Четверг, 02 Мая 2024, 00:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
SanderX
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 14:54 | Сообщение # 401

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Захожу в приемную на руках Лина без чувств окидываю приемную взглядом
- дааа бардачекс –
Ложу Лину на диванчик
- пусть поспит – начинаю помогать в уборке


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Lino
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 15:08 | Сообщение # 402

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Я пойду в лазарет к Эйре, побуду с ней... - произнес я и вышел.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Терран
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:34 | Сообщение # 403

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, вошедший в Приемную вместе с Окси когда уборка была уже закончена, присаживается рядом с Альфой, надеясь, что его тяжелое дыхание примут за простую усталость.
А на деле он задыхался. Это было похоже на клаустрофобию, только не являлось ею. Айнсбергу просто было тесно и больно долго находится в одном мире. Он, более двадцати лет не задерживающийся ни в одном мире более, чем на месяц, не привык чувствовать вокруг себя один и тот же мир. Таких, как он, называли Странниками - людьми, не имеющими своего дома, обреченными на вечное скитание по мирам и вселенным в поисках... да просто в поисках. Не знамо чего, не знамо зачем...
Террану повезло, он нашел то, что искал. Друзей, любимую и место, которое мог по праву называть своим домом. Место, которому он не пожалел отдать даже свою судьбу вечного скитальца, Странника по мирам. Айнсбергу повезло и он ни о чем не жалел. Вот только легче от этого не становилось...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 13 Ноября 2009, 16:35
Альфа
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:29 | Сообщение # 404

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я прижалась к Терри, чтобы вновь почувствовать его тепло. Я чувствовала, как ему тяжело. И что его состояние не было связано с простой усталостью. Я не знала, какую жертву он принес источнику. Но зная своего любимого, даже предположить боялась, что это может быть. Быстрее бы вернулся Змей! И... и надеюсь, хотя бы с Литой все хорошо.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Пятница, 13 Ноября 2009, 19:31
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:35 | Сообщение # 405

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я мыслю, следовательно, я существую...
Вдох... выдох...
Кажется, на этот раз я немного переборщила с глубиной погружения. Мне едва удалось выползти в реальность. Вследствие чего настроение было препоганейшее.
Вдох...
Я открыла глаза и осмотрелась. Все какие-то тихие. Идёт уборка. Я сделала вывод, что всё уже без меня закончилось.
Я почувствовала настоятельную потребность побыть в одиночестве. Кивнув всем находящимся в приёмной, я перешла в человеческое состояние и вышла.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Лина_Тацу
Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 19:49 | Сообщение # 406

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Открыв глаза я уставилась в потолок, внутри меня было пусто. мечты... их больше нет. но я жива и живы мои друзья, а значит не все так плохо- я буду продолжать жить, жить и верить что однажды я вновь научусь мечтать...ведь жизнь без мечты- пустое существование, но пока мы живы, мы вновь будем мечтать.
- жизнь продолжается...-прошептала я в пустоту.
Затем встала и направилась к выходу, решив побрадьть по Академии, помощи от меня сейчас никакой.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Суббота, 14 Ноября 2009, 12:14
Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:15 | Сообщение # 407

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-А чего вы тут все сидите? - задала вопрос фейри.- Пошуршали бы по книгам по артефакторике, глядишь , что -нибудь и вычитали бы, на предмет восстановления кристалла....
Вообще, подумала я , Лин права и обратилась к друзьям.
-Пойдем, полистаем старинные фолианты?
Все дружно кивнули и мы вышли из приемной.

Народ, кого не устраивает "все вышли" стукните в Лс или аську или скайп, я подправлю пост



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


SanderX
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 12:21 | Сообщение # 408

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


/ Вот, все девушки такие, ты им все, а они пойду поброжу, мелькгула мысль ладно пойду на занятия / вышел из кабинета.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Lino
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:31 | Сообщение # 409

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Когда мы с Эйрой зашли в приемную, там уже никого не было. Ну и хорошо.
Я обнаружил следы уборки, но провизию вроде бы никто не тронул. Стоит ее потом на кухню отнести. Заклинания сохранности снова должны уже работать. А пока же…
Я зажег невысоко над полом несколько фаерболов. Над ними установил слабенький «щит мага» и положил на него кусок мяса. Оригинально получилось. Интересно, еще кто-нибудь догадался бы использовать в кулинарных целях боевую магию?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эйра
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:50 | Сообщение # 410

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра огляделась по сторонам.
- Ну и погром здесь был, - буркнула она.
Пока мясо готовилось, она с интересом разглядывала комнату. Ее взгляд наткнулся на странную статую около стены. Казалось, что в ней чего-то не хватало.. Руки статуи были вытянуты вперед, но они были пусты.
- Здесь должно что-то быть? - спросила она, указывая на статую.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lino
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:53 | Сообщение # 411

