Пятница, 26 Апреля 2024, 18:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Лоэлли
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:11 | Сообщение # 301

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Ааапчхиии... Я прикрыла котенка от клубов пыли и еще несколько раз оглушительно чихнула. Тут хоть в сторонке, хоть не в сторонке, - эффект один.
Дождавшись, когда папа закончит с... хм... уборкой, я уселась за один из столов и принялась играть с котенком, щекоча ему пузико. Как я поняла, нам еще предстояло дождаться, когда в зал придут студенты. Не мне же одной папа будет читать лекцию...


Альфа
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:40 | Сообщение # 302

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Мне показалось или я слышала шум в зале системной магии? Ух ты! Это мы удачно мимо проходили!
- Солнышко, там кто-то есть! - уверенно сказала я мужу.
В зале уже расположились Змей и Лоэлли.
- Привет драконам! - весело поприветствовала я их. - Никак лекция будет?
И не дожидаясь ответа, прошла на свободное место. Благо никого из студентов еще не было...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:43 | Сообщение # 303

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Привет чешуйчатым, молодым и не очень, - в свою очередь поздоровался Терран. - Нас сюда, конечно, не звали, но мы все равно пришли! А раз мы пришли и свидетелей нет... - Айнсберг настороженно оглянулся и понизил голос. - Давай быстрее лекцию, пока не набежали восторженные поклонники драконов и не затискали тебя насмерть.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

G_Leo
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:55 | Сообщение # 304

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Привет всем. Будет лекция - будет. А вот затискать меня не удастся - не котенок… уже… - усмехнулся я, подготавливая схемы на экране.


G_Leo
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 16:04 | Сообщение # 305

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Перед тем, как в Академии погас свет...

Студенты не спешили на лекцию. Я прислушался. Что-то происходило... Разгул стихий? Интересно... Нет, это не студенты шалят. Преподаватель? Хм... Вмешаться или нет? Понаблюдаю пока.
- Давайте начнем? - предложил я ученикам.
Малышка Ло уже давно в нетерпении ерзала на стуле.
В этот момент погас свет. Хе... доигрались, называется. Я осветил зал магическим шаром. Еще раз прислушался к происходящему на территории Академии. Ерунда... Уверен, декан разберется со всем сам. Я объяснил, что случилось встревоженным ученикам и дочке.
- Предлагаю вернуться в пещеры и продолжить занятия там, - сказал я. - Если согласны, давайте за мной через портал. Ло, пойдем.
Я сотворил портал в Пещеру, взял дочку за лапу и покинул лекционный зал.



Альфа
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 16:40 | Сообщение # 306

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я пожала плечами. После той давнишней войны с демонами мне не особенно хотелось участвовать в каких-либо спасательных операциях. Хотелось учиться... И поэтому я пошла за учителем.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 21:06 | Сообщение # 307

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Хватит с меня одного раза... - проворчал Айнсберг, скрываясь вслед за женой в портале. - Мелочевкой героические спасители АВМ не занимаются! Иш, захотели на электриках сэкономить, жлобы...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 12:56 | Сообщение # 308

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я вошла в зал Системной магии, прошлась вдоль ряда столов и уселась на первый, стоящий перед тем местом, где казалось совсем недавно, я слушала лекции по системке:
-Какая прелесть, созвать -созвали, а сами прийти забыли. - закинув ноги на стол и скрестив их для удобства, стала ждать того, кто обещал расскажать что творится в Академии.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Лер
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 309

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- ...Именно так! Каждое решение по своему правильно. Просто за одно тебя возведут на эшафот, а за другое - на пьедестал. Хотя, по сути, это одно и то же.
"Котик" просочился в Зал СМ, огляделся, заметил сидящего за первым столом незнакомого мужчину в одежде служителя незнакомого божества, - попробуй, запомни всех богов хотя бы одного мира, а миров-то много! - пожал плечами и, вспомнив о гуляющем по Академии вирусе, с новым интересом уставился на незнакомца, гадая, кто в данный момент присутствует в этом теле.


Астрадени
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:49 | Сообщение # 310

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Чего застыл? - Налетев на торчащего посреди прохода "котика", с раздражённым шипением поинтересовалась Астрадени. - Никогда священников не видел? Или резко припомнил все грехи, совершённые тобой и твоей создательницей за последнюю пару сотен лет?
Фыркнув, обогнула собеседника и грациозно запрыгнула на ближайший стол.
Хорошо в образ вошла, ничего не скажешь...
- Имею я право раз в жизни поиграться?
Как бы после этих "игр" тебе по голове никто не настучал. Тут как минимум одна кандидатка на совершение сего богоугодного дела имеется.
- Ты о ком? - Невинно хлопая ресницами, совершенно случайно придавила излишне болтливую бабочку к столу.
Угадай с одного раза! И прекрати попытки превратить меня в лепёшку, всё равно не получится.
- Ну и ладно, - обиженно сморщив нос, прицельным щелчком отправила Эрис в полёт к дальней стене Зала, кокетливо подмигнула священнику.



Лер
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:05 | Сообщение # 311

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- Да вот соображаю, мальчик перед нами или всё же девочка.
Заметив вопросительно приподнятую бровь, невозмутимо принюхался и с мстительной улыбочкой добавил:
- Скорее всего, девочка. Ну, или девушка. Да хоть бабушка, пол-то один.
Удобно устроившись на скамье (или у нас стулья, кто-нить помнит?), приветственно кивнул студенту... студентке... третьему участнику сборища, в общем.
- Будет что-то интересное - будите.

