Пятница, 26 Апреля 2024, 11:01
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Лекционный зал (игровая тема; начальная медицинская подготовка)
Лекционный зал
Дух-медик
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:26 | Сообщение # 1

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



За одной из многочисленных дверей Лазарета скрывается большой, светлый зал. Здесь проводятся занятия по начальной медицинской подготовке, особое внимание отводится оказанию первой помощи в условиях магической блокады.
Интерьер помещения:


Лекции:


Зачёты:


Дух-медик
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:11 | Сообщение # 141

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Не отрываясь от лекции, дух кивнул вновьприбывшему, показывая, что его явление не прошло незамеченным.
- Все записали? - Завершив диктовать, дух грозно взглянул на студентов. Нахмурился, заметив взгляды, которые Мэй бросала на свою соседку, а Аристарх, в свою очередь, на вампирку. Н-да, тяжёлый случай... - И, юноша, представьтесь, пожалуйста, - это уже новенькому смертнику.


Игрок
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 12:28 | Сообщение # 142

Студент 1 курса
Сообщений: 71
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



Я артистично поднялся и, обведя взглядом присутствующих, четко, но мелодично произнес:
- Не хотел прервать своим появлением уважаемого лектора, но раз уж опаздал, прошу прощения. Себастьян Авердини, новый студент академии, кафедра Магии Смерти.
Распространяться о своих прозвищах, навыках и умениях смысла не было. Ни к чему знать об этом всему курсу. Слухи итак ползут достаточно быстро.
Поприветствовав аудиторию, я счел церемонии соблюденными и тихо опустился на свое место.


Дополнительная информация
Себастьян Авердини или Игрок
Раса: человек
Класс: вор
Интеллект 17
Здоровье 180
Заклинания (скорее профессиональные навыки):
1 "Я - хороший": дает 5 минут умеренного доверия собеседников, можно наплести кое-что не существенное, при проверке информации заклинание слетает;
2 "Ко мне": позволяет призвать помеченную личную вещь с любого расстояния, таковых вещей одновременно может быть не больше 3х;
3 "Расскажи": увеличивает вероятность того, что собеседник скажет то, что "вертится на языке".
Инвентарь:
1 Древняя колода игральных карт (выглядят, как новенькие);
2 Игральные кости (при выпадении комбинаций возможны мелкие магический неожиданности);
3 Набор сюрикенов (12 шт. имеют свойство возвращаться, если были потеряны);
4 Осветительный жезл
5 Говорящая карта, пиковый Туз, домашний любимец. Всегда знает больше, чем хозяин и больше, чем говорит.

Вольный
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 13:28 | Сообщение # 143

Студент 1 курса
Сообщений: 75
Предметы: 2
Репутация: 48
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Вяло поднимаю голову с парты, дабы лицезреть вошедшего студента.
"Любопытно"
Любопытно...-вторя коту подумал я оглядев вновь прибывшего с ног до головы для удобства подперев голову рукой,но вскоре обратно осел на парту лицом. Фемиан так же любопытно сощурился но тут же отвернулся выдавая свое любопытство лишь мерным вилянием хвостов.


Дополнительная информация
ИФО: Вэл...просто Вэл
Раса: Эльф
Здоровье: 140
Заклинания:
1.Заклинание "Благодать!"-когда голова трещит по швам это действительно благодать=)
2. Понимаю животных(это как же меня хорошо должны были приложить головой,чтобы появился такой эффект?)
Инвентарь:
1. Сумка (как оказалось безразмерная. Внутри чего только нет)
2. Фемиан (Увязался за мной,а может и всегда был,не помню. Фактически выполняет роль совести утерянной вместе с памятью. Весьма понятлив и умен особенно когда дело касается еды)

3. Блокнот с пером самописцем (нашел в кармане,на первой станице написано карандашем "Вэл не про*** такую вещь! мне стоило больших трудов её на..." дальше все стерто, а в углу пририсован чертик.Страницы не кончаются.В жизни чего только не пригодится)
Интелект: 21
Скайп: bloody_elph

Мэй
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 14:00 | Сообщение # 144

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Внимательно посмотрев на ушастого, Мэй хитро улыбнулась. Затем её взгляд привлёк новый студент. "М, одногруппник, надо будет поприветствовать"-подумала она и повернулась к учителю.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

WEDUN
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 14:04 | Сообщение # 145

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Подтверждающе кивнув на вопрос учителя, стал ожидать продолжения как лекции, так и взглядов. Новенький не вызвал особого интереса. Очередной смертник.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Рия
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 14:09 | Сообщение # 146

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


последовав примеру эльфа, я кивнула учителю и ожидала продолжения. Мельком бросила взгляд на новенького.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров

Radikal_Ed
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 15:37 | Сообщение # 147

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Да- негромко сказала я чуть кивнув- а будет ли практика?
Лукавая полуулыбка скользнула по губам.
Тут в зал тихой тенью скользнул еще один человек. Склонив голову в приветственном жесте я зябко повела плечами получше укутавшись в плащ, прячась от сквозняка. За согрупниками было интересно наблюдать, чем я и решила заняться.


