Пятница, 29 Марта 2024, 14:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Ланнон_Ши
Дата: Среда, 20 Октября 2010, 07:54 | Сообщение # 2661

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Подхватив спички, девушка устремилась к последнему столбу. Поднеся горящую деревяшку к камню, Лиа нашла последний разьем. Приглядевшись она заметила,что пробка всего лишь выпала из гнезда. Вкрутив ее на место, Ши побежала к королю.
- Спасибо за отзыв,
Мой добрый король.
Но дар песни в сердце
И в сути моей.
Поэтому здесь мне
Не сложно, поверьте.
А танец - лишь песни
Влияние в теле.
Пройдя остальные столбы, Лиа пришла к неутешительному выводу: выпавшей оказалась лишь пробка из столба Огня. Остальные - перегорели напрочь.
- О, боги, как жаль,
Что придется искать
Замену сгоревшему,
Как же нам быть?


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Король_Скелетов
Дата: Среда, 20 Октября 2010, 07:59 | Сообщение # 2662

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Я знаю тут где-то
Завод был у гномов, - заметил Скелет, немного покраснев по своей привычке.
Где точно - не знаю,
Но можно спросить.
Так вот что случилось тут
Что темнота
Все скрыла от взгляда.
Мне кажется видел
Я место другое,
Где штуки такие, - он кивнул на пробки.


Ланнон_Ши
Дата: Среда, 20 Октября 2010, 08:11 | Сообщение # 2663

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


- Так что же стоим мы,
Так может пойдем мы?
Вперед, где судьба
Свои оставляет следы.
Ши потянула Короля к выходу.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Король_Скелетов
Дата: Среда, 20 Октября 2010, 08:19 | Сообщение # 2664

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Постойте? Разрешите вам помочь
И напрямик доставить в место это, -
Скелет деликатно обнял девушку за талию одной рукой, второй покрутил одну из завитушек пояса и...
И оба перенеслись в место, на это раз действительно - нужное - к Лазарету.


Мотылек
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 14:45 | Сообщение # 2665

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотылек огляделся. Портал выбросил их всех в Заклинательном покое. Короткая, но яркая сцена с демоном Ксеноном, лишь утвердила его во мнении что демоны непредсказуемы и опасны в силу самой своей природы.
- Так, ребята, - сказал он, - ваш ректор он как, обещания свои выполняет? А то ведь можно и поискать помощи на стороне. Глядишь выйдет быстрее и беспокойства меньше.


Флэй_Скайфайр
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 14:54 | Сообщение # 2666

- Ты о чем? - спросила Флэй, расклад при котором одни и те же слова-ситуации как карты тасовались снова и снова безо всякого результата, ей не нравился. И не нравилось просто ждать пока кто бы то ни было придет и поможет.


Мотылек
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 14:56 | Сообщение # 2667

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- О том... Похоже в другом мире заклинание, вирус или что-там еще, ослабевает. Не почувствовала что ли? Ну ты толстокожая... А во мне вот шевельнулось... словно родная душа потянулась к родному же телу.


Флэй_Скайфайр
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 14:58 | Сообщение # 2668

Флэй заметила лишь как смотрел на нее Мотылек в одно из мгновений в мире Аладиер, но значения не придала.
- Предлагаешь телепортироваться? Куда? Телепорты мертвы, ты же видел.


Мотылек
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 15:01 | Сообщение # 2669

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Думаешь, тут ни у кого не найдется безделушки намагиченной открыть телепорт, хотя бы разовый? Брось. Это же АКАДЕМИЯ МАГИИ!
Мотылек потеребил медный круг с перламутром, на котором больше не горела ни одна точка.
- А найти можно с помощью этой гаты.


Kano
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 15:03 | Сообщение # 2670

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- А что это такое, гата? - спросил любопытный кентавр и подошел поближе.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Мотылек
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 15:08 | Сообщение # 2671

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Только не лапай! - предупредил Мотылек, - это магический компас, он требует нежного обращения. Укажет любою магическую цель, если только в его памяти остался след от подобной цели. Положим если он побывал рядом с артефактом, то потом этот артефакт или похожий на него учует запросто. Флэй, ты мне доверяешь?


