Четверг, 25 Апреля 2024, 03:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Axervia
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:01 | Сообщение # 1741

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Тааак... - от усердия я высунула кончик языка и сосредоточила свою силу на ладони. Не знаю как это происходит у других, но мне достаточно будто бы представить цвет силы, чтобы она обрела принадлежность к одной из стихий. Я пыталась воззвать к той бледно-голубой, но яркой искорке внутри меня, которая составляла воздух и через некоторое время, он откликнулся.
Я ощутимо почувствовала как воздух уплотняется над моей ладонью, все больше и больше, пока не увидела маленькие пробегающие заряды молнии, с легким шипением потрескивающие. Запахло озоном. Я продолжила сворачивать и уплотнять силу, пока змейки-заряды не превратились в ярко сияющий, постоянно двигающийся глубок электричества, а затем отвела взгляд, продолжив сохранять контроль, и нашла свою цель. Что ж, еще одной колонной в зале будет меньше. Мысль потянулась, обретая материальность и формируя канал. как только он был завершен и закреплен, заряд молнии сорвался с моей ладони и сияющим широким потоком ударил в колонну. Мдааа... прилично я накопила. Колонна пала смертью храбрых, даже праха почти не осталось. Задумчиво почесывая кончик носа все еще подрагивающими от такой силы пальцами, я обернулась к дракону.
- Усё. - Глубокомысленно ответила я. - Что мне делать дальше?


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Терран
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:04 | Сообщение # 1742

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран вбегает в заклинательный покой, так как это была первая дверь, попавшаяся у него на пути.
Обнаружив Змея, довольно потирает руки жестом замыслившего захват мира маньяка:
- ЗмеюшкО! Ты здеся! - искренне радуется он. - Всем привет! - приветственно машет всем рукой. - Йа пришел учиться, ибо хочется безмерно!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 18 Сентября 2009, 23:05
G_Leo
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:09 | Сообщение # 1743

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Аксервия, дальше выбирай что хочешь изучить ещё, а молнию (15 ед эл урона) ты прекрасно освоила, - улыбнулся я. - Терран, та же задача - решай что собираешься изучать.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:09 | Сообщение # 1744

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Опс, проблема... Я не могу обратиться к Молнии, для меня это самостоятельная стихия, причём неподвластная. Заряд отпадает. Пойдём кружным путём.
Я воззвала к Воздуху, и тот тёплым ветром уткнулся в мои ладони. Хочешь поиграть? Посмотри, как это интересно: создать мостик между мной и воон той мишенью? Правда ведь?
Ну вот, канал протянут, осталось только создать заряд...
Молния по структуре своей ближе всего к Огню. Я поставила на входе в канал искру, а дальше задумалась.
Решение было найдено: в дальнем конце канала поместилась капля Тьмы. Огонь взревел при виде заклятого врага и устремился вперёд со страшной скоростью.
Рвануло знатно...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Axervia
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:14 | Сообщение # 1745

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Привет, Терран, - улыбнулась я и снова повернулась к дракону. - Что дальше изучать? а можно что-нибудь целительное? Я понимаю, что я боевой маг, но все-таки светлый эльф, и если один из нас не знает хотя бы одного целительного заклятия, это считается... - "абзацем и позором народа" - неестественным. - Закруглилась я более политкорректно.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Терран
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:15 | Сообщение # 1746

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран задумался. "так-с, из-за чего я ваще просился в ученику к Змею? ага, потрещать... Не, такой магии меня обучать не нада - сам умею... Агаааа!!! воздух и огонь!!"
Айнсберг назидательно поднимает вертикально палец:
- Мне хотелось бы соединить стихии воздуха и огня! К примеру, в заклинание "стрелы воздуха" добавить огоньку... Это возможно? - искательно смотрит на Змея.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 18 Сентября 2009, 23:17
G_Leo
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:23 | Сообщение # 1747

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Кэтлин, неплохое решение. Но слишком энергоёмкое. Огонь действительно тесно связан с молнией. В некоторых системах магии ее и относят к магии огня. Небольшое изменение его структуры и все.
Я продемонстрировал плетение стрелы огня, а затем медленно изменил магическую структуру и передо мной сверкала молния.
- Попробуй еще раз. Используй огонь, но не трать силы на маяки наведения.
- Терран, для начала научись создавать фаербол, а потом объединим его с виндболом. Почувствуй огонь, создай оболочку и заполни её им.
- Аксервия, так уж и быть. Исцеление ты изучишь. Почувствую силы Жизни. Проще всего в собственном теле. Собери, усиль их магией и направь на себя или других, кого ты желаешь излечить.


