Четверг, 18 Апреля 2024, 16:40
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:40 | Сообщение # 261

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Из коридора в кухне появляется фигура в плаще... В руках почти пустой пузырек...
- Что тут происходит? Из-за кого пиво прокисло? - Отшвыривает бутылку, которая попадает в голову дракона...
Проходя к холодильнику Ректор берет за шкирку суетливого человечка и запихивает Пумбе... в пасть...
Взяв из холодильника очередной пузырек, Ректор удаляется опять... Из коридора слышно только его пение: "Рано или поздно, поздно или рано..."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:42 | Сообщение # 262

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Пумба задумчиво проглотил человечка Central выбыл)


Alexxa
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:44 | Сообщение # 263

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



- Ах! - Халат, конечно, придется стирать, но меня это уже мало заботило. - Игрушки, значит? Турнирчик: "Двойники Пумбы. Кто учухается круче нашего четвероногого талисмана"? Отлично. Всю эту грязь я принципиально тут оставлю. Нечего моим духам за вами подтирать. Придет Кинач, она вам устроит. А я посажу вас на карантин. По угрозе глистов. Будете трескать тыквенные семечки килограммами. А потом с главным врачом разберемся, стоит ли закрывать это милое место на полную санобработку. Будете лопать фаст-фуд, дорогие мои. Со всеми вытекающими для кармана и желудка последствиями.


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:45 | Сообщение # 264

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Чумадан долбанный,ты пошто Пумбу обидел *бежит к Дракону и бьет рельсой по башке* Феечка лови! *Кастует на фею пьяную ярость* А санэпиднадзора и карантина нам ненадобно *Ловит медсестру,сдирает с неё халат и прячет её в холодильню* Мдя...*примеривает халатик* Профэссор мля!


Alexxa
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:52 | Сообщение # 265

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



- Господин декан! (Нет, это черт возьми, просто возмутительно! Надо же, как накрыло нашего добрейшего Нечто!). Между прочим, в холодильне тоже грязь. И Кинач будет в ярости. Тут кругом Пумбино дерьмо. Много дерьма. Дерьмовая куча самого дерьмового дерьма. А рядом продукты. А, господин декан? Или в Академии стало хорошим тоном есть то, что хранилось рядом с.... Короче, прекратите хулиганить и отдайте, плиииз, мой халат. Тем более что он вам совсем не к лицу.


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


G_Leo
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:00 | Сообщение # 266

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Ну все! Я разозлился! Перекусываю и без того погнутую от удара по моей голове рельсу и отшвыриваю Нечто к стене.
- Ты зачем девушке криогенную заморозку устроить решил?!
В фею летит поток воды.




Сообщение отредактировал G_Leo - Четверг, 16 Июля 2009, 22:01
Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:01 | Сообщение # 267

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В глубине холодильника появляется портал и голос, очень похожий на голос Ректора говорит: "Нефиг мне пиво портить...Кышь к себе..." Медсестра подобрав пакетик с кровью исчезает...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Slava
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:05 | Сообщение # 268

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



Отряхивается от воды, выхватывает из воздуха дубину, подлетает к дракону и начинает лупить его по башке
-Не трожь животинок, Змеюка!-


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:09 | Сообщение # 269

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Японский бог,китайский тетерев! *охая встает* Опять меня отшвырнули,ну все....я счас....*как паук заползает на потолок и с потолка харкает дракону в глаз* А теперь поиграем в птичек *С кряхтеньем....* Агррррррррр, ррррр,уууууууууу, ээээээээээээээ *на спину дракону падает наковальня*


G_Leo
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:16 | Сообщение # 270

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Двое на одного. Так не честно. Оттираю глаза. Отбираю у феи дубину и прикалываю ее за крылышки к стене телекинезом. Трудно двигаться со сломанным позвоночником. Плюю в Нечто сгустком пламени.


Slava
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:26 | Сообщение # 271

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



Орда анчуток врывается на кухню. В дракона летят огненные стрелы, заговоренные камни и бутылки со слизью ядовитых улиток.


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше



Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 16 Июля 2009, 22:27
nastycatinbox
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 272

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(На Кухню вплывает морда Кота. С морды ручьем льется пот. В зубах - косяк. Кот оглядывает поле боя):
- Мряяяя... Вот ни мряя себе... гуляем?
(видит пришпиленную к стене "добрую" фею)
- Что за нахер?! Кто тут дам обижает? Братан, ты?


