Пятница, 19 Апреля 2024, 13:46
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Gwinbleind
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:59 | Сообщение # 201

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Привет, Анжи. Ну раз на сегодня все, то я пойду. Всем до свидания. Студентов немного, думаю, ты и один справишься - повернулся к Змею. - Бывай... - И в мерцании полыхающего щита вышел из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Искин
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 19:10 | Сообщение # 202

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Дух, скорчив задумчивую мордочку, запустил промотку первой лекции.
- Ну а пока кто-то ещё не посмотрел, а ктото уже ушёл... не соорудишь коту стихийный амулетик, гражданин преподаватель? - спросил он.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Астрадени
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 19:22 | Сообщение # 203

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Девушка задумчиво покрутила в руке шарик.
- Что с тобой можно сделать нестандартного? Пожалуй, знаю.
Переплела шар, упрочнив узлы и добавив нитей, улыбнулась, заполнила плетение силой земли и пустила по поверхности нити Жизни.
- Пусть будет цветочный горшок.



G_Leo
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 204

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Мррр, - отозвался я на поглаживания…
- Дафна, не путай «оболочку» и «плоскость». Оболочку модно сложить пополам и выгнуть, но лучше не тратить на это столько энергии. Подумай еще. Защитный вариант не должен быть полностью черным – попробуй сделать сферу такой, чтобы она была полупрозрачной.
- Астрадени, шар плохо подходит для подобных целей, но все-таки идея весьма оригинальна – 10 селуров. Можешь приступать к плетению двойного шара. Или же можешь пойти в Заклинательный Покой отрабатывать скорость.
-Искин. Вот твой амулет.
Я достал из пространственного кармана светящийся шарик и протянул ему.
- Может встраиваться в иллюзорные тела. Энергорезерв довольно велик, так что проблем с плетением стихий у тебя не будет.


Искин
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 19:50 | Сообщение # 205

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Спасибо! - поблагодарил хаджит, взяв шарик. - Ну теперь я намагичу... А для подзарядки у меня всегда есть родимая стеночка, а в стеночке каналец такой толстенький... - с любовью покосился на вышеупомянутую стенку. Ну и в башне стихий артефактеГ тоже не зря торчит...


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дайроне
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 19:52 | Сообщение # 206

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


В несколько минорном настроении из-за неудач с шаром, я приступила к следующему плетению. Оболочка... Мдя, что тут можно придумать... А, ничего пока придумывать не буду.
Четко выполняя схему, показанную учителем, я повторила плетение и поместила его в защитное поле. Пусть повисит, если что - сдам и забуду.
К этому моменту проснулся убитый было азарт, стало интересно. Что можно с ней сделать? Ммм... Немного подумав, я ухмыльнулась. Отличное место для хранения ароматов. Если удалить оттуда весь воздух и запечатать молекулы определенного аромата, они довольно долго должны там продержаться... Я усмехнулась. Как иногда хотелось, гуляя по хвойному лесу после дождя, принести эту свежесть в свою комнату! Можно, кстати, попробовать...
В защитном поле я вырастила ма-а-аленькую елочку, добавила озона и кослорода, немного ускорила обмен - и пожалуйста. Аромат хвойного леса после грозы. Свежесть и горьковатый запах смолы и хвои. Теперь... Ветерок... Поместить согнанный объем воздуха в новую, пока проницаемую сферу... Закрепить получше, чтобы продержалась... Теперь - изолировать. Добившись нужного результата, я шутливо отправила сферу в сторону учителя, заставив ее лопнуть буквально у него перед носом. Ну что поделать, иногда хочется пошалить...


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Дафна
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 19:53 | Сообщение # 207

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я удивленно посмотрела на учителя, у меня возникло сразу два вопроса.
-Но я же выгибала плетение только когда зонт делала. Для "кастрюли и сковородки" этого делать не нужно. Вот смотри,-показываю ему,- Для подогрева жидкости и чего нибудь рассыпчатого надо всего лишь заключить их внутрь, а для твердого и плоского, положить на верхнюю грань параллелепипеда. А для "пелены" на глаза нужен только цвет черноты, поэтому отключаем материальность и просто заключаем оба глазных яблока в сферу...выглядит наверное страшновато...но должно действовать...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 26 Января 2010, 20:07
Астрадени
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 20:13 | Сообщение # 208

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Улыбнувшись наставнику, кивнула и пошла тренироваться.