Альфа
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:28 | Сообщение # 1748

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Террана я нашла в Заклинательном покое. Какого лешего его туда занесло – можно было только догадываться. Впрочем, завидев Змея, я поняла – какого.
Вспомнив древнюю мудрость, которая гласила: «Солжешь Учителю, солжешь кому угодно», я вновь испытала угрызения совести, нервно махнула хвостом и тихонько отошла в уголок, стараясь не попадаться Змею на глаза. Просить его сегодня об уроке было стыдно.
Ничего, подожду Терри… Все равно без него последнее яйцо мне не добыть.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:33 | Сообщение # 1749

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я молча кивнула и сосредоточилась на задании.
Канал воздуха протянут, осталось только преобразовать маленький сгусток огня.
Изменение - это Хаос... Госпожа Луна, не соблаговолите обратить внимание на этот Огонь?
Влияние Луны длилось не больше секунды, но этого хватило, чтобы к мишени понёсся можный разряд, распространяя по пути запах озона. И...
БДЫЩ!
- Ой, извини, Змейчик!..


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Терран
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:33 | Сообщение # 1750

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"агась... Щаз попробуем... в теории тоже самое, что виндболл... на практике - как бы не получилось как всегда!" - с опаской подумал Терран.
Он прикрыл глаза, пытаясь почувствовать стихию огня. "Огонь... пламя... Ярость. Безудержность." - думает Терран, наблюдая, как над ладонью начинают закручиваться языки огня. "Горение. Так, чтоб до конца, с полной отдачей, не щадя себя и всех остальных!" Небольшие, робкие язычки огня ускоряют свой бег по кругу. К ним присоединяются все новые и новые пламенные потоки. "Ярче! Яростней! Сильнее!" - требует Терран и отдельные потоки сливаются в бешено вращающуюся сферу.
- Эээ... Как то так... - тянет Терран, продолжая внимательно смотреть на потоки. - Файербол вроде есть...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 18 Сентября 2009, 23:35
Axervia
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:40 | Сообщение # 1751

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Спасибо! - Улыбнулась я, прекрасно понимая, что это не совсем по правилам обучения, хотя и не полностью вразрез им. Однако же, остроухую честь надо спасать...
Сев в позу лягушки (в некоторых мирах это называют позой лотоса, а по мне так истинно лягушачья), я закрыла глаза и занялась самокопанием. В магическом смысле, конечно. Итак, Сила Жизни... Стихия, не подвластная, но покровительствующая всем светлым эльфам... Она больше всего приняла участие в создании нас... Она - это все. Не просто искорка, а само тело, сама душа и сами мысли. Наш ментал, реал и астрал. То, чем мы живем и что подливает наши годы вплоть до тысячелетий...
В каждой клеточке кожи, в каждой капельке крови...
Глубже, еще глубже...
Она в душе. Само мое "я". Только отыщи ее... ведь она хочет, чтобы ее нашли.
Внезапно, я почувствовала небывалое умиротворение с самой собой. Чтобы воззвать к магии Жизни, нужно немного размыть грань между духом и телом, чтобы они немного соприкоснулись. Душа и тело живут вместе, это так, но всегда остается некий барьер. Но моя истинная природа - она за барьером. Нужна лишь маленькая прореха, и она выйдет за грань... И когда получается пробить эту прореху, каждый ощущает покой и единение. Это состояние на грани с эйфорией, ведь тело и душа подсознательно хотят соединиться окончательно. только когда это наступает, тело не выдерживает и умирает. Поэтому надо быть крайне осторожной.
Укол, не инструментом, а волей... и мягкая, мерцающая волна чистой белизны заполнила меня. Почувствовав предел того, что я смогу вынести, я мысленно сделала обратный процесс - усилием воли закрыла прореху, ограниченная доступ силы. Теперь осталось лишь решить как ее использовать. Сама я здорова, и сила лишь подарит мне эйфорию, но зачем тратить ее впустую? Немного подумав, я создала два канала и направила ее к Террану и Кэтлин. Мало ли где они сегодня были и кто их потрепал. Сила послушна начала покидать меня, но опустошилась ровно на две трети и остановила свой ток. Что ж, значит они здоровы. Остаток, я направила к дракону - может чешуйка отвалилась, а я тут на других растрачиваюсь, кто знает?
Наконец, я почувствовала, как меня покинула последняя капля и открыла глаза.
- Получилось? - с надеждой спросила я.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

