Суббота, 20 Апреля 2024, 04:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Демонесса
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 11:21 | Сообщение # 501

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Проклятие Аладиера, Мастер Ксенон. Они снова проснулись и требуют меня. Вернее нас. Но, поскольку им ничего не известно, я ответила, что прийду... Не упоминая о Вас. Я знаю, что нас ждет, вернись мы оба, но вы нужны здесь... Поэтому, я прошу прощения за свою волность. - Мара наклонила голову ожидая ответа Ректора.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 12:10 | Сообщение # 502

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ректор вскочил и приблизился к Маре. На его лице выступила чешуя, рога выросли и засветились багровыми сполохами.
- Ты не должна, слышишь? Они не имеют права! - Ректор прикусил губу. Он слишком хорошо знал, какие Они имеют права... - Ладно, Мара... Я иду с тобой... И будь что будет... Ректор обнял девушку и они оба исчезли в столбе багрового пламени, опалившего потолок кабинета.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 10:22 | Сообщение # 503

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Услышав голоса за дверью, я приоткрыла ее и стала свидетельницей разговора Ректора и Демонессы. О чем они говорят? Неожиданно вскочивший Ректор испугал меня. Такого лица я никогда еще не видела. Отпрянув от двери, я не увидела того момента, как они исчезли. Едва голоса стихли я снова решила заглянуть внутрь. Но там никого не оказалось... И что мне теперь делать? Погрузившись в свои мысли я направилась в Таверну... Где еще можно подумать, как не за столом с чашкой травяного чая...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 23:23 | Сообщение # 504

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



От статуи с кристаллом отделилась призрачная фигура и вышла из кабинета сквозь стену.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Lanfir
Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 04:49 | Сообщение # 505

Постучавшись и едва дождавшись ответа я вошла к ректору.
- Здравствуйте уважаемый! Вы мне не подскажете к кому пойти учиться, если я обладаю слабенькой стихийной магией?
И замерла в ожидании ответа...
Но ректор был чем-то занят и не обратил на меня внимания.
-Ладно, я зайду позже...
И не дождавшись ответа вышла, может в таверне повезет...


Kinach
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:36 | Сообщение # 506

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



тихой сапой из пространства вынырнула лохматая лапка со свитком и положила на видном месте не особо грамотное, но уже подписанное и отпе... опечатанное послание


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Терран
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:44 | Сообщение # 507

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



В приемной раздается грохот падающей каменюки, а затем - приглушенные ругательства уже вполне человеческого голоса:
- Чтоб тебя, булыжник чертов... одни проблемы...
- Молчи неверный! Ты можешь колдовать только потому, что тут есть я! - гордо заявил камень, по кривой траектории продвигаясь к кристаллу связи. - Щас... только бы до зеленой штукенции добраться...
Айнсберг печально следил, как относительно чистый кабинет ректора превращается в послеураганную деревню и морщился, когда что-то на вид довольно ценное, разбивалось под безжалостно пьяной рукой Камня Судеб.
- Прием!!! - заорал камешек в кристалл. - Демон, демон, я камень. У нас ситуация "3-КА"! Срочно на базу, повторяю - срочно на базу!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 20:09 | Сообщение # 508

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



От статуи Ректора отделилась пурпурная дымка и окутала "Камень". Едва дымка рассеялась возле статуи остался стоять камень. С надписью:
"Не все то золото, что блестит. Легкий путь приводит в ад, трудный - дарует рай."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:30 | Сообщение # 509

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Гы! - выдал Терран. - Неудивительно, что Камушек сбежал, если ему даже отношения повыяснять не дают...
Айнсберг, подойдя к камушку, утешительно погладил его.
- Не парься чувак, начальство просто обязано быть бесчувственным идиотом с кастрированным чувством юмора... Иначе какое оно начальство?
Камень подмигнул Террану вдруг проявившимся глазом и, отрастив ножки, выпрыгнул в окно, разбив напоследок кристалл связи. Айнсберг, еще некоторое время постояв в кабинете и подумав над тем, КАК теперь Марк будет объяснятся со своим камнем, рассыпался синими искрами.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Narikami
Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 11:19 | Сообщение # 510

