Четверг, 25 Апреля 2024, 03:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Дафна
Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:10 | Сообщение # 2381

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Уффффф, когда я развязала остальные узлы, стна окончательно распалась.....
Теперь надо создать такую же, но менее мощную, а действительно сил не хватит.....вспоминаю схему потоков....
Начинаю связывать потоки....завязала первый основной узел........так это сюда, вот эту нить с этой вяжем.....через некоторое время оглядываю свою работу, поправив кое-где, с облегченным вздохом открываю глаза.....
Поглядев на ректора двинула стену вперед..
-Ну как?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 21:51 | Сообщение # 2382

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- В ней есть слабые места, Дафна. И ты их сама видишь. Поэтому поработай над ней еще... И Завтра утром, представь здесь полноценное заклинание. А насчет уз ветра... - Тень распустила цветок уз и оставила вокруг девушки движущиеся лепестки заклинания. После этого вернулась в центр зала и повисла в воздухе между столбами. Прямо над дырой, ведущей к Источнику.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 10:58 | Сообщение # 2383

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Крепко обнимая горшок с цветком (что он пока маленький, в постоянном уходе нуждается) я вошла в зал в поисках преподователей.
- Ау, есть тут, кто (ага большой и хвостатый) - добавила про себя.
Пока нету никого, я пожалуй потренируюсь с крыльями. Поставив горшок с цветком на стол и призвала крылья и принялась летать под потолкоим, стараясь концентрироват энергию и продлить время полета.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Среда, 02 Декабря 2009, 17:44
Дафна
Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 19:18 | Сообщение # 2384

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Так, кажеться на меня наложили узы ветра...ну да ладено стену это не мешает доделывать......подумала я и принялась за работу....
Вот здесь нитку подтянуть....здесь изгиб потока поправить.....этот узелок получше затянуть.....фу, вроде готова...но посмотрев на ректора решила еще раз проверить, ну все.....
-Заклинание готово,-сказала ректору и начала проверять, наложены ли на меня узы....может просто все тело онемело?....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 02 Декабря 2009, 21:56 | Сообщение # 2385

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Тень отделилась от столбов и подлетела к девушке.
- Лучше... Только вот здесь, здесь и здесь... - Нити стены стали плотнее, полностью заполняя пробелы. - Считай, зачтено, Дафна
(Стена огня (урон 20 огонь)) Теперь, узы ветра... Рассмотри заклинание в разных ракурсах. Проследи каждый поток и найди нить - источник. Она отличается от остальных, но так просто ее не отличить. Я специально сделал это задание попроще, чтобы ты поняла принцип. Но в реальном поединке, у тебя не будет этого шанса... Итак, вперед.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 15:58 | Сообщение # 2386

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\тихонько открывает дверь, стараясь, чтобы та не заскрипела\
Тааак... Что у нас тут? Дафна набирается знаний... Думаю, в такой нервной обстановочке мой Попрыгун скакать не будет...
\не привлекая внимания, проскальзывает дальше\
Ну и где его носит? Даже голосов уже не слышно, а этот паразит всё где-то прячется!
\где-то под потолком раздаётся зловредное хихиканье и нарастающий свист\
" - Вправо!!!" - едва не оглушив заверещал Сиан.
Я спорить не стала, послушно отпрыгнув вправо. Мимо пронеслось ЧТО-ТО... Оттолкнулось от пола рядом со мной и снова с улюлюканием ускакало под потолок.
- Ёёёё... - протянула я, пытаясь уследить за чем-то размытым, мечущимся по залу.
" - Заклинание давай уже!"
Не успела... Рядом снова засвистело и зловредная пакость попыталась ухватить меня за ногу. Взвизгнув я рефлекторно пнула его второй ногой. Попрыгун обиженно фыркнул и снова умотал под потолок.
-... вуаль,- выдохнула я, стараясь не сводить взгляда с прыгучего создания. Насколько это было возможно.
\за плечами девушки развернулись широкие радужные крылья\
Попрыгун пошёл на новый заход... Завывания ближе, ближе, ближе... Крылья за спиной напряглись. Стоило шутнику приблизиться достатосно близко, они накрыли меня полностью, отфутболив того подальше. Попрыгун отлетел и звучно припечатался к полу...
" ... плести!" - завопила я, пока тот не очухался.
\вокруг распластанной фигуры еда заметно замерцал туман, быстро переплавляясь в золотистую сеть. Попрыгун попытался дёрнуться, но нити лишь сельнее сжались, проявившись ещё ярче и начиная пульсировать\
- Допрыгался... - констатировала я, вразвалочку дефилируя поближе. - Ладно, поучительных бесед проводить не бум, не боись... Но домой отправишься как миленький!
\пленённое существо обречённо вздохнуло и замерло\
Я достала кисею Портала и накинула её на Попрыгуна, быстренько деактивировала своё заклинание. Ткань замерцала, растворяясь искорками вместе с существом.
Всё... Отстрелялась... Упс...
Голова чуть закружилась, Сиан предупреждающе вякнул и умолк. А я не соображая что опять случилось, опустилась на пол.


