Четверг, 25 Апреля 2024, 18:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Лекционный зал (игровая тема; начальная медицинская подготовка)
Лекционный зал
Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 1

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



За одной из многочисленных дверей Лазарета скрывается большой, светлый зал. Здесь проводятся занятия по начальной медицинской подготовке, особое внимание отводится оказанию первой помощи в условиях магической блокады.
Интерьер помещения:


Лекции:


Зачёты:


Дух-медик
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 21:24 | Сообщение # 101

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Убедившись, что двери надёжно заперты, а "зверики" не успели улизнуть, дух с заметным облегчением отплыл от двери и направился к кафедре.
- А раз пришли учиться - помогите чело... кхм... эльфу справиться с коварным врагом. И да, юная леди, это можно с некоторой долей вероятности назвать оригинальной методикой преподавания.
Обосновавшись за кафедрой, дух выразительно посмотрел на сражающегося с гремлинами студента, намекая, что занятие не начнётся до тех пор, пока беспорядок не будет ликвидирован.

Девочки, ждём пост Вэла. Влезете раньше - буду злобствовать)



Вольный
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 07:37 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Феня всё еще искренне мне благодарный за внеплановые уроки полета начал беспорядочно барахтать крыльями,выравниваясь, и еще раз качнувшись на люстре кинулся на обезьяну кусая же за хвост. К сожалению тут как с автомобилем- права купили а водить не купили-, крылья то есть, но летать котэ могет ровно настолько насколько придашь ему пинком ускорение. Шмякнувшись о парту рогатый кошак не выпустил таки бумажную бестию из пасти с остервенением начиная рвать ее когтями.
В балет я подаваться не хотел,потому заваливаюсь на бок в который раз оказываясь на полу. Меня определенно хотят схарчить и мне это нифига не нравится!
Краем глаза замечаю двух девушек на пороге аудитории.
-"Бегите,он их задержит!"- выплевывая клочки бумажки съязвил кот не отрываясь от своего занятия.
Я с размаху шваркнул ногой в которую вцепился "песик" о ножку стола, в надежде что животина отстанет,а змееныша попытался просто стряхнуть.
Это кто кого еще задержит...


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph



Сообщение отредактировал Вольный - Пятница, 06 Мая 2011, 12:29
Рия
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 08:55 | Сообщение # 103

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


На секунду я замерла на месте анализируя ситуацию...
Быстро подлетев к парню я попыталась отодрать змеёныша или ящерку...фиг поймёшь....
-Так ты его не стряхнёшь! Но может быть немного больно если я его с тебя сдеру-говорила держась за маленького паразита.

А там получилась игра тянем-потянем.... Но, благодаря тому, что паразит захотел прокусить у него что то ещё, я успела дёрнуть и змеёныш остался в моих руках...
Защемив его голову пальцами, чтоб не укусил, придумывала способы его смерти... Он продолжал извиваться и не сидел спокойно.
-Ну вот что ты какой кусака?!-сказала я, когда он таки тяпнул меня за палец.

-Они же из бумаги... неужто ни где воды нету?!- я стала озираться вокруг в поисках воды, заодно и защемив голову паразита сильнее...



Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров



Сообщение отредактировал Рия - Пятница, 06 Мая 2011, 09:13
Radikal_Ed
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 13:30 | Сообщение # 104

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Еще несколько мгновений понаблюдав за тем как студенты борятся с бумажными фигурками я в несколько шагов преодолела расстояние до эльфа. С бумажным дракончиком девушка справлялась довольно успешно и я решила попытать удачу и избавить парня от маленького подобия цербера. Каждая из трех голов предупреждающе прорычала что то очень недоброжелательное, совсем не двусмысленно давая понять, что от своей законной добычи оно отказываться не хочет. Рука сама собой скользнула в сумку извлекая на свет божий ярко-красную бархатистую тряпицу сшитую на манер мешочка, от которой приятно пахло какой то пряностью.
-Хороший мой, хочешь? Это намного вкуснее... - увещевающе и как можно мягче проговорила я, несколько раз демонстративно махнув тряпицей перед каждой мордой. Вначале головы непонимающе переглянулись, но так заманчиво пестрящая перед глазами вещица сыграла свою роль и цербер понемногу ослабил хватку любопытно принюхиваясь. Я откинулась подальше продолжая нашептывать собаке что то неопределенно-ласковое и игриво помахивать лоскутком.
Бумажный зверь уже выпустил из пастей ногу довольствуясь лишь уголком штанины и нетерпиливо переминаясь с лапы на лапу решал нужна ли ему все еще эта нога или новая игрушка окажется веселее. Одна из голов жалобно поскуливала, вторая ворчливо морщила причудливо сложенный нос, а третья порыкивала на оставшиеся две. Может люди и правду говорят- "Одна голова хорошо а две лучше"?- но сейчас это только мешало.
Наконец решившись пес подлетел ко мне вцепившись в лоскуток всеми тремя челюстями и начал задорно его трепать не в силах поделить его между собой. Я улыбнулась и аккуратно накрыв зверька шляпой быстро опрокинула его с лап крепко сжав широкополые края. Внутри разразилось недовольное скуление, но занятые тряпицей пасти пока не пытались прогрызть в шляпе новых дыр.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Гладиолус
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 105

