Четверг, 25 Апреля 2024, 02:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

nastycatinbox
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:55 | Сообщение # 161

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(в воздухе по-прежнему плавает только верхняя половина Кота. Правая лапа его ныряет в пустоту, выдергивает оттуда шапку-ушанку, телогрейку, водолазную маску и зонтик в крупных цветах кислотного цвета)
- Блин... коньки забыл... а все равно надевать пока некуда!
(Дверь слетает с петель от мощного удара. В дверной проем протискивается часть каменной морды, покрытой гниющими водорослями. Стена начинает угрожающе покачиваться)
(Кот, хорошо поставленным голосом лектора):
- Господа! Перед вами материализовавший глюк печально известного скульптора, вдохновленного фильмом Годзилла... Монстр, вопреки обыкновению, задуман скульптором всего в десятикратном увеличении... При этом гипертрофированы не только размеры, но и такие качества. как злобность, неуязвимость и прожорливость...
(в сторону, вполголоса):
- Во мну заколбасило не по-деЦЦки...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Hellsingvanzek
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 22:57 | Сообщение # 162

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Извините, мадмуазель (оттесняет оборотня), но с ЭТИМ даже мы кое-как договариваемся... предоставляю вас друг другу! брат, поехали ! (сажает кота к себе на загривок, тот отстреливается шмайсером,попутно ухватив здорового жареного кабана) Спирту...спирту...не забудь!


Dusk
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 23:00 | Сообщение # 163

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Твою ж...
- Ничего, мадам! *Hellsingvanzekу* Ё-моё... *скользя по льду, ринулся к холодильнику* Хдыщ! *дверца отлетела в сторону*
- Декан, пододвиньтесь! *неуклюже залез в холодильник*

У кокона нет дверей. Только возле него плавает площадка выдачи еды.



Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


nastycatinbox
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 23:07 | Сообщение # 164

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(Кот, сдвинув на ухо треух):
- Да давно уже налито! Давай скорее, а то прокиснет!
(отбрасывая шмайсер с опустевшим магазином):
- Ща я его... секретным оружием...
(Выхватив из-под ватника Playboy, выкрикивает что-то в сторону Церетеллы. Чудовище багровеет и трескается. Камни с шипением растворяются. И прежде, чем исчезнуть, Кот вопит):
- А это тебе, Хозяюшка!
Двери поднимаются с пола и, гремя шарнирами, устраиваются на прежнее место. В тишине слышен только скрип винтов, вкручивающихся в косяк. Слышится удаляющееся бормотание Кота:
- Во мну прет-то сегодня...


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Kinach
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 13:28 | Сообщение # 165

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



а как спалося... уютненько... мягонь... эй? эт шо такэ??? метаморфик? ндя... вот так вот поутру и обнаруживается разное... ой, а чего дверка-то не открывается... не вовремя уснула, чавк-чавк, зато сытненько...лан, щелчок и дверки отворились. вываливаюсь. пыхтя вытаскиваю замершую тушку метаморфа, хе-хе, какой пушистый стал, от холода спасался лапочка, эх, побывал бы ты в пустошах, после этого холодильня - курорт, мдя. ну ладно, пока он не продрыхся телепортну отважного парня в общагу, пусть в ся приходит...

так, а што тут у нас? мама мия, кито тут насвинячил, а? а со стенкой-то что??? опять спирту недостача? мдя, ну мяска и я с метаморфом неплохо ухряпала, хи-хи... веселые были посиделки.

мдя, столы и табуреты кажись восстановлению не подлежат, жалко... вон, еще подрыгивают ножками... ох, достанется от стража леса кому-то, хи-хи, но кухня - это святое! так что свежее дерево на лечение отважный бойцов-табуретов и коней-столов. ой-йеп... опять водой баловались, каток мля устроили... ууу... заклинание - любое взаимодействие с водой будет возвращено заклинателю... пусть сама поледенеет, хех... так, стеночки нарастили. столы, стулья ждут посетителей, молочко в стакане с соломинкой - буль-буль, эх, хорошо, а шо из выпечки... ой, кексик с изюмом...ммм... ням-ням... вкуфно! пум-пурум, пум-пурум... *напевая под нос удаляюсь по своим таинственным делам*



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 14:38 | Сообщение # 166

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Успокоив очередного духа, заглянул на кухню... Так-так... хоть и постарались, но следы очередной битвы заметны... Надо истребить все грибочки, а то так полакадемии разнесут и не заметят... Может еще и заклинание трезвости наложить на моего зама? Чувствую без его Обритой (хорошее наказание, надо будет еще на ком нить опробовать... а то ножик залежался) лапы тут не обошлось... Надо хранителю сделать поощрение, молодца... Как все улаживает то быстро, а то мало ли какая инспекция заедет, а тут такое творится... Так ДЕМОН-хрАнитель получает большую магическую дубинку (вложу ка я в нее заклинание на дублирование команд, а то мало ли...).
Ну что ж, пора провести инспекцию остальных помещений... Вот стоит только отвлечься...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Samriel
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 11:11 | Сообщение # 167

хм...холодильный шкаф пуст...так..здесь мне еда не светит...Дьявол...надо идти в таверну..


