Среда, 24 Апреля 2024, 20:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Эльмара
Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 07:08 | Сообщение # 521

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Зайдя в приемную, увидела на полу кучку на том месте, где раньше стояла статуя Ректора. Как же теперь с ним связаться? Подойдя к столу, взяла листок бумаги и написала:
"Учитель, я вернулась и готова к вашим урокам. Эльмара"
Положила листок на стол и придавила его лежавшим на полу кусочком от статуи. Надеюсь, он скоро увидит мою записку. Думаю, скоро мне понадобятся новые умения и заклинания.
Вышла из приемной, прикрыв тихонько за собой дверь. Пролетевший через окно ветерок выдул следом за мной немного пыли.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 20 Августа 2010, 22:01 | Сообщение # 522

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Пыль поднялась вверх под порывами ветерка и засветилась пурпуром. Едва коснувшись куска камня на столе, пыль изменила свой цвет на изумрудный и текст записки засветился так же.
Тихий шепот пронесся по комнате.
- Сообщение отправлено.
Из стены проявилась фигура призрачного демона.
- Ученица? Хаос заждался... - Слабый смешок вырвался из клыкастой пасти призрака. Камень изменил свой цвет на желтый и на записке проступил цветной текст:
"Явитесь в заклинательный покой ко времени восхода сферы мира Аладиер. За подробностями - через духов."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Квестор
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 10:47 | Сообщение # 523

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



На двери, ведущей в приемную Ректора, пришпилена записка:

Всем интересующимся тем, как вернуться в собственное тело!
Вам предстоит выполнить ряд условий.
Условие первое:
в Академии должно быть восстановлено электроснабжение и магоснабжение.
ВрЭдный Пакостник.
Пы.Сы. Пока первое условие не будет выполнено, второго не дождетесь.

Ниже приписано корявым почерком:

Пы.Пы.Сы. Вирус ослабляет связи между биологическим телом (углеродным) и душой. Все остальные замены будут признаны неправомерными.



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Эльмара
Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 10:03 | Сообщение # 524

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Открылся портал и я, едва не споткнувшись, вошла в приемную. Если где и искать потерявшихся студентов, так здесь.
- Флэй? Нет? - Мой взгляд упал на мою записку, оставленную для Учителя. - Аладиер? А где это? Наверняка, один из миров. Значит, нам в портальный зал. - Произнесла я, оборачиваясь к входящим следом Анчутке и Липуне. - Ты там как, живой? - Вид вампира настораживал. Ноги его тряслись и он вот вот готов был упасть. - Ты только не урони торбу. Там же огурцы и ваза... Ваза разобьется - подарок Ректору накроется. Огурцы разольются - придется задержаться здесь, пока не отчистим. А ведь, судя вон по той надписи, у нас мало времени. Так и копыта откинуть можно. - Я слегка цокнула одним об пол.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 10:52 | Сообщение # 525

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-О! Точняк! Вазу здесь оставим, ректор как объявится заберет.-
*Достает из торбы хрустальную ночную вазу, вампир с облегчением вздыхает. Замирает, что-то замышляя, затем довольно улыбается и лезет снова в торбу. Добывает из нее страусовое перо и пергамент. Размашистым почерком пишет записку для ректора*
"Шеф! Вазу таки я доставил! Она целёханькая и даже не испачкалась совсем! Вот! И с Вас 200 селуров за доставку!
Пы.Сы. Шеф, не жлобствуй, оставь чаевые!
Целую в лобик, на веке твой Анчутка!"

-Так-с, с вазой разобрались, можно и дальше двигать!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 13:19 | Сообщение # 526

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Оглядевшись в поисках духов, я не приметила и признака их.
- Что то тут и духом не пахнет. Только прошу не понимать меня буквально, милый, а то я тебя знаю. - Жестом я остановила начавшееся движение Анчутки. - Что будем делать? Ждать?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 13:28 | Сообщение # 527

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Вот просто так ждать будем??? Звезда очей моих, может развлечемся (подмигивает)? У меня в торбе одна замечательная штука завалялась, так... на всякий случай.-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дух
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 13:37 | Сообщение # 528

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Шшшшшш... Ехали на волке две блохи... Упс... Дама... Кхм... - Дух нахмурил что то и смутился. - Госпожа, вы изволите шалить? Жаль, Ректора нет. Уж он бы не попустил такого...


