Пятница, 26 Апреля 2024, 00:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
G_Leo
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 21:18 | Сообщение # 161

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Уже лучше. Не забывай, что шар – контактное заклинание. Наиболее эффективный вариант будет с разрывом времени срабатывания. Попав в противника шар выпустит энергию жизни, а затем вызовет акустическую волну. А вообще – акустическое оружие строится иначе. Создается генерирующее плетение, которое само никуда не летит, а, оставаясь в руке мага, направляет на противника акустические колебания. Такой метод гораздо экономней, но пока студентам недоступен.


Искин
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 162

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- И мне считай тоже, - фукнул Искин, зашвырнув шар в защитный круг. Вспышка высвобожденной Жизни, приправленная резонансным толчком, несколько подняла его боевой дух. - Памяти-то от прошлой жизни мало. Вот смотрю на плетение, и всё кажется до боли знакомым, а как реализовать... ни сочетаний стихий не подобрать, ничего... Отдохнуть мне надо, в санаторий...


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дафна
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 163

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ну что ж, хоть один получился... Надо работать, попробуем создать еще что-нибудь... Значит стихии не смешиваются... Ладно, отложим... тут надо подумать... Пока потренируемся в создании "жарко-холодного" шара... Снова создаем плетения...скрепляем связкой... Наполняем энергией... Проверяем узлы... так вот здесь подтянем... Нити покрепче... так. Ушло на все про все 5 минут. Много... Тренируемся...
Я остановилась, только когда смогла достичь скорости создания в 2 секунды, тоже не очень, но потом в Заклинательном покое, я еще подниму скорость....
Что же за плетение можно создать...да к тому же полезное?
Где-то послышался вой...
Ой! Тупая башка! Мне же как раз заклинание против привидения надо... Так, привидение мертво, а контраст к Смерти у нас Жизнь...Создаю шарик наполненный энергией жизни... Так, вообще Жизнь сама по себе ничего ему не сделает... Значит надо что-то к ней добавить... можно попробовать огонь. Сбрасываю шарик с жизнью, создаю новый....плетение шара, теперь вплетаем в узор Жизнь и Огонь.... подтягиваем узлы... готово...Но просто так он не подействует... воздух...нужен еще воздух...для поддержки огня..и еще для чего-то...но мне кажеться он здесь нужен... создаю шар воздуха, скрепляю связкой два плетения... Интересно, на юных привидений эта штука подействует?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 21:35 | Сообщение # 164

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну да, с дополнительным генератором звуковых колебаний вместо шара это будет лучше работать... Кстати, еще можно сделать генератор, настроенный на частоту ультразвука, заставляющую резонировать кости существа или мозговые клетки. А вдобавок приделать анализатор, подбирающий нужную частоту. Универсальное заклинание на любых монстриков! Вот только против магов никакое, скорее всего оно не будет действовать сквозь щиты, нужен будет непосредственный контакт. Правда, это опять не из той оперы...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Четверг, 21 Января 2010, 21:44
Зеро
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 22:00 | Сообщение # 165

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Так значит из огня и воды может получится жидкий огонь. Ха, есть одна идейка. -сказал Хроно создав еще два плетения. Одно наполнил водой, другое воздухом. -Думаю жидкий ветер сможет связать противника? -Подумал Хроно осматривая плетения.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Rizhaija
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 22:01 | Сообщение # 166

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я посмотрела, послушала, вздохнула и решила, что пора бы уже наворотить что-то своё.
Ну, что, шизофрения ты моя, что феячить будем?
"А не надо пока ничего феячить - ты сплети, то, что тебе показали. Получится? Будем думать дальше."
Нуууу... Так неинтереееснооо...
"Зато логично и эффективно" - отрезал Сиан, не обращая внимания на возмущённое сопение.
Быстренько наклепала один шар, сверилась со схемой. Умгу. Тут переделаем, тут подтянем, закрепить вот тут... Сойдёт. Таким же манером строгаем второй. Критический взгляд - тоже сойдёт. Теперь связка. Попыхтев справляемся и с ней. Тэкс... Стой! Куда лезешь, зараза?!
"Всё я правильно лезу! Сама посмотри!"
Ну да, звиняй. Лезь дальше.
\огонь быстренько сливается с формами - в одной чистый, в другой - обратная сторона\
"Задержку не забудь"
А, точно! Прилепляем и это.
Хех! А всё не так плохо, как я думала. Ну, что дальше воротить будем? Я вот думаю попробовать...
"Учителю сначала покажи - потом будешь воротить!"


