Пятница, 19 Апреля 2024, 20:42
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Simbatuxa
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:48 | Сообщение # 2341

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Почувствовать так почувствовать. Закрыла глаза. Эх, жаль что воздух не моя стихия, но попробуем. Воздух вокруг меня и так, значит нужно почувствовать ветер. И я сосредоточилась на этом. Хм, а вот и ветер. Меня окутал теплый летний ветерок подталкивал вверх. А я пыталась понять это то чем говорил Змей или не то? надеюсь, то и подчинившись ветру я взлетела не высоко, а ветер тем временем понес меня куда то в право и опустил. Я ошолело осмотрелась И что это было? Но не стала вслух задавать вопрос.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:50 | Сообщение # 2342

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я поздоровалась с Симой и Кэт.
-Вот, как раз хотела!- сказала Лин.
Я не ответила, концентрируясь на Стихии воздуха, ветерок игриво взъерошил мне волосы. Я почувствовала, как меня подхватывают воздушные потоки, медленно поднялась над полом. Добавила силы, ощущая нетерпение стихии, отпустила контроль и резко взлетела по потолок Покоя. Полегче, родная, мысленно обратилась я к стихии и получила в ответ легкий смешок.Ага, весело ей...Так, теперь в сторону и по кругу. Ветерок, казалось улыбнулся в ответ, и я сделала круг по потолком. Краем глаза заметила оплавленнный камень.
-Хм, а это от куда? - спросила фейри.
Я пожала плечами.
-Наверное, демоны постарались...
Чуть спустилась и описала восьмерку между двух колонн. Да , левитация это здорово.
Опустилась на пол рядом с драконом.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:02 | Сообщение # 2343

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Кэтлин, поток должен двигать тебя сам, а не ты двигаться в нем. Велена, внимательней следи за стихией, пусть она тебя несет, а не заключает в кокон – напрасные траты энергии и снижение скорости. Ты не щит создаешь. Постарайся представить потоки… Окси, представь, что потоки это не просто ласковее струи, а частица мощного вихря, несущая тебя с огромной скоростью, но без резких рывков. Все попробуйте еще раз.


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:18 | Сообщение # 2344

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Хм...потоки мощного вихря...
Я приподнялась на полом, добавила силы стихии, в ответ поток ветра усмехнулся, хочешь быстро...Я улыбнулась в ответ и почувствовала, как сильные потоки воздуха подхватывают меня и поднимают выше. Ветре вокруг меня собрался в небольшой вихрь и, поддавшись его порывам, я понеслась по покою, огибая колонны, дракона, Симу, Кэт, Велену, фигуры слились в одно смазанное разноцветное пятно.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:18 | Сообщение # 2345

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


отдохнувший тоже приступаю к занятиям, левитация это хорошо пригодиться к девушкам в окна лазить, глубокомысленно произнес я про себя, и закрыв глаза, представив как вихрь подымает в воздух, я почувствовал как потоки энергии окутывают мое тело, и и открыв глаза я увидел как пол уходит в низ, а потолок начал приближаться, перенаправив потоки я резко ускорился и не справившись с потоками энергии, я не успеваю затормозить, и целую стену в другом конце зала, и стекая по ней я подумал, лучше медленно но верно.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Simbatuxa
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:21 | Сообщение # 2346

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Села и стала думать. Ну воздух мое самое слабое место. Ну как объяснить, что потоки я чувствую как ветра? Я стала погружаться глубоко в себя ища там подсказки почему я бездарь? не найдя я плюнула и окунулась окружающее пространство. меня опять подхватил теплый поток -ветер и поднял . Ну и? я в низ хочу мысленно сказала я потоку и он меня опустил.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:21 | Сообщение # 2347

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Выслушала замечания Змея и начала исправлять ошибки.
Тэкс, потоки...Кокон благополучно распался на составляющие, небольшим смерчем потоки воздуха закружились вокруг меня, приподнимая над полом. Странное ощущение... Стихии очень хотелось поноситься по залу и что-нибудь снести... Нет уж, разнести пару шкафчиков я и сама в состоянии! Ветер, словно почувствовав мое желание, понес меня к высокому стеллажу у стены, плавно притормозил и поднял на несколько метров, чтобы я могла разглядеть приютившиеся на самом верху пыльные томики по магии стихий. Класс! Я восхищенно вздохнула, изучая книги (потом загляну!) и направила поток обратно к дракону.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 28 Ноября 2009, 15:22
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:27 | Сообщение # 2348

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Малыш, слышал? Поиграем в носильщика?
Вихрик чуть изменил интенсивность вращения, словно спрашивая, куда лететь. Гм... как бы попроще ему объяснить... Идея!
Я представила джойстик соединила его со своей висящей над полом тушкой и мысленно двинула. Живущая во мне стихия Воздуха оказалась знакома с техническим прогрессом и подхватила мою идею.
Через тридцать секунд мы уже перешли к фигурам высшего пилотажа, нарезая вокруг Дракона бочки и мёртвые петли.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:34 | Сообщение # 2349

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



«Тень» оценила запасы своего резерва. Лимит на этот день практически исчерпан.
- Сандер, рано тебе это изучать, ну да ладно… Все остальные так справились хорошо. Левитация (
5 ходов) изученная всеми вами, а предельные скорости зависят от ваших сил. Ну а теперь мне пора. До встречи всем.
«Тень» исчезла из зала.


