Четверг, 18 Апреля 2024, 23:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Замок Звездного Дракона
Фоб
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:45 | Сообщение # 441

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Я веду себя нормально. Не вмешивайся, Ан, а то я за себя не ручаюсь. Лучше отайди.- Голос сам по себе превратился в рычание.


Нэя
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:51 | Сообщение # 442

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Привет, - несколько напряженно поздоровалась я. - Ан, какая разница? Мы многое не поделили, причем с самого знакомства. Такие уж обстоятельства.


Анкас
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:52 | Сообщение # 443

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



На рычание Фоба не обратил внимания.
- Ну тогда не надо оскорблений. Вы можете спокойно поговорить или только с обнаженным оружием? - спросил я скорее у Фоба, чем у Нэи.


Фоб
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:52 | Сообщение # 444

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ан, я же сказал, тебя это не касается. Иди своей дорогой и оставь нас на время!!!


Анкас
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 445

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Прости, Фоб, но твое поведение выходит за нормальные рамки, - с ехидством в голосе сказал я, - поэтому я лучше останусь, дабы не случилось ничего... плохого.


Нэя
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 446

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Меня этот вопрос тоже интересует. - Обронила я. - Ан, и в самом деле, иди, а? Я сама разберусь.


Фоб
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 447

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Что ты имешь ввиду, перевёртыш? Или это ты только на первый взгляд такой? - Необрощая уже на Нею никакого внимания произнёс я.- Хочешь драки, невопрос. Твой выпад.- С этими словами я извлёк стилеты.


Анкас
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:54 | Сообщение # 448

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Глупо, - сказал я, не касаясь мечей. - Твое поведение просто смешно. Тем более я не вижу повода к драке, но если для тебя он есть, то прошу, - на руках выросли когти, больше похожие на средненькие кинжалы.


Фоб
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:54 | Сообщение # 449

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ан, ты сам напросился, но дратся против безоружного клинками не благородно.- Я спрятал стилеты. Хотя к чему разговоры, если он хочет драки, то пожалуйста. Взвинтил скорость до предела и сжатый кулак в форме когтя подобно молнии понесся к горлу Ана. Тело напряглось, готовое в лубой миг ути из-под удара


Рин
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 450

Живущий
Сообщений: 248
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Резко проснулся, почувствовав чужую агрессию. Обреченно подумал: «Опять проблемы, придется вмешаться». С трудом поднявшись с постели, я открыл портал к озеру и, шатаясь, вошел в него. Сражались Ан и Фоб. Им что мало событий было? Я парализовал обоих так, чтобы они не смогли двигаться и применять магию, но могли говорить. Заклятье должно продержать их пол часа, надеюсь, что они смогут уладить спор словами или их успокоит Нэя. Увидеть этого мне не удалось – сразу после заклятья я потерял сознание…


Анкас
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:59 | Сообщение # 451

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я уже двинулся в сторону Фоба, по ходу дела убирая когти и все сильнее ускоряясь, я почти поймал его руку в захват, когда заклинание неугомонного дракона окутало меня. "Приехали, - мысленно подвел итог я, - Ладно, рано раскрываться, полежим".
- Нэя, мы все равно некоторое время полежим с Фобом, принеси покушать, пожалуйста, я сегодня не успел подкрепиться, - улыбнулся насколько позволяло заклинание.


Фоб
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:00 | Сообщение # 452

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- И мне пожалуйста чего нить съесного. - Подержал я Ана, и улыбнулся уголками губ. Конфлик кажется улажен.


Риса
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:14 | Сообщение # 453

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Ням ням..наелась до отвала. Так и потолстеть можно. Ну ладно сейчас прогуляюсь пару часикос сброшу....
- Лиси пошли на солнышке погреемся.
на пляже моим глазам предстала такая картина. Рин картинно валяется на песочке. Рядом в интересных позах застыли Ан и Фоб. Таааак.
- И что здесь происходит? - Зло сощурив глаза сказала я. Ой что-то настроение испортилось....


Нэя
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:02 | Сообщение # 454

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Подраться парням не дали, видимо, работа Рина. Молодец... Хотя отношения с Фобом выяснять придется...
- Ну ты нахал, - восхищенно протянула я, услышав Ана. Про Фоба вообще молчу! - Ладно.
Здесь идти никуда не пришлось, просто наколдовала кое-что.
- Вас с ложечки кормить, герои?
Вопрос явно был свинским, но как еще им что-то дать, я не представляла. Так что протянула кусочек мяса прямо к губам, следя за реакцией.


Анкас
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:03 | Сообщение # 455

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Конечно, а еще неплохо было бы поцелуйчик организовать, - я что-то совсем развеселился. Подмигнув Нэе, взял кусочек мяса зубами. - Я же тебя защищал. А рыцарям положено по статусу.


Нэя
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:04 | Сообщение # 456

Живущий
Сообщений: 237
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Тут народу слишком много, - ответила я Ану, заметив подошедшую Рису. - Привет. Отношения выясняем.
Потом скормила еще кусочек Ану, предоставив Фоба кормить его девушке.
- Тоже мне, рыцарь! Сама бы разобралась... Может быть, даже не на составляющие. Но все равно спасибо, приятно было. - Я улыбнулась и легко, дразня, коснулась его губ.


Фоб
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:04 | Сообщение # 457

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Упс,- тихонько сказал я.- Кажется я допрыгался. Риса погоди, я всё обьясню. Это не то что ты думаешь?- Я смотрел на разгневаную девушку и мысленно ругал себя за беспечность. Да и Рин посторался. Так бы открыл портал и сбежал куда нибудь. Прощай здоровье пронеслось у меня.


Риса
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 458

Живущий
Сообщений: 73
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Это я поняла. По какому поводу? - Хм. Я кормить никого с ложки не ссобираюсь. Сам виноват вот сам пусть и терпет! - Я жду объяснений.


Фоб
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:05 | Сообщение # 459

Живущий
Сообщений: 107
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну просто понимаешь, ты так сладка спала и я нестал тебя будить. Вышел к озеру, ну и с Аном решили поразмятся. А Рин не так понял и вывел нас из строя.- Начал я искоса поглядывая на Нею.


Анкас
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:06 | Сообщение # 460

Живущий
Сообщений: 139
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ух, хитрая, я припомню, - веселился я, возбужденный легким касанием губ. - Дай только освободиться, - улыбнулся я, принимая очередной кусочек еды. Лежать было неудобно, но так приятно было ощущать заботу Нэи, что даже освобождаться не хотелось.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Замок Звездного Дракона
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024