам питаться? Взять вот сейчас и закрыть кухню, как не отвечающую элементарным сантребованиям. И кто сюда притащил Пумбу? В кухню? Побойтесь всех богов! Есть же пределы...
- Смотрите, какую вы тут грязь развели! - Смотрю на Нечто и обнажаю в лучезарной улыбке клыки. - Ну ладно студиозусы резвятся, но вы, господин декан! Или думаете, СПИРД избавит вас от последствий пищевого отравления - с такой то грязи легко и диарею заполучить. Придете ко мне: "Уголечку бы мне, сестрычка, спирдику бы вовнутрь". А уголечком то не обойдешься. Только заклинание Анальной Блокировки высшего уровня надежности. Пример бы подали молодым! Безобразие, чесслово!


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


Central
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:28 | Сообщение # 258

Живущий
Сообщений: 8
Предметы: 0
Репутация: 10
Статус: Offline



мой пост сам по себе пропал?
В личке смотри ответ


G_Leo
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:29 | Сообщение # 259

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Прикрывшись крылом от грязевой атаки, я схватил и поднял в воздух кабана за хвост. И что мне с ним делать? Может сожрать? Неее.... Уж больно запах неаппетитный. Я такую дрянь не ем. Просто отшвыриваю кабана за спину. Обернувшись, выясняю, что кабан, пролетев над головой человека, опять сбивает Нечто с ног. Хм, а вот бот в одном месте у человека так и остался...




Сообщение отредактировал G_Leo - Четверг, 16 Июля 2009, 21:30
Slava
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:36 | Сообщение # 260

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



Ах, ты Гад Чешуйчатый! Крылышками прикрываться вздумал?! Нечто не трогать!
В дракона летит новая партия комков грязи и тины. Несколько попадают в медсестру.


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024