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:37 | Сообщение # 273

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Брат, это...пф...не я...пф *отбивается погнутой рельсой от анчуток*дуры млять тупые, я же свой!!! *отпрыгивает подальше* Уж, лови херню *метает в Дракона крест, следом за ним кусок торта* Сзади к Дракону подкрадывается Пумба.....Числом мля дави гада! *Делает неприлчные жесты руками* Пфух *Запах сероводорода, из портала вываливается Лютик* Лютик, тот дядя по твоей части *Охреневший виверн, увидев старого друга, похотливо засвистев направился к нему, на ходу раздувая шишак* Ах,да,чуть не забыл, лети бабочк! *кончиком пальца отколупывает Фею от стены*И пох нам на телеминез....фигез...мммм....хренез...кароче на все!


G_Leo
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 22:56 | Сообщение # 274

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Ррррррааррр!!!!!!!! По хорошему не понимают. Толпой валят. Ну так и я подмогу из Пещер вызову.
Мое распростертое на земле тело окружают закованные в тяжелые доспехи и с ростовыми щитами гномы. За их спинами встают лучники и метатели кинжалов дроу. На анчуток, Пумбу, Нечто и всех остальных набрасываются сотни маленьких хрустальных пауков.


Slava
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 275

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



-Засранец!-
срывает со стены чудом уцелевший огнетушитель и с остервенением начинает поливать противника пеной.
-Бей захватчиков!-


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше



Сообщение отредактировал Slava - Четверг, 16 Июля 2009, 23:13
nastycatinbox
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:09 | Сообщение # 276

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Кот с интересом смотрит на то, как сквозь его призрачную голову пролетают стрелы и кинжалы. Зубы уплотняются, из ничего появляются две волосатые лапы, загребают охапку паучков и ссыпают их в пасть. Кот удовлетворенно рыгает)
- Ай Дракоша, ай маладца... я как раз думал - а что бы мну такое заточить... вечно мну на хавчик пробивает по укурке...
(Поворачивается в сторону Нечто)
- Братан, как насчет грибочков? Может, закинемся, а потом я наши глюки материализую... Церетеллу помнишь? Ну, что-нить в этом же роде...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:16 | Сообщение # 277

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



ММММ, грябочкеги? *заинтересованно смотрит* Хотю, сцуко,погодь *поворачивается к гномам* Пумба,Лютик, валите гомов!!! Здеся им не Голландия! *Пумба таранит ряды гномов,Лютик задумчиво над ними надругивается* Брат, давай грибики *отмахиваясь от настырного дроу дубиною* Опа.....понесло *Начинает колбаситься*


G_Leo
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:26 | Сообщение # 278

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Гномов и дроу валят. Пауков жрут и тушат. Боль в сломанном позвоночнике не дают вести нормальную беседу с гостями в Пещерах. Значит пора заканчивать издеваться над самим собой. Я развееваю тень - исчезаю из кухни. Пусть сами мои войска добивают. Сходил, называется, за мясом...


Slava
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:33 | Сообщение # 279

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



О, и мне грибочков перепало.
КАКАЯ КРАСИВАЯ ЛЮСТРА!
садится на люстру, раскачивается на ней и прицельно метает анчуток в гномов.
-Эге-гей мля.... Получи фаш.... гном... мля.... анчутку!-


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

nastycatinbox
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 23:43 | Сообщение # 280

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Изображение кота в воздухе искажается... становится то плотнее, то прозрачнее... по нему пробегают полосы, искрятся татуировки, глаза, налитые кровью, загораются зеленью. Вспыхивает серьга в ухе)
- Трепещите, выкидыши канализационных коллекторов! АЦЦкие Сантехники атакуют!
(В раскрывшийся портал сыплются в дупель пьяные небритые сантехники в замызганных робах с газовыми ключами наперевес... Свистят, подобно бичу Индианы Джонса, тросы для прочистки труб. Напоследок вываливаются пять асфальтовых катков, за рычагами которых сидят павианы. Кот хрипло орет):
- Всех в асфальт закатаем, козлы!
(Наступающие катки повреждают пивопровод. Хлещущие струи пива обрушиваются на подземное воинство, смывая его. Трупы утонувших - или опившихся - плывут к порогу кухни)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024