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Да, кристалл связи, но его уничтожили демоны. Сейчас остальные решают как его починить, - ответил я и принюхался. - Готово. Угощайся.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эйра
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 18:59 | Сообщение # 412

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра с аппетитом вгрызлась в кусок мяса, продолжая рассматривать статую. От нее веяло чем-то знакомым, но чем - девушка не могла понять. Проведя над каменной рукой ладонью, она ощутила слабое покалывание в пальцах.
- Магия?.. - задумчиво проговорила она. - Здесь все сделано из магии.. Интересно как. А я тоже владею магией? - спросила она у Лино. - И что я умею делать?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:02 | Сообщение # 413

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Пока мы шли к приемной, я вспоминала сегодняшнюю лекции по артефакторике....И как это все нам поможет? Про ремонт, профессор не сказал ни слова. Но ведь артефакты можно ремонтировать. Да, сложно, да, иногда бывает легче новый создать взамен старого, но ведь ремонтируют, если очень надо.
Я вздохнула, а Лин сказала.
-А если предположить, что кристалл имел связь и со статуей тоже, для чего-то же она там стоит? Я не думаю, что Ректор поставил такую дуру там для красоты...
Я помолчала обдумывая мысь фейри.
-Может , конечно статуя-это своего рода аккумулятор, который питал клисталл силой...тогда, по идее к ней можно попытаться подсоединить любой артефакт связи и, если идея верна, связаться с Мерком Ксеноном.
Мы вошли в Приемную.
-Привет Лино, привет Эйра! Приятного аппетита! Мы были на лекции по артефакторике, сейчас попробуем организовать что-нибудь с кристаллом.
Я задумчиво уставилась на статую, потом покосилась на кольцо.
-Кхм...Лин, а если ...ммм...
-Что???? Даже не думай!!!! - возмущенно заорало кольцо.
-Ну, Лин, ну , может попробуем,а? - заканючила я.-А я попробую настроиться на статую, что бы тебе помочь....
-Нет! Что бы я добровольно полезла в какие-то кристаллы? Не дождешьси!
-Лин, пожалуйста...вдруг это шанс связаться с Ректором?
-Нет, -отрезала фейри.
Я вздохнула.
- Нет, так нет. Вдруг тебя потом будет не отключить..А зачем нам прямая линия с Ректором?
Лин не выдержала и захихикала, поняла , что я не собираюсь над ней ставить эксперементы.
-Пентаграмму надо чертить...
-Угу, - я подошла поближе к статуе и принялась рассматривать пол рядом, пентаграмму надо чертить вокруг.
-Смотри, какой странный рисунок на полу около рядом со статуей.- обратила мое внимание фейри, но я и сама заметила.
-Похоже пентаграмма у нас есть...- пробормотала я.- Интересный рисунок, никогда не видала такого....Что ж , попробуем!
Я встала как можно ближе к фигуре, по центру не получилось, поскольку в центре как раз и стояла статуя. Прикрыла глаза, ощущая и настраиваясь на потоки силы, а они были, и много, и разных...Пентаграмма чуть светилась.
Статуя действительно была не просто каменной болванкой, по ее поверхности пробегали радужные волны магии Хаоса, скрываясь внутри и теряясь в простанстве. Я направила потоки силы на пентаграмму, наполняя ее магическим свечением и пытаясь настроить на себя. Пентаграмма не слушалась, будто огрызалась и местами то тухла, то начинала рассыпать разноцветные искры. "Ну,же , помоги мне, я не причиню тебе зла, мне нужно связаться с твоим создателем" обратилась я к ней. В ответ рисунок грозно сверкнул и вдруг засветился ровным , чуть голубоватым цветом.
Я обратила внимание, что в том месте ,где был кристалл, нити связи оборваны, нужно подсоединить к ним что-то, мелькнула мысль. Высыпала на ладонь хрустальные крошки кристалла и медленно поднесла руку к оборванным нитям. Пальцы разжались, осколки мерцая полетели вниз. Я потянула силу из пентаграммы, наполняя статую и нити связи, которые пришли в движение, ловя падающие осколки и соединяя их друг с другом.
Через несколько долгих минут, в руках статуи сиял голубоватым цветом целый кристалл.
-Кажется все? - спросила Лин, я устало пожала плечами.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 14 Ноября 2009, 19:12
Lino
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:03 | Сообщение # 414

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Да, тут почти все основано на магии...
Я задумался, с интересом наблюдая за действиями Окси.
- По специальности ты маг смерит. Но что именно ты изучала сказать не смогу. Я на другом факультете, уж извини.

