Среда, 24 Апреля 2024, 10:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 09:56 | Сообщение # 21

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Постараюсь выполнить, мастер Ксенон. - Ну вот... Рада? Наверно, да. Наконец-то что-то серьезное...
И вышла из приемной... Надо еще найти этого Лино...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 09:53 | Сообщение # 22

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Еле доковыляла до приемной... Спина, руки, ноги и... все остальное немилосердно болели...
- Мастер Ксенон, я выполнила ваше поручение.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 10:09 | Сообщение # 23

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Перед студенткой появился Ректор, весь в пыли. Отряхнулся и прошел к столу.*
- Итак, Эльмара, ты выполнила задание? Вижу, что выполнила - Ректор внимательно осмотрел девушку... - Да... и потрепали тебя изрядно. Давай чешуйку... - Взяв чешуйку, Ректор пристально начал всматриваться в нее бормоча какие то непонятные слова *...вот сколько... а потом добавим выжимки... гы.. скоро-скоро*. Оторвавшись от чешуйки, Ректор повернулся к окну. - Эльмара, за свою работу награждаю я тебя интеллектом + 2, поскольку знаю я этого демона... Ох, и занудный он... Да еще вот тебе 15 селуров на лечение... Иди-иди... - Ректор встал и испарился (в буквальном смысле).


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 23:17 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ну и куда я опять забрела?Огляделась, вокруг стояли статуи(интересно а для чего здесь вон та композиция девушки и Анчутки, а? по теме вроде не подходит ....)прямо перед дверью стоял стол, а на нем куча бумаг, да....не буду говорить на что похоже.
И самое возмутельное опять никого! Даже поинтересоваться не у кого..(все таки зачем Анчутку в такую позу поставили, ведь он старенький...радикулит чей, а вообще автор садист...)


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:04 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


В приёмную протиснулась рыжая кошачья голова, украшенная ирокезом-гривкой. Кэтлин тщательно посмотрела по сторонам, но искомого (то есть ректора) не обнаружила.
- Ну и что прикажете делать бедному оборотню? - спросила она сама себя. - Ректор мне позарез нужен! Такая идея возникла!
- Ну-ну, возьми себя в руки, - она погладила себя по голове. - сейчас помедитируем, заодно отрепетируем речь. Надо же будет сказатьчто-то, когда он появится?
Кэтлин привычно переплела ноги, раскинула руки и зависла в воздухе. Кончик хвоста свесился до земли, так что казалось, что оборотень опирается на него.

Омммм... Здравствуйте, милорд ректор... Ооммм... У меня идея... Оммм... У стихийников до сих пор нет учителей... Раммм... Можно было бы создать в нашей общаге специальную комнату... Оооммммм... Где мы могли бы учить друг друга теории... Оммм... Кто что знает... Омм... Хр-р-р-р...

Жёлтые глаза закрылись, и Кэтлин свесила голову на грудь.



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Терран
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:44 | Сообщение # 26

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран постучал в дверь и сразу вошел, не дожидаясь разрешения. С порога выпалил:
- Милорд Ректор! Дайте мне какой-нибудь квест (тока полегше!). Желаю служить Академии! - выпучил от усердия глаза, прикидываясь прапором.
"О, сокурсница!" - обрадовался Терран. И сразу же огорчился, потому что ректора не было в кабинете.
- Кстати о птичках, милорд Ректор... Присоединяюсь к просьбе Кэтлин! Мне тоже очень-очень хочется учиться! - произнес он в пространство, зная, что ректор его все равно услышит.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 16 Августа 2009, 22:47
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 23:08 | Сообщение # 27

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Жёлтые глаза открылись.
- Скока ещё тут можно... э-э-э... висеть? Мда, потянуло меня на риторические разговоры. Пойду куда-нить. Хотя стоп. Тут кто-то был.
Девушка-кошка повела носом.
- А-а-а, это один из стихийников, Тэрран, кажется. Жаль, что не ректор.
Оборотень с хрустом распрямилась и покинула приёмную.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Терран
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 23:18 | Сообщение # 28

