Среда, 24 Апреля 2024, 07:56
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 421

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я зашла в приёмную. Целая нруппа студентов стояла у кристалла. "Неужели починили? Ура!"
Я также подошла к кристаллу, положила на него руку.
"Милорд ректор, вернитесь. Вы нужны Академии..." - мысленно позвала я, щедро подпитывая сообщение энергией.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 14 Ноября 2009, 20:18
Альфа
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 20:15 | Сообщение # 422

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Не хотелось говорить, не хотелось ничего делать. Усталость отбирала последние силы.
Тем не менее, я подошла к кристаллу и тоже дотронулась до него своей магией.
- Ректор Ксенон... мы ждем вас... - прошептала я чуть слышно, посылая по каналу больше мысленный призыв, чем вербальный.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Марк_Ксенон
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 23:44 | Сообщение # 423

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Едва стих последний голос, в установившейся тишине раздался тихий шелест. От статуи начали отделяться маленькие искорки, которые начали складываться в слова, которые начали звучать:
"Здравствуйте. Вас приветствует автоответчик Ректора Академии Высшей Магии Марка Ксенона. Его нет дома, поэтому оставьте ваше сообщение после звукового сигнала... Анчутка, твою распетрить... Сказал же, отключи это... Пииииииииип... Ну-ну, милорд(женский голос)... Ааах... Еще... Дааа... Пииииип... Ах ты ж (мужской голос)... Пииииииип"
- Кто тут балует? Опять ты, Анчутка? Очередной "подарочек"? Кто на этот раз... Хм.. извиняюсь молодые люди, не приметил. А что тут у вас за сборище? - У статуи засветились глаза и от нее отделился призрак Ректора - Хм... А где Марисса? Баргоз! Что у тебя тут за бардак?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Баргоз
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 23:48 | Сообщение # 424

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



В приемной промелькнул шарик молнии и вырос в Баргоза.
- Слушаю вас, милорд. Какой бардак? - Глаза ракшаса бегали из стороны в сторону.


Эйра
Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 23:56 | Сообщение # 425

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра посмотрела сначала на выползшего из статуи призрака, затем на появившегося демона и честно попыталась хлопнуться в обморок.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:08 | Сообщение # 426

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я злобно зыркнула на ракшаса и отошла подальше.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:14 | Сообщение # 427

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я честно постаралась не заржать. Пламя внутри старательно этому препятствовало, отрываясь на всю катушку - всхлипывая и повторяя особо запомнившиеся фразы. Но призрак Ректора выглядел ооочень внушительно... Так что пришлось держаться.
Сдать демона хотелось жутко. Правда стихия посоветовала помолчать, иначе "ректор.. ик... не поймёт...ой не могу!... такого веселья... хи-хи..". Пришлось молчать и изображать партизана, надеясь, что у остальных выдержки побольше..


Альфа
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 00:27 | Сообщение # 428

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Ну-ну, Баргоз... - язвительно выдала я, и не подумав сдержаться. - Расскажи милорду, где Марисса и почему тут такой бардак!
Внутри поднялась целая буря эмоций. С одной стороны, мне хотелось вцепиться в демона и перегрызть ему глотку. А с другой - было ужасно противно находится с ним в одном помещении. То что демон укрощен, не вызывало сомнений.
- Терри... ты как хочешь, а я отсюда ухожу, - прошипела я. - Пусть кто-нибудь другой проследит за тем, чтобы этот тип сказал ректору правду.
После этих слов я вышла из Приемной, громко захлопнув за собой дверь. В пещеры... Даже если туда не пройти - буду сидеть у входа и ждать, когда вернутся Змей и Лита.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Rakesha
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 02:08 | Сообщение # 429

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я скрипнула зубами, увидев фигуру Гоза.
-КрасавчеГ!- язвительно сказала Лин.- Белый и пушистый!
Я кивнула соглашаясь в фейри и прищурившись помотрела на Баргоза, сплетая Щит и машинально проверяя подвешенные на последнее слово вербальные заклинания. С магией благо все в порядке, можно не бояться "осечки"....
-Доброго здоровья, уважаемый Ректор!


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Терран
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 02:30 | Сообщение # 430

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран слабо улыбнулся на речь ректора, и так же слабо обрадовался тому, что Альфа ушла. Его новоприобретенная клаустрофобия прогрессировала со страшной силой. Он кивнул всем и торопливо вышел из покоя, намереваясь забиться в какую-нибудь нору и там постараться придти в себя.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 02:38
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 11:43 | Сообщение # 431

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Милорд ректор, безмерно извиняюсь, но терпеть присутствие ракшаса в непосредственнлой близости я не способна.
Я вышла из приёмной.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Sanka
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:41 | Сообщение # 432

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


После того, что выдал автоответчик, я еле удержалась, чтобы не рассмеяться во весь голос. (*Нервишки личить надо!*) Пряча в глазах усмешку, потихоньку стала отходить к выходу. Но увидев демона, руки сами стали искать лук и стрелы. (*Твоюжь девизию! Я его сдала!*)
Немного успокоившись, я решила послушать, как демон объяснит, создавшуюся по их вине, ситуацию. Засунув, все еще дрожащие, руки в карманы, я облакотилась на стену и приготовилась слушать ИСТОРИЮ!


