Пятница, 29 Марта 2024, 10:36
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:18 | Сообщение # 221

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



уууууу--- лечуууууу

мя? в окно??? МЯ!!! В ОКНО???!!! уууу... раздулась от злости - мех встал дыбом, со стороны похожа на уменьшенную копию Нечто и залетаю в кухню - БАНЗАЙ!!! набрав скорость влепляюсь в меховой шар, роющийся в холодильне. Мягкий удар и два шарика покатились в разные стороны ломая мебель...



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:22 | Сообщение # 222

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


С миление нблюдаю, как мой непосредственный начальник дресирует глюков. Однако надо же и за недавнее извиниться! - Мастер, хотите? *скромно протягиваю только что стыренный помидор. Немного подумав, добаляю ещё и шмал сала*


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:22 | Сообщение # 223

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Э-э-э-э-э, не понял *катиться по Кухне* Как так?!Я качу-у-у-усь *летит прямо в печь* А-а-а-а,у-у-у-у-у, больно *местами обгорел,но снова похож на самого себя* Ну усе! *хватает ремень* Получа-а-ай *ударяет по...кхм...мягкому месту демона-шарика*
Помидор и сало были съедены походу, за что моя подопечная получила чмок в щеку


Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:25 | Сообщение # 224

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Краснею))
- Ну, может, хватит?!! *с интересом смотрю на екзекуцию.*


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:30 | Сообщение # 225

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



йопть!!! мя по заду!!! ой как хорошо, шо мех вздыбила, а то фиг бы смогла б после этого подняться. искоса смотрю на Нечто, в глазах нехорошо вспыхнули красные огоньки... ну-ну, щелчок пальцами, и за волосинки - которых много и которые длинные и которые по всему телу Нечто поднимается в воздух, похожий на распятую волосяную тарелку... у мя в руке материализуется небольшой но мощный лук и я улыбаюсь во все клыки - какая замечательная мишень...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:33 | Сообщение # 226

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*Злобно смотрит на Хозяйку* Че думаешь умная,да? А мы вот так! Пумбы в Атаку, На врга, За Родину,За меня,За сало на которое хотела она пустть вас! *Пумбы бегут ровным строем и бьют демонессу туда,куда ремень угодил, пара из них грызут ей хвост* Атака с тыла удалась!


Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:38 | Сообщение # 227

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Истарически смеюсь, смотря на это смертоубийство! Осталось только организовать группу поддержки. Оглядываюсь в поисках подходящей цели... Ага, вижу! Пумбы, пумбы, цыпа-цыпа! Глюки, которые остались невостреьованными радостно засеменили ко мне. А теперь запевай! Глюки Некого... Нечего... Нечто? Дручно похрюкивая тянут ободряющую песеньку
Заслушался руадами Пумб,вызванных Ректором....песня "Врагу не сдается волосатый горилл!"


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:41 | Сообщение # 228

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ух! свинюшек то я из внимания выпустила...а зззззряяяяя...
Эй- не трожь хвост - эт святое!!! от неожиданности выпустила стрелу (на стреле вместо наконечника большущий помидор) стрела попала в глаз нечто... сори, хихикнула я, улучив момент и вынырнув из свинской кучи малы, треснув ближнего хряка по объемной заднице от всей души. Щелкаю когтями, столы по стойке смирно слушают мой приказ и после отмашки ринулись на свинов, запаковывая их в прочные деревянные клети...
злобно хихикая перевожу нехороший взгляд, на все еще распятого в воздухе нечто... - Как помидочик?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:47 | Сообщение # 229

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


*С сожалением смотрю, как декан переводит ценные продукты!* Эй, а ещё помидорчики есть? *плотоядно облизываюсь*


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:47 | Сообщение # 230

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*Высовываю язык,слизываю помидорку* Висеть однако надоело *аккуратно высвобождается* А теперь я буду тебя бить *достает огромный лук и стреляет пирогом* И в-о-о-о-т так *вдогонку летит крест* А еще вот так *метает арбуз* И так *подхватывает нерасторопную студентку и метает следом* А теперь, по-крупному *встает на колени,6 рук быстро раскручиваються, превращается в этакую живую катапульту-пулемет) Чу-чух, Хрюшкометание!!!*радстно рычит* Когда-а-а я на почте служил ямщико-о-о-ом, был молод имел я силенку *шквал мелких хрюнделей,посуды и продуктов,последним летит офигевший от такого обращения Мегакабан Пумба, в пастьи шмат мяса,в копыте бутыль самогонки,сам в армейской фуражке*


Deadmen
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:52 | Сообщение # 231

Начальник Мед.службы
Сообщений: 261
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline



В кухню просунулась рожа пьяного ежа...-А кто мне скажет где мой любимый кровозависимый вампир?и заорал внутрь Алеееееекккксаааааааа.....тишина блин да куда она делась...народ кто видел последний..а ладно ну вас....


Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:53 | Сообщение # 232

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Флегматично наблюдаю за боем из-по подмышки Нечто. Размышляю о смысле жизни. Размушляла, пока мне не попал в лоб кусок пирога!!!!! Всё, иду всех бить!!!!!


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:58 | Сообщение # 233

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



как только чудо волосатое слизнуло помидорину я смекнула шо дело грозит реальным увечьем!
не, мы так не договаривались! щелчком когтей и оставшаяся мебель мгновенно строит грозный щит, на котором расползается пирок, бессильно застревает крест, красиво разлетается арбуз... лишь для студентки я сделала исключения и бедное существо вылетает из кухни прямо на травку.
о, пошли свинки... я хотела сала??? Я ПОЛУЧИЛА САЛО!!!*Демонический смех, который в моем исполнении звучит как проказливый смешок* прямо за щитом стоит один недоломанный стол, на котором быстро и деловито орудуют тесаки, освежевывая тушки. От удара Пумбой Щит дрогнул и стал осыпаться, но я подстраховалась и создала защитную сферу, цапнув из копыт офигевшего Пумбы бутыль самогона, делаю мощный глоток, крепость оказалась не по мне и я надсадно кашляю. потом приходит чудесная мысль и я изображаю факира.
набираю в рот самогон. духи услужливо подносят ко мне зажженную мега спичку и я выдыхаю струю пламени в сторону Нечто...
был ты волосатым, был ты обритым, терь побудь обгорелым! за мою попу!!! уррряяяяя!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:05 | Сообщение # 234

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ай,больнооооо *орет благим матом, ускоряется, на его месте образуется мини торнадо, остатки мебели,мясо, рухлядь,мусор,все лети в демоненка,последним летит грубый солдатский ремень и со всей силы хлещет её по заду* За мою шкуру,за меня *ремень нахлестывает все сильнее и пытается придушить* А теперь мы уходим *мини-вихрь подхватывает все сало, бережно берет любимую ученицу и пьяного вдрызг ежа* Таа-а-к ученице-колечко с изумрудом и в общагу, а мы с Ежей-буха...кхм..лечить меня! *на последок ломает все что недоломанно и улетает,ремень продолжает измываться над наглой демоняткой!


Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:09 | Сообщение # 235

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Офигевше смотрю на кольцо. Походу, бить никого не буду!


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 22:16 | Сообщение # 236

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ну-да... пару ударов я пропустила... расслабилась, млин.
потом пока последние мозги не вытряслись от той кучи малы шо на мя наслал Нечто, быстро создала двойника, а сама скрылась за тройным щитом... фууу... все-таки разница в размерах имеет значение! осторожно погладила побитое место чуть пониже спины и сердито хмыкнула... ну-ну, тебе еще шерсть отращивать! потом с интересом посмотрела на беснующийся ремень... а хорошая штука, и пряжка с секретиком! ой, какой же милый Нечто, каждый раз я в прибытке, у мя уже есть мини зверинец с него добытый, а терь еще и такой раритетный ремень! аккуратненько скручиваю пространство вокруг ремня и... вуаля, в моем пространственном кармашке найдется для него почетное место... хи-хи... а интересно, шо я с него поимею в следующий раз?

собрала витающие в воздухе магические эманации и подкормила духов, отправляя их на восстановление кухни... ну да, мужики ломають, а мне тут понимаешь ли все в порядок приводить... все-таки набила я шишак на лбу, да и за... там тож болит... пошла я отдыхать... вот только заныканный шмат сала схрумкаю... хи-хи...

