Пятница, 26 Апреля 2024, 20:27
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Ланнон_Ши
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 07:11 | Сообщение # 341

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Тихонечко просидела весь совет в уголке и не привлекая лишнего внимания (упаси боги, еще запрягут в какую нибудь глупость.) тихонечко вышла. В голове зрел небольшой план и стоило его обдумать в более спокойной обстановке. А тело... Ну а что, тело? Фэйри не боятся потерять свое тело. Ведь студенту, занявшему его, свое тело наверняка дороже и если тот захочет его обратно, то не будет рисковать моим.
Я тихонечко просочилась обратно в коридор, благо тело вампирши позволяло и не такое.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19



Сообщение отредактировал Ланнон_Ши - Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:14
Лер
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:58 | Сообщение # 342

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- Зачем вызывали, спрашивается? - Недовольно хмурясь, вопросил у потолка "котик", помахал ручкой знакомым, то есть Рыже и Ксане. Обратил внимание на девушку с непривычно большим количеством рук. - Мдя, миров много, а Чернобыль такой один... Ми - безобидный котик, звать Лер. Моя тушка в данный момент отзывается на имя Астрадени и является, - если ещё не отчислили, - студенткой Природного и, - опять же, если никого на склероз не пробило, - ученицей только что свалившего тела.
Задумчиво полюбовавшись стремительно пустеющим залом, вздохнул и, соскочив со стола, направился к выходу.
- Раз уж многомудрое руководство изволило убраться в неизвестном направлении, бросив несчастных студентов на произвол судьбы, пойдём и мы. Полагаю, ежели вдруг вспомнят, найдут, как вызвать. Тело, зааа мной!




Сообщение отредактировал Лер - Понедельник, 08 Ноября 2010, 10:45
Астрадени
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 10:43 | Сообщение # 343

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Безобидный он... Заметно.
Грациозно соскочив со стола, студентка потопала вслед за "телом".



Narikami
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 12:18 | Сообщение # 344

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


"Дурдом и с боку бантик". Я расстроенно покачала головой наблюдая, как стремительно опустело помещение. "Безобидный" котик покинул зал предпоследним, если не считать меня. Вот интересно, что есть Чернобыль? Ладно, потом разберусь. Раз персонально для меня никаких заданий нет, пойду поброжу по Академии. Может встречу "блудное тело". А заодно покурить раздобуду. Тело суоле к курению не приучено, но мое сознание просто мечтает о чем-то привычном, знаком.
Еще раз осглядевшись я с тяжелым вздохом вышла из зала.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Элионэль
Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 11:20 | Сообщение # 345

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Оглядев зал я вздохнула и села на пол. Закрыв глаза я принялась ждать кого-либо из преподователей.
Раз мне выпало парочку минут свободного времени я принялась мысленно звать Касси. Хранитель он или нет?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 13:35 | Сообщение # 346

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А вот и мы!! - под звук раскрывающегося портала трое ступили на родную землю. - Товарищи скучающие студенты, не беспокойтесь, необходимая начальная информация уже собрана, осталось ее верно дешифровать и интерпретировать. Так что можете спокойно возвращаться к своим делам, возможно, скоро Змей сделает еще одно громогласное заявление... - улыбнулся до ушей и развернулся к своим. - Эвелина, Яков, возможно, кому-то из вас лучше будет остаться здесь и передать Змею свою копию информации в амулете, как только он вернется. А свой я конфискую, самому хочется почитать.. может, и найду что-нибудь интересное, как-никак "братья по разуму" штамповали. Так что я домой под душ, а вы решайте, кому из вас нести здесь пост. Хотя.. Эвелина, ты бы могла уступить "девушкам" и великодушно взять это бремя на себя... - рассмеялся и побежал к выходу, на бегу помахав рукой.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:39 | Сообщение # 347

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ты мне ответишь за это учитель, - булькала я себе под нос. - Я устрою тебе весёлую жизнь девушка хренова! А ты что смотришь? Топай давай! Я сама дождусь Змея?
И уселась за первую парту, отвернувшись от дверей.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 348

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков подошёл к девушке:
-Эвелина..., - начал он, - если хочешь, то я могу остаться. И девочка моя, не стоит сердиться. Это плохие эмоции, они не принесут тебе не успокоения, не душевного покоя...
И погладил девушку по голове, точнее самого себя... Это было странным ощущением...


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

шустрый
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:38 | Сообщение # 349

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Я не твоя девочка, - пробурчала я, и действительно начала успокаиваться. Небось святоша задействовал какую-нибудь свою церковную магию. - Ладно, иди уж. А я тут посижу... подумаю...
И лучезарно улыбнулась Якову, главное, чтобы Элу не сболтнул, о чём я собираюсь "подумать".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 350

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Хорошо, - улыбнулся Яков. - Оставайся. Если захочешь поговорить, то я всегда к твоим услугам.
И вышел из аудитории оставив девушку со своими мыслями наедине.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

шустрый
Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 351

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Уже, бегу и падаю, - проворчала я. Хотя настроение уже было повыше, но всё равно от мести я пока не отказалась... Мои мысли вернулись к нашему походу, а постепенно и к оставленной сумке...
-Вот фигушки я вам оставлю мою сумочку, - и принялась чертить пентаграмму. Закончив с художествами и проверив, что нигде не напортачила, достала из-за пазухи кинжал, проколола палец и капнула пару капель на рисунок. Как и положено тот засветился, а через несколько минут передо мной сидел вестник.
-Привет мохнатик, - потрепала я существо по голову и погладила по ушам. Оно в ответ что-то прокурлыкало, но видимо осталось довольно. - Я хочу, мой дорогой, чтобы ты принёс мне мою сумочку...
Объяснив где мы были, точнее "показав", напоследок спросив:
-Ты всё понял? - вестник мотнул ушами, вроде понял. В голове мелькнула мстительная мыслишка, - И... если будет возможность, то заскочи в комнату к моему учителю и нагадь ему в тапки.
Зверёк что-то протрещал и исчез.

