Суббота, 27 Апреля 2024, 07:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Lino
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:05 | Сообщение # 1661

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я вошел в зал , завершаю по пути подвешивать заклинание. Ну и где ты, кусок железа? Опс!
Едва успеваю откатиться в сторону от прыгнувшей на меня туши. По глупости сразу же применяю заклинание…
Почему по глупости? А потому что железо - не камень. Его так просто звуковыми колебаниями не уничтожишь, а энергии я угробил уйму… Проклятье! Стоило на секунду задуматься и опять едва остался жив. Выиграть бы время, но «щит мага» я ставить не рискну. Энергия, энергия, энергия… Неизвестно, сколько мне её может понадобиться. Прыжок, перекат. Туша снова проносится мимо. Да что такое! Слишком быстрая тварь, даже просто поразмыслить не успеваю. Ладно, выиграем время иначе!
«Перегрузка нервной системы 50%»
Мир замедлился… Что мне нужно? Огонь бесполезен, зато у меня есть холод. Да, он поможет. Замедлит и сделает металл более хрупким.
Я перешел на обычную скорость восприятия. На ускорении правильно заклинание не произнести.
Яростный холод сплетает
Нити свои в заклинанье
Инеем все покрывает
В поисках цели заданья

Почти задыхаюсь, пытаясь одновременно и уклоняться от непрерывных атак, и читать заклинание. Слова получаются хриплыми, но надеюсь и этого хватит.

Любую защиту пронзает
Словно и нету её
Ужас на всех навевает
Мое ледяное копье.

Копью получилось бледноватое, но задачу свою выполнило, пробив небольшое отверстие в теле противника и охладив металл. Еще десяток секунд пришлось убегать в лёгком темпе, чтобы выровнять дыхание и только потом читать «акустический удар». На третью попытку мне энергии не хватит.

Раздался грохот – это слово прозвучало
И камни дрогнули, покрывшись сетью трещин,
Ввзлетела в воздух пыль, стекло взломало
Тем словом, чем хаосом путь отмечен.

Враг оглушен, от боли он ослеп жестокой,
И тихий треск своих костей сейчас он слышит
На атомы их звука резонанс разносит
Мгновенье... Вот и все. И он уже не дышит.

Ровно и четко произношу я. Противник рассыпается и исчезает. Я прислоняюсь к стене, сползаю по ней на пол…
Отдохнув и придя в себя я направился в Пестрый Холл.



Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Virgil
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 18:15 | Сообщение # 1662

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



На этот раз здесь меня ждал просторный зал, посредине которого стоял человек, нет, не человек. Из под верхней губы выглядывали клыки. Это был вампир. Странно, что меня отправили опробовать это заклинание на вампире, да и неважно это. Не дав сказать вампиру и слова я швырнул в него фаербол. Беднягу сбило с ног и отбросило к стене. Я спокойным шагом двинулся на него, когда он оширившись попытался подняться я повторил трюк с огненным шаром. Теперь же вампир казался взбешенным, он злобно зарычал пытаясь подняться на четвереньки, пока я бормотал заклинание:

Касанье рук видения рождает.
И кто забыл себя, тот всё теряет,
Неведенье в душу заползает,
Мой враг стоит и это понимает.

Что всем тревогам смена – утешенье,
Что в пустоте есть сладость ощущенья
Навек грехов смертельных отпущенья,
Что приведёт его в сейчас в забвенье.

И ветер северный уносит прочь,
Дар мага в ледяную злую ночь,
Никто не в силах здесь ему помочь,
И этого никак не превозмочь.

Закончив я одобрительно посмотрел на вампира, которому уже удалось подняться. Я поднял руку и направил в него свой луч, сверкнуло и лицо моего врага вмиг расслабилось, на лице не дрогнул ни один мускул, когда он падал на колени. В глазах не было ни одной мысли, он был полностью безопасен. Я подошел вплотную и заехал ему в лицо, надеясь выбить клыки, но этот оказался крепким гадом. Я недовольно поморщился и покинул покой.



Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.



Сообщение отредактировал Virgil - Среда, 09 Сентября 2009, 18:15
Axervia
Дата: Среда, 09 Сентября 2009, 23:30 | Сообщение # 1663