Rizhaija
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 21:01 | Сообщение # 209

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


"Хех, дамочка, чегой-то вы сегодня подтормаживаете... Все уже отчитались, а она только начала!"
Мдя... Действительно... Увлеклась малость, штампуя на скорость двойные шары.
Тэкс... Оболочка значит...
"Попробуй сначала простое"
Знаю-знаю! Попробуем для разнообразия запихнуть в щит не пламя, а к примеру... ммм... Воздух. Самое простое у нас сфера. Значит, делаем сферу... Ниточку сюда, ниточку тудааа..., тут узелок, тут другой. Затянуть, подтянуть, проверить. Собственно, на самих плетениях уже поднаторела, даже получаются вполне шустренько.
"Про качество умолчим?"
Нормально тут всё! \незаметно подтягивает ещё один узелок\ Теперь Воздух. Ну, давай, дорогой! Я в тебя верю! Осторожно вплетаем стихию в структуру... В результате вышел какой-то мутный, неприглядный шарик. Мдя... Он же вроде прозрачный должен быть... А это что за огрызки торчат?
\дёргает болтающуюся ниточку, туже затягивая узелок. зато ниточка продолжает болтаться. недолго думая присобачивает в плетение и её. сфера светлеет и выцветает, но всё ещё остаётся видимой\
Не нравится оно мне!
\"отгоняет" плетение в сторону и принимается за другое\
Хм, эта уже лучше, не находишь?
"Нахожу. Узлы вон там потуже затяни."
Затягиваю. Ну, почти даже и невидимый... Ладно. Первое недоразумение уничтожаем, как улику. Ммм, а что бы такого необычного с этой "оболочкой" своротить? О! А как думешь, если тебя в плетение обратной стороной запихнуть, мини холодильник получится? Ну, там, чтоб мороженка какая не растаяла... Или случайный трупик подольше полежал и не завонялся... Хе!
"Не знаю, попробуй."
Если с помощью воздуха можно создать вакуумное пространство, как говорил Искин, то почему нельзя это пространство просто остудить? Хотя бы без герметизации.
"Да, делай уже! Посмотрим, что выйдет"
Как скажешь. Плетём сферу, подзатягиваем узелки. Вот, ведь вечная проблема с ними! Вроде, всё. Милости просим, заливайся.
"Готово"
Умничка! А ты точно обратной стороной заливался?... Подозрительный он какой-то...
"Точно!!!"
Ладно, вижу, что обратной, не кипишись. Тэкс... На чём бы сей гибрид проверить...
\хищно оглядывается по сторонам\


Астрадени
Дата: Среда, 27 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 210

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Тихо проскользнула в зал, обнаружила, что никто ещё не ушёл и, быстро шмыгнув на привычное место у входа, сосредоточенно уставилась на экран.
- Соединить два плетения, чтобы работали в комплексе. Это значит, - задумчиво сплела шарик, потом второй, - вот так. А теперь соединить, - аккуратно соединила два плетения в одно, пристально оглядела получившуюся конструкцию. - Наверное, вот так.
Немного потренировавшись одновременно сплетать два шара, прикинула, какие стихии лучше всего использовать. Остановилась на воздухе, тьме и огне.
Пустила по верху обоих шаров тьму, наполнила каждый в отдельности воздухом и огнём, скептически оглядела своё творение.
- Примерно так. Огонь и воздух при контакте вызовут взрыв. И дополнительно тьма нанесёт повреждение цели.



G_Leo
Дата: Среда, 27 Января 2010, 20:32 | Сообщение # 211

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Хм… эльфийка… ну ладно…
- Приятный запах, да и само плетение в обоих случаях сделано без нареканий. Хотя подобно уже было с «шаром»… - я задумался. – Ладно, 10 селуров ты получила.
Затем перевел взгляд на Дафну и шутливо поднял лапки, признавая что был неправ.
- Извини, ты права. 10 селуров твои.
- Юллеанель, вторая попытка почти удалась, - немного ехидно фыркнул. – Но немного поправь здесь, и вот этот узел. Если попадут в эти точки, то щит быстро разлетится.
Я указал нужные участки. Потом присмотрелся к холодильнику. Тоже не очень оригинально, но вполне качественно.
- 10 селуров, - оценил я.
Что-то приступ щедрости у меня сегодня…
- Астрадени, синхронизирующая связка не настроена на одновременное срабатывание. Точнее она вообще не настроена. Связи недостаточно надежны – шары могут сдетонировать раньше срока. Тьма просто слетит, поскольку не слита в с другой стихией в шаре и не закреплена в отдельном плетении, - прокомментировал я без упрека.
Все-таки она немного отстала от программы обучения, и не стоит от нее требовать тех же результатов.
- Попробуй еще раз.


