Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:41
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Лоскутный Остров
Angen
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:15 | Сообщение # 381

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я улыбнулась... *О! Как много я пропустил.* И где тебя носило? *Да надо было кое-что уточнить. * Ладно потом расскажешь.
- Грустная, ну возможно потому, что мое существование многим мешает? - тихо ответила я. - Вон даже Сима кому-то мешает, но ее это кажется мало волнует. Хотела бы я быть такой же сильной как она... Странно слышать от себя это. Я столько лет ее ненавидела... А теперь не знаю что делать и как делать? И куда идет моя жизнь? А ее как-будто не волнует ничего. Она наверно даже сейчас ничего не боится и решает что делать. Я бы хотела помочь ей, но боюсь пока доверять ей полностью.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Тестер
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:24 | Сообщение # 382

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Мешает? - удивился мальчик, - наверное есть люди, которым нравится така игра... Но они всегда проигрывают, даже сами себе.
Он помолчал.
- Тебе сейчас не до игры, грустная Анджен. Хочешь я отправлю тебя туда где тебе будет не скучно?


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Angen
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:40 | Сообщение # 383

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


*Куда это он тебя хочет отправить?*Не знаю. *Не скучно бывает в двух случаях, когда весело и некогда скучать и когда тебя пытаются съесть.*
- Хочу, а куда? - в глазах появились искорки любопытства.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Тестер
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:50 | Сообщение # 384

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Туда, куда та сама хочешь... Там много склянок и столов, большой атенор и формулы на стенах...
Видя что девушка уже решилась, Ти просто подмигнул ей и - ррраз! - она мигом оказалась не здесь, а в Алхимической лаборатории.
- Ну а ты? - с надеждой спросил он у Симы, - останешься?


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 385

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я улыбнулась. И решила, что проблемы буду решать по мере их поступления.
- Конечно! Ты же вроде хотел поиграть? - Я подмигнула ему. - Да и остров у тебя интересный. Так и тянет по-обследовать


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:40 | Сообщение # 386

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Кто же тебе не дает? - хихикнул Принц, - и кстати... что это у тебя за штука такая, вроде второй тени?


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 10:53 | Сообщение # 387

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я покрутилась на месте. Где? И что за вторая тень? И почему мне никто не сказал?Увидев две тени причем одна что-то пытаеться втолковать другой. Я офигела. И откуда ты чудо? Заметив мой интерес тени попытались разбежаться, но у них это плохо получалось. Потом я вспомнила про творческую душу.
- Эээ...как тебе объяснить...Я тут на бале стихий побывала... ну как-то так получилось, что преобрела в хранение творческую душу. - я задумалась. - Вот теперь думаю, а кому мне ее отдать? Не знаешь у кого души не хватает для полного счастья?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 06:49 | Сообщение # 388

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Все может быть, - кивнул Принц, - поищешь? Я даже могу подсказать где... Есть тут у меня частица Храма Всех Дверей... Но похоже она не очень-то работает, - Ти забавно сморщился, - вот терпеть не могу, когда что-то не работает! Тот волшебник, что создал остров, собирался сюда и Храм устроить, только Храма не существует пока кому-то срочно не понадобится в какое-то совсем другое место, чем то где он сейчас находится. Тогда этот кто-то просто подходит к первой попавшейся двери, открывает ее и оказывается там где он больше всего нужен. Часто он даже знать не знает что за этой просто дверью, которая раньше вела просто в другую комнату - теперь другой мир. И еще никому не удавалось попасть в сам Храм чем бы он ни был, когда он все-таки есть. Вот такая загадка!


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 22:07 | Сообщение # 389

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я чуть не упала.
- Ни фига себе!- удивилась я. - Это как? Иду не знаю сама куда, но знаю что нужно туда идти. Хорошо давай посмотрим сможем ли мы решить эту загадку.
Я села.
- Так Храм сломан, раз часть его не работает, значит кто-то сбил всю настройку по перемещениям. А это грозить большими неприятностями всем. Значит нужно его починить. А для этого нужно найти кто знает как чинить такие Храмы. Есть идеи к кому обратиться? - спрогсила я Ти.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 05:56 | Сообщение # 390

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Починить? Ну может быть. Я не знаю, кто и как чинит храмы, зато знаю человека, который может починить все. Его зовут Галь. Правда, он ни минутки не сидит на месте, но мы можем узнать, где он был вчера. – Принц потеребил светлый локон, - интересно, Милолика занята?
Он встал, потянулся к чему-то невидимому, и словно продернул нитку сквозь иголку – или потянул на себя портьеру. Мир послушно тронулся, как декорация, сдвинутая с места на место; лес, холм, горы, и вот, наконец – озеро, почти идеально круглое и чистое как истина.
Берега его были пестры от многоцветных камней и камешков; каждый, даже самый маленький, был разрисован узорами или просто раскрашен в два-три цвета так искусно, что сочеталось даже несочетаемое. У одного из больших камней нашлась и художница, совершившая это чудо – русалка, сидевшая наполовину в воде, наполовину на суше, с палитрой и красками. Когда возмущенное бесцеремонным обращением с ним пространство упокоилось, Ти окликнул девушку:
- Милолика! Здравствуй!
- Привет Ти, - улыбнулась русалка и тут же заметила что мальчик не один, - ты привел мне новую модель? Симпатичная…


