Вторник, 23 Апреля 2024, 18:25
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Элионэль
Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 11:35 | Сообщение # 561

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Класс, я снова я - помохав крыльями я улыбнулась. но вспомнив, что так и не поменяла пробки- Яков, прости.
Схватив коробку из кармана парня коробку я выбежала из комнаты в сторону своего места пробывания.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Цветочек
Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 11:58 | Сообщение # 562

Зверь
Сообщений: 45
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Подожди меня! - воскликнул Цветочек. Вид у него был несчастный и его любимый горшок с цветком похоже остался за той запертой дверью. Чудовище поспешило за девушкой.


Ланнон_Ши
Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 22:57 | Сообщение # 563

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я оглядела себя - вроде все на месте...
Странное ощущение - воспринимать себя как личность.
- Что ж, хорошо, что все так мило завершилось,
Но мне свободы не давал никто.
Пора вернуться в место, где нашла я
Еще разъемы и на что надежда там...
Я развернулась и побежала в Лазарет...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Демон_Ксенон
Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:33 | Сообщение # 564

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Я влетел в приемную и опустился возле кресла. Сев в него я протянул руку и извлек из шкафа тяжелый плащ. Приблизив его к себе, я растворил его ткань и вновь собрал вокруг своего тела, создавая заново одежду. На ногах оказались крепкие, почти из шерсти штаны. На плечи опустилась черная рубаха, расшитая серебряными нитями. Вокруг запястий сверкнули широкие боевые браслеты с рубинами. Вновь обратившись к шкафу, вытащил из него небольшой кристалл, в котором что то "мелодично" звучало. Но "мелодия" относилась скорее к миру демонов, чем людей. Души обрадованно скользнули в рубины и камни скрылись внутри браслетов, убирая свою хрупкую ношу подальше от глаз и рук не в меру любопытных.
В этой комнате стоит немного прибраться... Пыль с пола поднялась и начала собираться в столб, который спустя совсем короткое время преобразился в статую, изображавшую небольшую птицу, восседавшую на ветви дерева джиа.
Пройдя вдоль стола я зашел в свой кабинет, оставив на листке бумаги, прикрепленном на столе в приемной надпись:
"Обучение возобновится с 8 ноября по календарю мира Земля"


Король_Скелетов
Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:48 | Сообщение # 565

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Треск, бряк, открытый портал...
Все четверо вывалились из него в приемной Ректора. И двое из троих, эльф и девушка, заставили кристалл в лапах горгульи сверкнуть. Души этих двоих вернулись на свои места.
Скелетина огляделся, поплотнее прижал к себе пробки, глянул на полуоткрытую дверь кабинета и отчаянным шепотом произнес:
- Кажется пора линять, хозяин дома...


шустрый
Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:56 | Сообщение # 566

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Здесь я ещё не была, - протянула я оглядываясь. Затем моё внимание привлекла вспышка сбоку, потом на несколько секунд всё вокруг померкло и ....я оказалась на полу, лежа на Йосси, точнее на его бессознательной тушке. Рядом что-то возмущённо верещал магноут.
-Эскейпик, не кипишуй, счас мы твоего хозяина в больничку определим и ему станет нааамного лучше!
Вскочив с пола и услышав про хозяина, подхватила тушку Йосси на руки:
-Как мило, до чего докатился этот несчастный мир, - ну вот уже и повторяться начинаю! - Женщины уже таскают мужиков на руках! Точно, мир катится в ... ну не важно куда! Но приличной девушке там явно не место!
И прихватив за локоток ещё и рядом стоящего Якова, нажала на пояс Скелета.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Король_Скелетов
Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:59 | Сообщение # 567

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Не на!.. - последний слог возмущенного "не надо" потонул в треске открывшегося и затянувшего в себя всех портала.


Демон_Ксенон
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 09:46 | Сообщение # 568

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Я вышел из кабинета и прошел к гаргульи. Кристалл в ее лапах тускло мерцал, словно кто то отнял часть магической энергии из нее.
- Что за баловство? - В голову пришла мысль навестить Камень судеб, что и не преминул сделать. Проложив трассу сквозь материальное, сделал себя нематериальным и собрался в Заклинательном покое.