Paprika
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 11:38 | Сообщение # 168

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Впервые за многие дни Кухня Академии была относительно пуста. (ну не считать же духов?)
Не увидев никого из претендентов на Свару, полу-эльфийка презрительно хмыкнула, взяла поднос с вегетарианскими блюдами и удалилась...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 13:05 | Сообщение # 169

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



А это, Пумба,наша Кухня *Дверь выбивается,входит,рядом важно идет здоровый секач*, тут можно пожрать,выпить и биться! Пошли ченить сообразим *Подходят к холодильне* О-о-о, мяско, будешь?*Свин умиленно кивает башкой*Эх ты, каннибал,на жри, и вот ещё, Пумбик *Кабан,вдохновенно жуя, поворачивается* ты..это...кухоньку поохраняй пока, а то тут студенты наглые ошиваються, но Хозяйку Кухни не трожь, приказ ясен *Вепрь застывает по стойке смирно, отдает честь копытом*, а я пойду пока,скоро вернусь *Уходит, свинюшка патрулирует у холодильни*

Предупреждение: Данный секач является собственностью Адского кота, Нечто, уничтожить,обмануть,запугать и тп. его НЕВОЗМОЖНО! Скорее это он вам накостыляет (хе-хе)
Слушается сие чудо Нечто, Кота, Лешего и с большии-и-и-им трудом Хозяйку Кухни, ну и само собой Ректора и Директора АВМ.
З.Ы. Он здесь охраняет и попутно откармливается, иногда и непослушными студентами!



Kinach
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 13:17 | Сообщение # 170

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



позевывая зашла на кухню и вышла... я не туда попала чи шо? огляделась - ннэ... кухня... опять снесена дверь и это... свин-вышибала стоит, ого! а челюсти-то все жуют - мясо??? ууу - надо ферму открывать, с мясом скоро будут проблемы! набычилась, захожу - хе-хе. свин мне честь отдал, льстительно, однако... но! нафиг свинья на кухне... нет, не так - нафиг ЖИВАЯ свинья на кухне... на глаза попался разделочный тесачок... однако тушка откормленная...*задумываюсь*


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 13:25 | Сообщение # 171

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



* Свин стоит по стойке смирно, увидел как Хозяка тянется к тесаку, оскалился,но не нападает,смотрит голодными жалобными глазами*


Kinach
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 13:41 | Сообщение # 172

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мдя... чего-то я седня добрая... ну не могу забить зверюшку, когда она тааак на мну глядит... мдя... лан, живи пока, НО! не свинячь! хе-хе. прохожу мимо и морщусь - ну и запашокссс... щелкаю коготками и отправляю духов на чистку кухонного животного. конечно шанелью благоухать не будет, но и мощного звериного духу поубавится, а то как тут жрать прикажешь, при таком амбре!

мдя... холодильни пустые, даже стакан с молоком не полный... це-це-це, надо исправлять ситуацию, еще и у декана Трикси днюха... лан, подпитываю духов дополнительно и посылаю на добычу съестного. кладовые надо заполнить до отказу, а то обжориков у нас тут хватает... еще и свин... о! пара духов в лес с корытом для желудей - а то мяско еще на него изводить...пых-пых...

зажегся огонь в жаровнях, закипела кухонная жизнь, хлопают дверцы кладовок и шкафчиков, проносятся связки колбас, мешки с крупами, на плоской сковороде зашкворчало масло, в большой чашке взбито тесто и умммм... блинчики!!! с кленовым сиропом... эх... скоро совсем растолстею... хи-хи, одним весом буду хулиганье из кухни выносить... хи-хи, чавк-чавк...



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

nastycatinbox
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 16:12 | Сообщение # 173

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


(на кухне из ничего возникает Кот... причем - целиком... тяжело рушится на пол, треплет оскалившегося свина по загривку и заглядывает в холодильник)
- Мррряя! А где мясо?
(свин жалостно хрюкает, потупив глазки. Кот, ворчливо)
- И таки вот эти жалкие шматочки они называют мясом?
(вспрыгивает на холодильник и застывает в позе роденовского Мыслителя... свин хрюкает и подмигивает. Кот вскидывается)
- Пумба, ты молоток! Как же это делается?
(Кот становится полупрозрачным, изображение начинает мигать и переливаться. Свин вопросительно хрюкает. Кот отмахивается)
- Да погоди ты... видишь - миры сканирую... таки ж я шредингеровский кот - или где?... причем, заметь: в интерпретации Пратчетта... о! есть контакт...
(В холодильник валятся разделанные туши... Кот бурчит под нос):
- Если где-то убыло - значит, у нас прибыло... в конце-то концов, если от большого взять немножко - це не кража, це дележка...
(Глядя на обалдевшего свина, пожимает плечами):
- Да откуда я знаю - откуда?.. не из нашего мира, не из нашего будущего... и ваще - не обеднеют...
(задумчиво): а ведь теперь Хозяйке не надо заказывать свежее мясо... стоит забрать одну тушу - и на ее место тут же рухнет новая... главное - вовремя подъедать запасы...
(отхватывает шмат мяса, половину бросает свину, в другую половину запускает клыки):
- Мгум.. говядина как говядина...
(и медленно растворяется, прихватив полтуши с собой... в холодильник с грохотом падает новая полутуша)


