Пятница, 26 Апреля 2024, 00:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
Gwinbleind
Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 14:49 | Сообщение # 761

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Блюду честь своего тела. - я развел руками, вновь ощущая не особо приятное воздействие вируса. Правда, на этот раз совсем другого... Но, услышав летящее вместе с воздействием послание Змея, легко отдался уводящему вдаль потоку и спустя пару секунд обнаружил себя стоящим перед креслом с протянутой рукой.
- Оу.. Тем лучше, мадам. Теперь я просто обязан продолжить вашу фразу и утащить тебя прочь от рабочего места. - вытянул Эру из кресла и подхватил на руки. - Такая диспозиция мне нравится куда больше... НО. Всегда, черт возьми, есть пара "но".. - я тяжело вздохнул и обнял Эйру. - Мне перед этим нужно будет отлучиться и провести лекцию, дабы у меня было время исполнить свое предложение. Не скучай, я опять "ненадолго". - я замолчал и мы постояли еще несколько минут, просто молча и улыбаясь друг другу. Потом я опустил ее обратно в кресло и выбежал на улицу, опасаясь, что захочу остаться там навсегда.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Animorf
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 08:00 | Сообщение # 762

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Ээээ...Здрасте?,-в премную вошел помятого вида парень с перебинтованой рукой.Повязка на руке набухла,покраснела от крови.
-Примете?Только мне бы побыстрее,2 лекции еще,системка и защитные плетения...


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 09:34 | Сообщение # 763

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Из стены, поправляя шапочку, вынырнул дух, с задумчивым видом облетел студента.
Негромко и очень неодобрительно прищёлкнув пальцами, покачал головой.
- Юноша, вам ещё не скоооро удастся попасть на лекции.
Состроив печальную мину, дух ненадолго скрылся в шкафу.
- О, полюбуйтесь! - На стол плюхнулся здоровенный том в кожаной обложке. Страницы с шуршанием перелистнулись на нужное место. - Укусы кладбищенских псов лечатся не менее недели. Сейчас присаживайтесь на кушетку, обработаем раны. И уложим вас в изолятор, чтобы, упаси Гиппократ, не случилось с вами чего.


Animorf
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:23 | Сообщение # 764

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Неделяяяяя?????А побыстрее никак нельзя???Лекции все же...Может лучше отрубить руку?,-чуть ли не проорал я.Неделя!?Блиииин...Как насчет побега из лазарета?


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:25
Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:27 | Сообщение # 765

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Дух ехидно хмыкнул, мысленно помянул недобрым словом коллегу, так невовремя решившего поучить студентов и спихнувшего ведение дел на него. Дааа, дежурный медик - это страшно... А мешать госпоже Эйре совершенно не хочется.
- Можно и отрубить, - выставляя на стол разнообразные баночки, пробормотал дух, - но самостоятельно регенерировать утраченную конечность ты не сможешь. А потому вынужен будешь задержаться в лазарете на гораздо больший срок.


Animorf
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:30 | Сообщение # 766

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-А нельзя воспользоваться какой-нибудь Авиценной,или другим мощным лечащим заклятием?,-сказал я,мысленно оценивая обстановку в комнате.Как отсюда незаметно сбежать?


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:35 | Сообщение # 767

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Нельзя, - жёстко отрезал дух, - может начаться аллергическая реакция. Угадайте, что произойдёт в итоге? Правильно, вы окажетесь на том самом кладбище, с которого только что выбрались, но, увы, без обратного билета. И сядьте, наконец, на кушетку! Если немедленно не обеззаразить рану, ко всем прочим радостям прибавится ещё и заражение крови.


Animorf
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:38 | Сообщение # 768

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Аллергическая реакция на лечебные заклятия?Что-то новенькое.Недовольно плюхнувшись на кушетку,сказал:
-А зачем в изолятор на целую неделю?Ничего со мной не случится!


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:41
Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:42 | Сообщение # 769

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- А ты на свою руку посмотри, - для наглядности дух покачал рукой студента, с которой раз раз снимал неумело намотанную повязку. - Это ж безобразие! Рваные раны, кости раздроблены, вена повреждена. Как ты от кровопотери и болевого шока не загнулся, не представляю.


Animorf
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:47 | Сообщение # 770

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Я тоже не представляю...,-хмуро сказал я.Ладно,добровольно меня раньше чем через неделю не отпустят...Побег?


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:57 | Сообщение # 771

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- И он ещё спорит со старшими! - С искренним негодованием воскликнул дух, ловко обрабатывая конечность студента антисептиком. Покосившись на госпожу Эйру, резко понизил голос. - А вот о побеге думать не советую, не получится.


Animorf
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 17:29 | Сообщение # 772

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-А нельзя как-нибудь побыстрее?Рану обработали и все,дальше сама заживет!У меня все таки тоже есть дела!,-стоит ли говорить,что меня не очень прельщает перспектива торчать в лазарете неделю,и пропустить лекции?
-Ладно,рану мне обработали,дальше торчать тут не надо.Валю отсюдова!