Рздираемая на части мартышка отчаянно затрепыхалась пытаясь вырваться из загребущих кошачьих коготков, но потеряв вездесущий и незаменимый в боях хвост совсем сникла и сдалась на милость победителя. Правда, уж очень неправдоподобной покорностью сверкали нарисованные глазки...
Вошедшая во вкус ящерка продолжала вдохновенно жевать эльфячью штанину в попытке добраться коротенькими зубками непосредственно до ноги. Попытки стряхивания и вмешательство второй персоны в процесс её увлечённого действия, бумажная рептилия восприняла крайне негативно, отцепив длинный хвост от облюбованной ножки и загнув его на манер скорпионьего жала. Тяпнув для острастки слишком ретивую дамочку, маленький дракончик снова покрепче вцепился коготками в дрыгающуюся ногу и на удачу ткнул острым кончиком хвоста в нарушительницу спокойствия, расцарапав таки до крови неосторожную руку.
Обманутая и пленённая собачка пока не осознавая своего бедственного положения, увлечённо расправлялась с тряпочкой, не предпринимая попыток выбраться из шляпы и вполне комфортно чувствуя себя в темноте. Правда, новая игрушка начала быстро надоедать и маленький Цербер потихоньку переключил своё внимание на стенки импровизированной темницы, одной из зубастой голов пробуя их на прочность.
Тем временем ещё один зритель развернувшегося действа устал изображать из себя пыль под кафедрой и решил вмешаться: позабытая всеми мышка юркой тенью метнулась к ближайшей мишени. Украсив хвостатой бумажной серёжкой длинное эльфийское ухо...


Вольный
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 09:46 | Сообщение # 106

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- В банку! В банку суй скорее!-не определенно которой из девушек засиммофорил я руками, показывая на стеклянный куб на кафедре, где уже сидели жираф и мышь.Кот истолковал что это же относилось и к нему и покрепче схватив то что осталось от бумажного обезьяна в зубы быстро понес его в указанное место, ловко скинув с куда крышку и запихивая бумажку туда.
Я поспешно попытался встать, как вдруг на ухе повисло...нечто... Да это просто издевательство! Но бумажка пока не пыталась укусить и я решил что стоит вначале разобраться с более опасными индивидами.
Наивный Гринписовец в лице одной из девушек надеюсь верно истолкует мои недвусмысленные крики, иначе псина и ее потрепает. Пакостный змееныш опять вцепился в и без того подранную ногу, но хорошенько придавив извивающееся тело ботинком второй ноги я таки отодрал его снова, краем глаза оценив степень покусанности боровшейся с ним девушки. Ничего, вылечу как разберемся.


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph



Сообщение отредактировал Вольный - Суббота, 07 Мая 2011, 09:47
Рия
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 11:12 | Сообщение # 107

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


Боль в руке была сильная и кровь капала на пол. Хватку я не ослабила, но и эта тварь сдаваться не собиралась… Я почувствовала боль в области груди.. Рептилия махнула своим хвостом и теперь кровь стекала по моей одежде…
-Ну всё, паразит! – сказав это, я неестественно вывернула ему шею. Быстро найдя куб, я подбежала к нему и запихнула обмазанного моей кровью паразита в банку.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

Radikal_Ed
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 10:36 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В шляпе пес подозрительно зашеелился и мне не оставалась ничего кроме как послушаться эльфа и тоже ссыпать бумажную собаку в стеклянный куб. Глядя на меня через слой прозрачного стекла цербер жалобно повел тупыми, помятыми мордами, прижимая к голове уши, и плюхнулся на пол, растопырив в стороны пухлатые лапы и хвост-весло. Накрепко закрыв крышку я вновь вернулась к эльфу обеспокоенно оглядывая его а затем и девушку:
-С тобой все в порядке? - если такое состояние имело право называться нормальным... На ухе у парня кокетливо болталось бумажное украшение- а это ты решил оставить на память?
Раны нужно было обработать и я, наскоро вытащив из сумки бинт, позаимствовала с одной полок антисептик.
-Дай, пожалуйста, руки...-Подойдя к девушке попросила я пропитав антисептиком немного бинта и начала осторожно обрабатывать ее раны останавливая кровотечение.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Гладиолус
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 13:35 | Сообщение # 109

Последний оставшийся на поле боя диверсант не пожелал сталкиваться лицом к лицу с в разы превосходящим его противником. По-прежнему свисающая с оттопыренного эльфийского уха мышка, обиженно встопорщила бумажную шерсть и в качестве последнего подарочка пакостно куснув свой турник за мочку, плюхнулась парню на плечо. Деловито повела нарисованной мордочкой и пока её не принялись ловить ловко юркнула за шиворот формы, проводя разведку уже там.