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:38 | Сообщение # 2350

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я спустилась на пол, голова чуть кружилась от пьянящего восторга полета.
Весело улыбнувшись остальным, я помахала им рукой на прощание и вышла из Покоя.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:41 | Сообщение # 2351

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


ну вот и пол, глубокомысленно подумал я, закончив стекать по стенке, и встав на ноги, подумал надо еще чем то позаниматься. пограбим кухню. свалил на кухню.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Simbatuxa
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:44 | Сообщение # 2352

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я решила прогуляться и вышла из покоев.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:46 | Сообщение # 2353

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ну что ж, на сегодня и это неплохо.
Вихрь аккуратно опустил меня на пол возле открытой двери, чем я и воспользовалась, помахав остающимся на прощание и выйдя.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:48 | Сообщение # 2354

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я опустилась на пол. Воздух спящим котёнком свернулся внутри.
Гордо распушив хвост я по-кошачьи (не прощаясь) покинула Покой. Непохмелёнными остались ещё четыре морфа... Где бы чего найти?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 00:01 | Сообщение # 2355

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я зашла. Действительно, в заклинательноми покое обнаружился парень в чёрной мантии и скелет, который усиленно пытался прокопаться через пол. Я сховалась в углу и начала читать заклинание:
Чорный, чорный... Страшный-страшный...
Припёрся всё-таки? Ну, что ж
Тогда садись. Да не сюда!
На стул. Вот так. Ну, как дела?
За мной пришёл? Не рано ли?
Ах не за мной... поговорить лишь...
Ну чтож, я слушаю. Киш-миш?
Иль все же чёрствых сухарей?

Ноль реакции.
- Чорный, кыра те на поясницу, где ты?
Колдун резко повернул голову на шум... И, вы не поверите, он натравил на меня свою зверушку!
Я бордо побежала по периметру помещения. На пятом круге чорный соизволил явиться и ехидно засверкал на меня своими буркалами. Я облегчённо продолжила:
Ах нет... Ну ладно. Хоть и жаль.
Так что сегодня за печаль?
Боятся все тебя? Смеёшься?
Ты в зеркало смотрел хоть раз?
Взглянул бы ты на эту рожу -
Не жаловался б мне сейчас.

Чорный кивнул, соглашаясь со своей страшностью, и подошёл к некроманту. Паренёк взглянул на чёрный овал с горящими зенками и плавно уполз в обморок. Но скелет не остановился! Этот образец нежити по-прежнему гнался за мной с противоестественными намерениями! Ибо гастрономические намерения для ходячего костяка более чем неестественны... Чем бы он меня переваривал, спрашивается? Я опять воззвала к чорному.
Где зеркала? А все разбиты
Тобою в прошлые визиты.
Смотреться, вишь ли, не хотел...
Пятнадцать штук разбить успел
Пока тебя не отпугнули...

Чорный оглянулся в поисках зеркал.
- Дурак! - крикнула я ему! - Представь, что скелет - и есть зеркало!
С воображением у чорного проблем не было. Скелет после первого же удара сдложился кучкой костей.
Я остановилась и перевела дух. Чорный Уставился на меня. Слегка поёжившись, я сказала:
- Ну что, давай прощаться?
Чорный кивнул. Я приступила к заключительной стадии.
Ещё?
А что ещё? Ты - чудищО.
Ты - чорный. С этим всё понятно?
Ничто не надо объяснить?
Ты спрашивай, а я наглядно
Всё постараюсь разъяснить...
Иже уходишь? И куда?
Ах да, пугать таких как я...
Иди. Я не держу. Давай.
Ушел. Ну что ж, тогда прощай.

- Скоро встретимся, я думаю... - сказала я тающему мультяшному контуру и пошла отчитяваться о выполнении задания.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:48 | Сообщение # 2356

