Пятница, 19 Апреля 2024, 04:02
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
Эйра
Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 17:07 | Сообщение # 741

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра вошла, что-то задумчиво бормоча себе под нос. Что-то наподобие "оттаскаю за уши по первое число", "будет квакать до конца месяца" и еще много чего похожего.
- Тэк-с, пациент, - буркнула она, тихонько подходя к койке соспяцим парнем. - Ну ничего, всех вылечим.
Эйра удалилась в свою каморку, перебирать баночки со склянками - это занятие ее всегда успокаивало.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Эйра
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 00:26 | Сообщение # 742

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Вернувшись в приемную с тихо пофыркивающим Элом, Эйра усадила его в свое кресло и начала заваривать успокаивающие травы.
- Ну и как твое путешествие? Удачно? Что с тобой произошло?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:32 | Сообщение # 743

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Путешествие - неплохо.. - выдавил из себя я. - Нашли необходиую информацию, скопировали, слиняли, попутно разгромили флаер, поплавали, уличили начальника охраны в применении незаконного оружия, переполошили видением прямого Межмирового перехода исключительно технологическую цивилизацию и помахали им лапкой... Эйра, слушай, у тебя не найдется чего-то от головной боли? А то я тут подумал, что не положено преподавателю знать всего два бесполезных залинания, и за полчаса "вспомнил" десятилетний курс.. И малость перегрузился. - подобрал под себя ноги и устроился в кресле поудобнее.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:53 | Сообщение # 744

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Есть универсальное противодействие головной боли - топор, - фыркнула Эйра и налила в чашку травяного отвара. - На вот, тут сбор хороший, нервы успокаивает. Неча химией травиться, природа тоже целебные свойства имеет.
Усевшись напротив Эла, девушка с умилением наблюдала, как тот дует на горячий напиток. Одно ей не нравилось во всей этой истории - невозможно закинуть ногу на ногу, как она это привыкла делать..


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:17 | Сообщение # 745

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А я бы лучше вколол панацелину.. кубика два. - прихлебнул чаек и приложил кружку ко лбу. - Да ты не ерзай, Эйри, у меня ноги точно так же умеют закидываться одна на другую... - криво улыбнулся и подмигнул своему телу. - Разве что немного по-другому, - вытащил из-под себя ноги и откинулся на спинку кресла, взял стакан с темным лекарством, как бокал бренди и умостил шиколотку правой ноги на колено левой. - Вполне удобно.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:57 | Сообщение # 746

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Скажи спасибо, что я до превращения юбку покороче не одела, - буркнула Эйра, изо всех сил стараясь себя держать и не броситься любимому на шею, тем самым рискуя сломать или просто покалечить.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 14:54 | Сообщение # 747

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ты знаешь, я был бы от этого просто в восторге... - представил себе, как бы я на каблуках и в юбке валил охрану или плавал, уворачиваясь от осколков флаера. Кадры, может, и выглядели масштабно, в духе блокбастеров родины, но представить себя в главной роли я бы не мог. - По крайней мере, я бы тоже смеялся, а не только Яков с Эвелиной ржали надо мной. - допил до дна отвар, чуя, как сильная боль отходит, оставляя место тупому нытью в мозжечке - неизбежному спутнику скоростной прямой передачи мнформации. - Ну вот я и почти в форме. Точнее ты в форме, мое тело никуда не ходило и радовалось, что пропустило три зарядки подряд. Дорогая моя, видимо, пока мы не расшифруем структуру вируса, тебе придется рано по утрам подыматься и тягать железяки..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 21:17 | Сообщение # 748

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра чуть не подавилась, но быстро взяла сеюя в руки.
- Ладно. Тогда я тебе запрещаю есть после пяти вечера, не больше одного пирожного в два дня, обязательно делать маски для лица, выпарывать ногти морской солью, делать настойки для волос...
С ехидной улыбкой девушка наблюдала, как симпатичная мордашка с каждым словом все более и более скучнела и куксилась. - Да-да-да, а что ты хотел? Сам сказал, "пока мы не расшифруем структуру вируса".


