Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Лоскутный Остров
Gwinbleind
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:11 | Сообщение # 21

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну пошли.
Мы подошли к краю обрыва и увидели мост. Он действительно был веревочный - в нем не было ни одной доски или чего-нибудь похожего.
- Наверное, это мост из мира брампутов. Там у них почти нет ни дерева, ни железа, вот и наловчились вить из лиан мостики.
Аккуратно ступая по дну и держась за поручни из лиан, перебираюсь на другую сторону.
- Давай, Вел, он еще крепкий! А то нам еще через лес идти!


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:22 | Сообщение # 22

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Придерживая кота одной рукой, а второй цепляясь за веревку, легко перебралась по раскачивающемуся мостику.
- Так, а дальше куда пойдем? Не нравится мне этот лес.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:24 | Сообщение # 23

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Из леса вылетел профессор Хна.
- Здравствуйте молодые люди. Что вас сюда привело?


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:27 | Сообщение # 24

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Здравствуйте, профессор. Мы тут сами проездом, из местной Академии. На задании: найти ЭХО. Не подскажете ли, куда нам лучше направиться?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:33 | Сообщение # 25

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ой, дурииик! А вдруг этот "профессор" тоже за нашим Эхом охотится?!*- Лер, у тебя паранойя. Добрый день, не поможете двум бедным студентам? А то мы эту местность сосвем не знаем. - Изобразила вежливую и недалекую блондинку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Четверг, 10 Декабря 2009, 15:35
Профессор_Хна
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:38 | Сообщение # 26

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Эхо говорите? Вчера был у меня.- провел рукой по бороде. - Он мне что-то говорил... Не помню... А давайте вы мне поможете в одном деле, а я может вспомню где он.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:47 | Сообщение # 27

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну конечно, почему бы не помочь хорошему человеку! А что надо сделать-то?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:53 | Сообщение # 28

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Лер, припадочно дергая лапами, свалился с моего плеча *Помочь?! Сделать что-то кому-то хорошее?! Мать, уносим отсюда ноги, пока не заразились!*
Я смущенно запинала кота за спину и выдавила улыбку (убью за доброту такую!):
- Только ничего противозаконного и заведомо невыполнимого!
*О да, свергнуть руководство АВМ только за ООООЧЕНЬ большие деньги! И то не факт что согласимся!* Котик давился истерическим смехом и крутил лапой у виска.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:01 | Сообщение # 29

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Дико посмотрел на девушку.
- Нет что вы все законо. Просто нужно убраться в моей мастерской.
И профессор пошел в лес показывая жестом чтобы студенты шли за ним.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:09 | Сообщение # 30

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Опять уборка? - вопило в голове. - Мне моей комнаты хватает!
Так, а ну-ка хватит бить истерику!
- проснулся здравый смысл - Надо - значит надо! Тем более рядом с такой красивой девушкой время пролетит незаметно...
- Ну почему мне всегда достается самое сложное? - И, пропустив Велену вперед, пошел за профессором. - Вел, а ты как к уборке относишься?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:14 | Сообщение # 31

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Плохо я к уборке отношусь! - Я ненавидяще смотрела в спину странного профессора. - И всячески ее избегаю.
*То-то носки на люстре валяются!* - Котик, двигаясь на безопасном расстоянии, вовсю транслировал мне ехидные мысли на тему моей же аккуратности.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Четверг, 10 Декабря 2009, 16:16
Профессор_Хна
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:23 | Сообщение # 32

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Перед ними предстал... не не дом на курьех ножках, а обычный сруб.
Войдя в него студенты увидели валяющиеся зелья без названия, книги лежали, висели, летали.
Так же повсюду валялись амулеты. Что-то где-то искрило, шипело.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 33

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Мда. Самая настоящая лаборатория алхимика, какой она и должна быть... Куча старья, колб, реторт, книжек, свитков и все это в полной каше. Навести здесь порядок невозможно, легче все это сбросить в кучу и заново расставить по местам. Как тебе такая идея, Вел?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 34