Рош
Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 14:52 | Сообщение # 569

Дикий игрок
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



...А здесь тоже никого не было. Правда он пока не знал, с кем встречаться в месте которое зовется Академией Маги. Приемная руководства? Рош огляделся. Скорее всего именно так. Ну, не важно. Он хотел сильных чувств и сложных ситуаций, а в пустоте не бывает ничего. Рош прошелся по кабинету, присел в кресло ректора, нашел его неудобным и покинул это место в поисках новых экземпляров для своей коллекции.



Притцакх
Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:04 | Сообщение # 570

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



-Мальчик мой, что ты скачешь как сайгак, увидевший свою самку?! Я слава Степи, ей не являюсь даже родственником. Будешь так скакать с девушками, а не со стариком! - орк тяжело задышал и остановился. - Так, а теперь давай-ка напишем заявление.
И высвободившись из "дружелюбных объятий" молодого коллеги подошёл к столу, сел на стул, взял перо и стал писать:
"Уважаемому Ректору Академии.
Прошу зачислить в штат факультета Магии Жизни орка Притцакха О’ Роха. Преподаваемые предметы:
1)Анатомия;
2)Физиология;
3) Генетика."
Отложив перо и встав.
-Пойдёмте коллега осмотрим Академию пока. А если мы понадобимся начальству, то думаю нас оповестят.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Shareman
Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:46 | Сообщение # 571

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Отстали вы от жизни, дорогой аксакал... - мужчина только облегченно вздохнул, избавившись от этой тяжелой ноши. Обошел стол с другой стороны, по пути схапал листок и плюхнулся в более удобное кресло. - С женщинами сейчас надо обращаться мягче, чем в ваши древние времена. - Шерман вытащил из внутреннего кармана ручку с золотым пером и заломил ногу за ногу, придумывая текст записки. Прикусил конец ручки, оглядел лепнину потолка и усмехнулся в морды "страшным" гаргульям. Стибрил еще один лист, по-быстрому сварганил из него самолетик и запустил его в ту, что смотрела прямо на кресло. Листок застрял в пасти. Шерман разгладил первый лист на колени и набросал размашистым почерком:
Шерман Лайонелл, Ректору Академии.
Я согласился рассмотреть Ваше предложение и прошу принять меня на работу в качестве преподавателя Кафедры магии Жизни на следующие направления:
- Магическое целительство и врачевание
- Магия Света и Жизни, экзорцизм

Аккуратно сложил лист втрое, подписал его и положил записку перед креслом своего будущего начальника.
- Прошу меня простить, коллега, но я предпочту осмотреть достопримечательности в другой раз. - Шерман встал быстрее орка и открыл дверь. - Не последний раз видимся, так что.. до свидания. - жестом фокусника-профессионала достал из воздуха порядком потрескавшуюся белую маску и скрылся в коридоре, сменив лицо и затерявшись в толпе проходящих мимо служащих.


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Притцакх
Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 20:04 | Сообщение # 572

Учитель
Сообщений: 98
Предметы: 1
Репутация: 8
Статус: Offline



Как только за молодым человеком закрылась дверь, орк расхохотался хриплым каркающим смехом.
-Молододёжь, что ещё сказать? - и положив своё заявление рядом с листком Шермана, вышел из кабинета бодрой походочкой.


Дополнительная информация
ФИО:Притцакх О’ Рох
Раса:орк
Преподаёт:
-Анатомию;
-Физиологию;
-Генетику.
Отлично разбирается в проклятиях, иллюзиях, и как истинный орк и маг - в шаманстве.

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 12:52 | Сообщение # 573

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Я вошел в Деканат и первое, что попалось на глаза - какая то бумажка на столе. Притянув к себе листок, я прочел заявления преподавателей. Давно пора... Прошение комиссии давно уже было доставлено и прибытие учителей было лишь делом времени. Видимо что то помешало им прийти раньше. Ну, что же... Подождем здесь, может кто то из них додумается вернуться и дождаться меня. Я сел в кресло напротив двери и стал ждать. В ожидании я воссоздал все разрушенные скульптуры в приемной. Единственное, что не поддалось заклинанию - оказался кристалл. Что ж, студентов много и снарядить экспедицию за ним будет не сложно.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:05 | Сообщение # 574

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



Серебристая лента Пути торопливо бежала впереди, указывая Фелискаре дорогу. Богиня Путей не спешила, но и не мешала спешить другим. Где-то тут должен быть ее прапрапраправнук и отыскать его она очень хотела. Но, увы, тут ей не мог помочь ее Путь. Вернее - все, что мог он уже сделал - привел ее сюда.
Ректорская… Фелискара переступила порог и увидела большого демона в большом кресле. Кажется, он чего-то ждал. Может быть, именно ее?
- Вот я и пришла, внучек, - скроив забавную гримаску сказала Фелискара.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:42 | Сообщение # 575