Квестор
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:19 | Сообщение # 2387

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



От дверей за девушкой наблюдал человек со странными, словно живыми татуировками по всему телу, слабо сияющими сиреневым. Сияющие татуировки порой словно отслаивались и тянулись к девушке точно светящиеся змейки. Наблюдавший дернул головой, точно отгоняя назойливых насекомых и татуировки попритихли. После этого он подошел к девушке и протянул ей руку.
- Извини. Я не всегда могу этим повелевать. Вставай.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:24 | Сообщение # 2388

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Подозрительно покосившись на руку, я всё-таки из чистой вежливости приняла помощь. Хотя вполне могла подняться и сама.
- Кто ты? - спросила я, на всякий случай делая шаг назад и скрещивая руки на груди. Простым интуитивным жестом закрывая собственное пространство, отгораживаясь от возможной опасности. Сиан молчал. И это напрягало...


Квестор
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:28 | Сообщение # 2389

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



_ Меня называют Клаем, - он смотрел на девушку так пристально словно изучал любопытную вещь, подобной которой никогда еще не видел, - в тебе много силы... Не мешает?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:33 | Сообщение # 2390

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я вскинула брови, из вредности ответив Клаю тем же взглядом.
- Помогает, - хмыкнула я. Странный... Хотя это ещё слишком мягко сказано... - А ты так хорошо видишь чужую силу?


Квестор
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 2391

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Я ей питаюсь, если хочу... Боевой маг, да? Не слишком мирная профессия у вас, маги. Хотя можно ведь обходиться и без этого, - он сделал жест изображавший видимо боевое заклятье, - одну такую я знаю.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:46 | Сообщение # 2392

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Тааак... А вот это уже серьёзно...
\чуть прищуривается, стараясь не выдать вспыхнувших опасений. аккуратно прислушивается к себе\
- Хочешь жить - умей вертеться, - с напускным спокойствием ответила я. - Мы становимся такими, какими делает нас этот мир... Если вокруг кипит схватка ничего другого не остаётся, как принять бой... Можно конечно сдаться, но это уже другой разговор.


Квестор
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:52 | Сообщение # 2393

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Это простой путь. Но она так не хочет, - Клай усмехнулся, - никогда не нападает, только защищается. даже когда я забрал у нее Имя Сути не стала меня преследовать... А ты бы стала?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 17:01 | Сообщение # 2394

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я напряглась. О, сколько усилий мне пришлось приложить, чтобы сохранить по-прежнему невозмутимый вид...
- Значит она сильнее меня... Не магией, духом... Я бы достала тебя из-под земли, но вернула, то, что является частью меня.
Я вздрогнула, снова вспомнив пустоту и одиночество, нахлынувшие, когда ушла стихия... За ней я бы пошла на край Света.


Квестор
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 17:07 | Сообщение # 2395

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Вот я и пошел, - словно прочтя мысли девушки сказал Клай. Внезапно он нахмурился, - только не поэтому.
Сиреневые змейки татуровок снова заскользили по его коже.
- Прощай, - сказал он и поспешно вышел в дверь, унося с собой и слабость, одолевшую девушку.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 2396

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я судрожно вздохнула, позволив сердцу пуститься вскач. В памяти снова всколыхнулись картины прошлого...
"Никогда не нападает, только защищается..." И снова нахлынули вина и отчаяние...
- Сиан... - тихонько позвала я.
" - Я тут, успокойся... - мягко откликнулась стихия. - Прекрати копаться в себе. Она другая. А у тебя тогда не было другого пути."
Я закусила губу и опустила ресницы.
- Почему ты молчал? Я испугалась...
" - Так было нужно. Успокойся. Иди сдавай заклинания и на отдых"
\девушка послушно кивает и выходит из зала\


Дафна
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 19:28 | Сообщение # 2397

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Рассмотреть во всех ракурсах.....хорошо.
Вновь отделяю сознание от тела, ага вижу вот оно, ректор сказал выделить нить-источник, а они все похожи.....
Ладно, надо проследить каждую нить....
Стала внимательно прослеживать каждую нить, настроение становилось все лучше и лучше, в конце концов я расхохоталась.....
Наверное это не совсем смешно, но....эти нити сплетались в такие узоры!
Через некоторое время, успокоившись, я вновь принялась искать эту нить-источник, самое противное я не знала как её выделить!
Иногда я замечала нечто необычное, но не понимала что.....Вообще источник чего я ищу? скорее всего силы, я значит нить должна проходить от ректора....Посмотрела в напрвлении ректора и действительно увидела несколько нитей....
Теперь надо найти ту по которой течет сила.....пока я не решалась лезть в этот клубок...
-Ректор, а это должна быть нить силы?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 19:42 | Сообщение # 2398

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Нить заклинания - это нить силы, из которой оно состоит и нить контроля. Нить контроля - нить воли.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 19:48 | Сообщение # 2399

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Робко задаю следующий вопрос:
-А что тогда нить-источник?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 20:27 | Сообщение # 2400

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Нить-источник - стихия, чья сила используется... Со всеми ее свойствами и возможностями.... - Тень пролетела над заклинанием, оттягивая суть ветра. Заклинание задрожало и начало распадаться...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024