- Отлично, Окси! Попробую теперь заняться его настройкой… - произнес я когда Окси закончила ремонт.
Я активировал свое магическое зрение.
Кристалл цел. Само заклинание связи теперь работает. Вот только ему нежно указать с кем, собственно связываться. А что для этого нужно? А для этого нужен образец энергетического следа. Не сложно догадаться, где его взять. Скопирую с самой статуи.
А вот куда встроить? Пойдем по порядку. Вот эти узлы соединены с статуей и просто являются просто блоком питания всей остальной системы… Далее у нас идет насколько узлов: акустическое заклинание улавливающее колебания воздуха. Модуль анализа колебаний. Модуль передачи. Модуль записи… Ага! Подсистема поиска абонента встроена в него!
На всякий случай проверил остальные модули. Вот это интересно. Что-то вроде предохранителя. Если модуль анализа распознает в звуках речь и при этом ментальный модуль показывает что внимание говорившего направленно на кристалл, то только тогда сообщение записывается и передается одним сжатым импульсом. Зачем? А чтобы компенсировать возможную разницу в потоках времени между мирами… Дальше идет система приема ответного сообщения… Впрочем эти детали мне не нужны… Вернемся к подсистеме поиска.
Я погрузился на более тонкий уровень зрения. Итак, тут у нас есть нечто вроде радара, испускающего поисковые волны через нее, нечто, улавливающее колебания межреальности и определяющее целевой мир для связи. Хм… Вот как раз в последней подсистеме и стоит копаться. С чем она сравнивает «отклик»?
Еще минут десять спустя я понял, куда надо встроить образец.
- Вот теперь вроде бы все, - произнес я, выходя из транса.



Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Суббота, 14 Ноября 2009, 19:30
Эйра
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:48 | Сообщение # 415

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Я могу помочь? -поинтересовалась Эйра, вытирая жирные пальцы об какую-то тряпку.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Суббота, 14 Ноября 2009, 19:54
Sanka
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:52 | Сообщение # 416

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Дааааа! А хорощо быть магом! - с гордостью подумала я, увидев, как Оксис соединила кристалл в голубои сиянии, и перевела дух. Хоть я и не магичила, но дыхание замерло и руки тряслись.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Суббота, 14 Ноября 2009, 19:53
Rakesha
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 19:57 | Сообщение # 417

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я посмотрела на кристалл.
-Никогда не оставляла сообщения для Ректора ....- задумчиво сказала я, повернулась к Эйре, заметила, движение, подошла, аккуратно вытищила скатерть из ее рук и протянула носовой платок. На глаза навернулись слезы.
Я резко развернулась, подошла к статуе, положила руки на холодную поверхность кристалла.
-Марк Ксенон, Ректор, нам нужна Ваша помощь.
Кристалл, казалось никак не отреагировал. Я опустила руки и отошла в сторону. Теперь остается только ждать.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 14 Ноября 2009, 19:59
Sanka
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:02 | Сообщение # 418

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я подошла к статуе, встала рядом с Оксис и положила руку на кристалл.
- Ректор! Помогите нам! - присоединилась я с мольбой в голосе.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:07 | Сообщение # 419

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Новый собеседник трещал не переставая - вот ведь свалилось счастье на голову! Я чуть было не пропустила то, ради чего мы собственно сюда и заявились. Красиво вышло...
" - Не завидуй!" - тут же прокоменнтировала стихия.
\я обречённо закатила глаза\
" - Не прибедняйся! - хмыкнул паразит. - Вон люди делом заняты, пойди поучаствуй."
Понимая, что не отстанет, подошла к статуе.
- Ректор, вернитесь пожалуйста... - жалобно проныла я.


Эйра
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:12 | Сообщение # 420

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Смущенно шмыгнула носом. Окинув взглядом немного грустную девушку, она ободряюще тронула ее руку.
Бросив взгляд на людей, по видимому своих друзей, она подошла к статуе. Не обращая внимания на вопросительные взгляды, она прикрыла глаза. Эйра ничего не помнила из прошлого, но ей очень хотелось помочь. Лино говорил, что она тоже владеет магией. Но это ведь не память - магия. Если она есть, думала Эйра, то она составляет часть тебя самой, твоей души. А душа у нее была на месте.
Девушка мысленно коснулась кристалла. Она почти воочию видела тончайшие нити, которые оплетали его внутри и снаружи и расходились в разные стороны, исчезая в пространстве. Она так же мысленно коснулась каждой из них - некоторые никак не отреагировали, некоторые мерно загудели. Но одна из них ярко вспыхнула серебристыми искрами. Эйра сознанием попыталась понять, куда она идет. Кажется, на том конце кто-то или что-то есть..
- Ректор?.. - несмело позвала она.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024