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Кажется я только что видела одного из убежавших котят - заклинаний, черненького такого. Хм, а как он оказался так далеко от Пестрого Холла? И зачем побежал в приемную к ректору? Сплошные вопросы. Надеюсь милорда нет на месте, не хотелось бы беспокоить его такой ерундой, как убежавшее заклинание.
Размышляя таким образом я добралась до двери, ведущей в приемную. Думаю, за неотработанное в заклинательном покое заклинание по головке меня не погладят, придется рискнуть так. Я постучала, подождала для приличия ответа, коего так и не последовало, и только потом открыла массивную дверь. В приемной было пусто.
Мое внимание привлек стол сo стопкой бумаги, огромный такой. За стопкой мелькнул подозрительно знакомый хвост, за которым я охотилась от учебного корпуса.
- Попался, негодник! - С радостным криком я ринулась к малышу, но тот, с протестующим писком спрыгнул на пол и поспешил урыться под креслом, придвинутым к одной из статуй.
Когда я заглянула под кресло, там никого уже, естественно не было.
- Нет, я так не играю. - Совершенно расстроенная я плюхнулась в это же кресло и с удовольствием закинув ноги на подлокотник стала рассматривать статую...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Пятница, 23 Июля 2010, 10:29
Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 07:19 | Сообщение # 511

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- В Вашем? Что-то сударь не верится мне, что милорд ректор выглядит так... - Эльфийка сделала неопределенный жест рукой, тем не менее принимая позу более подобающую для разговора со странным существом. - Короче, любезный, мне котенка найти надо, так что, записывайте Вашу просьбу к ректору и..освободите помещение. -
Сделав скучающее лицо, эльфийка вновь закинула ноги на подлокотник. Не узнать лепрекона мог только совершенно необразованный, можно даже сказать новорожденный эльф, а не начинающая странница-наемница из дома Серебряных Ив.
Чтобы не отвлекаться от собственных мыслей, Нари заскользила взглядом по статуи настоящего ректора, отмечая каждую черточку и складочку,(все-таки эстетическое наслаждение для эльфов почти всегда на первом месте) и, заинтригованно замерла: В одном месте плащ ректора оказался подозрительно выпуклым...
- А что у нас здесь? - В полголоса пропела эльфийка, вскакивая на сидение кресла с ногами...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Пятница, 23 Июля 2010, 10:31
Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 09:01 | Сообщение # 512

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Появление пушистого комочка сбило эльфийку с мысли, за которую она пыталась ухватиться последние несколько секунд. Правда торопится навстречу второму заклинанию тоже не стала. Посмотрела на котенка, на лепрекона, опять на котенка, что-то для себя решила, сложила руки на груди, спиной откинувшись на статую...
- Темните, сударь. Однозначно темните. Вы мне сейчас, простите, сделку предлагаете или просто демонстрируете, что я могу брать заклинание и идти по своим делам? - Недобро прищурилась девушка. По-правде говоря, котенка очень хотелось забрать, но что-то она не слышала раньше о бескорыстной щедрости лепреконов. Кстати, о чем она думала до появления пушистика? Кажется о том, почему так странно выглядит плащ ректора.
- Хм, от кого-то я слышала, что эта статуя способна оживать...надо бы попробовать. - Продолжила размышлять в полголоса студентка...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 09:53 | Сообщение # 513

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Ой, да что вы говорите? - "Восхитилась" эльфийка. - Прямо здоровается и сразу в Ад? А как же познакомиться, выпить? Хотя-я-я, наш ректор ведь из демонов? Тогда пoнятно почему именно туда. - Девушка скромно опустила глаза в пол, явно намекая на бездну. Обратив наконец внимание на ужас, плещущийся вглазах леприкона, студентка мило улыбнулась:
- Да не переживайте вы так, милейший, темного Адом не испугать. Знаете, я давно нигде не отдыхала, пожалуй прогулка в какое-то экзотическое место мне не повредит. - И чтобы совсем добить несчастного, постучала кулачком по статуе. Статуя безмолвствовала. Эльфийка, помня, что терпение и труд любому мозг порвут, постучала силнее.
- Эй, милорд...тьфу, ты, статуя милорда ректора, не желаете мне руку пожать?
И нахальное остроухое создание ехидно улыбнулась замершему леперкону. Котенок ее уже не интересовал: Лита сказала поймать троих, а насколько помнила Нари, убежало их много больше, так что если хоро поискать нужное количество наберется...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Пятница, 23 Июля 2010, 10:33
Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:23 | Сообщение # 514