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Брезгливо поморщившись, отпихнула подобранной у стены шваброй подползший к ноге хищно клацающий растрепанными листами томик.
- Мда, или спалить все и сказать, что плесень испортила! Или тараканы съели.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Профессор_Хна
Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 15:20 | Сообщение # 35

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Я все слышал молодые люди- и погрозил пальцем. - Все раставьте, а я пока пойду лекарство приму!
И вышел.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 13:35 | Сообщение # 36

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Тоже неплохо придумано. Но своей шеей я рисковать не хочу. - наблюдая, как Велена отпихивается от наседающих книжек, решил пройтись по комнате. - Интересно, и к какой бутылочке решил приложиться наш Профессор? - Открываю один из многочисленных крантиков, наливаю в пробирку янтарно-зеленую жидкость. - Вел, да наш Профессор тут настоящий абсент гонит! Попробовать не хочешь?
Тут из ниоткуда выскакивает письмо. - Неплохо у них почта работает... посмотрим, посмотрим. Урррааа! Вел, меня приняли, ты понимаешь! Теперь я - учитель! Это надо отпраздновать! И опрокидываю пробирку.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:59
Велена
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 09:41 | Сообщение # 37

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- На испытательный срок. - Не могла не съязвить я, изучая заинтересовавшие Элениума приборчики.
*Ага, приборчики! Самогонные аппаратики!* - Лер вспыгнул на стол и принялся сосредоточенно обнюхивать бутылочки - *О, и валерьяночка имеется!* - и опрокинул содержимое пузырька в глотку.
- Два алкоголика на мою голову! - прокомментировала я, глядя на счастливого котика, закусывающего валерьянку стянутым из моей сумки яблоком (и когда успел?!). Абсент я никогда не любила (фу, мерзость!), а вот коньячок, двухлитровая бутылка которого была мною обнаружена за коробками с удобрениями...
- Ну, значит, отметим! - И бодро глотнула из бутылки.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Понедельник, 14 Декабря 2009, 10:01
Профессор_Хна
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:21 | Сообщение # 38

Безобразник-пакостник
Сообщений: 43
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Парень после выпитого пошел зелеными пятнами, но это мелочи абсент оказался приворотным зельем(действует до конца квеста). Кот стал лягушкой(тоже до конце квеста). Ну а девушка поменяла черный окрас кожи на шоколадный с зеленым кисточками на ушах.
Вошел профессор.
- Что вы наделали? Эх, вам поможет только Эхо. А оно сейчас у Мишки.


Дополнительная информация
Так себя ведут трёхлетние дети. Каждый занимается чем-то своим, хотя рядом с ним сидит другой. Никаких общих действий, контакта, чувства, взгляда — потому что невозможно понять другого. Это называется — игры рядом. Люди вырастают, а игры не меняются.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:32 | Сообщение # 39

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вот блин! - зеленым я стал не намного красивее. Но все разом забылось, когда я взглянул на НЕЕ. Моя душа запела и заплясала, когда я увидел этого "шоколадного зайчика". Я забыл обо всем, мир подернулся розовым цветом. Вел, радость моя, зачем нам это Эхо? Мы и вдвоем неплохо смотримся... Ну иди же ко мне...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:55 | Сообщение # 40

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я тупо уставилась на панически расквакавшегося зеленого лягура.
- Не поняла?! Лер?!
*Мать, эт-то чего со мной таквакое?!* - перевел взгляд громадных глаз на меня и радостно хрюкнул *Зяленые ухи!!!*
Я ухватила означенные части тела, потянула - и правда, кисточки... Зеленые!!! И руки... Коричневые, как... Ладно, пусть будет как шоколад...
- Говорила тебе, не пей всякую гадость! - Наставительно произнесла я, уворачиваясь от пятнисто-зеленого тела, с ненормально-влюбленным лицом кинувшегося ко мне. - Эл, убери руки, а то я их поотрываю!!!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024