Спустя некоторое время.
Устав разглядывать потолок, решила устранить дело своих рук- то есть стереть пентаграмму. За этим благородным поступком меня и застал зверёк... Подняв взгляд на своего питомца и увидев в чём он, хихикнула.
-И где ты это взял?Хотя, можешь не говорить, сама знаю. Задание выполнил? - зверёк что-то пропищал потом передал мысленный образ. Я почесала макушку. Мдя... до чего докатился этот мир - даже этот чудик не знает что такое тапки. Решила исправить этот пробел в знаниях зверька, послала ему мыслеобраз тапок, и заодно какое разнообразие их бывает. В ответ получила ответ, что данного предмета у учителя в комнат нет.
-Думаю, стоит подарить Элу тапки. А то и гадить ему некуда. И вообще, нужно придумать тебе имя... А то как-то нехорошо, как будто ты бесхозный у меня, - я задумалась, - Будешь Пуней. Иди ко мне мой хороший.
Пуня подошёл, я стащила с него бюстгальтер и быстренько сунула его в сумку. Зверёк возмущённо заверещал.
-Не шуми, я подарю тебе другую...-воспользовавшись "терминологией" зверька ответила я - тряпочку. А теперь беги.
И на прощание погладила зверька. Недовольный Пуня исчез, а я опять осталась одна. Ну почти, чуть впереди сидела девушка. Но кажется она была на своей волне и ничего вокруг не замечала. Я опять принялась рассматривать аудиторию.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 26 Ноября 2010, 18:59
G_Leo
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:04 | Сообщение # 352

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Выйдя из портала, я сразу заметил нетерпеливо дожидавшуюся меня Эвелину.
- С возвращением. Что вас так задержало?
Я переместил ее амулет к себе.
- Информацию я изучу. Чуть позже соберу всех или как-то иначе передам то что узнал.


шустрый
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:09 | Сообщение # 353

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Хм... Ну, как вам сказать учитель, - улыбнулась я до ушей, вспоминая приключения. И пожав плечами ответила, - непредвиденные обстоятельства и препятствия. Стоит ли здесь ждать, или можно сбегать в общежитие, пока вы разбираетесь с информацией?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

G_Leo
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:12 | Сообщение # 354

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Сбегай, - кивнул я. - Возможно несколько часов это займет.
Я улыбнулся и переместился обратно в пещеры.


шустрый
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:19 | Сообщение # 355

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Подхватив свои вещички побежала в общежитие помыться и переодеться. А потом нужно найти Эла и вернуть "его" одёжку.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 09:06 | Сообщение # 356

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Неожиданная волна сбила с меня сон (ну почему почти всегда моя медитация заканчивается так?)
-Блин.... - поднявшись с пола, я направилась к своему телу.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 357

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Тихим скрипом отдались шаги в пустующей аудитории. "Выбил однако нас вирус из учебной колеи.. Пора это менять". Я прошел до кафедры, взобрался на возвышение, проверил системы записи, посмотрел на предмет неисправностей сдерживающие заклинания. Вновь встал у деревянной "этажерки" и прочувственно прокашлялся, прокручивая в памяти необходимую для подачи информацию. Прошел между рядами учебных мест и разложил по резным столикам сюрпризы студентам, надежно укрывая их от лишних взоров. Когда придет время - увидят... А пока.. "Хе-хе, повторим-ка фокус Змея. Астральный вещатель концентрической направленности.." - взгромоздился седалищем на кафедру и воспроизвел подобие его волны, настроил пределы действия и выпустил на волю, чтобы все студенты услышали объявление:
В связи с тем, что одним из последствий вируса стало стирание памяти о некоторых магических методах воздействия, и в частности - Системной магии, все вновь приглашаются на уроки в ЗСМ. Что бы еще сказать.. Ах да. В связи с тем, что на этих знаниях будут базироваться многие введенные курсы, не пропускать лекции - в ваших же интересах.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:46 | Сообщение # 358

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Я не опоздала на лекцию? - осторожно отцепив цветочек от своего рукова я вошла в зал.
- Надеюсь хоть туда пришла - тихонько прошептала я.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Gwinbleind
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:42 | Сообщение # 359

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Нет, не опоздала.. - отозвался я и спрыгнул с кафедры. - Выбирай место, как только соберется большинство студентов, я начну лекцию. А пока что считай перемена не кончилась..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Элионэль
Дата: Суббота, 18 Декабря 2010, 19:08 | Сообщение # 360

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Сев за ближайшую парту я принялась выяснять отношения со своим новым питомцем.
Цветочек злобно косился на меня и не оставлял попыток задушить. Но не зря я училась у знахорки. С маниокальным блеском в глазах я изучала цветок.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024