Искин
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 22:05 | Сообщение # 167

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Увлекающиеся мы с тобой личности, Элениум, - улыбнулся Искин. - Всё нас куда-то не в ту степь тянет... А меня тянет на подзарядку. Где там был тот толстенькиц канальчик?
Иллюзия спрыгнула с парты, подошла к стене, пересчитала кирпичи и втянулась на уровне одного из них, напротив которого наиболее чувствовался тот самы халявный канал подзарядки.
- На вторую часть лекции вернусь, - пообещал голос из стены.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


шустрый
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 22:18 | Сообщение # 168

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Выслушав замечания вновь приступаю к работе. Хм... А поробую сплести вместе Воздух и Тьму. Плету шар: создаю тёмную структуру, затем меняю некоторые нити Тьмы на воздушные. Ровняю структуру, чтобы все пропорции были одинаковы. Проверяю каналы - так тут болтается, подтягиваю. Ещё немного... Спустя некоторое время всё готово - связь натянута как струна. Узлы вроде в порядке... На всякий случай проверяю - да всё отлично. Создаю временную паузу. Вливаю в него тёмную энергию, наблюдая как она заполняет нити, затем добавляю Воздух.Шар "превратился" в бело-чёрный клубок, но при этом сохранил свою структуру. И начинаю объяснять как он должен будет действовать:
-Тёмная сотавляющая образует "повязку" на глазах ,тем самым лишив видимости, а через доли секунд следует воздушный удар, который и выполняет функцию атаки. - и добавляю себе под нос - а если ещё вбухать энергии, то и пероломает все кости


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 22 Января 2010, 14:59
Gwinbleind
Дата: Пятница, 22 Января 2010, 09:02 | Сообщение # 169

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну да, нас главное вовремя остановить... А то мало ли чем увлечемся? - посмотрел на Юлю и ее творение, затянул у него парочку болтающихся ниточек, выпускающих энергию, и откинулся на спинку - придумывать что еще можно намострячить.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 22 Января 2010, 17:38
Дайроне
Дата: Пятница, 22 Января 2010, 10:59 | Сообщение # 170

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Занятая ловлей дракона, я немного отвлеклась от лекции и отстала от остальных. Пришлось догонять, но мое мелкое наказание хотя бы никого не подпалило.
Та-а-ак. Интересненько. Двойной шар... Не два шара, а двойной. Земля, разумеется, и... не знаю. Как боевой вариант можно попробовать добавить энергию Жизни, родственную всему живому. То есть... Хм, ну да. Шар Жизни проходит сквозь щиты и ВНУТРЬ тела. Потом - гравитационная аномалия, мгновенная декомпрессия... Не факт, что сработает, но чисто как идею можно попробовать связать...
Выплетая двойную структуру, я довольно долго промучилась чисто с плетением - опять оно у меня строптивое получилось, только раза с третьего удалось его укрепить. Теперь - стихии. Внутрь - Земля, сверху, насечкой, - Жизнь. Получилось, в принципе, что я и хотела. Жаль, проверить не на ком... Ладно, поинтересуюсь у Змея, получится ли из этого что-нибудь.
Оставив шарик висеть в изолированном участке, я занялась эстетическими упражнениями, сплетая абракадабру из ниточек разных стихий. Получилось красиво.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

G_Leo
Дата: Пятница, 22 Января 2010, 17:38 | Сообщение # 171

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Хроно, ты так и не понял что я тебе сказал? – вздохнул я. – Не путай смешение стихий и стихии в разных частях заклинания.
- Юллеанель, все хорошо. Без излишеств и надежно, - одобрил я. - Теперь поработай над скоростью.
- Эвелина, снова ошибка. Никакой повязки шар наполненный тьмой создать не сможет. Он просто нанесет урон этой стихией противнику, а затем нанесет урон воздухом.
- Аши, повторяешь ошибку Дафны. Жизнь не пройдет сквозь щиты. Произойдет удар по щиту силой жизни, что может быть опасно для щита, основанного на Смерти, и гравитационный удар.
- Дафна, чего ты пытаешься добиться?


Дафна
Дата: Пятница, 22 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 172

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Да я от призрака одного избавиться хочу... Вот думаю, поможет ли это,-поднимаю руку со своим плетением,-против него. Оно слабое, молодое еще...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Дайроне
Дата: Суббота, 23 Января 2010, 06:54 | Сообщение # 173

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Кивнув, я удовлетворенно отметила, что по самому плетению замечаний нет, и принялась дорабатывать идею.
По идее, чтобы добиться результата, надо было добавить третий элемент, например, огонь - наиболее часто используемый в бою. Он отлично подошел бы на роль "тарана". Но вплетать сюда третью структуру я поостереглась, перегружать плетение не стоит. Так что от идеи временно пришлось отказаться.
Хотя мысль о том, что все без исключения атаки тут рассчитаны на отсутствие щита меня посетила.
Можно попробовать еще что-нибудь... Только что? Все здравые идеи уже разобрали... Ладно, будем придумывать еще одну!
Родилась несколько безумная идейка. А если соединить Воду и Холод? Сильный. Чтобы мгновенно замораживал много-много воды? Кривовато усмехнувшись, я сплела нужную структуру и, заставив ее зависнуть над партой, стала прикидывать, как это работает. Вроде как в начале должна появиться вод, образовав что-то вроде кокона вокруг выбраной части тела, а после, с секундной задержкой, это все должно замерзнуть. Бред, конечно... Но больше ничего в голову не приходит.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

