Пятница, 19 Апреля 2024, 17:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
Дух-медик
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 13:55 | Сообщение # 941

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Сиди на месте! - Рявкнул дух, оглядываясь на шум за спиной.
"Кажется, после эпиляции придётся "подарочек" отправить в изолятор на интенсивную терапию и трансплантацию мозгов," - наблюдая, как Василиса с упоением выдёргивает колючки из сопротивляющегося мутанта, подумал дух.
- Это милое дитя и без твоего участия прекрасно справится, - пояснил дух студенту.


Дарн
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 15:18 | Сообщение # 942

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Малышка, отпусти его, пожалуйста, - тихо начал Дарн. - Мамаша, успокойтесь. Ничего страшного пока не произошло. Небольшая просьба к медицинскому персоналу. Подержите его пока на руках, но не отпускайте. Вас-то он прибить не сможет, а если и сумеет, то не велика беда - вы уже мертвы.
А теперь небольшие пояснения. Этот товарищ - студент Академии, берсеркер. Его народ уже давно имеет разногласия с драконами. В результате сложилась такая ситуация, что нужны два аргумента драконов против одного аргумента этих ребят.
К сожалению, в Академии нашлись два дракона, не знакомых с данной ситуацией. Результат этой встречи перед вами.
Этот товарищ сейчас ничего не соображает. Его действия предсказать невозможно, но их цель - убить врага, то есть любого, кто есть рядом. И так будет до той поры, пока те два дракона его стараниями не станут фаршем. Вот такие пироги.

Пост окончательный.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Брю
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 943

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Реакция духа меня, мягко говоря удивила. Я конечно бяка та ещё, но дитё-это святое, даже для меня. Жутко захотелось погладить оную лапочку, непонятного мне происхождения. Но все дети - прелесть! Лады, отвлеклись. Интуиция орала в ухо что представление ещё не окончено, и я расстелился на том же стульчике, так же переуинул ногу на ногу, подпёр неподъёмную голову рукой, и уставившись на толпу умоляющим взглядом пробубнил:
-Прошу вас, продолжайте...


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Мышь
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 20:14 | Сообщение # 944

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Было скучно гулять по Академии, пока не набрел на лазарет. Сунув морду за дверь, я понял, что тут весело.
И тихо шмыгнув под стол, я стал наблюдать за происходящим.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Вася
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 06:33 | Сообщение # 945

Дочь Эльмары и Анчутки
Сообщений: 4
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Любит, не любит... Мама, а как узнать, что у него внутри? А почему он разговаривает? А почему он такой раскрашенный? - Я ухватила квакоежика за лапки и потянула в разные стороны. Ой, какой забавный. - Мама, а можно я его себе оставлю? Нет, я честно его кормить буду. Кваки, а ты что любишь? Вон зверожабки мяском питаются, а ты чем? Хотя, ты такой маленький, может и вовсе птичками? Не бойся, я тебя никому не дам обижать. - Я прижала к себе квакоежика, предварительно выпустив на кожу немного пластинок, чтобы не уколоться.


Дополнительная информация
Сила: 18
Ловкость: 23
Выносливость: 19
Интеллект: 20

Дарн
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 09:41 | Сообщение # 946

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Душами, малышка, душами маленьких оборотней-девочек, - спокойно и без какой-либо интонации сказал Дарн.

Пост окончательный. Шутливый.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.



Сообщение отредактировал Дарн - Пятница, 17 Июня 2011, 09:43
Вася
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 09:46 | Сообщение # 947

Дочь Эльмары и Анчутки
Сообщений: 4
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Мама, а что такое душа? Он такой милый. - Я сжала квакоежика крепче. - Ой, и глазки так забавно пучит. А чего он дрожит? Может, замерз. Так не бойся, я тебя согрею... - От моих рук побежали огоньки, обнимающие квакоежика.


Дополнительная информация
Сила: 18
Ловкость: 23
Выносливость: 19
Интеллект: 20

Дарн
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 10:26 | Сообщение # 948

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дарн подозрительно поглядывал на Инфера. Что-то тот был подозрительно спокоен. Интересно...
Малышка подсказала ответ - мать, тот ждал возможности атаковать мать.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Эльмара
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 13:10 | Сообщение # 949

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Душа, доча, это такая штука, внутри каждого человека, которая не дает ему жить спокойно и постоянно требует чего то... Например, песни. Ты бы его не давила так сильно, а то еще обкакается... Хоть и стирать на тебе особо нечего, да кто его знает? Может это какая то особо вонючая разновидность квакоежика. - Я вернула себе человеческий облик и вернулась к столу. - Извини, Эйра, за стол. Я все оплачу.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Брю
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 14:52 | Сообщение # 950

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


<< до..народ начал рассказывать дитю о таком вечном понятии как душа...интересно было послушать лекцию, так я тут основательно поселюсь это я точно знаю-тут весело! Хм, тоже пошалить чтоли?


