Среда, 24 Апреля 2024, 17:35
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 08:01 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Преддверие кабинета Ректора выглядело несколько устрашающе. В углах стояли статуи каких то существ. Они чуть ли не нависали над посетителями. А посредине комнаты размещался стол. На нем лежала стопка чистой бумаги. Здесь просители писали свои просьбы к Ректору...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 08:07 | Сообщение # 2

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


О, какой кабинет... Статуи... да, интересно, кто это? Вот этот похож на демона... Так, я же пришла сюда не статуи рассматривать. Вот и бумага...
"Уважаемый Ректор, Я, Эльмара из рода Элир, студентка Факультета Стихийной Магии, прошу Вас помочь мне в обучении магии. Поскольку на нашем факультете нет декана."


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:25 | Сообщение # 3

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Студентка Эльмара, я беру вас на обучение заклинаниям. Явитесь в Заклинательный покой.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ksanatos
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:31 | Сообщение # 4

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Воровато озираясь, в кабинет вошёл студент. Долго не решаясь, что-либо сделать, таки спросил..
- кхм, Господин Ректор, а занятия практической магией, являются индивидуальными? Или можно подойти после предварительной согласовки?..


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:36 | Сообщение # 5

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- На ваше усмотрение. Как вам будет удобнее... Мне лично, без разницы, то ли одного тренировать, то ли сотню... Каждому найдется задание.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ksanatos
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 09:38 | Сообщение # 6

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Понял. Иду на Вы! happy Надеюсь там не набралась чёртова прорва студентов. biggrin
*Скорым шагом вышел из кабинета, и уже оттуда припустил спринт до тренировачной площадки*


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


surgeon
Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:15 | Сообщение # 7

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



В приёмную вошел потрепанного вида молодой человек с холщовым узелком, перекинутым через плечо. Осмотревшись по сторонам и напрасно пытаясь пригладить пропитанные дорожной пылью светлые вихры представился:
- Доброе утро, господин ректор. Меня зовут Лондрик Сессельхоф. Я пришел из деревни Виллинти, что под Меллендором в надежде изучать лекарское дело.


Дополнительная информация
ФИО: Лондрик Сессельхоф
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 100
Инвентарь:
1. форма ФМЖ (1 ед. защиты)

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 8

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Возле стола проявилась тень. Голос из пустоты произнес: "Вы можете поступить на факультет магии жизни. Там вы найдете все, что вам нужно"


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 17:27 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Дверь со скрипом отворилась. В неё влетела огромная кошара, на ходу превращаясь в человека.
Кэтлин огляделась вокруг и спросила в пространство.
- Эээ... Ректор? Вы здесь?
Не дождавшись ответа, она продолжила:
У меня тут вопрос. Я имею право в бою менять ипостаси и будет ли сие действие считаться заклинанием или нет?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

G_Leo
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 17:35 | Сообщение # 10

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Можешь - это расовая способность оборотней. Хотя это может зависить и от хозяина локации. Тогда тебе могут запретить менять облик, но это частные случаи а не правило.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 19:23 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Приму к сведению.
И пушистый кошачий хвост скрылся за дверью.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Bassilevs
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:11 | Сообщение # 12

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Марк_Ксенон, по поводу несогласия в названиях учебных предметов? к кому обращаться?


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 06:52 | Сообщение # 13

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Bassilevs, обращайтесь к своему декану.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:47 | Сообщение # 14

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Зашла в приемную, но, судя по гулкому эху по потолком, здесь никого нет. Что ж, пойдем, сходим в Деканат...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 07:52 | Сообщение # 15

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Зашла в приемную и, в ожидании Ректора, стала расматривать статуи... Вон то существо чем то похоже на Анчутку... хм...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 08:58 | Сообщение # 16

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- У вас ко мне какой то вопрос?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 09:07 | Сообщение # 17

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Да, мастер Ксенон... Как бы это объяснить... Я уже многому научилась, но серьезного задания так и не получала... Может вы поможите мне с этим? Я бы хотела на практике попробовать свои силы. - Выжидательно смотрю на Ректора.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 09:41 | Сообщение # 18

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Хорошо, раз ты так этого хочешь... найдется у меня к тебе поручение... Тут вот заклинание одно надо провернуть, да только не хватает мне ингредиентов... Добудь мне чешуи Песчаного Демона...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 09:47 | Сообщение # 19

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вот... выпросила себе... на одно место приключения... И кто тебя за язык тянул? Но все... теперь нельзя идти на попятную...
- Хорошо, мастер Ксенон... Вот только, где мне его найти?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 09:54 | Сообщение # 20

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- В Пустыне естественно... И да... не забудь взять Ножницы Норны у Лино... Что то он с ними все никак не расстанется... Хотя я их ему на квест давал... Будет противиться - сошлись на меня...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024