Астрадени
Дата: Среда, 27 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 212

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Покивала и приступила к исправлению ошибок.
Сплела шары по новой, на этот раз соединив тьму с огнём, укрепила узлы и соединения шаров, покрутив полученную конструкцию, задумалась о синхронизации.
- А если попробовать вот так? - Тонкие нити, соединяющие шары, налились бледно-красным сиянием, померцали немного и наконец засветились ровным светом. - Вроде теперь должно сработать.



Дафна
Дата: Среда, 27 Января 2010, 21:50 | Сообщение # 213

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я, рассмеявшись на движение котенка, кивнула Змею.
-Спасибо! А то меня тут одна змеюка скоро съест, ей видите ли ошейник как у Искина захотелось... Раскатила язык!
Ну что ж, пока учитель здесь надо еще потренироваться.... Я подумала и решила все таки создать оболочку из противоположных стихий.
Змей говорил, что можно создать "щит тени". очень хочется попробовать. Правда Свет придется извне брать, но это мы переживем. Стоп! Я кажется говорю о себе во множетвенном числе... Интересно, когда я себя начала вести себя как "королева"? Ладно не отвлекаемся... О какой-то ерунде думаю...
Значится свет набираем заранее... Ага, готово...Надо будет потренироваться... Не люблю со Светом работать...А может он со мной? Опять! Вернемся к теме. Медленно и осторожно сплетаю узор оболочки постепенно добавляя нити Тьмы и Света... Так сдесь неправильно. Переделавыем. Скидываю плетение, начинаю заново. Ага, ага, вот теперь лучше. Продолжаем. Нить Света нахлеснулась на Тьму.Опс! Быстро выправляю форму нити, вот поэтому и не люблю свет! Он меня не слушается! Еще десять минут мучений...
Готово! Теперь, между моих рук висела серебристо-серая сфера, почти не различимая... Я хмыкнула... Действительно, тень.
-Змей, у меня получилось?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 27 Января 2010, 21:52
Rizhaija
Дата: Среда, 27 Января 2010, 23:55 | Сообщение # 214

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Умгу, - кивнула я.
"А я предупреждал..."
Не нуди! Подправляю указанное место, подтягиваю узел.
"А если бы сразу..."
Умолкнешь ты или нет уже??!!!
\насупившись и подперв голову рукой уныло разглядывает своё творение и подумывает - сворганить ещё парочку такой страсти или миру хватит и одного\


G_Leo
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 16:30 | Сообщение # 215

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я поправил плетение студентки.
- Астрадени, вот так связка позволит шарам взорваться одновременно. Хотя темный огонь будет хуже взаимодействовать с воздухом чем обычный.
Одобрительно кивнул Дафне.
- Да, все получилось. Молодец.
- Юллеанель, с твоим щитом теперь тоже все в порядке…
Потом обратился сразу ко всем.
- На сегодня урок окончен. Все свободны.
Я принял свой обычный вид и исчез из зала.


Астрадени
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 17:18 | Сообщение # 216

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Размышляя о том, какие стихии лучше сочетать в таком плетении, вышла из зала.



Rizhaija
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 19:08 | Сообщение # 217

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Чудненько, значит хватит и одного. Спалив свои творения в защитном поле, встала, потянулась и потопала к выходу.


Дафна
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 23:36 | Сообщение # 218

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я еще немного потренировалась и, достигнув скорости в секунду, все таки пошла на занятия по физкультуре....Опять, чей, Данднир пакость какую-нибудь приготовил! Приоткрыв дверь, я сначала огляделась, вроде нет... Осторожно вышла и, убедившись, что призрака нет, пошла дальше по коридору...
От старой еще избавиться не успела...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:59 | Сообщение # 219

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно оглядевшись, увидел что все куда то ушли. -Нацу нам наверное тоже надо уходить. -Сказал парень погладив котенка. -Вот только плетение оболочку закончить надо. - Хроно положив котенка на стол принялся за плетение. Через некоторое время парня уже окружали 3 плетения. Очень хорошо проверив правильность плетения, Хроно начал заполнять их стихиями. -Так вот из этого, -заполняя одно плетение огнем,- получиться хороший обогреватель, который может спасти в горах, при метели или морозными вечерами. -Заполнив второе плетение водой Хроно задумался. -А что можно с этим придумать? Ладно как щит от огня может пойдет. -Заполнив третье плетение воздухом Хроно впал в ступор.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Велена
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 01:17 | Сообщение # 220