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Марк_Ксенон
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 18:10 | Сообщение # 433

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ректор хмуро посмотрел вслед студентам, затем перевел взгляд на Баргоза.
- А теперь подробно и с расстановкой... Или мне прибегнуть к "пристрастию"? - Ракшас вздрогнул. - Что случилось, пока меня не было? И почему в кристалле отсутствуют отчеты за последние дни?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эйра
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 18:17 | Сообщение # 434

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



"Это еще что, - буркнула про себя Эйра. - В моей голове отсутствует отчет за всю мою предварительную жизнь"...


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Баргоз
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:01 | Сообщение # 435

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Милорд, кристалл был разрушен, и если бы не эти храбрые студенты... - Баргоз сделал жест в сторону ушедших и все еще стоящих в приемной "храбрецов". - К сожалению большего не могу сказать. Прошу прощения. Более подробный отчет у вашей ученицы, Мары. - При ее имени ракшас сморщился, правда, на его змеином лице это не особо отразилось. - Позвольте заняться своей работой, милорд.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:12 | Сообщение # 436

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Вот жук!- пробормотала Лин.
Я посмотрела на кольцо и тихо сказала.
-Пусть сами разбираются.
Кивнула Ректору, оставшимся ребятам и направилась к выходу из Приемной.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Марк_Ксенон
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:13 | Сообщение # 437

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Ладно, Баргоз, можешь идти... Итак, дамы и господа... Кто хочет рассказать о ваших подвигах? - Ректор прошел к креслу и сел в него. - Внимательно слушаю...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Баргоз
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:14 | Сообщение # 438

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Баргоз поклонился Ректору и растворился в воздухе, бросив напоследок взгляд на кристалл...


Эйра
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:28 | Сообщение # 439

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра обвела взглядом оставшихся.. Нда, четверо. Рассказ будет недолгим.
Она смущенно кашлянула.
- Великодушно извините, - начала она, не рискуя выходить из-за спины Лино, куда она спряталась подальше от страааашных демонов. - Не смогу, увы, вас потешить увлекательным рассказом, уважаемый.. Так как не помню ровным счетом ничего. Собственно, с этим вопросом я к вам и хотела бы обратиться. Если это возможно, конечно..


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 19:30
Lino
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 20:17 | Сообщение # 440

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Хорошо. Расскажу я. Началось все с исчезновения из Академии всего преподавательского состава, включая вас, милорд. Сразу же после этого демоны провели ритуал, повредивший источник. Дальнейшие их планы были неизвестны. Они искали отрывки из истории создания академии – возможно это вам что-нибудь сможет подсказать… Но вместо них эти страницы нашли мы, то есть студенты. Об этом поподробнее… Обнаружив что в Академии творится что-то не ладное мы начали искать причины. Точнее вас, милорд. Поэтому собрались в вашей приемной. Но вас не обнаружили, а нарушенные потоки магии не дали воспользоваться кристаллом связи. Поскольку и других преподавателей и деканов не обнаружилось, нам пришлось действовать самим. Мы взломали склад магазина и взяли оттуда оружие. Магическое брать не стали, опасаясь неправильного срабатывания. Потом Окси посетила библиотеку и нашла первую часть истории. Затем мы обыскали академию в поисках остальных частей и обнаружили занимающихся тем же самым демонов. В результате стычки пострадало несколько студентов, и мы поместили их в регенерационные камеры, доставленные мной и Кэтлин из Шедоускайла. Но бой был не напрасным – мы отобрали у демонов одну из страниц. Еще одну страницу отдал нам дух и еще одну Демонесса, которую затем похитили демоны, как и одного из студентов. К тому же демоны уничтожили связной кристалл... Собрав все обнаруженные части мы составили из них текст. Не совсем полный, но достаточно чтобы понять что источник можно восстановить, принеся в жертву судьбы. Точнее связав их и Академией…
Хотя, на мой взгляд, это было одно и то же…
- Демоны устроили штаб в Заклинательном Покое. Там же они держали демонессу и студента. Мы атаковали их, первоначально планируя освободить пленников и по возможности убить демонов, но переоценили силы. Чтобы победить нам пришлось воспользоваться подсказкой истории и пожертвовать судьбы. Далее все сделала освобожденная Демонесса.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024