Kano
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 15:09 | Сообщение # 2672

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр фыркнул, даже ему вопрос показался детским, а девушка пожала плечами, что можно было истолковать по-разному.
- Если вы пойдете, можно мне с вами? - спросил Кано.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Мотылек
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 15:11 | Сообщение # 2673

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Пожалуй, мешать не будешь.
Мотыль с веселым вызовом глянул на Эльмару.
- Так что? Стоит ждать твоего учителя, или у него своих проблем хватает... не считая учеников, которых надо спасать?


Эльмара
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 08:01 | Сообщение # 2674

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я устало прислонилась к стене. Сил на большее не было. Магия высасывала до капли.
- Подождем. Он обещал прийти. А большего мы сейчас сделать не можем. - Я обняла Анчи и спрятала лицо на его (моей) груди. - Дорогой, надеюсь, все скоро закончится...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Демон_Ксенон
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:19 | Сообщение # 2675

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



В яркий сверкающий портал входит демон. Следом пролетел призрак и слился с ним.
- Вот вы где... Что ж, давайте, разберемся с вашими телами... - Ректор выставил вперед кристалл связи душ и пропустив через него энергию из своей магии, вернул Флэй в ее тело, а орка в свое. - Теперь ты, Эльмара... Хм... Ты можешь и сама вернуться, а вот твой муж... Иди сюда, Анчутка... Эльмара, как только ты вернешься в свое тело, я выну из него Анчутку и верну назад в его оболочку. Я не могу извлечь его раньше, чем ты вернешься, иначе потеряете ребенка... Кстати, Анчутка... Вот тебе за твои труды... И на свадьбе твоей я не был, так что... Держи... - Ксенон протянул кошель с монетами чертенку. - Думаю, 200 селуров вполне достаточно...


Анчутка
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:34 | Сообщение # 2676

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Берет кошель, пересчитывает монеты*
-Шеф, надо бы добавить. процентики то накапали уже, да и моральный ущерб надо бы компенсировать. Беременным быть не так уж и интересно, как могло бы показаться со стороны!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Демон_Ксенон
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:39 | Сообщение # 2677

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Демон усмехнулся...
- Тогда держи еще... - Ксенон извлек еще один кошель, в котором звенели монеты и гулко звучали какие то камешки. - 500 селуров и 20 шиарских изумрудов. Для будущей матери. И не говори потом, что я жлоб...


Анчутка
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 10:47 | Сообщение # 2678

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Быстренько прибирает второй кошель в бездонный карман юбки*
-Это я потом пересчитаю. Давай, расфасовывай нас уже по местам, токма быстренько, что б моя тушка без меня сдохнуть не успела. Она, понимаешь ли дорога мне. как память, да и вообще, она дорогая. Нас чертей не так уж и много!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 12:56 | Сообщение # 2679

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я подошла к Ректору и встав за спиной Анчутки, погрузилась в себя, отыскивая ниточку, привязывающую мою душу к ребенку. Натолкнувшись на нить, я потянулась по ней в свое тело. Услышав позади звук падающего тела, я заметила, что оно выглядело как пустой кувшин, только узоры на поверхности, а внутри ничего нет. Я начала подтягиваться в тело, держась за нить души и наконец ощутила себя в своем теле, где совсем рядом мерцала душа моего ребенка и яростный клубок огня, бывшего духом Анчутки. Открыв свои (!) глаза, я произнесла:
- Учитель, скорее...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Демон_Ксенон
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 13:19 | Сообщение # 2680

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Я протянул кристалл свзяи душ, призвал Анчтуку обратно в его тело.
- Теперь все будет в порядке. А чтобы этого больше не повторилось... Вот... - Кристалл в моих руках со звоном лопнул, разделившись на части. И я отдал каждому по кусочку. - Этот кристалл поможет вам. Он имеет внутренню структуру, позволяющую противостоять воздействию подобных проклятий. Ваши души теперь в большей безопасности. А теперь... - Я вытянул вперед оставшийся осколок и начал плести вокруг него сеть заклинаний. С потлока медленно спустилась каменная гаргулия и ,приняв из моих рук кристалл, покинула зал. Взмахнув крыльями, я поднялся над землей и вылетел через отверстие в потолке.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024