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Игрок
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 18:27 | Сообщение # 148

Студент 1 курса
Сообщений: 71
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



Я сидел и, параллельно с лекцией, собирал информацию о присутствующих.
Вот девушка-драконица на вид скромная и тихая, похоже любит, что бы её таковой считали. Эльф любопный, интересный, кот опять же, не соскучишься. Да и остальные... хорошая компания и подраться, и поиграть, и выпить. Но вот вамп... пожалуй занятнее всех присутствующих. Видно, что голодная, но глядит дружелюбно, надо будет обзавестись на всякий случай проклепанным ошейником и подойти познакомиться, я мысленно хихикнул, а Туз придирчиво уточнил: "На человеческом теле как минимум шесть лакомых для вампира мест. Разумеется я имею ввиду мужское тело, все заклепаешь?".
Кажется, я покраснел... Не мог чего-нибудь нормального сказать что ли? Я где-то слышал, что румяные щеки вампиры считают пикантной особенностью человека, не хватало ещё ей гастрономически приглянуться! Уж лучше бы пообщаться...


Дополнительная информация
Себастьян Авердини или Игрок
Раса: человек
Класс: вор
Интеллект 17
Здоровье 180
Заклинания (скорее профессиональные навыки):
1 "Я - хороший": дает 5 минут умеренного доверия собеседников, можно наплести кое-что не существенное, при проверке информации заклинание слетает;
2 "Ко мне": позволяет призвать помеченную личную вещь с любого расстояния, таковых вещей одновременно может быть не больше 3х;
3 "Расскажи": увеличивает вероятность того, что собеседник скажет то, что "вертится на языке".
Инвентарь:
1 Древняя колода игральных карт (выглядят, как новенькие);
2 Игральные кости (при выпадении комбинаций возможны мелкие магический неожиданности);
3 Набор сюрикенов (12 шт. имеют свойство возвращаться, если были потеряны);
4 Осветительный жезл
5 Говорящая карта, пиковый Туз, домашний любимец. Всегда знает больше, чем хозяин и больше, чем говорит.

Мэй
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 18:58 | Сообщение # 149

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Почувствовав какое то движение на задних партах, Мэй повернулась посмотреть. Румяные щёки её однокурсника привлекли внимание. Увидив, что он смотрит на вампирессу, она улыбнулась и подмигнула.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:00
Игрок
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:10 | Сообщение # 150

Студент 1 курса
Сообщений: 71
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



Я кристально чисто улыбнулся в ответ, подмигивание заменила комично приподнятая бровь. Какая сообразительная девушка, похоже я приглянулся ей не только с пищевой стороны.
Все испортила вездесущая карта: "А я бы проклепал от греха..." Я щелкнул ногтем по нагрудному карману, вынуждая его замолчать, и, ещё раз кивнув красавице, с преувеличенным вниманием уставился на лектора.
Не хочу быть выгнаным с первой же лекции, но все же нет-нет да и поглядывал на её спину.


Дополнительная информация
Себастьян Авердини или Игрок
Раса: человек
Класс: вор
Интеллект 17
Здоровье 180
Заклинания (скорее профессиональные навыки):
1 "Я - хороший": дает 5 минут умеренного доверия собеседников, можно наплести кое-что не существенное, при проверке информации заклинание слетает;
2 "Ко мне": позволяет призвать помеченную личную вещь с любого расстояния, таковых вещей одновременно может быть не больше 3х;
3 "Расскажи": увеличивает вероятность того, что собеседник скажет то, что "вертится на языке".
Инвентарь:
1 Древняя колода игральных карт (выглядят, как новенькие);
2 Игральные кости (при выпадении комбинаций возможны мелкие магический неожиданности);
3 Набор сюрикенов (12 шт. имеют свойство возвращаться, если были потеряны);
4 Осветительный жезл
5 Говорящая карта, пиковый Туз, домашний любимец. Всегда знает больше, чем хозяин и больше, чем говорит.

WEDUN
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 19:14 | Сообщение # 151

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Уловив изменение в обстановке, спрятал кастет поглубже и расслабился, с некоторой даже благодарностью смотря на новичка. Смертника не жалко, а сытый вампир менее опасен. Вспомнив про сытость, вынул еще несколько пиченек из внутреннего кармана, с тревогой отметив падение уровня наполнения его. Надо бы зайти на кухню, подумалось мне...