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Paprika
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:12 | Сообщение # 174

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Предупреждение: моего кабана НЕЛЬЗЯ напугать! Будешь наглеть и нарываться,т.е. идти против правил (что делаешь в последнее время),забаню (грозно рычит)
Ваш Нечто


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться




Сообщение отредактировал Paprika - Понедельник, 15 Июня 2009, 19:23
Лёка
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:36 | Сообщение # 175

Студент 1 курса
Сообщений: 33
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



*зашла, немного нервно огляделась...перевела дух*
Фуф...все тихо,одна эльфа в уголке...наконец-то можно спокойно поужинать!


Дополнительная информация
Факультет: СМ
10 азаранов
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Sill
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 20:35 | Сообщение # 176

Студент 1 курса
Сообщений: 24
Предметы: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:


Куда первым делом идёт студент?! Кнешно, в столовую! зА ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ОРГАНИЗЬМА МЯСОМ)))) Итак, чиго тут у нас? Я огляделась, в поисках мяса и новых знакомств.


Kinach
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 21:37 | Сообщение # 177

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



хех... стоишь пумба? ну стой-стой, млин, откеда мясцо жуешь??? ннэ??? холодильня прям ща треснет от изобилия - вааааа!!! так, отслеживаем магический след - котяра, душка! красавчик! хех, главное чтоб твою хапужную тушку нигде на заловили, хи-хи, так, с мясом у нас терь полный порядок... лан, жуй свинка... нюх-нюх - все-таки запашокссс... присобачиваю на щетинистый загривок поглотитель запаху... да, так лучше... огляделась... пара студентов тихо жует паек и никакого беспорядку... ну вобщем понятно, хулиганье все в лесу позабавлялось. а самые стойкие решили допраздновать на днюхе Трикси... лан, седня кухня отдыхает...

мое молочко - хлюп, аааа! жизнь прекрасна! трум-пум-пум *удаляюсь, напевая что-то совершенно немузыкальное*



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 21:42 | Сообщение # 178

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Так, это кто тут посадил это бедное животное? Вижу лапу зама... ладно, если оно не мешает, то оставлю его здесь. Что же для уставшего демона найдется в коконе?
По заказу на подносе показывается пара кристаллов. О, первосортная энергия... Еще и "Пламя Ада"? У, Кинач, молодец, хорошо духов выучила... Так, а вот студентам давно пора быть на занятиях...
Над кухонным столом появляются два горящих багровым огнем глаза:
- Почему не на занятиях?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Paprika
Дата: Вторник, 16 Июня 2009, 10:19 | Сообщение # 179

Живущий
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



По коридорам Академии разносилось громкое эхо
- ЭЛЬФИЙСКИЕ ЛЕСА, ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ, КТО ЗНАЛ ЧТО Я ТОГДА... (дальнейшие слова неразборчиво)
В Кухню вошла полу-эльфийка уже тише напевающая что-то себе под нос. Осмотрела зал и продолжая петь, превратившись в туман, прошла сквозь секача, не обращая на него внимания.
Тихо стащила пару кусочков мяса и удалилась в неизвестном направлении...


Дополнительная информация
Потеряться в тумане могут только ёжики (кроме Deadmena)

Эльфы - миленькие, маленькие и беззащитные существа, от которых НЕВОЗМОЖНО избавиться


Kinach
Дата: Вторник, 16 Июня 2009, 18:39 | Сообщение # 180

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мдя... в холодильне придется побольше места оставлять под кровавый ассортимент... и эльф у нас сплошь мясоеды, да и вампиров прибавилось., вот кроветаблетки особо не любят, гематоген тож продажи не повышаются, бутыли с кровью уходят регулярно, но без энтузиазма... надо б проследить за народом, а то глядишь обескровят кого-нить или вобще в доноры возьмут, мож квесты уже для поддержания вампирьего духа пора сообразить?

молочко с соломинкой - буль-буль, что там еще есть? плюшки? с яблочным повидлом? ммм, с пылу-жару, прелесть! да, надо подумать, над проблемкой, надо подумать *удаляюсь бурча под нос*



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024