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 11:17 | Сообщение # 391

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Услышав знакомое имя я обрадовалась. Так хотелось знать наладились ли его отношения с возлюбленной. А вот, что поймать его трудно это я помню. И теплая улыбка появилась на моем лице.
Я успела встать и обозрев все вокруг у меня невольно вырвался возглас восхищения оркужающей меня красотой.
-Здравствуйте Милолика! - поздоровалась я с русалкой. - Я Симила. У вас здесь так красиво! Я бы с удовольствием вам позировала, но сейча мы ищем Галя, вы его не видели?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 13:09 | Сообщение # 392

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Русалка сначала нахмурилась, а потом улыбнулась.
- Кажется, помню такого. Парень на летающей штуке, верно?
- Ага. Ты же рисовала его, верно?
- Верно. И что ты хочешь?
Ти несколько смущенно шаркнул ногой.
- Обратиться к памяти камня.
- Ну вот,так и знала! - осердилась Милолика, - просто так в гости никто не придет, только если что-то надо!


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 16:00 | Сообщение # 393

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Только ссор нам не хватает. Я покачала головой. Бедная русалка, всем от нее что-то надо.
- Не сердитесь уважаемая. Давайте так. Вы нам разрешити обратиться к памяти камня, а мы что-нить сделаем взамен для вас. - миролюбиво проговорила я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 16:07 | Сообщение # 394

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Так мне ничего не надо, - тут же отбросила свою сердитость Милолика. - Ти, ты ей хоть рассказал что к чему-то?
- Неа.
- Ууу, лентяй... - Русалка поискала что-то взглядом на берегу и кивнула. - Кажется это вооон то синенький камушек. Видишь, девушка? Я на нем нарисовала Галя и как бы вложила в камень память о нем. Но краски у меня волшебные. Изображение меняется каждый день и сегодня можно посмотреть что там на камне чтобы узнать что было с Галем вчера.


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 16:36 | Сообщение # 395

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я подошла к камушку , на который показывала русалка.
- Это? - присела на корточки.- И как же нам посмотреть?
И посмотрела на Ти. Мне его пытать что ли перед тем как с кем-нить знакомиться? А ладно, прощен.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 17:29 | Сообщение # 396

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Просто смотреть. Если бы ты бвла знакома с Галем то... - Русалка магически переместилась к камушку и задумчиво кивнула, - кажется ты его уже знаешь. Ти, почему ты нас друг другу не представил?
- Милолика, это Симила. Симила, это Милолика, - фыркнул мальчишка, - так что ли?
- Не так! А титул? а второе имя? А... что с тебя взять! - махнула плавником русалка, - смотрите уже.
На камешке был нарисован со всем искусством известный Симе парень-изобретатель. Но вот изображение поплыло, словно камень попал в воду и краски потекли... а потом они снова стали четкими и на камешке оказалось изображение праздника, где в центре были нарядный Галь и милая девушка в белом.
- Кажется свадьба, - довольно сказала Милолика. А теперь сделаем так...
Она зачерпнула воды из озера и плеснула на изображения. О камня пошел пар, словно он был горячим. Пар собрался в воздухе в нечто вроде карты, на которой сияла одинокая зеленая точка. Карта явно изображала Степь, а точка горела на восточной ее окраине.
- Вам туда, - довольно заметила русалка, когда пар рассеялся и карта исчезла.


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 17:36 | Сообщение # 397

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я посмотрела на изображение Гали и его невесты. Ну наконец. Как же я за него рада.
-Степь? Ну коль степ, так степь. - и посмотрела на Милолику. - Спасибо вам бальшое за помошь и за добрые вести!
Я повернулась к Ти.
- Ну что, пошли искать нашего горе-инжинера? - спросила я того.- Веди.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 17:43 | Сообщение # 398

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Ти смущенно покачал головой.
- Я не могу покидать это место. Но могу отправит тебя поближе к нудной точке.
- Научился наконец-то? - необидно съязвила русалка и мальчишка показал ей язык.
- Так тебя перенести или ты сама?..


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 17:47 | Сообщение # 399

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я себе представила как сама буду блуждать по осторву, Я же не знаю и даже не представляю где нахожусь. И решила .
- Переноси. - ответила я. - До встречи Милолика!


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Тестер
Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 17:52 | Сообщение # 400

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- До встречи, - приветливо махнула рукой русалка.
- Ну держись, - сказал мальчишка и с улыбкой щелкнул пальцами. Симилу подхватило, выдернуло из реальности Острова и зашвырнуло в реальность Степи совершенно бесцеремонно...


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024