Среда, 24 Апреля 2024, 09:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
G_Leo
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 20:01 | Сообщение # 1701

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я вернулся в свои пещеры.


Axervia
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 20:15 | Сообщение # 1702

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Я вошла в Заклинательный Покой, даже не удосужившись подвесить заклинание на последнее слово. Если Ругатель именно такой, каким представила его Лита, то это существо не сможет нанести мне урон.
Покой выглядел как обычно, без каких-то фантомных иллюзий. Я прошлась по нему, пока не уловила тихое бормотание за одним из факелов. Прислушавшись, я широко ухмыльнулась, поняв, что нашла свою цель:
- Ходють сюда одни идиоты, свои мерзкие идиотские чары учить, чтоб их черт побрал, б*я....
- Эй тварь, выходи, затыкать будем! - Весело крикнула я.
Бормотание на секунду прекратилось, потом мне под ноги выкатилось какое-то мерзкое существо - похожее на не доросшего гоблина, с еще более противной и морщинистой кожей. Красные глазки злобно смотрели на меня, а безгубый рот ощерился в клыкастой улыбке.
- Че, б*я, приперлась эльфийская ***, *** захотелось?
Улыбка медленно сползла с моего лица, и на нем появилось убийственное выражение.
- Молчишь, а, ***? Ты б*я не ***, еще не доросла *** до меня, - продолжил глумиться Ругатель. - Видать мама в детстве не научила как *** себя вести. Видал я твою мать... ну и *** была...
- Не трогай мою мать, ты ****, ****, *** и **** который ****! - Не выдержала я, с удовлетворением отметив ошарашенное выражение морды Ругателя. - Ну я тя щас заткну, ***....
И я принялась читать заклинание:

Звон.
В миг, когда тишина слишком давит на уши...
Стон,
Никогда он уже ничего не нарушит.
Нет,
Ты не скажешь ни слова, ни звука, ни писка,
Бред
Все чем бредил ты стало реальностью, близкой.

- Эй, ***, ты че делаешь? - Испугался Ругатель, увидев тьму, окутывающую мои руки и щупальца, потянувшиеся к нему, и попятился. Не обращая на него внимания, я продолжила:

То,
Что на свете всем правит, зовется лишь словом.
Но,
Коль утратишь его ты - забудешь основы.
Вся
Наша магия в Слове, ведь слово есть сила.
Я
Только то, что его без труда победило.

Когда заклинание было законченно, щупальца тьмы ворвались в мерзкий рот Ругателья, и тот с выпученными глазами схватился за горло, но ничем не мог препятствовать этому. Когда туман с моих "перчаток тьмы" весь перешел в это существо, заклинание завершилось и возымело свой эффект. Ругатель проморгался, хотел было что-то сказать, но из его рта не доносилось не звука. Он злобно посмотрел на меня и начал что-то безмолвно говорить, а я лишь хмыкнула.
- Пока, ***! - Помахав ему ручкой, я покинула Заклинательный Покой.



Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 21:25 | Сообщение # 1703

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Статуэтка вздрогнула. По ее поверхности пробежали трещины и на пол площадки осыпалась мелкая пыль. Серебристый дракончик пропел какую то трель и поднялся в воздух, зависнув над центром площадки на несколько метров, став похожим на хрустальную фигурку. Под шкуркой начал переливаться изумрудный свет. Так он и застыл в воздухе ровно посредине площадки.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Axervia
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 21:46 | Сообщение # 1704

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Эй, гс-дин дракон, гс-дин ректор, кто-нибудь тут есть? - Позвала я, снова войдя в заклинательный покой. Нервно покосившись на хрустального дракончика, зависшего посреди зала, я вздохнула. - Ладно, попрактикуюсь пока и подожду, авось кто и объявится....
Я села на пол в медитативной позе и создала парочку фаерболлов. Под контролем моего пристального взгляда и железной волей, они раз за разом описывали в воздухе узор петли бесконечности. Потом я решила усложнить и вызвала мантию воды, контролируя параллельно два заклинания. Все говорят, что воду и огонь сложно призывать одновременно, но эти два дара были у меня с детства, оба в моем теле и за мою всю жизнь как-то научились гармонировать...
Я сосредоточилась, шлифуя чары...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 21:57 | Сообщение # 1705

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Дракончик рассыпался мелкой пылью. На его месте осталось висеть облако белого света, которое медленно погрузилось в пол. Столбики ярко полыхнули и погасли.