шустрый
Дата: Суббота, 23 Января 2010, 15:17 | Сообщение # 174

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Вздохнув на очередное замечание,я задумалась :"Получается, что при ударе тьма "прикрывает" воздушный удар, а если поменять структуру и сначала сплести воздух, а затем тьму - всё наоборот - воздушный удар закроет тьму. Интересненько..." И я задала интересующий вопрос:
-А если убрать временную паузу и выпустить заклятие - возможно, что объядинившись они создадут смерч, который также будет нести разрушающую функцию? - и вновь стала рассматривать своё "творение" думая над новыми его преобразованиями.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 24 Января 2010, 13:51
Зеро
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 04:06 | Сообщение # 175

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно немного осмотрев свое творение задумался. -Ага. Если сюда вот задержку то вода сначало обволакивает противника, а воздух при взрыве издаст шум. А вода лучше чем обычный воздух проводит звук. С землей конечно было бы лучше, но земли нет. Так значит получившееся это усиленная звуковая граната. -Размышляя придумал парень.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:21 | Сообщение # 176

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Авось и подействует, Дафна, если в руках не рванет... Только лучше перегруппировать Стихии так: Жизнь в одну сторону, Огонь с Воздухом в другую - быстро сплетая новую конструкцию, синхронизирую, наполняю... - тогда цель будет поражена Жизнью, а если ей и этого будет мало, то вдобавок и огненным взрывом накроет. Ну хотя огонь - это больше для зомбаков, они же сухие как спички...
- Эвелина, ну как ты себе это представляешь? Шар - простая конструкция, он на такое не способен... То же могу сказать Хроно и Аши, у этой Формы нет такой функции, потом поэкспериментируете с Оболочкой, она как раз направлена на окружения предмета энергией, может и выйдет чего...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 24 Января 2010, 18:29
Дафна
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 21:21 | Сообщение # 177

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Спасибо!-я кивнула Элу...
Еще некоторое время потренировалась в создании одобренных учителями плетений и своего плетения против призрака... Причем тренировала и свое и Эла, т.к. знаю я этого призрака...его с первого раза все равно не прибьешь....
Прошло где-то полчаса и я решила, что уже можно идти отрабатывать в покоях... Взяв сумку, тихо вышла, стараясь другим не мешать...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Астрадени
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:59 | Сообщение # 178

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Устав слоняться по Академии, девушка пришла на занятие по плетениям.
- Здравствуйте все. - Вежливо кивнув присутствующим, присела за заднюю парту и принялась слушать.
- Значит, сплетать нити и вкладывать в них энергию стихий.
Понаблюдав за действиями других студентов, начала плести шар.
Нити упрямо не желали ложиться как надо, постоянно норовили перепутаться или вообще куда-то убежать. Наконец удалось сформировать нечто, отдаленно напоминающее шар. Но стоило девушке немного ослабить контроль, как плетение рассыпалось на отдельные нити. И снова сплетать упрямые нити в единый узор. Примерно через час удалось добиться стабильной структуры.
- Добавить стихию. - Тихо, чтобы не мешать окружающим, напомнила себе девушка, осторожно вплетая нити огня в шар. И еще немного. Укрепить вот этот узелок. И вот этот тоже. Наконец над партой завис пылающий огнём шар.
Девушка поискала взглядом преподавателя.



Зеро
Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 03:46 | Сообщение # 179

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну хорошо. -Сказал Хроно с улыбкой. И снова задумался. -Ага. Значит если водный шар разобьется о противника он намочит его. А огненный шар нанесет не только повреждение огнем но и подогреет воду до кипятка. Но нужна задержка или нет? Вот в чем вопрос.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:56 | Сообщение # 180

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А если тебе действительно надо избавиться от привидения, то заведи котенка, говорят призраки их боятся... - бросил вслед уходящей Дафне. Прошелся по полупустой зале до новой студентки и представился.
- Здравствуй, Астрадени. Меня зовут Элениум, я преподаватель Стихийной магии. Та киса на кафедре - Змей, еще один препод; он вообще-то дракон, но иногда меняет обличья, так что за ухом у него чесать не надо... Ну что я могу сказать насчет Шара... - потыркал узелки, слегка нажал на файрбол. - Вполне неплохо, только узлы слабоваты, при быстром движении плетение может распасться. Затяни их потуже и потренируйся еще, можешь использовать разные стихии и даже их комбинации, иногда получаются интересные результаты...
- Хроно, если ты хочешь именно ошпарить противника, то да.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024