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Я без опаски зашла в холл. Сейчас он предстал предо мной в образе шикарной и просторной пещеры, с небольшим подземным озером. Его вода слегка фосфоресцировала, а сталактиты, зависшие над ней создавали довольно красивое зрелище. Посреди пещеры, в круге из невысоких сталагмитов величественно лежала химера. Она была одновременно и уродлива и как-то особо, по хищному опасна. Вообще, химеры бывают разные - характеризуют их лишь только то, что они составлены из разных частей животных. Эта была красива, по крайне мере для химеры. Грациозный черный торс пантеры, с лоснящимся и поблескивающим мехом, хвост черного скорпиона, лапы белого леопарда и голова королевской кобры с изящным чешуйчатым капюшоном.
Как только я зашла, химера зашипела на меня и даже привстала на лапах, чтобы наброситься, но неожиданно замерла и пристально на меня уставилась. Ее длинная змеиная шея чуть покачивалась из стороны в сторону. Наверное это эффект заклинания. Оно должно быть очень мощным, раз дает даже такое воздействие, еще не будучи договоренным. Да и к тому же мой ведьмачий медальон (а именно его я стащила со склада) усиливал все мои заклинания на сорок единиц мощности.
Я совсем не боялась. Не чувствовала не страха, ни даже легкой взволнованности. Мое тело будто омывали невидимые волны умиротворения и эйфории, а мягкое сияние, исходившее от кожи лишь усиливалось с каждой секундой. Я стала не спеша подходить к химере. Она заволновалась, вновь зашипела, но не двинулась. Остановившись на расстоянии пол метра, я договорила последнее слова: "прирученным", и будто воздух всколыхнулся, а часть моего сияния отделилась от тела и перешла к химере, впитываясь в ее глаза.
- Подойди ко мне. - Мягко приказала я.
Та, находясь под действием заклинания, сделала, что ей было велено и неожиданно потерлась змеиной мордой о мою руку, прямо как большая кошка и даже заурчала от удовольствия. Затем, она стала таять, как и образ пещеры, пока они совсем не исчезли. Мне было даже жаль - иметь ручную химеру довольно здорово.
- Что ж, значит задание выполнено, - вздохнула я и развеяла чары. Сияние впиталось в мою кожу. - Пойду отчитываться Лите...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Среда, 09 Сентября 2009, 23:32
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 12:58 | Сообщение # 1664

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В залу влетел серебристый дракончик. Он сел на столб Воздуха и начал вычищать шкурку под крыльями. Светлячки под потолком засуетились и приблизились к столбам. Дракончик издал трель и сел в центре площадки. Постепенно его шкурка стала темнеть и вскоре на полу осталась стоять статуэтка дракончика. Светлячки по очереди отделились от столбов и закружились вокруг нее.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Crow-0000
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:55 | Сообщение # 1665

Живущий
Сообщений: 74
Предметы: 4
Репутация: 4
Статус: Offline



"Захожу". Здоровенная зала со множеством непонятных сооружений. На полу рядом со столбами стоит статуэтка мелкого дракона. В глазах мелькают светлячки. Интересно, но я пришел сюда учиться.
- Есть кто?

А в ответ - тишина. Чтож. Просто так я отсюда не уйду. Сажусь в позу лоттоса и погружаюсь в медитацию



Дополнительная информация
ФИО: Кров ас'Вайт
Раса: Человек
Класс: Солдат
HP: 200
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Гномий короткий меч (6-9 урона)
3: Кольчуга наемника Б/У (4 ед. защиты)
4:
5:

Интеллект: 16


Alina9
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 1666

Студент 1 курса
Сообщений: 37
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Появляется из воздуха, осторожно оглядывается - Заклинательный покой, всё-таки, как бы не закляли чем-нибудь. Пока всё вроде спокойно. Одна статуя и один человек, статую изображающий. Странное место для медитации он выбрал...
Ну ладно, немного вежливости не помешает:
- Здраствуйте. Не подскажете, где здесь можно найти э-э, гроб. Для занятий чёрной магией очень нужен, а я своим как-то не озаботилась ... - шепотом - Да и вообще, не знаю, зачем он призраку-то требуется... Но раз уж я призрак вампира... Да и просто в интерьер неплохо впишется... Короче, нужен.

Не дождавшись ответа, покидает помещение через ближайшую стену, рассчитывая скоро вернуться



Дополнительная информация
Призрак и этим всё сказанно. Ухожу в астрал без предупреждения...

ФИО: Аллиенталлиенна... можно просто Алина
Раса: Вампир ... бывший...
Класс: ассасин ... тоже бывший...
HP: 150
Инвентарь:
1: книга экспериментальных черномагических заклинаний ...
2: Зеркало Каприза (временно)
3:
4:
5:




Сообщение отредактировал Alina9 - Пятница, 11 Сентября 2009, 15:29
Лина_Тацу
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:27 | Сообщение # 1667

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Вхожу в зал и напаравляюсь к его центру, дабы начать тренироваться в концентрации своей энергии
- Интересно, кто еще сюда заглянет?
Сожусь в позу лотаса и начинаю концентрировать энергию вокруг себе. Сегодня я надеюсь продлить пребывание Феникса рядом со мной и уменьшить затраты на его призыв. Для этого нужно сильно постараться. Закрываю глаза и вподаю в своего рода транс.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Альфа
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:38 | Сообщение # 1668