Первый, кто сможет извлечь Ректора, получит награду +2 Интеллекта.



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Axervia
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 22:02 | Сообщение # 1706

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Нервно дернувшись от произошедшего в центре зала, я чуть было не упустила один из фаерболлов. Интересно, - дракончик и столб света - чьих рук дела эти проделки?


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Axervia
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 22:17 | Сообщение # 1707

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Поняв, что не смогу дальше сосредоточиться, я отменила все чары и с любопытством подошла к тому месту, куда погрузилось облако света. У меня начали формироваться некоторые подозрения в голове. Может как-то призвать обратно этого дракончика? Но как? Я знаю лишь несколько заклинания и ни одно вроде не подходит полностью... Вроде... Полностью... Хотя... можно немного поэкспериментировать.
Сжав в руке свой ведьмачий медальон, должный усиливать все мои заклинания, я зачитала свое собственное "Песнь Сирены" и подвесила на последнем слове. Кожа привычно мягко засияла. Я не знала, был ли дракончик волшебным существом, но он имел непосредственное отношение к магии, а все в этом мире связано. Мне придется импровизировать на ходу.
- "Прирученным". - Договорила я последнее слово. Магия всколыхнулась, вырвалась на свободу, но не знала что было ее целью.
Я сконцентрировано уставилась в пол туда, где исчез дракон, предварительно превратившись в облако света. Магия будто заколебалась, но постепенно поняла, что я от нее хочу.
Сияние моего тело мягко отделилось от меня и тоже вошло в пол.
- Приди ко мне, приди, ну же... - шептала я, зовя, маня...
Напряжение усилилось и вдруг я почувствовала это. Облако, или какой-то след, оставленный им. Я уцепилась за этот след, и принялась порабощать, очаровывать его, пытаясь проследить его конечный путь и... нашла... облако ощущалось мной как большой сгусток колоссальной чистейшей энергии... Я вновь позвала его и на этот раз оно откликнулось. Медленно-медленно оно начало подниматься из пола, пока не зависло передо мной.
- Прими свою истинную форму - приказала я, и мои слова, усиленные действием моего же колдовста и заодно медальона, набрали силу.
Облако сформировалось обратно в дракончика, но на этом еще ничего не закончилось. Дракончик тоже поплыл, подернулся дымкой и....
*Надеюсь получилось - подумала я*


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Пятница, 11 Сентября 2009, 22:20
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 22:19 | Сообщение # 1708

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Из пола ударил столб ярчайшего света. Он ослепил Аксервию. Попытка не удалась. Источник не подчиняется простым чарам.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Axervia
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 22:31 | Сообщение # 1709

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Раздосадованно потирая глаза, ослепленные ярким светом я вновь задумалась. Значит, простыми чарами тут ничего не добьешься...
Я задумчиво посмотрела на столбики, которые перед исчезновением дракончика полыхнули на несколько секунд. Если это источник, то он не захочет подчиняться, но может... можно его упросить? Самым ценнейшим, что есть у меня?
Подойдя к одному столбу, я прикоснулась к нему, направив в него свою природную, чистейшую энергию. Почувствовав закрепившуюся связь, я стала медленно отходить к другому столбику, стараясь не разрушить ее. Ко второму столбу я прикоснулась уже другой рукой и тоже установила канал связи. Энергия стремительно выкачивалась из меня. Разведя руки в стороны и поддерживая уже два канала, я вновь подошла к месту исчезновения дракончика и опустила ладони на поверхность пола. Что-то щелкнуло, и магия образовала магический треугольник циркулирующей энергии, выходом которого стало то место пола....