Вольный
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:17 | Сообщение # 110

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Послушай, ты в курсе почему бумага отдает бананами?"-облизнулся Фемиан.
Без понятия.- буркнул я коту по каналу мыслесвязи.
Скуксившись смотрю в начале на девчушку в шляпе, потом кошусь на ухо.
-Жить буду, но не долго.- пробормотал вполголоса и потянулся к зверьку- ага,на память, только отдеру от уха и в закладку пропишу...
Но мыши этот вариант не понравился и она оперативно сныкалась за шиворот. Я пытался вытряхнуть ее и порой это получалось довольно успешно, но в последний момент она висла крепко цеплялась за край формы и забиралась обратно. Оперативно скидываю плащ и расстегиваю пуговицы формы. как и ожидалось мышь повисла на одежде. Крепко сжав бумажку в руках я поминул добрым словом Алискин цветок и поднывшись на шаткие ноги побрел к столу с кубом, зябко поводя плечами. В аудитории холодновато...


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Рия
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 00:40 | Сообщение # 111

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


Девушке не долго удавалось лечить мои раны. Я быстро вырвала руки...
-Спасибо большое, но может потом а? давай ему поможем сначала?!-я указала на парня. -Кровь вся не вытечет.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

Radikal_Ed
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 06:23 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я непонимающе посмотрела на девушку и тут же виновато потупив взгляд кивнула:
- Конечно кровь не вытечет, но он вроде бы справляется...ты хочешь помочь ему положить зверька в банку?
Неопосредованые и неуместные действия заставили меня сконфузиться.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Рия
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 09:45 | Сообщение # 113

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


-Логично-задумалась я и протянула руку обратно.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

WEDUN
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:21 | Сообщение # 114

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


В дверь тихонько постучались, попробовали открыть, заперто. - Живые есть? - довольно громко спросил я, обеспокоенный странными звуками из аудитории. - Аууу!


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Четверг, 12 Мая 2011, 14:27
Дух-медик
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:04 | Сообщение # 115

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Пока Вэл при активном содействии вновьприбывших студенток сражался с бумажными гремлинами, дух с чистой совестью чутко дремал за кафедрой, готовый в любой момент прийти на помощь студентам, если дела будут совсем плохи. К счастью, молодёжь и без поддержки неплохо справлялась с вредителями бумажного производства.
Стук и вой, раздавшиеся из-за двери, вырвали духа из царства снов.
Недовольно сопя, медик поплыл открывать.
- Живых нет, есть только неопределившиеся, - проворчал дух, в который раз за день снимая с двери заклинания. - Проходи, чего развылся, как голодный оборотень на мясобойне?


WEDUN
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:06 | Сообщение # 116

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


- Учится жажду, - радостно воскликнул я и улыбнулся. Осмотрел творящийся бардак и тихонько присел в уголке, чтобы не заставляли убирать.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Дух-медик
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:39 | Сообщение # 117

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Учиться, значит, - с сомнением оглядев новоявленного ученичка, задумчиво хмыкнул дух. Покосился на студентов: все при деле - Вэл заталкивает последнего гремлина в банку, одна из девушек перевязывает повреждённую руку второй.
"Хм, этой можно будет зачёт поставить автоматом, если и дальше так пойдёт," - решил дух, шествуя обратно к кафедре. По новой накладывать на двери комплекс заклинаний он не стал, просто запер на ключ.
- В таком случае проходи, нечего в уголочке торчать. Девушки, как у вас успехи?


WEDUN
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 15:44 | Сообщение # 118

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Пролез поближе к центру аудитории, и стал ожидать мудрости призрака. Хотя все-таки было интересно как это, немагические методы лечения.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Рия
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 17:31 | Сообщение # 119

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


Пока девушка лечила мою руку, я наблюдала за тем, что творилось в классе. Хихикнув над действиями эльфа с мышкой в руке, я перевела взгляд на вошедшего молодого человека. Кого то он мне напоминает... А! Точно. Дедушку Берни.. самый добрый гном из моих знакомых.
-Ай!-вскрикнула я от неожиданной боли в руке и посмотрела на девушку извиняющимся взглядом...


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

Вольный
Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 11:05 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Запихнув таки зверька в банку быстро поднял с пола плащ и рубашку.
Наскоро накидываю и с чувством выполненного долга падаю па прежнее место на одном из первых рядов. Залечиваю покусы недавно изученным заклинанием, что довольно удобно.
Нда, с телом то все нормально а вот за форму перед хозяином придется отчитаться...
"скажи что так и было"
А по реальнее что нибудь есть?
"Сошлись на цветок"- развел лапами кот запрыгивая на стол-"Похоже этот вариант беспроигрышный"
Со вздохом усаживаю Фемиана на плечо и перевожу взгляд на девушек.


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Лекционный зал (игровая тема; начальная медицинская подготовка)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024