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Дух-медик
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 09:49 | Сообщение # 152

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Будет, Антэ, прямо сейчас и будет, - с неизъяснимой благосклонностью во взоре обратился дух к прилежной студентке, явно довольный её рвением.
"Один ест (не знал, что полуэльфы сродни хомякам), один препирается с котом, ещё один строит глазки девушке, та и сама занята тем же самым, ещё одна делает вид, что учится, и одна активно участвует в процессе получения знаний. Итого - шесть (если ничего не путаю) студентов. Троих "пациентов" должно хватить, если смогут работать парами. Принимаем за рабочую версию и начинаем."
- Студенты, внимание. Задание - разбившись на пары, правильно определить характер кровотечения у "пациентов" и оказать первую помощь. Приступайте.
Посреди аудитории, прямо на блистающем стерильной чистотой полу, появились три истекающих кровью тела: у одного была начисто срублена правая рука чуть пониже локтя, у второго - пробито левое бедро, третье тело, больше всего напоминающее труп, тихо и выразительно булькало разорванным горлом.
- Время пошло, - скомандовал дух. - Всё необходимое в шкафчике с красным крестом.


Игрок
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 10:02 | Сообщение # 153

Студент 1 курса
Сообщений: 71
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



Мда... ситуевина. Работать с кровью в паре с вампиром я не подписывался, но девушка вероятно обидится так что придется рискнуть. Приглашающе кивнув вампире, я подошел к телу с пробитым бедром.
- Тэээкс, и что мы видим? - вопросительно взглянул на девушку, знания половины лекции явно не хватало для оказания любой помощи, разве что добить из милости...


Дополнительная информация
Себастьян Авердини или Игрок
Раса: человек
Класс: вор
Интеллект 17
Здоровье 180
Заклинания (скорее профессиональные навыки):
1 "Я - хороший": дает 5 минут умеренного доверия собеседников, можно наплести кое-что не существенное, при проверке информации заклинание слетает;
2 "Ко мне": позволяет призвать помеченную личную вещь с любого расстояния, таковых вещей одновременно может быть не больше 3х;
3 "Расскажи": увеличивает вероятность того, что собеседник скажет то, что "вертится на языке".
Инвентарь:
1 Древняя колода игральных карт (выглядят, как новенькие);
2 Игральные кости (при выпадении комбинаций возможны мелкие магический неожиданности);
3 Набор сюрикенов (12 шт. имеют свойство возвращаться, если были потеряны);
4 Осветительный жезл
5 Говорящая карта, пиковый Туз, домашний любимец. Всегда знает больше, чем хозяин и больше, чем говорит.



Сообщение отредактировал Игрок - Понедельник, 06 Июня 2011, 10:05
WEDUN
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 10:37 | Сообщение # 154

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


При таких кровотечениях нескольких минут хватит для смерти пациента, потому я буквально подпрыгнул к телу с оторванной рукой и начал нащупывать артерию в верхней части руки. Почувствовать биение, поудобнее перехватил конечность и со всей дури прижал к кости. Увидев, что ток крови ослаб, позвал Рию, попросив принести жгут, марлю и бинт. Сам в это время начал объяснять: — Кровотечение артериальное, необходимо пережать плечевую артерию, что я сейчас и проделал. Потом наложить жгут, желательно широкий и долго не держать. Вроде бы все.
Косясь одновременно на новичка и духа, таки решил поспособствовать судьбе тела, одновременно не подсказывая. Выразительно посмотрев ему в глаза, кое-как дотянувшись, показал на своем теле точку, где надо бы пережать, а то ведь загнется человек.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Игрок
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 10:52 | Сообщение # 155

Студент 1 курса
Сообщений: 71
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



Благодарно кивнув полуэльфу, я попытался пережать на поциенте эту загадочную артерию, о наличии которой я раньше и подозревал то смутно. Кровь перестала толчками выплескивать из раны, но лениво сочиться не прекратила.
- Госпожа... (запнулся, не забыть спросить), сделай уже с ним что-нибудь...- душевнейше попросил я вампиру и быстро добавил:...-лечебное, желательно.
Пальцы скользили по крови и держать артерию зажатой было не столько сложно, сколько непривычно и неудобно.


Дополнительная информация
Себастьян Авердини или Игрок
Раса: человек
Класс: вор
Интеллект 17
Здоровье 180
Заклинания (скорее профессиональные навыки):
1 "Я - хороший": дает 5 минут умеренного доверия собеседников, можно наплести кое-что не существенное, при проверке информации заклинание слетает;
2 "Ко мне": позволяет призвать помеченную личную вещь с любого расстояния, таковых вещей одновременно может быть не больше 3х;
3 "Расскажи": увеличивает вероятность того, что собеседник скажет то, что "вертится на языке".
Инвентарь:
1 Древняя колода игральных карт (выглядят, как новенькие);
2 Игральные кости (при выпадении комбинаций возможны мелкие магический неожиданности);
3 Набор сюрикенов (12 шт. имеют свойство возвращаться, если были потеряны);
4 Осветительный жезл
5 Говорящая карта, пиковый Туз, домашний любимец. Всегда знает больше, чем хозяин и больше, чем говорит.