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Пятница, 11 Сентября 2009, 22:32
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 22:33 | Сообщение # 1710

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Этого не достаточно... Познайте историю Источника, чтобы действовать правильно.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Axervia
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 23:10 | Сообщение # 1711

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Практически уже потеряв надежду, я села рядом с "эпицентром" задумалась. Источник... источник... Не зря же его так назвали. Но источник чего? Силы? Знаний? Или может... самой магии? Эльфы в нашем лесу пару раз упоминали о нем, но выражаясь в своем туманном стиле... они говорили что источник хранит нечто вечное и первозданное, что было есть и будет до скончания миров... даже не нашего мира, а всех абсолютно миров. Что-то, что является основой, первозданной основой ко всему сущему, то, что позволяет нам жить, обеспечивая все условия к этому...
Я шокировано распахнула глаза. Не может же?.. А почему нет? То, что мы пользуемся стихиями и контактируем с ними изо дня в день, не делает их менее величественными и менее древними. Мы так привыкли к ним, что вряд ли хотя бы каждое третье существо задумывается о их природе. Но стихии и есть природа. Они то чем мы живем, то чем дышим, то что пьем, едим, на чем ходим, из-за чего горят наши сердца в порывах чувств и даже то, чем мы умираем. Они - это все.
Боги, почему я так глупа? Ведь на самом первом уроке с драконом, когда я пыталась создать фаерболл, я поняла, что стихии не подчиняются никому, а подчиняется только временная оболочка, призванная их удерживать. Для фаерболла - это округлый метафизический шар, преграда, а для стихии это наверное будет Источник.
Я понадеялась, что правильно все поняла и приступила к действиям. Хотя, какие тут действия? Все что надо, это позвать что-то внутри тебя, то, что составляет тебя саму - воздух, вода, огонь, земля, жизнь и... даже смерть. Я все же смертна, не важно сколько живу. Первыми откликнулись Огонь и Вода - они те, кто первыми наградили меня с рождения своими дарами. Затем был Воздух - я восхищалась и восторгалась им, хотя склонности к его магии усердно вырабатывала сама. Потом была Земля - мать всех существ и особенно всех эльфов. Вместе с землей пришла Жизнь. Она тоже в некотором роде покровительствовала моей расе. Сложнее всего было отыскать Смерть. Ведь почти каждый ее отрицает, боится в не поверить, но она там, всегда там... внутри. Во мне она откликнулась с какой-то ласковой болью, формируясь из моих страхов, моей злобы и наконец из моей смертности. Смерть в каком-то роде тоже живая.
Вот они, все во мне. Шесть разноцветных искорок. Такие маленькие, но такие могущественные и всесильные. С приходом последней, они словно потянулись к источнику, и я в первый раз не попыталась их ограничить, а позволила свободно обрести свой путь. Они вернуться... даже если я не буду контролировать их, они никогда меня не оставят, не покинут свою дочь... Они нырнули в источник...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Пятница, 11 Сентября 2009, 23:14
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 19:59 | Сообщение # 1712

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ля, ля, ля - вприпрыжку вбегаю в зал - Есть тут кто-живой или нет?
"опрыгиваю" до своего любимого места в центре зала и сожусь в позу лотаса. Сегодня я хотела потренироваться в усилении фаерболла или выучить что-нибудь новое, поэтому начинаю вырабатывать энергию, создавая фаерболл...
Спустя некоторое время...
Потренировавшись немного с энергией я встал и вышла из зала.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Суббота, 12 Сентября 2009, 22:00
Марк_Ксенон
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 22:06 | Сообщение # 1713

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Яркое облачко поднялось из пола и сформировавшись в призрачную фигуру Ректора, кивнула Аксервии и Лине. После чего поднялось вверх и исчезло в потолке.
Аксервия + 2 Интеллект