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Пока, - сказал Терран захлопнувшейся двери. - Ладно, ректор меня все равно услышал. Пойду-ка я займусь делом... Если эту затея выгорит, надо подготовиться как следует...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 16 Августа 2009, 23:19
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:17 | Сообщение # 29

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В воздухе засветились глаза...
- Приемная - это не рабочий кабинет Ректора, поэтому не ищите меня здесь постоянно... По поводу вашей просьбы о занятиях... В учебном корпусе есть Здание Факультета. Вот вам и аудитория, где вы можете читать друг другу лекционный материал...
На этих словах глаза растаяли в воздухе. Лишь произнесенные слова остались висеть в воздухе, мерцая фиолетовым.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 10:14 | Сообщение # 30

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Мастер Ксенон? Вы вернулись? - прошла к двери на другом конце комнаты... Постучала... Тишина... Прям таки мурашки по телу... Мамочки... Может, вернуться в общежитие?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:19 | Сообщение # 31

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


"Может он здесь?"
- Мастер Ксенон?
***
Похоже уснула... Потянулась и встала... Что ж, тут я ничего не дождусь, пойду, пройдусь...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Вторник, 18 Августа 2009, 21:00
Дафна
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:46 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Подошла к двери , постучалась- никто не ответил, решила зайти.
Так как всегда никого нету, ладно немного подожду, главное не уснуть(две ночи не спала)

Прошло минут пять...
Ой, чуть не уснула. Так срочно надо хоть кого то найти, чтобы не уснуть.Но тогда надо оставить записку.
Чтобы придумать по-вежливей....

Уважаемый милорд ректор, прошу вас провести мне(студентке ФСМ Дафне) урок по контролю выращивания крыльев и создания воздушных смерчей, или же подсказать к кому обратиться с этой просьбой.Зарание благодарю.
Студентка ФСМ Дафна.

Так теперь в общагу...(у дверей оглянулась н7а столе валялась мятая бумажка)



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 18 Августа 2009, 22:05
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 07:51 | Сообщение # 33

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В приемную вошел Ректор. Прошел по комнате, снося листы бумаги со стола плащом и сел в кресло. Статуи с немым укором смотрели на него.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 09:29 | Сообщение # 34

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Постучала в дверь приемной.
- Мастер Ксенон? Можно спросить?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 09:39 | Сообщение # 35

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Эльмара? - Ректор поднял голову. - Заходи, - махнул на другое кресло, - присаживайся. Что тебя привело ко мне на этот раз?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 09:55 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Вбегаю в приемную, ой , сдесь действительно кто то есть. Стучусь в дверь.(ну и что ,что я уже вошла, постучаться всё равно надо)
-Здрвствуйте, милорд ректор, извините за вторжение. Вы видели мою записку?-сразу задаю вопрос, хорошо бы прочитал, а то еще раз повторять придеться...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 19 Августа 2009, 09:59
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 10:10 | Сообщение # 37

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Записку, Дафна? - Ректор огляделся - на полу валялись бумаги. - Извини, она где то здесь... - Поднял руку и бумаги, подхваченные потоком воздуха поднялись в верх, кружась в хороводе... Вот одна из них, слегка помятый листок, оторвалась от остальных и приблизилась к Ректору. - Вот эта? Так... обучение? Кхм... Думаю пару занятий можно отвести на эту область...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 10:11 | Сообщение # 38

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Как то все таки страшно... Он такие заклинания применял, что даже оторопь берет. Но все же... Прошла к креслу и села с краю...
- Мастер Ксенон... Я много думала... (конечно думала) И это... (давай, соберись...) - Тут в приемную ворвалась девушка... Блин, вот так всегда...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 10:47 | Сообщение # 39

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Ректор посмотрел на Эльмару.* - Ты что то хотела мне сказать?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Альфа
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 10:53 | Сообщение # 40

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Заметив оживление в Башне Судеб, я поднялась в к приемной, но потом в нерешительности замерла на месте... "Может быть, уточнить у ректора, во сколько примерно будет урок по защите?" - подумала я. - "Или лучше не мешать... Там у него целая очередь..."


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024