Рия
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:06 | Сообщение # 156

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


Я согласно кивнула, напарник был совершенно прав. Метнувшись к шкафчику с крестом я достала бинты и жгут и начала накладывать шину, постепенно сдвигая пальцы Аристарха и заменяя их давящей повязкой.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров



Сообщение отредактировал Рия - Вторник, 07 Июня 2011, 18:24
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 157

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 7400
Раса/Класс: Дроу/наемник


О, тут местный медпункт? Здравствуйте..

Я тихо шмыгнула в комнату, полюбовавшись её чистейшим убранством, и стала изучать движения лекаря. Тот явно проявлял заботу и осторожность. Нужно взять на заметку...чуть что-сюда.
" Прошу прощения что прервала...А кошкам вход свободен?"

Ну да ладненько, народ занят полезным делом, пойдём ка мы моё мурчащее от запаха валерианы котэ на лекции...


Дополнительная информация
ФИО:ДИ Фон Фрэйд


Заклинания:
1)Ядовитое жало(наносит урон ядом, применимо при наличии режущего оружия)
2)Второе дыхание( использующий получает заряд энергии, обеспечивающий кратковременный барьер и регенерацию)
3)Путы(может использоваться на расстоянии до 23 метров, обездвиживает жертву наводя состояние пут по всему телу на 3-7 секунд )
Инвентарь:
1)Набор метательных ножичков 4шт (урон 3-7ед)
2)Сумка-безразмерка( обладает таким удобным качеством - уменьшение веса на 70%)
3)Парные кинжалы( изогнутая сталь с высеченными рунами и адамантовой рукоятью)
4)Набор алхимика( магические травы для оказания первой помощи, а так же яды и противоядия)
5)Деревянный браслет из шести бусин (каждая из них представляет собой взрывающийся сюрприз)



Сообщение отредактировал Велена - Понедельник, 06 Июня 2011, 14:21
Мэй
Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 14:51 | Сообщение # 158

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Когда парень обратился к вампирке, она уже протянула руки с бинтом и жгутом к телу. Аккуратно передвинув пальцы Себастьяна, она сначала повязала бинт, а потом уже начала накладывать жгут. Сосредоточенность в глазах и ничего лишнего. Даже подкол напарника по поводу "сделать что нибудь лечебное" она проопустила мимо ушей.
закончив с жгутом она внимательно посмотрела на работу, а затем пробегая глазами по классу в поисках обо чтобы вытереть руки, так как они були в крови.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Понедельник, 06 Июня 2011, 23:19
Игрок
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 07:34 | Сообщение # 159

Студент 1 курса
Сообщений: 71
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline



Я с облегчением отпустил раненого, все-таки с ходу попадать на практику я не планировал. А вамп молодец, опыт чувствуется.
- Вот, возьми, - я протянул ей платок. - И спасибо, без тебя, он, вероятно, уже был бы трупом. А я весь вечер маялся бы муками совести.
Я открыто улыбнулся девушке и внезапно вспомнил:
- Как тебя называть?


Дополнительная информация
Себастьян Авердини или Игрок
Раса: человек
Класс: вор
Интеллект 17
Здоровье 180
Заклинания (скорее профессиональные навыки):
1 "Я - хороший": дает 5 минут умеренного доверия собеседников, можно наплести кое-что не существенное, при проверке информации заклинание слетает;
2 "Ко мне": позволяет призвать помеченную личную вещь с любого расстояния, таковых вещей одновременно может быть не больше 3х;
3 "Расскажи": увеличивает вероятность того, что собеседник скажет то, что "вертится на языке".
Инвентарь:
1 Древняя колода игральных карт (выглядят, как новенькие);
2 Игральные кости (при выпадении комбинаций возможны мелкие магический неожиданности);
3 Набор сюрикенов (12 шт. имеют свойство возвращаться, если были потеряны);
4 Осветительный жезл
5 Говорящая карта, пиковый Туз, домашний любимец. Всегда знает больше, чем хозяин и больше, чем говорит.



Сообщение отредактировал Игрок - Вторник, 07 Июня 2011, 07:39
WEDUN
Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 08:17 | Сообщение # 160

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— А что дальше то с ним делать? Ему же дальше помощь нужна...
После того, как Рия перетянула жгутом артерию, я смог чуть расслабится.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Лекционный зал (игровая тема; начальная медицинская подготовка)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024