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:58 | Сообщение # 1714

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Вошла огляделась, никого. Пожала плечами и начала собирать Свою магию в шар*Так самое главное очистить разум от мыслей и и начать собирать по крупицам магию в одном месте * закрепила точку в пространстве и начала собирать. С начала ничего не происходило. Потом перед моим лицом завис маленький черный шар. И с каждой секундой он потихоньку рос.*Хватит. *Шар перестал расти и я открыла глаза.*
-И что бы мне с ним сделать?
*задумалась*

-Ага! * Достала свой кулон и поднесла к шару*И как мне заставить шар влиться в кулон? *Яркая вспышка и не шара, не кулона.* Куда они могли деться??? shock День у меня сегодня какой-то неудачный. Пойду в комнату спать может вечером будет лучше? * Ушла*



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 14:13
Велена
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:00 | Сообщение # 1715

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*захожу в заклинательный покой (подумать только, я таки и сюда добралась happy !)*
Хммм, знакомый запах... Никак, Симочка уже тут побывала... Интересно, чего она тут сотворила?
Ладно, я не для того явилась, чтоб выяснять, чем моя родственница занимается dry , а потренироваться happy . Попробуем поэкспериментировать с магией Воздуха.
*сажусь в позу лотоса (ай, неудобно-то как! Не надо было дома медитации прогуливать!), закрываю глаза и пытаюсь отрешиться от всего земного*
Угу, отрешишься тут wink ! Из головы никак не лезут запертые в шкафу розовые слоники dry .
Так, расслабляемся... представляем себе... А чего представлять-то надо?
А, да, вспомнила... Сконцентрироваться на образе ветра...
Ну и чего тут сложного?
*по огромному залу проносится ледяной вихрь и, закручиваясь спиралью, останавливается возле меня*
Упс, чего это он на меня пялится?! Это вообще хто wacko ?!
*плавно перетекаю из позы лотоса в нормальное стоячее положение, тупо разглядываю материальное воплощение призванной стихии*
Абзац, допилась, уже элементалей призывать начала cry !
*обхожу тихо шуршащее песчинками природное явление по кругу, задумчиво чешу голову и пытаюсь вспомнить, как его того... обратно отправить...
Вспомнила cool ! Вроде бы... *задумчиво прикасаюсь к амулету Хаоса*
А если?...
Так, стоп, если верить нашей семейной прорицательнице, моя стихия - как раз Воздух (хотя насколько хорошей прорицательницей тетушка была, судить не берусь - свою смерть увидеть не сумела
angel2 ), а значит, я в принципе могу этой стихией повелевать... В определенной степени, разумеется...
Ладно, попробуем dry .
*расслабляюсь, представляя, как элементаль, обернувшись потоком ветра, уносится в раскрытое окно*
*из транса меня вывел звук бьющегося стекла, открываю глаза и тут до меня доходит, что окна-то закрыты... были...*
Ну и ладно, зато получилось biggrin ! *радостно подпрыгиваю с пола и оглядываю зал на предмет дополнительных разрушений*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:07 | Сообщение # 1716

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



* Открываю дверь и меня сносит и припечатывает к стенке* Какая зараза со стихией балуется?* Ползу к двери заглядываю* Велена ну и зараза!!!
* Встаю отряхиваюсь и даю подзатыльник сестренке.*
- Ты что творишь?
*Тихий шорох и вползает моя розовая Мышь с ошалевшим взглядом*
- Ты мою Мышу чуть не убила зараза!


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 1717

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*уворачиваюсь от лапки Симы и, идиотски ухмыляясь, заявляю* А я элементаль призвала happy !
Во, а это чудо откуда cool ? *таращусь на розовую шипастую мышь, укоризнено глядящую на меня фиолетовыми глазками*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:38 | Сообщение # 1718

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Это мой эксперимент Мышь! и сваливаем отсюда пока нас убирать не заставили* Взяв Мышь я пошла к двери*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:45 | Сообщение # 1719

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-приветик всем - вхожу в зал - Змея или Ректора кто-нибудь видел?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Велена
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:49 | Сообщение # 1720

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Привет smile . Не, пока тут не мелькали dry .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024