Четверг, 25 Апреля 2024, 18:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Лоскутный Остров
Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 13:51 | Сообщение # 221

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Инициатива наказуема.*
- Имеете что-то против свадьбы?! Ну и клиенты попались! Хотят развлечься, а решить не могу, как! - В притворном возмущении запустила в воздух несколько фаерболов, пусть летают.
- А повенчать и я могу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Мотылек
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:01 | Сообщение # 222

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Не торопись, - посоветовал Мотылек, - откуда тебе знать, что будет если их повенчать? Представляешь что будет после фразы "А теперь вы можете поцеловать невесту"?
- Целовать? - возмутилась девица, - а это обязательно?


Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:06 | Сообщение # 223

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Обязательно. - Не без злорадства сообщила я. - Что будет, что будет. Ничего не будет. В лучшем случае будут жить долго и счастливо, доставая окружающих проявлениями своего отвратительного характера. В худшем... Несовместимые стихии плохо уживаются друг с другом, через пару деньков опять разбегутся по разным углам. Так что результат будет тот же, что мы наблюдаем сейчас.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:08 | Сообщение # 224

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



В принципе, я была вполне согласна с орком, но эти нахалюги так просто от нас не отстанут.
- Уже хочешь? - Издевательски улыбнулась я. - Ты температурку-то понизь, если не хочешь за лужу воды замуж выходить.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:32 | Сообщение # 225

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вот и умницы. - Я едва сдержалась, чтобы не захлопать в ладоши. - Можете ведь, когда захотите!
*Мать, не хочу тебя расстраивать, но ты же никогда такие обряды не проводила!*
- Лер, я знаю. У нас вообще институт брака не предусмотрен. - Улыбаясь кандидатам в супруги, я в срочном порядке ваяла из шаров, наполненных силой стихий, гирлянды. Вот этот сюда привесим, а здесь идеально подойдут вот эти зелёненькие. Пораскинув мозгами, состряпала тонкую воздушную оболочку, напихала в неё связки огонь-воздух, установила детонаторы и отправила в полёт. Фейерверк типа. За это время котик, продолжая недовольно бурчать, откопал из-под снега немного подмороженный кустик неизвестных ярко-алых цветов, обкусил ненужные корешки, перетянул этот ботанический кошмар ленточкой и торжественно протянул невесте.
Откашлявшись и напоследок помянув богиню, я с благостным выражением лица воззрилась на жениха и невесту.
- Мы собрались здесь в этот знаменательный день, дабы связать узами брака этих замечательных молодых... эээ... Молодых, короче! Молодые, ответьте - пришли ли вы судя по своей воле, является ли решение связать себя узами брака истинным?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:55 | Сообщение # 226

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- И нечего ржать! - Грозно зашипела я на "свидетеля", вспоминая, что дальше должно быть по программе.
- Итак, молодые! Учитывая вашу волю и благоволение небес, - с треском разорвалась первая связка самопальных петард, рассыпав по звёздному небу серебристо-огненные искры, - я объявляю вас мужем и женой. Пребудьте в мире и согласии до конца времён!
Котик, истерически хихикая, уполз в сугроб, чтобы не смущать молодожёнов.
- Можете поцеловать друг друга.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:23 | Сообщение # 227

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ёпт... - Выгребаясь из снега, высказалась я.
*Есть контакт!* - Мой питомец, весело размахивая хвостом, скакал поблизости и отмахивался от летящих в разные стороны искр. - *Мать, за заслуги перед Отечеством тебе вручается орден Почётного электрика первой степени!*
- Новобрачные, аууу! Вы где? - Фейерверки весело трещали над головой, сыпя разноцветные искорки. Красота...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:38 | Сообщение # 228

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Бабочкин?! Какая нехорошая личность моего орка утащила?! - Бесцельно послонявшись по бережку, я тоскливо вздохнула.
- Будем надеяться, что нашего зелёного супружница выловила и домой утащила.
*Ага, а новобрачные куда делись?*
- Медовый месяц отмечать поехали. - Осторожно потыкала пальцем воду, ленивыми волнами облизывающую берег. - Холодная.
*Вопрос - лезть или не лезть, видимо, не обсуждается?*
- Я ещё не решила.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:43 | Сообщение # 229