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


шустрый
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 749

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я постучала в дверь, и не дождавшись ответа сунула туда голову. Выдохнула - ну вроде всё прилично. Улыбнувшись поздоровалась:
-Привет Эйра! И тебе учитель тоже моё огромное почтение, - пафосно раскланялась я перед учителем. Что поделать, не могу по-другому! - Я, пришла сказать, что дождалась Змея и он забрал добытую информацию. Сказал, что через пару часов всё будет расшифровано.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 21:12 | Сообщение # 750

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Помрачневший я глянул на Эвелину, удержался от желания запустить в нее почти пустой кружкой и изобразил приличную улыбку.
- Ты молодец, что дождалась его и рассказала мне эту великолепную новость. А то меня собираются принудить к ежеутренним спа-процедурам, а я упираюсь. - откинулся на спинку кресла и затарабанил пятками по полу. - Ааааа... Верните мне маё тело-о-а-а-а.. - почти натурально завопил я. Но быстро надоело и я с легкой усмешкой уставился на Эвелину. - А ты чего до сих пор стоишь в дверях? Никогда не видела, как Эйра кричит?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Альфа
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 751

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Так... одну нашла, уже замечательно!
- Привет всем, извините, что помешала! - я протиснулась в приемную. - Эвелина, Змей просил передать тебе вот это. Всем пока, я спешу!
Я протянула карту и поскорее ушла, торопясь выполнить задание.

Карта №3

Локация – Пустыня
Ориентиры – оазис с тремя пальмами и двумя колодцами с мертвой и живой водой. Кристалл на дне одного из колодцев.
Внимание! В оазисе живет королевская кобра. Существо магическое и очень принципиальное. Охраняет подступы к колодцам. Если отрубить ей голову, то тут же отрастает новая.

Поиски должны быть описаны в одном посте. Приветствуется оригинальность исполнения задания. Действия кобры описываете вы сами – при желании и на что фантазии хватит.
Найденный кристалл доставить Змею. Награда – по результатам вашего литературного труда.
Вопросы по выполнению задания (если таковые имеются) – в личку Альфе.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 09:08 | Сообщение # 752

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Спасибо вам, добрая незнакомка, что придумали мне гениальную отмазку, как тактично выпроводить Эвелину отсюда. - рассмеявшись, с благодарностью крикнул вслед развернувшемуся дракону.. или драконице. Никогда не был силен в распознавании их половых признаков, ладно еще, хоть тонкие тела людей не забыл как различать... - Можешь идти, незабвенная моя, я снисходительно подожду следующей твоей пакости здесь.
Не думал, что столь незначительное, по сути, происшествие, как смена тел, могло бы столь кардинально пошатнуть мою устойчивую психику. Пора лечиться... Слава богу - ходить далеко не нужно, Эйра и не такое сможет вылечить. Я забрался в кресло с ногами и и руками подпер подбородок. "Что-то я не то делаю.. Слишком много сарказма.. И где моя хваленая невозмутимость, бог ты мой, где я ее только мог потерять?" - я уставился на закрывшуюся за вампиркой дверь. - "Наверное, стоит потом извиниться.. Мдя, я только и делаю, что перед девушками извиняюсь! И с этой верой родного мира в психоанализ самому сойти с ума можно." - залпом допил все содержимое кружки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:35 | Сообщение # 753

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Вбежав в приемную, я начала обегать стойку. Не обращая внимания на окружающих, проползла вниз и попыталась достать ту маленькую штучку, которая закатилась под нижнюю полку. Пальцы беспомощно скребли по полу, не доставая буквально пары дюймов.
Поднявшись и отряхнувшись, я наконец то заметила присутствующую здесь девушку (?). Хотя, сейчас быть в чем то уверенным невозможно.
- Простите, что мешаю,
Но быть может,
Найдется что нибудь,
Что мне поможет
Достать из под стола
Что там упало
Оно мне нужно срочно
Или я попала...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:48 | Сообщение # 754