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Там-пара-рам… гроза грозится…
По дороге в Заклинательный покой я пыталась сделать вид, что мне не нравится, как Терри выглядит и как от него разит. Естественно, ничего у меня не вышло. Ни чернильные пятна на ухмыляющейся физиономии, ни винный перегар на самом деле ничего не значили. Мне было просто хорошо оттого, что он идет рядом, да еще поет с залихватским видом:
Но смелое сердце врага не боится,
И друга не бросит в беде…

Интересно, а откуда он знает песенку из моего мира? Надо будет потом как-нибудь спросить… А пока мы вошли Заклинательный покой, прошли мимо медитирующей Лины, не отвлекая ее приветствиями, и в самом дальнем углу обнаружили демона в печали и двух бесят, лениво режущихся в карты. Демон ежесекундно вздыхал и постанывал:
- О-хо-хо…
Бесята вяло спорили, чья очередь ходить, но обоим было явно в лом.
Завидев нас, вся троица оживилась. Ага, ну так им теперь есть на кого свою хандру да лень перекинуть! Неееет!!!
Едва успев накинуть на себя динамическую защиту (на Терри не получилось – он уже отбежал в сторону). Я с ужасом вспомнила, что не навесила «Святой дождь» на последнее слово.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 11 Сентября 2009, 16:47
Лина_Тацу
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:41 | Сообщение # 1669

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Пронзительно синие небеса и небольшая точка в них. Феникс парит в вышине и ему нет никакого дела до суеты жизни...единственное что его заботит - это песнб зовушая его....Взмах крыла и феникс начинает петь.
Мое сознание разделилось на несколько частей: я одновременно сижу на полу и парю вместе с Фениксах в небесах, а моя душа поет песнь призыва...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

G_Leo
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:45 | Сообщение # 1670

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Очень хорошо, Лина, - тихо произнес мой голос. - Продолжай.


Терран
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:47 | Сообщение # 1671

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ага! - лениво пробурчали Бесы в унисон, раскуривая по косяку. - Шаз мы тобой займемся, только докурим...
"Хмм... и кто назвал их Бесами Лени... Это бесы растаманы!" - определил Терран, борясь с желанием стрельнуть у бесов затянуться. Последним аргументом разума стало: "Влом!". Бесята довольно заулыбались. "..ань господня!" - подумал Терран. "Они уже начали!"
Альфа накинула на себя динамическую защиту. "Мда! - подумалось ему с легким налетом зависти, смешанной с гордостью. - Вот это - серьезный человек! Сразу к делу!"
Демон Хандры печально смотрел на ее защиту и Терран решил не вмешиваться. Он перевел взгляд на бесят, блаженно пыхтящих косяками. "А оно мне надо? - подумалось ему. - использовать "прикосновение..." я всегда успею..."
Он присаживается рядом с бесятами и требовательно протягивает руку за косяком.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 11 Сентября 2009, 17:26
Лина_Тацу
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:51 | Сообщение # 1672

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Две песни сливаются в одну, душа, несущая бремя, нашла своего Хранителя...незримые нити окутывают черного феникса и девушку сидящую на каменном полу в другом мире...Энергия бурлит и складывается в причудливые узоры...
Повинуясь желанию, нет легкой просьбе....птица начинает растворятся в небесах...и черное пламя охватывает вначале всю фигуру девушки, не приченяя ей вреда. Пламя постеепенно стягивается вобласти плеча...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

G_Leo
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:54 | Сообщение # 1673

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Дальше, - одобрил я. - Твой призыв становится сильнее.


Альфа
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:56 | Сообщение # 1674

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Ситуация с самого начала вышла из-под контроля. Во-первых, демону Хандры было глубоко наплевать на мою защиту – он ее с легкостью пробил и на меня навалилась такая тоска, что самой захотелось завыть. Во-вторых, Терри попал под влияние бесов и уселся вместе с ними играть в карты. Что же делать?!!!
Ладно… Хандра – не лень, будем бороться. Я скинула защиту (а какой в ней прок? Только помешает заклинание послать кому оно предназначено) и первым делом прошептала свое заклинание.
Слезы веры на землю капают -
Как хрусталь чисто их Добро.
Обжигает нечисть поганую
Моего дождя серебро.
Тьма и злоба в нем растворяются,
Исчезает ложь до конца
Небеса опять очищаются…

Так… А теперь что?
Мрачно взглянув на вялую игру, я подошла к Терри, лениво попыхивающему косячоком, и с печальным видом схватила его за ухо.
- Лень одолела, дорогой? – со слезами в голосе спросила я и резко рванула ухо на себя.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 11 Сентября 2009, 16:58
Crow-0000
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:02 | Сообщение # 1675

Живущий
Сообщений: 74
Предметы: 4
Репутация: 4
Статус: Offline



Закончив медитацию обнаружил вокруг некоторое оживление: в углу с двумя бесятами пускал по кругу косяк слегка помятый парень в знакомой серой форме, под курткой виднелась видавшая виды кольчуга. Неподалеку от теплой компании напряженно переглядывались неизвестный демон и девушка в форме факультета жизни.
- Уважаемые, не подскажите новичку кто может помочь в изучении заклинаний?