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\тихонько приоткрывает дверь\
Мда... Разборка в самом разгаре...
\на цыпочках прокрыдывается внутрь\
Упс! \на очередном витке подбитый хоббит замечает нежданно-негаданно подоспевшую подмогу, прячется за спину девушке\
- Ээээ... Здрасте... - неоригинально выдала я, разглядывая тролля снизу вверх. Очень снизу и очень вверх! Образина несколько озадаченно уставилась на меня. Было бувально слышно, как в голове скрипят вращаясь шестерёнки немногочисленных мозгов. Видимо придя к какому-то выводу, ходячая гора мышц замахнулась на меня дубинкой. Хорошей такой дубинкой... В половину моего роста...
\взвизгнув отпрыгивает в сторону, утаскивая за шкирку хоббита\
- Слышь, дорогой, ты как тут так долго продержался? - спросила я недорослика, благоговейно наблюдая, как гора идёт к Магомеду. Тоесть ко мне. Человечек тоже, видимо, наблюдал за этим процессом, поэтому только нервно икнул и пожал плечами. От второй дубинки уворачиваться не хотелось, поэтому, когда тролль таки развернулся, я рявкнула:
- ... права!
Плиты пола разъехались, пропуская наружу побег. Тот дотянулся троллю до плеча, впечатлился и вырос ещё раза в два. Шустро спеленав "шкафчик", растение пустило боковой отросток ко мне. Тот ласково ткнулся в руку, обвил пальцы и пополз обратно. Тролль заорал благим матом, задёргался.... А потом лопнул и исчез... Понятное дело, ненастоящий...Побег удовлетворённо пошевелил щупальцами, свернулся кольцом, потом выпрямился и втянулся обратно под землю. Плитки встали на место.
- Ну, а теперь, друг мой, - плотоядно улыбнувшись, повернулась я к хоббиту. - Мы тебя лечить бум...
Бедолага вылупил глаза и отчаянно замотал головой, прикрывая ладошкой уже буквально родной фингал.
- Да не боись! - отдирая руку от глаза. - Я сегодня добрая! Хуже не будет!
" - Ага, - поддакнул Сиан. - Лучше тоже!"
Благо, бедолага его не слышал! А то его мой ответ и так по ходу не успокоил...
Оторвав, наконец, упрямую руку, я быстренько сказала
- ...земных!
\вокруг хоббита начинаю танцевать золотисто-коричневые крупинки, ласково касаясь кожи. найдя повреждения они впитываются внутрь, остольные меркнут и опадают на пол. тот удивлённо трогает здоровый глаз и радостно бросается спасительнице на шею\
- Эй! Да-да! Пожалуйста! - прохрипела я, отдирая руки теперь уже от своей шеи.
\хоббит отдирается и радостно куда-то убегает. девушка встает, весело хмыкает и выходит из зала\


Дафна
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:00 | Сообщение # 2357

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я тихо вошла в покой, но там никого не было, решила немного подождать кого нибудь.....
Через полчаса, никого не дождавшись вышла, но на всякий случай поставила сигналку, и оставила змейку, чтобы следила, и вызвала если что....

Через полчаса...
-Ну что кто нибудь пришел?-спрашиваю Рану , заходя в зал.



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:33
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:33 | Сообщение # 2358

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Войдя в зал я сразу наткнулась на порхающего под потолком гоблиноида. Увидев меня он начал строить зверские рожи и делать неприличные знаки
- Ах ты, хмырь позаборный, а ну иди сюда - я запустила в него фаерболом, в надежде сбить, но противная тварь смогла увернуться и мерзко захихикала.
-Зараза - я призвала крылья тьмы и устремилась за гоблиноидом.
Отчаянно вереща и матерясь он закладывал умопомрачительные виражи уходя от несущих в него фаерболов и айсболов, на более серьезные заклинания у меня банально не хватает сил.
Спустя некоторое время я больше не могла удерживать крылья и была вынужлена приземлиться, но и тварь немного пострадала: пару фаерболов все же достигли цели и теперь бабочка порхала не так резво. Вызвав бич теней я смогла подрезать крылья гоблиноиду. И чего я так сразу не сделала? Пока гоблиноид падпл я убрала бич и принялась читать заклинание.

Ты слово нарушил свое и ушел,
Ты сердце мое отравил на всегда
Так пусть зацвет под ногами твоими
Цветок ядовитый, что в серце моем.

Гоблиноид начал приходить в себя после падения, и его слегка мутноватый взгляд остановился на цветке, крайне заинтерисованный он подошел к ниму.

Пронзит твое тело своими щипами
И сладостным ядом отравит тебя...

Я быстро закончила читать заклинание, "Птичка" почувствовала какой-то подвох, но было уже поздно. Лозы уже начали оплитать его ноги. Первые острые шипы пронзили кожу гоблиноида и яд не замедлил явить свое действие. Спустя несколько секунд вместо моего противника был клубок лоз, цветы на них источали приятный запах. Внезапно раздался хлопок и клубок живых лиан расспался, а самы лианы втянулись обратно в цветок, который расстворился в воздухе.
Пожав плечами я решила вернуться в малый зал.



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Дафна
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:35 | Сообщение # 2359

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Наблюдала бой из угла....задремала в процессе, проснулась и продолжила ждать...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 20:35 | Сообщение # 2360

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В центре зала, между столбов зависла тень. Она чем то напоминала Ректора, но в ней не было ничего живого. Глаза тени засветились серебром. Во всем ее виде было ожидание.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024