Пятница, 29 Марта 2024, 16:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Лоскутный Остров
Велена
Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:07 | Сообщение # 281

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А мне до свечки, кто! В прошлый раз ты чихал!
*Мать, да пни ты этого цыплака как следует и пошли дальше!*
- Лер, не сбивай с мысли! Неа, не хочу! Мне твоя шкурка над кроватью больше понравится.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:49 | Сообщение # 282

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Лучше я тебе таблеток от аллергии выдам. - Угрожающе пропела я, изучая катапульту. Тааак, если вот эту штучку подкрутить, то стрелять оно не будет. Хммм... - Птенчик, я предпочитаю никогда никому ничего не обещать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:59 | Сообщение # 283

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Тьма знает... - Я неопределённо махнула рукой. - Во-первых, мой родной облик, во-вторых... Хммм, что во-вторых, я ещё не решила. А летать ты можешь и без этой штуки, у тебя крылья есть.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 15:59 | Сообщение # 284

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Да щаз прямо! - Живо сообразив, что следующей "исполнительницей желаний" буду я, цапнула недобитого угря в клюв и начала стремительно набирать высоту. Ну их, припадочных, ещё заражусь бешенством!
*Мать, меня забылааа!* - Обленившийся питомец в два прыжка ушёл от загребущих лапок охотников за счастьем, сменил ипостась и в облике летучей мыши понёсся за мной.
*И куда летим?*
- Тьфу, гадость скользкая! - Выругалась я, удерживая извивающегося угря.
*Он тебе сильно нужен, да?*
- Он мне вообще не нужен!
*Тогда выплюнь каку!*
- А это идея. - С противным визгом спикировав на бегающую по полю толпу, сбросила угорька на голову главаря и отлетела на безопасное расстояние.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:50 | Сообщение # 285

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Разразившись зловещим хохотом, я сделала над разъярёнными селянами круг почёта и понеслась за улетевшим грифночиком. Почему именно за ним? А захотелось мне так! К тому же птиц синий, якобы приносящий счастье, удачу и Тьма знает что ещё, наверняка найдётся и сам.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 14:26 | Сообщение # 286

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, ты только взгляни, кто тут сидит!* - Лер первым выбрался из очередного сугроба и сейчас с почти детским восторогом разглядывал незнакомца.
- Ух тыыыы! Лепрекон! - Совсем не расстроившись из-за падения, я рассматривала человечка в зелёной одёжке. - А что, у тебя есть секреты, которые могут меня заинтересовать?
Сундучок моего внимания не привлёк, в отличие от лопаты. О, что это была за лопата! Мечта... Небольшая, с удобной ручкой, да ещё и копает сама!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 15:11 | Сообщение # 287

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Я не человек и НЕЧЕГО НА МЕНЯ ОРАТЬ! - Уффф, оказывается, давно хотелось на кого-нибудь поорать. Сразу и настроение поднялось.
*А пойду-ка я подальше...* - Летучая мышь, шустро загребая крыльями, поползла в сторону какой-то лесополосы, высаженной явно безумцем - никому в своём уме не придёт в голову идея посадить рядом ели, карликовые берёзки и пальмы.
- Ммм... Иди, потом догоню. - Разглядывая чудо-лопатку, протянула я, соображая, как бы половчее отвлечь известного скрягу лепрекона от орудия труда и произвести акт прихватизации инвентаря.
А потому момент смены облика я попросту не заметила, увлечённая мечтами о новой игрушке для моей маленькой коллекции.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 15:26 | Сообщение # 288

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мимо пролетала. - Честно сообщила я, с сожалением отвлекаясь от лопатки и переводя взгляд на зелёного. - Иду оттуда, - неопределённый взмах куда-то за спину, - а чего ищу, ещё не определилась. Вообще-то мне дверь нужна, которая имеет привычку висеть в воздухе и запираться без замка.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 15:55 | Сообщение # 289

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мои соболезнования. - Я тактично сделала вид, будто не заметила оговорки о "зол...", сочувственно покивала в такт ругани. - А лопатку жалко...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 16:21 | Сообщение # 290

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Видела. Выводы... - Тут я задумалась. - Выводы сделала... Двёрка очень зубастая.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 16:45 | Сообщение # 291

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А в банк своё сокровище сдать не пробовал? - Покосилась на хихикающего человечка.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:30 | Сообщение # 292

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Нууу, ближайший банк, о котором я знаю, находится на территории Академии... Впрочем, недальновидно доверять своё кровно нажитое всяким сомнительным личностям.
*Ага, лучше отдать всё нам!*
- Тьма с тобой, какие места ты уже проверял?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 15:47 | Сообщение # 293

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Лучше всего прятать на виду. - Глубокомысленно изрекла я, втихую хихикая над скромным списочком тайников.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 15:51 | Сообщение # 294

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Можно сказать и так. Выбираешь место, которое под тайник совершенно не подходит, укладываешь туда своё "сокровище", слегка маскируешь и дело в шляпе.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 15:56 | Сообщение # 295

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Значит, плохо думал. - Лениво отозвалась я, посмотрела по сторонам. - Колодец в деревне не рассматривал в качестве тайника?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 16:01 | Сообщение # 296

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, есть один вариант, но ты будешь пинаться...*
- Мда? Кажется, я догадываюсь, о чём ты... - Злорадно улыбаюсь. - Кабинет Марка Ксенона!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 16:07 | Сообщение # 297

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А Марк Ксенон, друже мой, - я с благодушным оскалом приобняла лепрекона, - это уникальная личность, Ректор Академии Высшей Магии и к тому же демон. Соответственно, кабинет и находится в Академии. Оч-чень страшное место!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 16:24 | Сообщение # 298

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Делать мне больше нечего, кроме как пугать всяких-разных, не способных собственное имущество надёжно спрятать! - Презрительно ухмыльнувшись, отодвинулась от коротышки, начала восстанавливать в памяти картину когда-то посещённого кабинета.
Преддверие кабинета Ректора выглядело несколько устрашающе. В углах стояли статуи каких-то существ. Они чуть ли не нависали над посетителями. А посредине комнаты размещался стол. На нем лежала стопка чистой бумаги. Здесь просители писали свои просьбы к Ректору...
Сложив разрозненные картинки воедино, добавила ещё пару штрихов для большей наглядности и отправила полученный результат в сознание лепрекона. Ууу, с котиком общаться проще...
- Примерно так.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 08:51 | Сообщение # 299

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Хм, это что, чёрный ход в царствие небесное? - Обошла дверь кругом, поколупала ногтем золочёный гвоздик, покосилась на лепрекона. - А прутик твой мне нравится даже больше, чем лопата.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 14:58 | Сообщение # 300

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Надо подумать... Учебники, бутерброды, - *Мать, бутербродов уже нет, только яблоки остались!* - косметичка, лопата... Хотя нет, лопату не отдам... В общем, скажи, чего тебе надо, а я подумаю, не жирно ли тебе будет.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024