Дополнительная информация
ФИО: Кров ас'Вайт
Раса: Человек
Класс: Солдат
HP: 200
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Гномий короткий меч (6-9 урона)
3: Кольчуга наемника Б/У (4 ед. защиты)
4:
5:

Интеллект: 16


Лина_Тацу
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:03 | Сообщение # 1676

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Я наблюда как бы со стороны как на моем плече из темного пламени сформировался силуэт птицы с каждым мгновеньем он становился все отчетливее и отчетоивее. Энергетический узор мерцал огнеными символами в моей голове...замкнув его на себе, фенексе и окружаещем мире, дабы мой Пепелок мог черпать силы не только из меня я, не прекращая совместную песнь, осторожно вернулась в тело...
Еще несколько мгновеней песнь пронзала миры, но все когда-нибудь кончается, кончилась и она.
Открыв глаза я повернула голову и посмотрела в черные глаза Феникса, в которых играли огненные искры в любой момент готовые разжечь пламя...
- Я скучала, малыш.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

G_Leo
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:11 | Сообщение # 1677

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Молодец. Оба молодцы.
Я появился в человеческом облике и погладил птицу по головке.
- Теперь ты можешь удерживать его вдвое дольше (2 хода). Пока ты получаешь интеллект +1.
Я влил в феникса свою энергию.
- Можешь не поддерживать его. Три часа он продержится в этом мире и сам.
Я улыбнулся.
- Потренируйтесь или поиграйте вместе, пока у вас есть это время.


Терран
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 1678

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Твой ход. - лениво произнес Терран бесу напротив, наблюдая, как Демон Хандры корчиться под дождиком. "даа... Кислотный дождик возде химзавода это печально..." - думал он.
- Не-а. - тянет бес и тычит в сторону второго толстым пальцем. - Его.
Тут его ухо что-то сильно дернуло.
- О раздолбацистыс идиотус, обкурышкус облениус, тупикос наркошикус! - в негодовании выкрикнула Альфа.
Терран в полном афиге уставился на нее. Даже демоны оживились.
- Не тройтегус этогос раздолбайкоса! Онс классныйс нарикус! - внушительно выдал один из них.
- Молчихус, обдолбукус! заткникус хлебалось, бесос тупос! - отрезала Альфа.
Не изучены еще силы, которыми пользовалась девушка, но демоны заткнулись, а Терран скинул с себя оцепенение.
- Ты где научилась так ругаться?! - в восторге спрашивает он и, уже в сторону бесов, бросает: "... В огне!"
Из его мгновенно обратившихся рук выстрелили нити щупальцев и обвили бесят, мгновенно развеяв их. Бесятам было настолько лениво орать, что все произошло в полной тишине.
- Там в соседнем отделе - дракон! - наябедничал Терран новенькому на учителя. - Вот иди к нему и клянчи пока не научит!
- Спасибо, дорогая! - говорит он уже Альфе подхватывает на руки и вылетает из заклинательного покоя.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 11 Сентября 2009, 17:19
Лина_Тацу
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:16 | Сообщение # 1679

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Радостно вереща, я от избытков чувст обняла Змея
- Списибо - отскочив от учителя я принялась звать Пепелка с люстры, куда он обиженно забрался после начала моего движения
- Пепелок иди сюда - птица сделала вид что не слышит - Я кому говорю спускайся, а то фаерболом запушу - выдав что-то невразумительное, но явно обозначающие: "Ага, так я тебе и поверил" Пепелок спустился на мою вытянутую руку
- Вот так та лучше - я принялась гладить его по перьям.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Crow-0000
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 17:21 | Сообщение # 1680

Живущий
Сообщений: 74
Предметы: 4
Репутация: 4
Статус: Offline



Так. Меня игнорируют. Ну хршшооооо. Сажусь в позу лотоса, складываю недавно выученную пальцовку Огонь и начинаю концентрироваться на ней. Накапливаю энергию, не задавая ей формы и направления.


Дополнительная информация
ФИО: Кров ас'Вайт
Раса: Человек
Класс: Солдат
HP: 200
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Гномий короткий меч (6-9 урона)
3: Кольчуга наемника Б/У (4 ед. защиты)
4:
5:

Интеллект: 16


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024