Четверг, 18 Апреля 2024, 05:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:57 | Сообщение # 281

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Брат...буль-буль....это...ммммм....нравица! *ныряет поглубже* Пфышшшшшшшшшш *втягивает как можно больше пива* Ик...Гиннесс? Ик..Спасибо, брате....*Бурые волны темного пива залили Кухню до потолка* Изредка на поверхность вырываются пузырьки....и большие пузыри (это не Я! Это Феечка!).
Некоторое время спустя (гы, прикольное слово)
На мокром липком полу разрушенной Кухни валяются в пьяном сне абсолютно все! Нечто в обнимку с Пумбой храпят беспробудным сном, Лютик так и не слез с последнего гома, Фея уютно свернулась в последней целой кастрюле, только Кот, Сантехники и парочка дроу играют в дурака, все в жопу пьяные,но упорные, Кот уже выиграл асфальтоукладчик и решил его проверить,теперь он с матюгами укрощает железного скакуна,попутно раскуривая новый косяк, Сантехники пытаются влезть в маленьие изящные штаны, а дроу? А дроу пить нихрена не умеют и спят мордами в салате, и к ним коварно подбираются сексуально озабоченные павианы-трезвенники.
Идилия


Kinach
Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 08:53 | Сообщение # 282

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



вываливаюсь в черных очках с какими-то блестящими буковками, прогулочным шагом из портала, хорошая поездочка была, даж с родней не... ну почти не сорилась, эх, щас на кухню за своим стаканчиком молока... захожу...

- а....прогулялась я значит к родне, ага - нос брезгливо морщится, а уши дергаются от жалобных воплей духов... сделав шаг, едва не навернулась, мокро ж млин! У... я конечно мехом покрыта, ага, потому не краснею, но щас мало бы кто признал в агрессивно ощетинившейся зверюке маленького лохматого декана...

- Таааак! Фею из кастрюли прям в болото! - Духи лихо отдав честь унеслись с барахтающейся в посудине крылатой пьяной особой
- Пумбу с... мля, эт еще с какого на кухне валяется??? Пумбу и виверна переростка в зверинец - кончилась лафа, свинюка не оправдала своего тут пребывания, следующее ее появление здесь будет означать гору сала в желудках студентов! - радостный лопот духов, показал, как давно этого они ждали... зверюки расстерянно дергая конечностями расстворились в воздухе.
- Дроу из салатов и с высоты в пещеры - нефиг расслабляться! павианов в клетку, пусть друг друга пробуют извращенцы!
- Кто тут остался??? - Грозно подбоченясь и поскальзываясь я подбираюсь к пьяным в дупель мужика в робе и Коту с какой-то механической монстрюкой...
- Котега, млин, ужрался, опять с миров понатаскал всяку бяку! - так на Кота пару пинт крепчайшего кофе и на летнее кафе, сантехников оседлывают духи и на уборку помещения... попробовавшим возмутиться демонстрирую из личного зверинца тараканов-людоедов, после пары чувствительных укусов субординация принята и приказы выполняются!

Что я еще забыла? Все почистить, вымысть с э... как там... диз.. дезинтегр... ой, дизиль.. млин, ну этим очищающим средством, ага...

заглянула в холодильник, устало махнула рукой - Тут тож, и кладовки все и всю посуду, пока не заблестит, на кухне этот СРАТАРНЫЙ... млин... САНАРН.. САНИТАРНЫЙ, ага, ДЕНЬ!!!
надеюсь до вечера управимси, млин, Ректор! Ладно окна, двери - но стены нуно укрепить, ага!
опять новую мебель нуно... лесопосадки вокруг Академии быстро уменьшаются... увы...