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Я опустил взгляд от статуи под потолком на вошедшую и слегка прищурился. Таящаяся в ней сила давила и пробуждала желание противостоять всеми силами демонической сущности. Я провел рукой над столом и на его поверхности проступила надпись на приветственной плите... Значит, богиня... На пенсии?
- Приветствую в стенах Академии, уважаемая, Фелискара Эру. Что привело богиню на НЕЙТРАЛЬНУЮ территорию? Или договор уже не в силе?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:53 | Сообщение # 576

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



Богиня чуть склонила голову:
- Ах, мальчик, ну не может же быть, чтобы едва появившись, я уже нарушила договор! И может, мы сначала попьем чаю, а потом, если ты захочешь, обсудим дела или померяемся силой? И в том и том нет никакой нужды. Я просто хочу найти внука и знаю только что он тут. К сожалению, это не ты.
Кажется, ему была неприятна ее сила. Фелискара «свернула» ленту Пути, по которой шла, и так же свернула, упрятала чуждую демону и вызывавшую у него неприятие силу. Конечно, она осталась богиней. Просто сейчас она была ею глубоко внутри.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:03 | Сообщение # 577

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Разжав клыки, я облизнул пересохшие губы. Богиню я не боялся, но сражаться с ней здесь...
Жестом вызвав на стол сервиз с чайником, я приглашающе указал второй рукой гостье на кресло, которое вылезло прямо из пола.
- Тогда прошу, будьте моей гостьей. Меня зовут Ксенон. Я ректор этой Академии и готов выслушать вас. Если ваш внук здесь - мы найдем его. Все студенты отмечаются на входе и только если он или она не маскировались специально - мы узнаем это.
Я взял в руку чашку с травяным настоем, показывая, что он не несет в себе ни отравы, ни чего дурманящего.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 15:23 | Сообщение # 578

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



- Благодарю, - Фелискара постаралась произнести это самым спокойным и дружелюбным тоном, каким могла. Ее привычное, шутливо-снисходительное отношение к собеседнику было ошибкой. Не потому что Ректор - потому что само ее присутствие было ему неприятно, а ее тон, скорее всего, показался издевательским. Необходимо было исправить ошибку. Но как? Просто поговорить. И, к примеру, предложить ему какую-то помощь или дать клятву. Но богам, таким как она, запрещено приносить клятвы.
Она села в предложенное кресло и взяла предложенный чай. Он был вкусным.
- Замечательно, - похвалила она, сделав пару глотков, - дело в том, что я не знаю, кто мой внук. Ариаза, моя правнучка, лишь сообщила мне о нем, но ни слова ни сказала об отце, не назвала ни одного имени. А позже в мире, где она жила, случилось Помутнение. Вернее, это у местного Бога оно случилось, а досталось всему миру. Жители мира были частью раскиданы по другим мирам, частью – по другим измерениям, куда нет хода даже богам. А те, кто остались – не счастливее их, полностью лишенные своей воли. Притом что когда тот Бог пришел в себя и понял что натворил, он из соображений «чести» аннигилировал сам себя. – Фелискара поджала губы, - вот скажи, по-твоему, это и есть честь – совершить поступок и отказаться за него отвечать, исправлять?


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 08:40 | Сообщение # 579

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Решив, что вопрос Эру - риторический, не стал отвечать. Молча разглядывая богиню, принял какое то решение...
- Госпожа Эру... Возможно, есть легкий способ найти вашего внука... Я предлагаю вам стать учителем в нашей Академии. Так вы сможете легко найти его или ее, кем бы ни являлся тот.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 10:48 | Сообщение # 580

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



Фелискара улыбнулась. Все складывалось вполне хорошо.
- Про "легко" я не была бы так уверена. И чему я могу научить будущих магов? Ходить Путями, или видеть их? Чувствовать ЖИЗНЬ вокруг себя и уметь с нею ладить? Творить, забывая себя, но всегда помнить о том что ты в ответе за все, что делаешь и даже за то, во что ты веришь? Такие знания не пригодятся магам, господин ректор.
Ну вот. Отношения были определены переходом с "ты" на "вы" и уважительным обращением к собеседнику.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024