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Я оторвался от созерцания новоприбывшей. "Что-то ко мне опять зачастили.. Сначала Эва, теперь она. Так всегда - чуть начинается что-то глобальное, у меня начинают собираться студенты..." - усмехнулся про себя.
- Да нет проблем. - я пожал плечами, потер руки и сконструировал на ладони малый поисковый модуль. Двигатели, щупы для захвата, визорная система, блок связи с оператором, логический блок. Отправил его под стеллаж, содрогнулся от видения пыли этого "таракашки" и захватил пробку. Занес в блок памяти параметры пробки и приказал собрать все имеющиеся в области зрения.
Под медицинскими шкафами раздался тихий грохот катящихся пробок, и поисковик вылез на свет божий, таща за собой три штуки.
- Надеюсь, этих вам хватит? - развел руками.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:51 | Сообщение # 755

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Ого, я так не умею. Значит, мне еще учиться и учиться.
- С избытком, госпожа.
Всемерно благодарно.
Коль чем смогу помочь -
Скажите мне и я
Исполнить постараюсь
Сил насколько хватит мне.
Подхватив пробки, я, сделав реверанс, выбежала прочь.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

шустрый
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 15:43 | Сообщение # 756

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я надулась, меня нагло выпроваживали. Взяв карту и просмотрев задание, решила, что стоит поспешить. Уже в дверях остановила и полезла в сумку, достала оттуда притащенный Пуни бюстгальтер и кинула учителю:
-Извини, но мой вестник нечаянно прихватил это из твоей комнаты, - и быстро захлопнула дверь, потом подумала и из-за двери прокричала, - Чтобы ты не подумал ничего такого, то он искал там твои тапки... чтобы нагадить в них! Прости! Что нашёл не то! И это... он не гадил на нижнее бельё, а притащил его именно в таком состоянии!
И понеслась из Академии, пока меня не настиг чей-то гнев, и не известно, чей будет страшней! Учителя, и его женщины!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 16:28 | Сообщение # 757

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну да, тапок у меня действительно нет. - руки были заняты созданием и управлением модуля, и бюстгальтер пролетел мимо, спланировав на спинку кресла. А я занялся перепрограммированием таракашки на чистку помещений - приделал к нему пылесборник, вихревую воронку и отослал обратно под шкап - отличать пыль от стенок и пола. Спокойная и любимая работа успокаивала, нити ложились одна на одну, закрепляя воспоминания канонических и самостоятельно созданных структур. Продумав еще раз все и сразу, я пришел к выводу, что сейчас самое время начинать возвращать свою хваленую невозмутимость.
- Эйра, надеюсь, тебе не столь важно, что твое тело разгуливает по Академии без этой просто необходимой детали туалета? - чуть виновато глянул на "себя".


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 758

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра слегка смутилась и поспешила убрать свою деталь туалета (некогда) подальше в шкафчик.
"Потом заберу", - спокойно подумала она.
Нда, видимо, смена тел сопровождается еще и небольшим изменением в психике. Раньше она бы кинула вслед девушке каким-нибудь огненным шариком и устроила бы мини показуху с криками, что, де, лезут в личную жизнь, а заодно и в личное белье, но сейчас она была практически абсолютно спокойной.
- Да нет, все в порядке, - улыбнулась она. - Только будь добр, не одевай прозрачных кофточек без этой "просто необходимой детали туалета", хорошо?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Gwinbleind
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 13:50 | Сообщение # 759

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Заметано, не буду. К тому же у меня такого в гардеробе и не наблюдается... - я улыбнулся под нестройный шум из-под медицинского шкафа. Видимо, этот горе-очиститель все-таки принял за мусор еще не значащийся в списке предметов интерьера оный шкаф и упорно пытался его засосать... - Кстати, радость моя, я попрошу тебя о точно таком же одолжении: не одевать прозрачных кофточек - ни с лифчиками, ни без. - я развернулся в кресле в сторону Эйры и со счастливым выражением лица облокотился на небольшой столик, разделявший наши кресла.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Эйра
Дата: Среда, 15 Декабря 2010, 00:59 | Сообщение # 760

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра фыркнула.
- Ты гляди-ка, ревнивый какой. Ладно уж, не буду, так и быть. Кстати, насчет лифчиков...
Встав и отряхнув одежду, Эйра вытянулась по струнке и протянула Элу руку.
- Мадам, не соблаговолите ли прогуляться со мной? Вы так давно отсутствовали, что я успела.. успел.. короче, ужасно хочу прогуляться по свежему воздуху в вашей компании.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024