*возмущенно бормоча, вожусь на кухне*



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 09:38 | Сообщение # 283

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Под потолком Кухни появляется физиономия Ректора...
- Кто меня тут поминал? Опять пиво транжирите? Так... стены говорите? Будут вам стены. - Ректор формирует руку. Кисть пляшет в замысловатом танце заклинания. Стены Кухни приобретают почти зеркальный блеск, однако цвет становится обсидианово-черным. В стены врастают вечные заклинания отражения. К ним теперь не пристанет никакая грязь, пыль и прочее... Да и полазить по ним не получится... Это Кухня! Ректор мотает рукой. - Запарили... - Вскинув руку снова, продолжил... В танце чар появилась сила... Духи на кухне начали светиться зеленоватым светом, обретая мощь. - Вот теперь пошалите вы у меня. Духи, я дал вам силу успокаивать особо пакостных и особо разошедшихся "свар"щиков... - призрачные тела обрели некое подобие плотности. Да и мускулатура у них появилась нешуточная... Куда там Пумбе... - Вот теперь все... Если что, можно и еще несколько штук замонстрячить... - Ректор исчезает в багровой вспышке.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:21 | Сообщение # 284

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Эх, отдохнуть не дают... Так что тут у нас?
Духи тихо шуршат саванами... Тишь да благодать...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hell
Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:49 | Сообщение # 285

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Тишина. Заглянул на кухню, осматриваю помещение
- Росгорт! Куда ты запропастился.., - вздохнул Элвудж.
- Никого нет вроде.., пойду в кафе, - наемник развернулся и отправился дальше...


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Kinach
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 09:56 | Сообщение # 286

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



позевывая побрела к столику в летнем кафе. посмотрела на жесткие стулья, на трепещущий под ветром зонт и скуксилась. мну хочется уюта!
зашла на кухню, глянула на парад довольных духов и вытащив из свой вместительной сумочки пару пуфиков решила устроить себе восточные мотивы.

небольшой уголок на кухне отделился парчовыми занавесями, внутри пол покрылся толстенным мягким ковром, на котором привольно раскинулись мягкие подушки, пуфики, посреди появился низенький столик заставленный разными восточными сладостями...

довольно прошлепав к самой большой подушенции я завалилась на нее и подумала, гулять так гулять, и рядом возник кальян...

какое-то странное у мну сегодня настроение... мож духов заставить танцевать? ;)



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Эйра
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:40 | Сообщение # 287

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Запыханная девушка вбежала в помещение кухни, сбиваемая с ног по пути всякими мракобесиками, просто странными личностями и студентами академии. Остановилась и заозиралась в поисках господина ректора, со света ей все казалось темным и повсюду прыгали тени.
- Господин ректор! - позвала она.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:44 | Сообщение # 288

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Из темноты кухонного свода на пол кухни опустилась фигура в плаще. Встав за спиной девушки, загробным голосом произнес:
- Не кричи, глюков распугаешь...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эйра
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:49 | Сообщение # 289

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Ыыыыыы, - только и смогла проговорить девушка. - Ничего, я своих напускаю, у меня в голове полно глюков... А, да, забыла.
Эйра вытащила из кармашка завязаный узелком платочек и отдала в руки ректора.
- Вот, шерсть, как и заказывали. А еще господин Пумба просил Вам передать что-то насчет шмали и ящика первача, раз уж его отсюда согнали...


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:56 | Сообщение # 290

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Пумба, говоришь? Kinach, слышала? Пумба опять за свое... Ладно, первача скину, а вот о шмали пусть забудет... самому мало... Так, посмотрим-посмотрим... Волоски... жестковаты конечно, но ничего... отмочим в растворе... Так, что там еще по списку? - Достает свиток, разворачивает и бормочет...- Ах, да... Раз на этот раз справилась получше, то вот тебе и награда - отнеси своему декану вот этот амулет *из кармана плаща вытаскивает фигурку вепря, наполовину сделанную из дерева, наполовину из металла* - и пусть она тебе выдаст Артефактик один... Ну, она знает...
Отвернувшись от студентки, ректор растворился в тенях...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эйра
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:01 | Сообщение # 291

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Спасиб, - буркнула девушка и пошла по направлению к Склепу, искать своего декана.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Дух
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:24 | Сообщение # 292

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ахшшш.... незванные гости ходят.... но большой демон нам не по зубам... а студентов нельзя трогать... столько ограничений и столько работы.... Агшшш! Еще и непрофильные задания... хозяйка! имей совесть, не делай из нас танцоров - стыыдно, нас все знакомые духи засмеют...


