Пятница, 29 Марта 2024, 12:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
Брю
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:42 | Сообщение # 961

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Девушка приходила в себя, и это радовало. Хоть что-то приятное. Лисичка благодарно улыбнулась (это тоже приятно), и я подмигнул ей в ответ на манер "всегда пожалуйста". Тут в доску ошалевшая пациентка вздумала встать , сказать "спасибо" и поползти, а иначе я этот способ передвижения не назову, бог знает куда. Я вопросительно глянул на лису, но та видимо тоже обалдела,и я просто подпрыгнул к пострадавшей, перекинул ей руку через плечо, и потащил в свою комнату (очухается пусть уходит, а пока хоть присмотрю, ато в лазарете и в правду балаган), там было свободное место.


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.



Сообщение отредактировал Брю - Суббота, 18 Июня 2011, 22:47
Алиса
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 23:05 | Сообщение # 962

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Проводив взглядом паренька, девушку и Угишу( вот ее хоть убей помню! а девчонку....) я облегченно выдохнула сама плюхнулась на кушетку. Студенты у нас порядочные, должны девушку доставить куда надо. Ветар все это время был рядом и сейчас, когда проблема вроде бы как разрешилась, он подсел ближе поблескивая лукавыми глазами.
Всё таки люблю моего волчонка - подумалось мне и сразу же в подтверждение своих мыслей я ласково поцеловала его в нос, нежно потеребила немного жесткую по приятную на ощупь шерсть и, шепнув на ушко что то неопределенно-приятное, пошла на выход. Он ведь непременно пойдет со мной на этот раз...и куда же направиться парочке оборотней не знающих чем себя занять?...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Эльмара
Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 07:27 | Сообщение # 963

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Эйра, ну что у тебя тут за безобразия? Живность всякая бегает, мне на дочу гадит? И ладно бы знакомая, так еще и некультурная. Василиса, отпусти это... Оно же воняет... И теперь то уж точно не пригодно никуда. Вон, пусть тетя лекарь им займется, может полечит иголочки. Эйра, тебе клей дать? У меня где то в комнате завалялась баночка хорошего древесного клея. Замечательно склеивает кожу с.... из чего эти колючки? Вобщем, замечательно клеет! А то ведь как то даже неприлично ему так ходить. Вон, хоть срамоту прикрыл бы что ли. Тут же дети! Бесстыдник! - Я протянула руку к квакоежику и набросила сверху Щит Тьмы. - Вот так то лучше.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дарн
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:45 | Сообщение # 964

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн покосился на щит.
- Крепкий? Сколько выдержит? И давайте, что ли знакомиться?


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Эльмара
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:31 | Сообщение # 965

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Крепкий, крепкий... Так что сиди тихо и не шебуршись. А то телесами своими сияешь, у меня аж блики в глазах. Василиса, доченька, положи шарик на стол тете Эйре. Ну что же ты так неаккуратно? Не надо бросать, ему ж наверно неприятно, а если укачает? Присмотрите за чудом, а нам пора. Засиделась я тут что-то. Пора дальше бежать. Я еще в комнате своей не прибрала, что у Ректора в Башне. - Я посмотрела еще раз на шарик с квакоежиком, на второго. "Нет, не буду брать с собой. А то еще гадить в комнате будут. Я ей лучше потом другую живность подарю. К тому же там куча зверожаб обитает." - Прощайте, квакочудо. Слышала легенду о превращенных в лягушек принцев. Только, судя по воспитанию, на принца не тянете. А потому не буду вас целовать. - Развернувшись и, подхватив цепляющуюся за стол и пытающуюся дотянуться до второго квакоежика, дочку, быстрым шагом вышла из лазарета. Так много всего еще сделать надо, а времени так мало. Надеюсь, муженек больше не подкинет мне своих сюрпризов.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дарн
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:38 | Сообщение # 966

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Так ты к Ректору? Я с тобой! Он мне тоже нужен, - Дарн покинул Лазарет следом за девушкой. Судьба своего товарища по несчастью его, конечно, немного волновала, но... Толку от взбешенного берсеркера? Он пока до своих жертв не доберётся ведь не успокоиться. Так что можно заняться своими проблемами.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Дух-медик
Дата: Среда, 06 Июля 2011, 11:52 | Сообщение # 967

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Тьфу, филиал дурдома, а не лазарет! - С чувством высказался дух по поводу всего бардака, творящегося на вверенной ему территории. Ухватив оставшегося в приёмной квакоёжика за лапы, основательно встряхнул, заглянул в типично лягушачьи, лишённые каких-либо признаков интеллекта, глазки, покачал головой, выругался. Продолжая удерживать страдальца за лапы, скользнул к терминалу, ввёл пару команд. В центре помещения проявилась прозрачная тускло-голубая сфера, в которую дух и опустил "зверика".
- Так-то лучше будет, - перемещая стазисную капсулу с квакоёжиком в камеру хранения, проворчал дух, - а то взяли моду - бегать, порядок нарушать, на детей кидаться. Думаю, собрат не до скончания веков будет думать, каким образом вернуться в естественное состояние. Глядишь, потом и сообразят, как этому неадекватному мозги на место поставить, чтоб поспокойней стал.
Повздыхав, дух занялся наведением в приёмной порядка.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024