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А вот и аборигены пожаловали! - Скроив дружелюбную улыбку, я направилась к рыбаку. - Добрый вечер. И как, клюёт?
*Сама вежливость!*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:56 | Сообщение # 230

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Кхм, мать, это же твои любимые вопросы!*
На холодный снег садиться не хотелось, так что подтащила валявшееся неподалёку бревнышко, стряхнула с него снег и палые листья и села.
- Зовут Велена, учусь в Академии, здесь в научной экспедиции.
*Хорош заливать-то!*
- А ты не вякай! - Разглядывая разноцветные поплавки, украсившие лениво текущие воды яркими пятнышками, с любопытством покосилась на странного рыбака.
- И зачем же вы здесь сидите с удочкой, если не клюёт?
*Уж лучше прямо спросила бы, какого демона он тут сидит.*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 231

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ну вот, и сюда добрались проклятые торгаши всяким архиважным барахлом!* - Трагически заламывая лапки, завыл Лер, пятясь от бойкого мужичка. - *Мать, нам не нужны штопоры! Нормальные студенты открывают бутылки карандашом! И уши мы не бреем! Нафиг-нафиг, почапали отсюда! Мало тебе было помешанной Собачки с её полоумными домовцами?! И вообще - это типичный лохотрон, сама знаешь!*
- Лер, не психуй! Знаю я. - Изображая интерес, поковырялась в разложенном на прилавке "товаре". Мда, не ожидала от такого шустрого товарища подобной невнимательности - чтобы убедить дроу купить что-то ненужное, надо быть на редкость удачливым торговцем. Увы, таковых было крайне мало, каждый на чём-то да срывался. На жадности в основном. Мило улыбаясь, повертела нечто, больше всего похожее на обычную хлопушку. - Уважаемый, не засоряй эфир болтовнёй.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:04 | Сообщение # 232

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я с вежливым оскалом слушала, как торговец распинается, красочно описывая прелести своего товара.
*Ну мужик даёт!* - Восхищённо заметил котик. - *И не повторился ни разу!*
- Ещё не вечер. - Утешила я питомца, полюбовалась на забавного розового порося. Видимо, тот самый, на котором бисерометание отрабатывают. Свинёнок ответил мне безразличным взглядом и отвернулся, лениво жуя пакетик с чем-то сыпучим.
- Уважаемый, не хочу расстраивать, но в мои планы не входит покупка чего-либо.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:20 | Сообщение # 233

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А вот отсюда поподробнее. - Есть контакт! - И что же я должна получить?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:29 | Сообщение # 234

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Удочку? И что вы за неё хотите? - Демон знает, зачем мне эта палка. Но раз уж предлагает... Грех не воспользоваться!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:11 | Сообщение # 235

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А хи-хи не хо-хо?! Вот это наглость - за какую деревяшку с ниткой деньги требовать! - Искренне возмутилась я.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:14 | Сообщение # 236

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А ты не обнаглел, уважаемый?! Да на эту сумму можно армию месяц кормить! - Как-то очень уж легко он соглашается, что-то тут явно нечисто.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:17 | Сообщение # 237

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Сначала я хочу услышать, что ты об этом якобы волшебном и весьма условно прекрасном удилище можешь сказать. - Я окинула удочку взглядом королевы, узревшей дохлую мышь в любимой туфле.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:22 | Сообщение # 238

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Даже так. - Я украдкой покосилась на невзрачную удочку. - И всё же 15 монет явно многовато.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 23 Февраля 2010, 11:27 | Сообщение # 239

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Десять?! Не-не-не, никак не десять! Пять - максимум!
*Мать, ну ты наглая...*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Вторник, 23 Февраля 2010, 11:41 | Сообщение # 240

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Семь? - Я посмотрела на озабоченную мордочку Лера. Мой питомец пожизненно воспринимает любой намёк на расставание с деньгами как личное оскорбление. Наверняка ведь потом пилить будет за такую расточительность. - А аренда не меньше стоит?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Лоскутный Остров (тема свободных квестов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024