Пятница, 19 Апреля 2024, 20:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 22:00 | Сообщение # 201

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*забегает на Кухню* Где!!!!Где Она *грозно ревет* Пумба, след,ищи! (мегакабан отдает честь, и медленно водя пятачком,подозрительно зыркает*


Dusk
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:09 | Сообщение # 202

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


-Уважаемый (хммм... или все-таки уважаемое) Нечто, не скажете, что вы ищете, может мы поможем? *тыкаю палецем в себя и KindCat*
"Как же я не люблю этот тон!!!" *меня передернуло, лицо слегка скривилось, но туже стало обычным*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Kinach
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:17 | Сообщение # 203

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



*самым наглым образом материализовалась возле Нечто, подошла к Пумбе и потрепала его по боку* - Развлекаетесь, да? А все же хорошо было б придумать такую штучку, а? У.М.Е.Н.Ь.Ш.А.Ю.Щ.У.Ю!!! А вобще я тут просто мимо проходила и ехидно показав язык растаяла телепортируясь. biggrin


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:34 | Сообщение # 204

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



РРРРААААГРРРР, порву,закопаю,ЗВЕРСКИ НАДРУГАЮСЬ! *махает крестом,но попадает в пустоту* Убежа-а-ала,пакость мелкая *обиженно ревет и в порыве чувств ломает стол*

Добавлено (21.06.2009, 23:34)
---------------------------------------------
Я отомщю *бурчит под нос* О,придумал,наговор-заговор, Угры-херлиты *машет лапой, далеко-далеко Хозяйка Кухни начинает биться головой об пол восхваляя Великого Пумбу и куря косяк за ксяком,при этом запивая жестоким самогоном,против своей воли* Хе-хе,а ведь еще Адское похмелье наступит и Отходняк,или зверушек сюды притащить ?*задумчиво уходит,пригибаясь проходит косяк*



nastycatinbox
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:36 | Сообщение # 205

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(из пустоты около холодильника вываливается Кот... ошалело трясет головой и торопливо засовывает за пазуху подозрительные маленькие пакетики с белым порошком)
- В чем дело, брателло?
(пытается обвести взглядом кухню, но глаза явно не могут сфокусироваться на чем-то определенном)
- Глючит... значит, не звал... значит, просто реально торкнуло...
(медленно растворяется в воздухе)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:44 | Сообщение # 206

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



злая, с набитым на лбу шишаком врываюсь - Где Он??? Мряф, Пумбочка, драгоценненькый мой, ну-ка подь сюды *от моего хищно влюбленного взгляда хряк в шоке и пытается убраться от меня подальше* - Куды ты, щастье мое пятачковое, пупсик ты мой щетинистый - иди ко мне хрюсик ненаглядный! *подбираюсь поближе к охреневшему свину и с мимолетной гримасой брезгливости чмокаю в пятак* - Уряяяя! заклятье снято!!! Эй, ну брысь от меня, тьфу, шо ты об меня трешьси Пумба??? Все! Спектакль окончен! Не перестанешь сама зачарую на крепкую и страстную любовь к Нечто - хошь? Праильна, сразу сдулся...

мдя... чем бы мне громилу то прижучить... эх, а какое б чудо было, будь такое средство... лан, пока мелкую пакость сделаю *вырываю пару волосинок из меха и тихо шиплю* - вот, солнышко волосатое, наслаждайся! *где-то по пути в свои владения Нечто начинает усиленно чесаться путаясь в быстро растущем мехе, очень быстро в обросшем волосяном холме не видно ни рук, ни ног... ничего... а над макушкой заросшего мехового шарика раздается ехидный смешок...



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 12:48 | Сообщение # 207

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Над головой Пумбы возникает рука с палкой. На конце палки болтается чей-то рогатый черепок. И голос из пустоты "Пумба, юмба... тих-на мих-на... юм-юм" И несколько еще слов на непонятном языке... У Пумбы на спине вырастает маленький бугорок. Постепенно увеличиваясь бугорок становится похож на уменьшенную копию Пумбы.
Голос из пустоты: "Вот теперь будем готовить новое блюдо - Сало Пумбы. Тот, кто не успеет поймать и съесть мелкого Пумбяшу, сам станет лакомством Таки же Пумбяш. Они будут появляться каждые два часа." Вперед, рыбята.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 18:00 | Сообщение # 208

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



сальце - ням! с перчиком, с солью, аж слюньки текут... ток ловить неохота... а еще и разделывать, а еще и пумба может вступиться...или вобще нечто припреться тут волосами махать... не, возьму свой стаканчик молока... хотя...

5 азаранов, тому кто поймает пумбяшу и доставит мне сальце smile



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Deadmen
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 18:22 | Сообщение # 209

Начальник Мед.службы
Сообщений: 261
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline



Kinach, прикинь станешь толстой Деканшей с бутером с салом ..что и в кухню не сможешь зайти.


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 18:31 | Сообщение # 210

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



неее... у мя ж метаболизьма знаешь какая? ух, могу и железо переварить... ток не хочу smile ... а воть сальца - за милую душу biggrin


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 18:38 | Сообщение # 211

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Первыми жертвами, обгрызанными Пумбяшами становятся: Анкас и Драсти, а также частично (50% здоровья ) Рыжая Тэсса. Все жертвы доставлены в Лазарет.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Sill
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:44 | Сообщение # 212

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Пумбяшу ловить не надо! Я и так сала достану smile


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 20:59 | Сообщение # 213

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*Влетает в Кухню* А-а-а-а- Изи убили, а я буду убивать и наказывать вас всех *огромный мохнатый шар с крестом выглядит комично* И Хозяйку впервую очередь *достает огромный ремень*


Dionissiya
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:00 | Сообщение # 214

Студент 1 курса
Сообщений: 69
Предметы: 3
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 17


Согласна с Sill Пумпяшку не надо обижать.. А тот, кто хочет сала - пусть ищет другой источник. А Пумпочку оставте в покое.


Дополнительная информация
Здоровье: 170 xp
Факультет:БМ
Инвентарь:
1.Форма(1 ед.защиты)
2.Снадобье Зеленых Эльфов (Ловкость +3)
3.Наручи первого удара (защита от маг./физ. удара - 1 раз за 1 сражение)

Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:05 | Сообщение # 215

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



ой... пришел! и даж не помнит съеденную тушку барашка...
сердито дожевала бублик и предстала перед очи буйного волосатика и сделала глаза как у кота в шреке - мож пряжечку с ремня скинешь, а?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:07 | Сообщение # 216

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ты меня обидила и все меня обидели,я мстю! * закатывает рукава (интересно какие у шерсти рукава?)* Замахивается ремнем*


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:08 | Сообщение # 217

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



*включаю в ход план б* делаю независимый вид и скрываюсь в твоих зарослях меха, из-под волос, где-то в районе спины доносится приглушенное - сначала поймай. хи-хи)))


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:09 | Сообщение # 218

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ай, хи-хи,так нечестно,шекотно! Хе-хе, а у муня там вши-демоно и всееды *маленькие буры и рябь идет по меху*


Kinach
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:10 | Сообщение # 219

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мдя - военные действия за территорию - уррряяяя (кого поймаю засуну в пространственный кармашек - мне такая живность пригодится!)


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 22 Июня 2009, 21:15 | Сообщение # 220

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Агрррр, моих вшей?! Я помру с голоду! *вычесывает наглую демоненку и выкидывает в окно* Неторопливо подходит к холодильне* Хм, зря я сКотом курнул сеня, маленькие Пумбы мерещаться, ну-ка Пумбы,встаньте в ряд *Пумбы строяться и поют гимн России*


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024