жить хорошо! а сытно жить - еще лучше!!! *пум-пурум, слегка покачиваясь таю в воздухе*



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 06:36 | Сообщение # 237

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Из тени под потолком появляется когтистая рука. Одним жестом хватает с десяток Пумбяш и скрывается. Только голос в удалении слышен: "Надо же чем-то закусывать... ик..."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 12:28 | Сообщение # 238

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



БУМ-БУМ-БУМ-БУМ *звуки шагов* Аккуратно, легонько, тихонько *на плече огромный мешок* Даров Пумба, шпиенов нет? Стукачей и дятлов *Пумба принюхивается, отрицательно машет башкой* Ну это хорошо *аккуратно кладет поклажу на пол* Счас, чуток реставрацию проведем и мою пре-е-е-е-елесть спрячем! *достает отбойный молоток, фляжку и каску* Где бы начать?!? А хрен его знает, Пумба тыкне пальцем...как нет пальцев?!? *прикладывается к фляге,рыгнул, надолго задумался* Ужас,ну тогда копытом! Ага...значит в правом углу??? Ну...поехали *Включает отбойник, начинает крошить пол и стену* Х-а-а-а-а-р-о-о-о-о-о-ш-о-о-о-о-о *дззззззззззз* Что-о-о-о-о, зде-е-е-есь н-е-е-е-е-е-т сме-е-е-е-жны-ы-ы-ы-ххххх поме-е-е-е-е-ещее-е-е-е-ее-нии-и-и-и-и-ййййй *довольно продолжает работать, вепрь подпер собой дверь Кухни* Никто не пройдет,пока не закончатся работы

Добавлено (23.06.2009, 12:28)
---------------------------------------------
*Появляется из пробитого лаза, следом выходит вепрь* Так-с-с-с замаскируем...*навешивает железные двери на вход,затем передвигает шкаф* Лаз скрыт, Пумбик, от тебя зависит жизнь этого Аппарата, а значит и наши жизни! Никого не впускать, костьми ляжешь но не пустишь! Приказ ясен *Кабан кивает и принимает боевую форму* Мля-я-я-я, Пумбик, с тобой че!?!(шок проходит)Хм...чем же тебя тут кормили? Эх, красавец,сильный,смелый, преданный, на покушай *кидает в пасть кабану огромный окорок, поит самоплясом* Пумбик, первая чарка будет твоя *Вепрь радостно скалиться* А я по делам...*исчезает, перед закрытым лазом стоит огромное чудовище и охраняет СОКРОВИЩЕ*



Kinach
Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 19:56 | Сообщение # 239

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Пумбик, лапочка! чегой-то ты такой весь из себя загадочный... и зачем шкаф охраняешь? щетинистое чудовище старательно закрывает от меня обычный шкаф... СТОП! а почему шкаф не на своем месте? я внимательно присмотрелась...ууу, крошка каменная, странные царапины на полу... обманное движение и обогнув Пумбу заглянула за шкаф. Ой-ее, железный лаз... в этот момент Хряк настиг мну и едва не поддал под мягкое место! УУУ, совсем обнаглел порося! включаю скорость и выметаюсь из кухни обследовать что находится за стеной... однако за стенами кухни тишь да благодать... неужто пространственный карман??? и запах... ой, чую, Нечто тут затеял нечто, чем не хочет делиться - но, ход идет с кухни? да! кухня под моим началом? да! а значит - я тоже хочу долю! и никакой Хряк мну в этом не остановит!
Залетаю в Кухню, Пумбик смотрит подозрительно и готовится к бою - Щазз! мну не до тебя, финт влево, финт вправо, знак духам, на хряка падает сверху огромный окорок, благоухающий специями и пока ошалевший охранник внюхивается в нежданный подарок, духи оттаскивают шкаф, мои когти автогеном проходят сквозь железный засов и вуаля - я в святая святых любого алкоголика, ну Нечто, ну Самоделкин, это ж надо, целое производство, в моих глазах замелькали селуры и я облизнулась - делиться придется, братан! *злобное предвкушающее хихиканье* занавес.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 22:03 | Сообщение # 240

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в углу сгущаются тени, из них выплывает недовольная морда Кота. Кот принюхивается):
- Чем-то вкусненьким пахнет... Пумба, здоров, хрячелло! Чем это так злоухает?
(кабанище, скромно потупившись, ковыряет передним правым копытом плитку на полу. Кот свирепеет):
- Пумба, твою мать! А ну, колись до самой... до хвостика! Чем так аппетитно прет?
(свин продолжает ковырять копытом плитку и украдкой косится на на шкаф. Кошачья морда становится полупрозрачной и и проплывает сквозь мебель. Из глубины доносится приглушенное):
- Мря! Никак брателло Некто постарался, чтобы животворный родник не иссяк!
(из-за шкафа слышится бульканье, довольное уханье и растворяющийся в пространстве радостный вопль):
- А крепка, заррраза!


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024