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Трюк
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:16 | Сообщение # 951

Тушканчик
Сообщений: 3
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



После скоропостижной кончины моего ..обеда, я припрыгал в комнату, где хоть что-то шумело. Я еле как протиснул тыковку внутрь помещения, огляделся, увидел дальнего родственника, подмигнул, и запрыгал к Брю. Тот подхватил меня на руки (наивный человечешко) и я воспользовавшись ситуацией запрыгнул пациенту в шевелюру, и для лучшего пищеварения, покрутившись на месте улёгся поудобнее...


Дополнительная информация
Хозяин...нет напарник Брю

Брю
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:25 | Сообщение # 952

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Я узрел мою животинку, решил погладить оную мелочь, та воспользовавшись удачным стечением моей неусмотрительнусти забралась в зарасли моей головы...прошлась по ней и вальяжненько так улеглась..а я скорчил недовольнейшую мину (ненадолго).


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Мышь
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 953

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



На слове душа вплыла пойманная мной мысль хозяйки "Душа хочет покоя, а ж... вторые девяносто приключения". И мутировавшие жабы явно на них нарвались. А если Хозяйке рассказать или ее подопечной? Пустят ли они их на эксперименты? Ну, хозяйка может... а вот Джен не уверен. Махнув лапкой вбежавшему тушканчику, пару раз чихнув, я посмотрел на духа, вот кому не повезло этот дурдом разгребать.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!



Сообщение отредактировал Мышь - Пятница, 17 Июня 2011, 20:33
Трюк
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 954

Тушканчик
Сообщений: 3
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Я невольно поднял голову на ежи....лягу....
чё за зелёный нафиг передо мной? Всё, я понял! Вот она моя цель! Шмыг с головы приятеля на ногу (при этом пришлось покувыркаться знатно), перекатился на пол, доскакал до ребёнка с жабом, вскарабкался на девчушку, и таки задрал ногу помочиться на презренного...


Дополнительная информация
Хозяин...нет напарник Брю

Gwinbleind
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:28 | Сообщение # 955

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В Лазарет быстрым шагом ворвался вконец уставший от игр с судьбой, невыспавшийся, а потому безразлично-отрешенный я.
- Маразм какой-то, а не ночка. Не чтобы всем спокойно спать!
Увидев, что на него воззрились все без исключения, поднял руки.
- Ладно, ладно, продолжайте маразм дальше... - взгляд упал на тушканчика. - А вот это уже загон... - схватив за шкирняк тварюшку, а поискав немного глазами - и его хозяина за ухо, повел их к выходу.
- Вы же в святая святых Лазарета, здесь людей лечат и врачуют. И никак уж не унижают и не издеваются без причины. Так что вон из храма жизни, нам такие здесь не нужны. - слегка вывернул ухо парня, чтобы это ему надолго запомнилось, а тушкана тряхнул. И выставил за дверь.
- Мои многократные извинения... - поклонился немой сцене и вышел. Спать.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Брю
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 14:11 | Сообщение # 956

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Я посмотрел вслед уходящему учителю пустым взглядом, и рявкнув на Трюка чтобы тот с подушки в комнате не слазил даже под страхом смерти с голоду, и подождав, пока тот уйдёт, развернулся в Лазарет, извинился перед Жабом, и тихо сел на стул в той же позе, размышляя о былом. Делать было нечего, спать не хотелось...Я просто сидел и слушал...