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Учите хитрости? Не спорю, полезный навык. Но, послушайте, сударь, кому вы это предлагаете? Женщине!! Еще и из рода темных эльфов! Хитрость у нас в... Ой, кажется статуя пошевелилась! - И потеряв всякий интерес к новоиспреченному "учителю" девушка вновь вернулась к выстукиванию статуи. Она легко балансировала уже на спинке кресла, продолжая стучать маленьким кулачком.
- Эй, господин статуя, просыпайтесь. Просыпайтесь же! С вами мечтает пообщаться прекраснейшая из женщин. Это я о себе, если вы не догодались.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Maрк_Ксенон
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:41 | Сообщение # 515

Аццкий Ректор
Сообщений: 48
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Статуя покрылась трещинами и осыпалась. На поверхности кучки камней, в пыли остался лежать кристалл.


Дополнительная информация
ФИО: Марк Ксенон
Раса: Демон-полукровка
HP: 1000
Инвентарь
1) Плащ из драконьей кожи (+10ед)
2) Чакрамы мести х2шт (Урон 15-30)
3) Сабли "Кровь демона" х2шт (Урон 11-20)
4) Амулет "Адский ветер"
5) Браслеты вечности (Регенерация +10)

Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:46 | Сообщение # 516

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ой, рассыпался. - Эльфийка огорченно дернула ушками. - А что это за камушек? Какой симпатичный. Моим будет! - И не долго думая, эльфийка подобрала кристалл. - Жалко, что теперь я не узнаю, что же было под плащом. Но этот всяко лучше, чем совсем ничего...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 11:04 | Сообщение # 517

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Хм, я с недоумением смотрела на копающегося в обломках лепрекона. И что он там потерял? Но, как только на свет был извлечен сундучок, загадка плаща статуи была разгадана. Вот же маленький хитрец. Понятно теперь, чего он так от меня настойчиво избавлялся.
- Продашь? - Спросил он, ничуть не смущенный моим обличающим взглядом.
- А сколько дашь? - Жадность боролась во мне со здравомыслием. И то и другое подсказывало, что лишние деньги мне сейчас не помешают. Но с другой стороны, что мне может гарантировать, что лепрекон не надует меня как наивного ребенка? Таких гарантий не было.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Пятница, 23 Июля 2010, 11:05
Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 11:08 | Сообщение # 518

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Неа, не по рукам! Что у тебя в сундучке? - Нари бросила выразительный взгляд на зажатый в руках лепрекона предмет.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 11:15 | Сообщение # 519

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Вот же жук! - В сердцах воскликнула эльфийка. - Как там мне Льяна говорила? "Обломайся, ушастая"? Уже обломалась. - Шипела Нари.
- Вот что, любезный, фиг тебе, а не кристалл! Он мне нравится, продавать не желаю! А если так хочется купить - тысячу монет. Деньги вперед! - И во избежании всяких неприятных инцендентов, зажала кристалл в кулаке.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 11:45 | Сообщение # 520

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- И все же прав был, Край, пороть меня нужно было в детстве! - В сердцах выкрикнула девушка.
- Но ничего, этого копытного еще встретить надо. Пойду лучше котят разыскивать. Да и со скессой надо что-то делать…Ой, и дура же я. - Совсем по-детски всхлипнула Нари, но тут же вспомнила, что она, как ни как эльфийка, поэтому улыбнулась чуть надменной улыбкой, и мурлыкая в полголоса какую-то песенку вышла из приемной. Впереди ждало еще много дел.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024