Четверг, 28 Марта 2024, 17:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:39 | Сообщение # 541

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Шмыгнув носом, Лер сунулся следом за студенткой.
Резко затормозив, уставился на приляпанный к дверям листок.
- О, Аська, можешь идти обратно! Тут бумажка висит, типа инструкция для особо одарённых.
Выразительно ткнув в бумажку пальцем, пожал плечами, заодно смахнув бабочку. Выудил откуда-то новый пакет чипсов, увлечённо захрустел ими.
- И чего... Хрусь-хрусь... Делать будем? ХРУСЬ!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:50 | Сообщение # 542

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


В открытой двери показалась пушистая чёрная морда, глаза с вертикальными зрачками хищно прищурились, носик настороженно шевельнулся.
- А чего это ты опять лопаешь?!
Простучав коготками по полу, Астрадени вышла из кабинета, посмотрела на записку. Изящная кошачья лапка взметнулась, выхватывая из загребущих ручек собрата по несчастью шуршащий пакет.
Не обращая внимания на возмущённый вопль Лера, студентка сунула мордочку в пакет.
- Между прочим, ты мне благодарен должен быть! Чипсы - жутко вредная пища, в них столько всякой гадости!



Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 13:56 | Сообщение # 543

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Я тебе безумно благодарен! Особенно за то, что ты моё тело этим жутко вредным продуктом пичкаешь! Кстати, а как ты форму сменить додумалась, а? - Подозрительно прищурившись, Лер склонил голову к плечу, аккуратненько дёрнул подвернувшееся под руку пушистое кошачье ухо.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:01 | Сообщение # 544

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А твоё тело заявило, что оно хочет жрать и ему без разницы, сколько потом придётся съесть таблеток! - Демонстративно хрупнув особо крупной чипсиной, заявила студентка. Дёрнув головой, высвободила помятое ухо из пальцев Лера. - Больно же! А сменила... - Оторвавшись от поглощения чипсов, окинула мохнатое тело внимательным взглядом, взмахнула пушистым хвостом. - Не знаю, оно само как-то сменилось...



Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:06 | Сообщение # 545

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Само?! Так не бывает, ты же не малолетний, эмоционально неустойчивый оборотень. По крайней мере, о таких фактах твоей родословной мне ничего не известно. Ладно, мать вернётся, пусть сама и думает, чего ейные родственницы наворотили. А у нас есть дела поважнее, - кивнул на порядком потрёпанный листочек на двери. - И надо думать, что с этой проблемой делать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 14:31 | Сообщение # 546

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Не лучше ли подождать здесь? Наверняка мы не единственные, кто столкнулся с этой проблемой...



Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:04 | Сообщение # 547

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не лучше ли подумать головой? - Передразнил вредный "котик", в очередной раз стряхнул попытавшуюся приземлиться на плечо бабочку. - Летают тут всякие, думать мешают... Так об чём я говорил? А, точно! Я считаю, что лучше найти того, кто в курсе событий в нашем дурдоме, вытрясти из этого кого-то интересующую нас информацию и уже тогда решать, что делать. Тем более лично я в восстановлении энергосистем разбираюсь слабо. И полагаю, что ты в этом вопросе не намного дальше ушла.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:25 | Сообщение # 548

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Откуда начнём? - Обречённо вздохнув, поинтересовалась студентка.



Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:15 | Сообщение # 549

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Да без разницы, - пожав плечами, отозвался Лер. - Можно на шум ориентироваться. Где громче всего орут матом - туда и идти. Или наоборот - не идти...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:23 | Сообщение # 550

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Понятно... Ты и сам не знаешь, что дальше делать...



Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:31 | Сообщение # 551

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Я не знаю?! Мне просто лень думать! Ладно, это всё хорошо, но сидеть на одном месте глупо и бессмысленно. Хорошо бы, конечно, найти какую-нибудь двуногую и по возможности разумную скотинку, чтобы вернуть меня в мою родную тушку... Но это, видимо, в ближайшее время не осуществится. А потому хватит трескать чипсы... Кстати, ты сейчас жуёшь не чипсы, а пакет из-под них... Ща попробую связаться с одной мордой... Надеюсь, твоё тельце поддерживает подобную связь...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 16:49 | Сообщение # 552

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Не знаю, что моё тельце поддерживает, - обиженно пробурчала студентка, взмахом хвоста сбила пристроившуюся на каком-то цветке ало-чёрную бабочку. Состроив недоумевающую морду, затолкала раздражённо шипящую Эрис под цветок. - Но убедительно прошу выяснять это поаккуратнее, мне это тело ещё дорого.



Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 08:06 | Сообщение # 553

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Фантомная птичка прилетела и сев на спинку кресла, начала стучать по нему, создавая рисунок. Поскольку рисунок был тоже иллюзией, то поверхность не пострадала.
"Все, все, все! Сегодня день рождения у преподавателя Вербальной Магии и просто хорошего... существа, Литы Эль Лезар. Приглашаем на пиршество в честь этого знаменательного события!"
Закончив свою работу, птичка полетела дальше.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Велена
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 09:47 | Сообщение # 554

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мало ли кому что дорого... Мне, к примеру, очень дорог мой хвост, а ты на нём сидишь!
Лер сосредоточенно зажмурился, помахал руками.
- Ага... Работает связь! Хотя и с перебоями... Тэээкс, основная масса скучковалась в корпусе стихийников... И ещё пара групп шарится по окрестностям... Ну, это нам неинтересно.
Открыв глаза, удивлённо посмотрел на птичку, увлечённо выстукивающую морзянку на спинке кресла.
- Ооо, будь проклят мой склероз! Мать же велела, если будет занята, поздравить Литу от её имени. Значит, ща быстро бежим в общагу, хватаем из шкафа заныканный подарок - и бегом поздравлять. Возражения не принимаются, побежали!
Схватив Астрадени за ухо, поволок по коридору.
- И не смей спорить!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 09:51 | Сообщение # 555

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Стой, гад! Ты же ухо оторвёшь! Своему собственному телу, между прочим!
Кое-как высвободив многострадальное ухо, с недовольным выражением мордочки побежала за неугомонным котиком.



Maрк_Ксенон
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 13:46 | Сообщение # 556

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



В приемную вошла каменная гаргулья и застыла изваянием там, где совсем недавно стояла статуя Ректора. В ее лапах светился осколок кристалла, бывшего кристаллом связи.


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Цветочек
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:09 | Сообщение # 557

Зверь
Сообщений: 45
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



...и оказались в Ректорской. Осколок кристалла в лапах горгульи поменял цвет и стал красным. Тревожное алое мерцание окутало Цветочка, Элионель... Кристалл возмущенно загудел, точно ему предложили решить задачку, в которой одни неизвестные, стены ректорской испустили пучок искр...
И в комнате появились еще двое.


Элионэль
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:44 | Сообщение # 558

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Прежде чем я успела осознать что происходит, мы переместились в неизвестное мне помещение. Хорошо хоть я оказалась сверху Цветочка и приземление было относительно мягкое.
- Что... - прежде чем я успела договорить в комнате оказались еще двое.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Ланнон_Ши
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 13:41 | Сообщение # 559

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


- Ой, где я? Что случилось?
Что там за странное свеченье?
Девушка подошла к кристаллу и потрогала его.
- Какие странные теченья,
И магия здесь явно не проста...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

pari
Дата: Пятница, 29 Октября 2010, 17:24 | Сообщение # 560

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Опять... - только и успел простонать Яков. За последний время он слишком много стал путешествовать столь оригинальным способом. Прийдя в себя и покрутив головой, осматриваясь, задал казалось самый нормальный вопрос:
-И где я теперь?


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024