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Вторник, 21 Декабря 2010, 17:54
Дух-медик
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:28 | Сообщение # 773

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Мне прямо интересно, куда вы, юноша, со сломанной рукой намылились?!
Двери, к которым как раз топал студент, с резким хлопком распахнулись, хлопнули у парня перед носом. И закрылись.
- Видимо, накладывать шину будем в изоляторе, - очень холодно произнёс дух, коротко взмахнул рукой. Повинуясь приказу, от стены отлепились носилки, проплыли к парню. Очередной взмах полупрозрачной конечности дежурного медика - и студент плавно опустился на носилки. Висящие по бокам ремни дёрнулись, закрепляя тело пациента.
Носилки под конвоем духа выплыли из услужливо открывшихся дверей Приёмной и направились в сторону изолятора.


VineZo
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 12:07 | Сообщение # 774

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:


Альварендо вошел в приемную и осмотрелся. В помещении пахло какими-то препаратами, но было пусто. Он пршел вдоль комнаты туда-сюда, потом развернулся, тряхнул головой, отгоняя наплывшую сонливость. Прислонился к стене и прислушался - их глубины здания доносились звуки разговоров. Ждать придется долго...


Дополнительная информация
ФИО: Альварендо Андреас Кастиель Фэон Юкио Либертас
Раса: авариель, крылатый эльф
Класс: маг
Сила: 13
Ловкость: 22
Выносливость: 14
Интеллект: 21
Здоровье: 140
Заклинания: полет (может летать, но из-за полых костей легче подвержен повреждениям), может исцелять кровью раны, нанесенные нежитью и другими Возвращенными (правда, после одного такого исцеления впадает в двухдневную кому)
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 775

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- И чего стоим? - Из стены, на лету застёгивая халат и зевая во весь рот, выплыл растрёпанный дух.
Присутствие в приёмной постороннего его слегка удивило...
- Здоров, вменяем. Чего пришёл, студент?

Забавно... Сидящую в кресле Эйру почему-то никто не видит...



VineZo
Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 06:34 | Сообщение # 776

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:


-У вас находится один мой старый знакомый... Его укусил кладбищенский пес. В общем, суть дела такова - пусть он глотнет моей кровушки, вы отправите его на домашнее лечение, а я два дня в коме пролежу у вас. Вы не против?

Честно, про Эйру не читал



Дополнительная информация
ФИО: Альварендо Андреас Кастиель Фэон Юкио Либертас
Раса: авариель, крылатый эльф
Класс: маг
Сила: 13
Ловкость: 22
Выносливость: 14
Интеллект: 21
Здоровье: 140
Заклинания: полет (может летать, но из-за полых костей легче подвержен повреждениям), может исцелять кровью раны, нанесенные нежитью и другими Возвращенными (правда, после одного такого исцеления впадает в двухдневную кому)
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 11:18 | Сообщение # 777

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Склонив голову к плечу, дух с искренним любопытством взглянул на студента. Примерно так он смотрел при жизни на пристёгнутых к столу подопытных...
- Юноша, поделитесь секретом - а откуда вам известна такая информация? Если не ошибаюсь, - дух проследовал к столу, взмахом руки вызвал терминал, - а я не ошибаюсь, вы только поступили. Следовательно, располагать подобной информацией не можете в принципе. А из этого следует что? Правильно, что у нас завёлся шпион... Ну, не важно, изолятор не на одного рассчитан, в случае необходимости и вас туда определим. А теперь по поводу переливания. С каких пор кровь вымирающего вида эльфов вдруг стала обладать какими-то целительными свойствами?


VineZo
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 11:23 | Сообщение # 778

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:


Альварендо усмехнулся.
-Во-первых, Кеарил мой старый друг. Во-вторых, я случайно услышал о произошедшем инциденте. И потом - не я решал, почему боги наделили меня подобными свойствами. Я таким родился.


Дополнительная информация
ФИО: Альварендо Андреас Кастиель Фэон Юкио Либертас
Раса: авариель, крылатый эльф
Класс: маг
Сила: 13
Ловкость: 22
Выносливость: 14
Интеллект: 21
Здоровье: 140
Заклинания: полет (может летать, но из-за полых костей легче подвержен повреждениям), может исцелять кровью раны, нанесенные нежитью и другими Возвращенными (правда, после одного такого исцеления впадает в двухдневную кому)
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 15:55 | Сообщение # 779

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Покивав, дух черкнул что-то в блокноте. Видимо, подбирал добровольцев на давно запланированные опыты...
- Не будем спорить по поводу случайностей, это не так существенно. А вот тот факт, что позволить вам подобное я не могу, значение имеет.


Эйра
Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 23:26 | Сообщение # 780

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- А что, ты запиши-ка это куда-нибудь, - раздался из угла смешливый голос Эйры.
Девушка, отпустив любимого, решила вволю поиздеваться над вверенными ей людями и нелюдью.
- В случае чего, мы будем его отпрашивать с уроков и сцеживать его кровь на лечение каких-нибудь болезней у студентов и преподавателей. Подагры или ревматизма. А может еще и от перхоти она помогать будет, кто знает. Ну это я так, планы на будущее, - она развернулась к студенту. - А вы, молодой человек.. У вас с вашим другом уже что, были подобные эксперименты? И кто вас на это надоумил в первый раз?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024