G_Leo
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:40 | Сообщение # 1752

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Молния стекла по моей чешуе
- Кэтлин, - укоризненно произнес я. – Здесь и кроме меня есть мишени. Но молнию 10 (ед эл урона) ты изучила.
- Терран, все нормально, посылай его в цель.
- Аксервия, отлично получилось. Иного я от эльфийки и не ожидал. Исцеление (30 ед) твое.
- Альфа, - обратил я внимание на ученицу. - А ты чего в сторонке стоишь? Не сержусь я больше на тебя. Но хвост всё-равно пока оставлю. Он тебе идет.
Я весело подмигнул.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:42 | Сообщение # 1753

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Спасибо, Змейчик! - шутливо поклонилась я. - Пойду дальше искать приключений на пушистый хвост smile


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Альфа
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:44 | Сообщение # 1754

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я улыбнулась Змею.
- А хвост мне уже нравится, - коварно сказала я, рискуя тем, что после такого заявления Змей его отберет. - А можно мне изучить что-нибудь убойное? Ну, насколько позволяют мои силы?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Axervia
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:50 | Сообщение # 1755

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Фуууу, спасибо, господин дракон! - Я улыбнулась и встала. Впрочем, от резкого движения у меня закружилась голова. Оперившись на одну из все-еще героически стоящих колонн, я сказала: - Я лучше пойду отдохну, а то так недолго и уши откинуть... Все-таки три заклинания в один день... Ребят, спокойной ночи! - Обратилась я к Террану, Кэтлин и Альфе, и поклонившись дракону (шо поделать, дворцовое воспитание, даже при кружащейся голове), медленно бочком-бочком покинула Покой.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

G_Leo
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:52 | Сообщение # 1756

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я кивнул уходящим ученикам.
- Можно, Альфа. Мои ученики должны владеть всеми стихиями. Поэтому повтори за Терраном фаербол.


Терран
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:56 | Сообщение # 1757

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ага... Давно я не учился, уже и забыл, что испытание практикой нужно... - бурчит себе под нос Терран. Размахнулся и послал фаерболл в цель, не забывая про контроль, конечно. Когда созданная им сфера столкнулась с мишенью, произошел большой "бум!" и мишень вспыхнула ярким пламенем *пост зачета ждать лениво... вроде все правильно написал и ни про что не забыл smile *.
Терран довольно крякнул, вновь создал файербол левой руке и виндболл в правой. "Соединить?.. вот так просто?" - думает Терран. А, была не была!..
Осторожно начинает сближать сферы. "в теории ветер должен быть слабее, чем пламя... А то задует к чертям собачьим вместо усиления..." Айнсберг снизил мощность виндбола наполовину и, резко сомкнув руки, слил обе сферы. Сразу же отдергивает руки - во избежание. Сфера взорвалась, опалив Террана(-10)


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

G_Leo
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 00:06 | Сообщение # 1758

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Терран! - рыкнул я. - Кто тебе разрешал работать с соединением стихий? Итак, ты изучил фаербол (10 ед урона). Теперь создай его, а поверх словно оболочку из воздуха создай виндбол. После этого позволь им ПЛАВНО смешаться.


Альфа
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 00:11 | Сообщение # 1759

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Фаербол, так фаербол… Кто бы еще объяснил, как его делать-то…
Я свела вместе ладони, оставив между ними небольшой зазор, и начала качать туда силу. Когда между ладонями разлился жар, я заключила его в воображаемую оболочку и представила себе, как тепловая энергия преобразуется в пламя.
На ладони возник шарик из пляшущих язычков раскаленной плазмы. Он не обжигал, но, кажется, это было явно не то, что мне нужно было сделать.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

G_Leo
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 00:20 | Сообщение # 1760

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Слабовато, Альфа. Пострарайся сначала прочувствовать силу пламени, его ярость, понять его... Только после этого формируй оболочку и заключай в неё силу.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024