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А вот и я! Не ждали?! - В хорошем расположении духа ворвалась в Зал системной магии, огляделась и обнаружила, что из живых тут есть только я и Лер. И Хроно...
- Привет! Ну вот, я учиться пришла, а учить некому. - С обиженным выражением лица села на парту и задумчиво покрутила головой.
- Искин? Ты тут?
- Кто к нам пожаловал. - Из стены выбрался чёрный кот, неторопливо прошёлся по залу и наконец уселся на стол рядом со мной. - Учиться пришла или в гости заглянула?
- Вообще-то учиться. Покажешь лекции? - Машинально почесала кота за ухом.
- Не на халяву. - Напомнил дух, включая запись и исчезая в стене.
- Помню я, помню.
*Мда, мать, всё страньше и страньше.* - Задумчиво промурлыкал Лер, глядя на экран. - *С моруном по крайней мере всё понятно. А тууут... Накручено чего-то. Сама разбирайся, я не понял, чего делать надо.*
- То есть как всегда.
Сверяясь со схемой, сплела два шара, соединила. Покрутила, соображая, какие стихии добавить.
*Мать, в отличие от некоторых, я поесть не успел. Так что не тяни, по-быстрому чего-нибудь наваяй и пойдём.*
- Лер, не сбивай меня с мысли! - Зашипела я, вплетая в оба шара воздух.
*Если бы с умной, я ещё понимаю. А так... Ну не мучься, соедини воздух с огнём, получишь гранату. И хватит на сегодня!*
- Щаззз, там ещё оболочка по программе. - Один воздух заменился на огонь.
*Тьма, за что ты меня наказываешь?!* - Картинно воздев лапки к потолку, Лер с мученическим видом полез в сумку. - *Ну и занимайся, сколько угодно! Только потом не спрашивай, куда эта замечательная курочка делась. Ням-ням-чавк...*
- Ну и демон с тобой. Потом поем.
Мозг упорно не желал работать, выдавая исключительно картины действия уже сляпанной гранаты, но в значительно увеличенных масштабах.
- А что произойдёт, если соединить тьму и свет, к примеру?
*Ничего не произойдёт, они противоположны. А вообще получится что-то типа щита тени. Только это уже оболочка.*
- А говорил - не разбираешься! - Попыталась подловить котика.
*А я сказал, что в плетениях не разбираюсь.* - Лениво поправил меня Лер, укладываясь на столе на заслуженный отдых. - *А сочетание стихий ты и сама помнить должна.*
- В общем, ща наваяю ледяную бомбочку и пойдём.
*Ну-ну, ваятельница.* - Скептически отозвался котик, на всякий случай отползая подальше.
Сплела шарики, наполнила один холодным огнём (ну или как его обозвать?!), во второй тонкой струйкой впустила серые нити смерти. Соединила нитями воздуха, установила детонатор.
- Тэкс, вроде всё. Кому не нравится - потом скажут. Недосуг мне рассиживать.
Подвесила своё творение над столом и приступила к созданию оболочки.
- А ну стоять! Кому сказано - МЕСТО! А ты вообще не рыпайся, тебе тут положено находиться! Не смей развязываться, редиска! - Создание оболочки проходило очень интересно, с бурной руганью и пожеланиями пойти туда, где не наливают и даже опохмелиться не дают. Тем не менее, через пару часов выяснения, какая нить где должна находиться, требуемая фигура была изображена.
- А теперь - пихаем всё, что есть. - Злорадно ухмыляясь, я посмотрела на результат своих трудов. Полупрозрачное порождение моей больной фантазии и соединения нитей тьмы, смерти и воздуха переливалось в свете ламп всеми цветами радуги, но (О, чудо!), распадаться не собиралось.
- Ну вот... Будем считать, что это щит. Судя по плотности, от физического воздействия он прикрыть сможет. А количество нитей смерти отпугнёт любое здравомыслящее существо.
Оставив свои шедевры дожидаться прихода хоть кого-то из преподов (даже записочку оставила на всякий пожарный, чтоб не усомнились в авторстве!), сгребла уснувшего кота и вышла из зала.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Понедельник, 08 Февраля 2010, 01:22
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024