Пятница, 26 Апреля 2024, 06:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Рин
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:05 | Сообщение # 81

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Там у стены есть панель для «ручного» заказа – если, например, тебе хочется выбрать из списка незнакомое блюдо. А можешь просто сесть с нами и мысленно представить нужное блюдо, – ответил я на вопрос Рикки.
- Как наедитесь, можем пойти прогуляться по лесу, - обратился я уже ко всем.
Материализовал себе кусок мяса и стал наблюдать за девушками.


Риса
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:07 | Сообщение # 82

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я прислушалась к диалогу, быстро запихивая в рот еду и глотая почти не прожовывая. Ну, не виновата я что такая любопытная! И хочу быстрей научтся новому!!
- Рикки давай быстрей, Рин обещал мне дать поробовать самой создать полянку моей мечты!! - С радостным воплем произнесла я. - Кстати ты чего так долго спала? Мы уже ходили вчера смотреть на водопад. Меня Рин на спине катал! Так классно тебе тоже надо попробовать!


Рикка
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:08 | Сообщение # 83

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Настроение феерическое. Есть хочется сил нет, я бы слона съела.
-Ой!- передо мной появился жареный слон.
Стол не выдержал тяжести и с треском рухнул. Мн.. да. С желаниями нужно быть по осторожней.
-Ни кто не пострадал?- виноватым тоном спросила я.


Нэя
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:09 | Сообщение # 84

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Проснулась я на гостевом диване, в одежде и в объятиях Ана. Приятное пробуждение, ничего не скажешь! Осторожно, чтобы не потревожить чуткого воина, встала. Вволю поплескавшись под домашним водопадом, надела простое длинное платье темно-зеленого цвета (в подобных я обычно по лесам гуляла - и удобно, и на вешки есть что порвать) и собрала волосы в тугую косу. Оставив записку, чтобы Анкас нашел меня, когда проснется, направилась в банкетный зал.
На пороге меня ожидал веселый сюрприз в виде жаренного слона, лежащего на обломках стола. Рядом стояла красная Рикка и Рин с Рисой. Тихо хихикнув, я прошла в зал.
- Утро доброе!


Рин
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 85

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Хм, мдаа… Надо будет поставить какой-нибудь предохранитель. Я быстренько ликвидировал «блюдо», восстановил мебель (а заодно усилил конструкцию мифрилом) и обратился к смущенной Рикке:
- Слышала про поговорку «осторожней с желаниями – они могут сбыться»? - я пытался изобразить суровый тон, но веселье в глазах меня явно выдало. – Не волнуйся тут очень трудно причинить серьезный ущерб. Можешь заказать ЭТО снова, но лучше возьми что-нибудь поменьше – ведь все равно столько не съешь.
Эх, с ними точно не соскучишься.
- Привет Нэя. Присоединяйся, - добавил я.


Рикка
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:12 | Сообщение # 86

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Привет, Нэя, хочешь я и тебе что нибудь закажу- улыбаясь предложила я.


Нэя
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:13 | Сообщение # 87

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Посмеиваясь, я села у восстановленного стола и заказала много-много фруктов.
- Рин, что тут на ниве лесов и полей? Погулять можно, или не советуешь?


Рин
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:15 | Сообщение # 88

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Можно. Вот наши экспериментаторы кулинарные поедят и можем вместе пойти.


Рикка
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:17 | Сообщение # 89

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Риса, а водопад далеко? Очень искупаться хочется.- обратилась к Рисе.
-А еду можно взять с собой и устроить пикник!-


Нэя
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:18 | Сообщение # 90

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Не издевайся над Риккой, она же не специально! И вообще, хорошо, что она слона жаренного заказала... у меня в такой ситуации звучит фраза "Готова быка живьем съесть", так что... А идея с пикником не лишена очарования


Риса
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:20 | Сообщение # 91

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Блин. Ну Рикки дает, ужас. Еле отскочить успела. Когда все успокоились и сели обратно, пришла Нэя. Тоже явно выспавшаяся и чем-то сильно довольная.
- Да водопад не далеко. Пляж за замком. Можно будет, но вначале по лесам и полям, как сказала Нэя. Кстати, как у тебя дела? Как спалось? Не знаешь где Ан?


Нэя
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:22 | Сообщение # 92

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Дела у меня замечательно! - Улыбнулась я. - Ан спит в моей комнате. Кстати, Рин, я собиралась пригласить его познакомиться с моими родными и.. женихом, - тут моя усмешка стала совсем уж плотоядной. - Это осуществимо?


Риса
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:24 | Сообщение # 93

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Опа. Как интересно. Не одна я такая не одинокая!
- С каким женихом? Не помню чтобы ты о нем упоминала раньше..


Рин
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:25 | Сообщение # 94

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Осуществимо. Этот мир не зря зовется Центром – отсюда я могу открыть портал куда угодно. Помощь с женихом понадобится? – уточнил я.


Нэя
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:28 | Сообщение # 95

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- С женихом обещал "поговорить" сам Ан, - я засмеялась. - Риса, а что о нем упоминать? Высокородный хлыщ, с которым я чуть не с рождения помолвлена... Единственная проблема - он в меня, похоже, влюбился. Что не есть разумное поведение. Ладненько, тогда дождусь, когда проснется Ан, и отправимся. Если появится задание - выцепишь нас обратно? - Это уже для Рина


Рикка
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:30 | Сообщение # 96

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



"Долго же я спала, потомством ни кто не успел обзавестись?" Ехидно заметила я про себя. Надеюсь меня не подзеркалии.


Рин
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:31 | Сообщение # 97

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Выцеплю. Но, учитывая нашу фантастическую способность влипать во все неприятности, то это может и оказаться нашим первым заданием.
- Может мы все-таки пойдем на прогулку? – обратился я ко всем.


Риса
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:32 | Сообщение # 98

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Да. Представляю ЧТО Ан ему скажет и как...Ужас. Его надеюсь потом от стенки не придется оттирать? - спросила я.
Конечно побежали. Ты обещал мне полянку сделать!


Рикка
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:39 | Сообщение # 99

Живущий
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Пошли, а водопад и озеро будут?- мило улыбаясь спросила я у Рина.


Рин
Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:40 | Сообщение # 100

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Озеро и водопад будут позже. Сначала исполню обещание Рисе. Нэя, ты с нами? Тогда идемте, леди, - галантно поклонился я девушкам и мы вышли из Замка.

Мы отошли от замка метров на триста, пока не обнаружили подходящую полянку. Я приказал системам дать Рисе, ограниченный локально, доступ к системам терраформинга и климат-контроля на два часа.
- Доступ у тебя есть, можешь начинать. Принцип тот же, что и при оформлении комнат. Если какие-то важные детали не указаны, например, химические формулы нужных веществ, то автоматически берутся из базы те, которые наиболее близки к воображаемой модели. Не забивай себе этим голову – если что не так – подправлю. Можешь представлять не все сразу, а менять отдельные участки. Не удивляйся, что срабатывает с небольшой задержкой – здесь ведь идет работа с живыми объектами, а это требует гораздо больше времени на расчеты.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024