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Алиса
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:03 | Сообщение # 957

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В лазарет веселой гурьбой вкатилась наша разношерстная компания.
*Первой в распахнутую как от пинка ноги дверь влетела ошалелая лиса, пропахавшая тормозным путем пол комнаты, следом вошло существо отдаленно напоминающее кошку довольно внушительных размеров, осторожно придерживающее на своей спине бессознательное тело девушки, ну и завершал сию процессию матерый черный волк лишь на толику отставший от остальных. Не лишенный рамок приличия он деликатно прикрыл за собой дверь и пристроился у кушетки куда они с Угишей начали сгружать тело. Лиса же обведя всех внимательным взглядом ткнула когтистой лапой на только усевшегося студента:
-Помогай!- рыкнула она а сама перекинувшись в человеческий облик кинулась к столику с лекарствами бормоча "Нашатырь, нашатырь, нашатырь..."*
Оный так и не находился что меня не особо радовало. я недовольно виляла хвостом перебирая в руках склянки и наконец найдя нужный начала поиски ваты или бинта


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Брю
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:15 | Сообщение # 958

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Я заметил, что перепады моего настроения оставляют желать лучшего..пойти чтоли детективчик почитать? И тут мой ворох злейших мыслей прервал звук хорошенько пнутой, ударившейся о стену двери. В комнату влетела лиса...за ней что-то странное, погабаритнее предыдущего экземпляра, отдалённо похожее то ли на кошку то ли ещё на что. На спине она волокла обмякшее, покрасневшее от зуда тело, изрядно чем-то помятое и пошкарябанное. За честной кампанией в комнату вошёл волк...и я уже было начал задумываться о моих умственных отклонениях, но меня одёрнула мысль о том, что надо бы девушке ( та что на спине зверушки) помочь ( Хм..а опять за уши потаскают? Ну да пусть.). Пока девушку втаскивали на кушетку, я сел напротив, одёрнул большими пальцами рук медальон, сложил кончики пальце вместе и забубнил молитву о спокойствии...Тем временем меня что-то постоянно отвлекало:лиса оказалось оборотница, она перевоплотилась в человеческий облик и что-то рыкнула кому-то. Мне нельзя было на это отвлекаться, я пытался оказать первую помощь.И вот от медальона светлой струйкой к пострадавшей потекла моя регенерирующая энергия. Через несколько секунд девушка зашевелилась...


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.



Сообщение отредактировал Брю - Суббота, 18 Июня 2011, 22:17
Алиса
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 959

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Выловив с полки остаток бинта я щедро плеснула на него нашатырь и, с отвращением поморщившись, сунула его под нос постепенно приходящей в себя девушке. Ударная доза такого антидепрессанта поднимет на ноги любого, что уж говорить о простом обмороке- ехидно отозвался мозг который от запаха начало потихоньку перекашивать.
Парнишка перефлагировался поближе, наверно чтобы было лучше видно, фырк. Но тут я осеклась. лечебная магия чувствовалась явственно, помяни меня хвост! Когда девушка таки вернулась в наш бренный мир я благодарно улыбнулась так удачно подвернувшемуся студенту и скосила ласковый взгляд на волка с Угишей. Умницы мои:
-Пациент будет жить,ребят.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 22:35 | Сообщение # 960

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 7400
Раса/Класс: Дроу/наемник


Я постепенно начинала чувствовать лекарственный препротивнейший запах. Но как не странно мне начинало становиться легче, но запах напрягал. Что это такое? Столь отвратительный запах..ЁПТР ТУРРЕН ИМБАРР! НАШАТЫЫРЬ! Надо срочно просыпаться ато уморят этой штукой до смерти. Я медленно начала продирать глаза, и передо мной встала картина напоминающая зоопарк и уборщик. Парень чему-то мотал головой и что-то бубнил, при этом становилось немного легче. Лиса...о, Алиса...подставила бедному моему носику злощастную вонючую склянку. Я мысленно застонала. Угиша мысленно послала сигнал удовлетворённости моим нынешним самочувствием. Я попыталась сесть. Всё тело было непрезентабельно покрасневшее и опухшее, но идти я могла. И встав, поблагодарив публику (о, там ещё полно народу), медленно зашуршала в свою комнату...


Дополнительная информация
ФИО:ДИ Фон Фрэйд


Заклинания:
1)Ядовитое жало(наносит урон ядом, применимо при наличии режущего оружия)
2)Второе дыхание( использующий получает заряд энергии, обеспечивающий кратковременный барьер и регенерацию)
3)Путы(может использоваться на расстоянии до 23 метров, обездвиживает жертву наводя состояние пут по всему телу на 3-7 секунд )
Инвентарь:
1)Набор метательных ножичков 4шт (урон 3-7ед)
2)Сумка-безразмерка( обладает таким удобным качеством - уменьшение веса на 70%)
3)Парные кинжалы( изогнутая сталь с высеченными рунами и адамантовой рукоятью)
4)Набор алхимика( магические травы для оказания первой помощи, а так же яды и противоядия)
5)Деревянный браслет из шести бусин (каждая из них представляет собой взрывающийся сюрприз)

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024