Анчутка
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 14:13 | Сообщение # 529

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Да, ректор такое не пропустит ни в жизь! Может устроим? Он сам и явится, не надо будет бегать, искать-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 14:25 | Сообщение # 530

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я слегка хлопнула рукой по морде мужа. Учитывая тело в котором я находилась, слегка походило на оплеуху.
- Ой, прости, родной, тебе не больно, как малышь? Не дуйся, золотко, хочешь, подую? - Я наклонилась над мордой и начала дуть. Затем наклонилась ниже и поцеловала. Неожиданно в моих руках ощутилась гладкая человеческая кожа. Открыв глаза, я увидела свое человеческое тело, сидящее на корточках. Одежда была слегка помята. Животик слегка выделялся на фигуре, нисколько ее не портя. - Милый, как это так?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)



Сообщение отредактировал Эльмара - Среда, 06 Октября 2010, 14:31
Анчутка
Дата: Среда, 06 Октября 2010, 15:50 | Сообщение # 531

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Удивленно хлопает глазами*
-Это не я! Я ничего не делал! Мне и так было хорошо!-
*Оглядывает себя с ног до головы*
-Хм.. А так тож ничего! Мне нравится! А знаешь дорогая, надо пользоваться моментом, в такой ипостаси я еще никогда ЭТО не делал!-
*Притягивает к себе Элю. Вампир многозначительно кашляет, напоминая что они здесь не одни*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Липуня
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 00:16 | Сообщение # 532

Начальник стражи
Сообщений: 26
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



"Ничего себе, Анчутка обернулся человеком. Хотя вроде бы оборотни, когда беременны, из одной формы в другую переходить не могут. А хозяин все туда же...."
Я кашлянул, привлекая к себе внимание:
- Извините, я пойду покурить. Пусть торба с огурцами здесь постоит? Мы же вроде как задерживаемся... ненадолго, не так ли?
Выйдя за дверь, я подумал: " А может и вправду покурить? Но ведь вампиры вроде не курят..."
Так и не придя к согласию с самим собой, я решил просто подождать под дверью, когда хозяин меня позовет.



Дух
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 07:32 | Сообщение # 533

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Кх-кх... - Дух, понимая, что если не вмешается, станет свидетелем чего то очень откровенного и далекого от приличия, решает вмешаться. - Вы не могли бы заняться этим у себя дома? Я так понимаю, вы муж и жена? - Принять подобное поведение в иных случаях дух не смог. Возможно, при жизни он был монахом. - А если вам надо ректора найти, так нет его в Академии. По записям магического регистратора перемещений, он в мире Аладиер, родине уважаемого господина Ректора. Ну а если вы туда попасть хотите, то стоит вам запастись сильной магией, ибо очень тамошние демоны сильны. И вдвоем, и даже втроем вы даже до города не доберетесь.


Эльмара
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 07:47 | Сообщение # 534

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Дорогой, может так и сделаем? - Выставив одну руку, открыла портал до Терема. - А потом пойдем дальше, искать подмогу. Может и к дракону заглянем? Говорят, он очень, кхм, симпатичный. А может и Фею твою сыщем?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 09:13 | Сообщение # 535

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Фею?! Нееееее! Фею не надоть! Фея, она такая... она того... она нам может и нафеячить по первое число! Я ж это... ну... это... я мешок замечательной травы продал налево... само собой, налог не заплатил... Так что Фея отменяется, ибо я в твоем теле, а ей на это будет наплевать! Пойдем домой, посидим... чаю с печеньками и колбасой попьем-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 09:51 | Сообщение # 536

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Эм... Чаек? Почему бы и нет, милый. - Обняв свое тело за плечи, я вошла в портал. И тут мне вспомнилось... - Дух, а ты не подскажешь, где нам найти кристалл, что для связи с Ректором использовали?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дух
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 09:55 | Сообщение # 537

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Кристалл? Какой кристалл?! Ах, этот... - Дух, кажется, немного смутился. - Сейчас узнаем. - Дух прикрыл веки (?) и что-то пробормотал. Бормотал он не долго. Когда открыл глаза, в них светилось вроде как облегчение. - Кристалл вы найдете вскоре. Он к вам сам придет. - И растворился в воздухе.


Анчутка
Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 10:35 | Сообщение # 538

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Э! Нам только ходячих кристаллов не хватало! Сам придет, сам чего-нибудь сопрет!*
-Липуня! Пошли уже, хватит там бездельничать!-
"Ничего, щаззз вернемся домой, поговорим, моя дорогая, что там за кристалл такой, и зачем это ты с ректором, охальником таким, связывалась!"
*Задергивает Элю в портал. Липуня пулей влетает за ними.*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Велена
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 09:45 | Сообщение # 539

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Давненько мы сюда не заглядывали, - похрустывая чипсами, изрёк Лер, заглянул в кабинет Ректора. - Ууу, никого нету!
Затолкав опустевший пакет в карман куртки, подтолкнул студентку вперёд.
- Давай, топай! А я тут это... На шухере постою.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:39 | Сообщение # 540

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Постоит он... Ишь, стояльщик выискался! - Возмущённо сверкая глазками, бабочка с размаху плюхнулась на плечо Лера. Попрыгала, устраиваясь поудобнее, вцепилась лапками в ткань куртки. Махнула крылом в сторону распахнутой двери, в которую только что вошла Астрадени. - Нечего стоять, всё интересное пропустишь!



Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024