Росгорт
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:32 | Сообщение # 293

Белка
Сообщений: 34
Предметы: 1
Репутация: 1
Статус: Offline



Порыскал по кухне, погремел посудой в шкафах. Нашел небольшую фляжку и найденным обрывком веревки привязал фляжку к своему хвосту.
Попутно измазался в саже и стал абсолютно черным..
Побежал дальше..


Дополнительная информация
Мое оружие:
когти, зубы и дель Конта !

Kinach
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 18:30 | Сообщение # 294

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



духи-бяки... ладно, обойдусь без танцулек, и то правда - шо на вас пялиться - никакого эстетического удовольствия понимаешь!
А эт шо таке??? *смотрю на пробегающую мимо черную бестию с фляжкой на хвосте*
- КРЫСА??? А... белка... и чего она тут? от студента... во блин развели зверинец! короче, щас ладно, но в следующий раз нефиг ее пускать - грызуны эт антисанитария!!!... хоть и миленькие... я вот о своей крыске скучаю... такая умненькая была, такая шустренькая... но год был голодный...да...
короче, давайте мне мясца молодого барашка, с приправками, ага, и это... тихо шоб было... *шторы задернулись, снаружи возникла почти прозрачная стена силового поля, отрезающая маленький уголок рая для демона от остального суетного мира...*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:00 | Сообщение # 295

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Вошел на кухню.. Застопорился на пороге.. Переминается с ноги на ногу...
С очень смущенным видом..:
- Декан Кинач... Извините.. Э... Не подскажете, где здесь можно найти магазин кройки и шитья... и э... фурнитуры?


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Kinach
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 12:44 | Сообщение # 296

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



потревоженная духами выглядываю из-за полога, стыдливо отгоняю веером сладковатый дым кальяна, что пытался выползти вслед за мной и задумчиво чешу репу...
- Кройки и шитья штоле... ну эт в магазин нуно... правда магазинер куды то сдулся... те если иголку с ниткой, то.. о! могу дать иголку с ниткой за поимку белки - а то шастает тут, вся така извазюкана, в кладовке черти что творит, моих духов запрягать... белка спужается, а ты вот давай, слови и того... или прибей, хотя нет, жалко, короче или на поводок ее или в лес выкинь, ага... а то грызунов тут на кухне ищо не хватало... Сделаешь?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 14:21 | Сообщение # 297

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


Почесав затылок, Элвудж сказал:
- Да, иголка с ниткой и еще кусочек кожи нужен... А белка.. , - смущенно прокашлялся, - это моя белка. Я приму меры, чтобы Рос здесь больше не бегал.


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Kinach
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:54 | Сообщение # 298

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



- Эпс... мдя... ну если эт ваша белка... обустрой ей логово у себя, а припасов с кухни можешь брать... короче вот те корзиночка рукодельная, там есть нитки, иглы разные, а вот кожи кусочек... ну у мну тут завалялся шмат тигрозаврика, еще пару полос от шкуры железного кабана...чего другого извиняй нету, так что это бери, пока я добрая... ток учти, если тигрозаврика используешь, то добавится немного агрессии, но и нюх с реакцией повысится, а если кабана - то защита на один уровень и болевой порог повысится, но минус интеллекта... вот, решай сам чего тебе нать... все, мну не беспокой больше!
* шторка задернулась и я опять закрылась от мира в восточном раю для демона*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hell
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 18:27 | Сообщение # 299

Студент 2 курса
Сообщений: 310
Предметы: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 19


- Большое мое благодарю.. - учтиво поклонился, взял корзинку и отправился к себе - рукодельничать


Дополнительная информация
Все вернется на круги своя. И пустая мысль и Путь небезнадежный.
Ты иди, друг мой, не жди меня. Я застрял. Впредь буду осторожней...

Элвудж дель Конта
Здоровье: 190
Интеллект: 19
Специализация: магия воздуха и огня, немного воды.
Инвентарь:
1) Форма(1 ед.защиты)


Эйра
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 19:16 | Сообщение # 300

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



В большое помещение Кухни ввалилась слегка помятая девица и заозиралась. Странно, ее друзья только что были рядом, а сейчас куда-то делись.
- Аууу, народ!!!!! Где вы есть??? Мне что, одной еду тут тырить???


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024