Появимся в сети в понедельник.
Велена, Астрадени, Лер





Сообщение отредактировал Велена - Среда, 03 Ноября 2010, 15:17
pari
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:22 | Сообщение # 312

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник зашёл и огляделся, увидел себя сидящим на столе. Подойдя присел рядом на стул:
-Надеюсь я не помешаю. Всем доброго времени суток. Разрешите представиться - Яков, - и показав на рядом сидящее тело, - А вот так я обычно выгляжу, то есть выглядел.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Терран
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:30 | Сообщение # 313

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ага, вот и они, невинные жертвы страшного вируса... - "поздоровался" Айнсберг, когда полностью выбрался из портала и старательно копируя голос Змея. - Лечится будем?


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:35 | Сообщение # 314

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я хмыкнула про себя, но не стала разубеждать аудиторию. Поздоровалась со всеми и уселась на свободное место. Благо Лоэлли - маленький дракон.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:37 | Сообщение # 315

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я вышел из портала вслед за учениками.
Кое-кто уже подошел. Хорошо.
- Чтобы не было путаницы сразу поясняю что Змей – это я, - объявил я. – Терри, встань-ка вооон в тот угол чтобы не задел кого ненароком…


шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:43 | Сообщение # 316

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Лечатся - больные, а я себя пока таковой не ощущаю, - фыркнула я. - И что там на счёт вируса?
Повернув голову в сторону "Змея", но не являющегося таковым. "Вот повезло кому-то! Чуть не расчитал и .. оп.. пока - пишите письма!" - улыбаясь я рассматривала огромного дракона.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Терран
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:46 | Сообщение # 317

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"Вот вредина!" - Хвост Террана разочарованно треснул по полу заклинательного покоя.
- Не слушайте моего ученика, у него из-за вируса слетела крыша! Это еще что... А вот когда он с моим хвостом разговаривал - это было дааа... Не больная? - обрадовался Терран, обращаясь заговорившему мужчине. - Значит, лекарства не получишь, кыш отсюда, а то еще заразишься...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Среда, 03 Ноября 2010, 19:48
Садка
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:47 | Сообщение # 318

Супруга Стайна
Сообщений: 19
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Садка осторожно заглянула в Зал, увидела Змея и бочком подошла к нему, протягивая пробирку, которую держала в руке.
- Это я... жена обезьяна вашего... - пробормотала она. - Я вот тут принесла...
В этот момент Змей щелкнул хвостом и Садка медленно стала падать в обморок.
- Это не я... Он не хотел... Мы больше не будем... - лепетала она, оседая на пол.


Дополнительная информация
Единственное, но действенное оружие "Сковородка чугунная". Используется исключительно для укрощения мужа, да и то в самых тяжелых случаях. Всегда под ру... лапой.

Gwinbleind
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:55 | Сообщение # 319

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Смачный звук вздыбил поверхность дверей, исказил пол, и сквозь них вошли двое, Эл и Эйра.
- Приветствую всех пострадавших.. - произнес непривычным тонким голосом и прокашлялся. Взял свое тело под руку и прошел ближе к собравшейся кучке, вежливо кивая всем головами. "Хех, моя аабажаемая ученица точно не в своем тельце.." - Кто нас всех созвал, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:09 | Сообщение # 320

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я фыркнул а Терри и переместил Садку к себе в гостиную. Пусть отдыхает.
- Итак, хочу вас «обрадовать». Причина случившегося мне теперь известна, - кивок на колбу. – Итак, кое-кто утащил у меня из лаборатории образец странного вируса, который я раздобыл в необитаемом мире. Подозреваю что подобные эксперименты и стал причиной его необитаемости. Этот вирус предназначался для борьбы с магами и магическими существами. Как вы уже заметили, он преодолел даже мой иммунитет. Это еще все. Он воздействует и на память. Приоритетно искажает знания магов о различных заклинаниях. Так что не советую вам применять ничего из того что вы изучили. Боюсь, что всем придется проходить переобучение. Хорошо то, что я сам сумел сохранить свои знания. Все-таки я сам по себе магия и довольно трудно заставить меня забыть самого себя. Вирус был добыт в руинах лаборатории как и некоторые другие вещи. Я уверен что там найдется информация по вирусу и противоядию на инфокристаллах или других носителях. Сначала я планировал отправиться туда сам, но из-за смены тел у одной парочки может погибнут еще не родившийся ребенок. Придется мне остаться и удерживать их в своих телах. Поэтому я отправлю троих добровольцев. Они будут снабжены «ментальными переводчиками» - амулетами, позволяющими считывать и анализировать информация почти с любых носителей, включай память других существ, что следует из названия. Без магии вы слишком уязвимы. Я смогу быстро обновить в ваше памяти только «шар» и «оболочку», но пользы от них мало. Зато в этом мире довольно эффективно действует магия рун. Каждый из добровольцев получит по одной руне-татуировке на правое плечо. Огненная позволит прожигать препятствия. Водная – дышать под водой – я помню затопленные участки в подвальных помещениях. Также это руна позволит лечить легкие порезы и раны, ну и ощущать приближение живых существ. Воздушная поможешь ощущать токи воздуха, летать и перемещать на расстоянии небольшие предметы. Решайте кто пойдет и кому какая руна больше нравится.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024