Четверг, 28 Марта 2024, 14:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
pari
Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:20 | Сообщение # 721

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


События менялись с такой скоростью, что бедному священнику с его прежней аскетичной жизнью было просто не успеть! Вот он находится в Коhпусе Жизни, потом буквально через несколь секунд он оказыватеся в Приёмной у Ректора. Все кричат, что-то резко меняется, и только он хочет задать казалось обычной вопрос "что тут происходит?" все куда-то разбигаются и он остаётся один. Потом из неоткуда появляется какой-то демон , которому он хочет прочесть очистительную молитву, но он (в смысле демон) не замечая его проходит в кабинет Ректора и закрывает за собой дверь. Почти через несколь секунд после этого появляется знакомая девушка в компании скелета и двух парней, точнее тел, так будет яснее. Все суетятся, его хватают за руку и вот он опять неизвестно где, но теперь в компании двух знакомых девушек.
-Объясните мне наконец, где я? И почему земля мне должна стать пухом? - священник начал вставать попутно вытряхивая из себя кучу всякой игровой атрибутики.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:22
Король_Скелетов
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 07:16 | Сообщение # 722

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Происходившее привело Короля Скелетов частично в восторг, частично в ужас. Однако он еще раз окинул взглядом картинку и погял две вещи -
- тут он никому со своими пробками уже не нужен, так как телепортнутая дурным поясом девушка с командой принесла собой свои и
- им не до него.
Это было грустно, но не обидно. Он вздохнул, кивнул всем и вышел. Куда? А куда глаза глядят. Он верил в свое скелетное счастье.


Ланнон_Ши
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:34 | Сообщение # 723

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я оглянулась на присутствующих, посмотрела вновь на свое новое тело и...
- Богам, видать, смешно смотреть,
Их забавляют наши игры.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:50 | Сообщение # 724

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я чуть не расплакалась от обиды:
- А счастье было так возможно, - и печально огласила вслух, - Итак, что мы имеем? Кучу пробок, которые нужно вкрутить. Я опять мужик, только теперь другой.
Подошла к своей тушке и забрала сумку с вещами.
- Итак, уважаемые - я иду в Системный зал, а потом и с пробками буду разбираться. Всё равно у меня их полно, может, по дороге что и поменяю.
И, выйдя, из Лазарета направился в сторону владений Змея.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:18 | Сообщение # 725

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яковь вновь разглядывал себя со стороны, потом перевёл взгляд на стеклянную дверцу одного из шкафчиков - где отражалась его новая внешность. И судя с какой скоростью его тело покинуло Лазарет, то можно сделать вывод, что его место заняла Эвелина.
-Я вновь эльфийка, - сделал вывод священник. - Я пожалуй тоже решусь разобраться с моей новой внешностью...
И попрощавшись с оставшимися вышел из Лазарета.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Среда, 03 Ноября 2010, 19:24
Ланнон_Ши
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 07:05 | Сообщение # 726

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я посмотрела вслед другим и не придумав ничего лучше, пошла следом.
- Рекой подобно словно щепку понесет
И не ступлю в сторонку шага, смерти устрашась.
Лишь оставаться здесь собой
И ни движенья, мысли не стыжась.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Ланнон_Ши
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:44 | Сообщение # 727

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я вошла в приемную и чуть не споткнулась об пробку, лежавшую почти у самого порога комнаты.
- Раскидали тут штуковин, шагу не ступить.
Где ж еще найти бы пару, может, поискать?
С этими словами я начала обыскивать все закоулки приемной.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:58 | Сообщение # 728

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Опять эта рифмоплётка тут, - раздался недовольный голосок за спиной девушки. Из стены выглянул полупрозрачный дух, сурово нахмурившись, скрестил руки на груди. - Пока госпожа Эйра отсутствует по важным делам, всякие-разные норовят пограбить. И где место выбрали-то?! Лазарет, святая святых, буквально единственное место в этом мире, где страждущим могут оказать помощь. Ох, прибудет госпожа Эйра, устроит всем санитарный день.
Всё ещё хмурясь, дух полностью выбрался из стены.


Вольный
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:32 | Сообщение # 729

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


СиДи и не ДиВиДи меня!

"А если когтями?"

А если еще один хвост, да лапы как у ящерицы?- грозно щурюсь не разодранной когтями кошака половиной лица.
"так, всё. понял, зауважал"-смирился кот понимая что борьба за главенствующее положение в этом раунде проиграна.
Я бы продолжил строить коварные планы по мутации своего фамилиара,но призрак появившийся в поле моего зрения отвлек меня от этих веселых мыслей. Может идти в лазарет была не такая уж и хорошая идея?

"а я говорил!"



Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph



Сообщение отредактировал Вольный - Среда, 10 Ноября 2010, 12:36
Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:41 | Сообщение # 730

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Ещё один расхититель?! - Дух возмущённо запульсировал, обнаружив на вверенной территории очередного студента. Разглядев кровоточащие царапины на лице юноши, слегка смущённо фыркнул. Радостное, - наконец-то пациент! - несколько не вязалось с плачевным внешним видом нового посетителя, но ведь дух-то давно утратил физическое тело, смыслом его существования является работа, для которой он вызван и привязан к определённому месту, в данном случае - к Лазарету. - Лечиться будем?


Ланнон_Ши
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:59 | Сообщение # 731

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Полностью уйдя в поиски пробок, не обратила никакого внимания ни на духа ни на нового студента...
- Вот здесь еще я не искала...
А, вот ты где, тебя нашла я...
Извлекла из под стеллажа пробку и только тогда заметила новые действующие лица.
- О, извините, я только тут...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:06 | Сообщение # 732

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Я и вижу, что ты тут, - передразнил дух, - вечно ищут чего-то... То камень философский, то рецепт самогона, то рассол похмелиться после нахождения и практического применения рецепта самогона... Теперь вот пробками увлеклись. Ладно, раз уж нашла, забирай. Но! - на этом слове дух пошёл синими пятнами, видимо, чтобы продемонстрировать серьёзность своих слов. - Как разберёшься с пробками, придётся тебе, милочка, сходить кое-куда кое-зачем, чтоб неповадно было без спросу по объектам государственной важности шариться.


Ланнон_Ши
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:20 | Сообщение # 733

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


- Согласна, уважаемое...
Только...
И тут я заметила еще одну пробку... Протянув руку, я вытащила ее из под табуретки, стоявшей возле духа. Или наоборот, возле которой стоял дух. На радостях чуть не пустилась в пляс.
- Ура, ура... Спасибо всем, спасибо.
Я побегу, еще вкрутить их надо...
Помахав рукой на прощание студенту, выбежала из Лазарета.
- Но я вернусь, еще...
Не навсегда прощаюсь. - Донеслось из коридора.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:24 | Сообщение # 734

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Я не уважаемОЕ! - Донеслось вслед убегающей студентке возмущённое. - Я не призрак, а дух. Это совершенно разные явления!
Поняв, что девушка всё равно уже не слышит, дух пробормотал под нос нечто наподобие, - ничего, ещё свидимся, и вряд ли ты будешь этой встрече рада, - обернулся к эльфу. - Ну, и чего молчим, о мой юный подопыт... Кхм... подопечный?


Вольный
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:52 | Сообщение # 735

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Проводив взглядом девушку я снова повернулся к духу:
-Мы не молчим мы тактически наблюдаем.-кот согласно кивнул напоследок хлестнув меня обоими хвостами по исцарапанной щеке- лечиться? Да по мне вообще клиника плачет
Видок у меня и правда был весьма потрепанный и поюзанный.


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:56 | Сообщение # 736

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Знаем мы ваше тактическое наблюдение, - недоверчиво фыркнул дух, - чуть нашатырём запахнет - сразу в кусты. А клиника, открою тебе стрррашный секрет, здесь плачет по всем горючими слезами. Ну, лечиться тебе придётся самому, народными, так сказать, средствами. Я могу только рассказать, что и как делать.


Вольный
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 14:07 | Сообщение # 737

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


-Не откажусь-пожал плечами я дав коту по рогам,чтоб не умничал- народные средства это весьма и весьма кстати.


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 14:11 | Сообщение # 738

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Отлично, - расцвёл дух радостными сполохами, - давно хотелось попробовать себя на преподавательском попроще. Топай по коридору, третья дверь, на которой красный крест в дубовом венке. Жду там.
Дух величественно удалился сквозь стену, скромно умолчав, что учить-то ему как раз приходилось... В прошлой, давно оборвавшейся жизни, полевой хирург несколько лет провёл за кафедрой, поучая первокурсников тонкостям безмагической терапии.


Вольный
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 14:18 | Сообщение # 739

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Уяснив куда собственно мне идти я послушно потопал в указанном направлении


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Дух-медик
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:12 | Сообщение # 740

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Сквозь стену просочилась любопытная полупрозрачная мордашка, огляделась по сторонам. Убедившись, что излишне шумные живые убрались восвояси, дух вынырнул из стены, неторопливо подлетел к койке, на которую кто-то из предыдущей партии студентов сгрузил пострадавшего.
- И что тут у нас? Ионид Фортунов, первый курс Боевого... Раса... Хм... Мда, бывает и такое. Диагноз... Магическая травма, вызванная попаданием неизвестного заклинания. - Дух грустно покачал головой. - А технику безопасности при использовании заклинаний кто учить будет? Правильно, никто. Лежите, юноша, отдыхайте. Пока единственное, чем мы вам можем помочь - обеспечить покой и уход. А там, глядишь, в Академии закончится бардак, магия вернётся и можно будет работать нормально.
Покачивая головой и бормоча под нос что-то неразборчивое, дух уплыл обратно в стену, бдить за порядком. И заодно присматривать за единственным пациентом.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024