Пятница, 26 Апреля 2024, 11:04
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:07 | Сообщение # 2321

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Спасибо- с поклоном говорю я
- вы не покажете молнию что фантом использовал?-


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:29 | Сообщение # 2322

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Привет, Окси. Научу. Это фактически тот же щит воздуха или стена воздуха, просто другой формы. Принцип построения тот же. Уплотнение воздуха до принятия им нужной формы. Разница лишь в том, что ступень должна висеть без опоры, поддерживаемая самим воздухом. Нечто вроде изученной тобой левитации, но направленная не на тебя. На это уходит больше энергии и ступени быстро разрушаются (длительность 2-3 хода). Про Террана и Альфу пока не знаю, - добавился «тень».
- Сандер, чтобы создать молнию тебе достаточно представить линию, соединяющую твою руки и цель, накопить в руке заряд и пропустит его через эту линию. Вот мишень.
В зале снова появился фантом рыцаря.


SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:36 | Сообщение # 2323

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я стою спокойно, чуть потряхивая пальцами, чувствую, как сила начинает наполнять их, между ними начинают пробегать искорки переходящие в молнии которые начинают охватывать всю руку, резко развернув ладонью к мишени, я выпускаю накопившуюся энергию в виде молний из пальцев в рыцаря.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:40 | Сообщение # 2324

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я кивнула, принцип понятен, попробуем.
Обратилась к Стихии воздуха, почувствовала ласковое прикосновение на щеке, улыбнулась.
Уплотняю стихию, создавая кусочек воздушной стены, но в форме ступеньки. Одна есть, я встала на нее, так следующая... следующая под моей тяжестью поплыла вниз, конечно про левитацию я и забыла, поймала ступеньку воздушным потоком, стараясь зафиксировать ее в усточивом положении. Создав еще некоторое количество ступенек я добралась до верхушек коллон, посмотрев вниз, поймала взгляд Змея и спросила.
-Как?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:41 | Сообщение # 2325

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Молния (10 ед эл урона). Теперь точно на сегодня хватит, - кивнула "тень" Сандеру".
Потом уже Окси:
- Нормально. Спускайся пока они не исчезли. А лучше слевитируй вниз.


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:51 | Сообщение # 2326

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я кивнула и позволила воздушным потокам мягко подхватить и опустить меня вниз. Спускаться с такой высоты без опоры на балюстраду, рискуя не найти следующую ступеньку, я не решилась.
-Змей,а по идее...ступеньки же можно не только для подъема ипользовать, если сделать пару подвижных ступенек и позволить им скользить по воздушным потокам, то можно передвигаться над землей, как на коньках, например...
- Или под ноги противнику создать, он споткнется.....- злорадно хихикнула Лин.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 28 Ноября 2009, 13:52
G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:53 | Сообщение # 2327

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Да, это возмжно. Хотя потратишь болше энергии чем на левитацию, - подтверила "тень".


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:56 | Сообщение # 2328

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Понятно, надо будет заняться техникой левитации, а то пока медленно получается...- подумала я вслух и посмотрела на дракона.- Огненную сеть подскажешь как сделать?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:00 | Сообщение # 2329

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Подскажу, куда мне деваться? - усмехнулась "тень" - Просто сформируй нити из потоков гня и оплети ими цель. Энергии такая ловушка тратит больше чем остальные ее виды и держится меньше, зато наносит урон (урон 5 ед за ход, длительность 2 хода)


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:13 | Сообщение # 2330

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Кивнув, я поискала взглядом цель и не найдя ничего более подходящего, чем колонна, создала множество огненных нитей. Огненные змейки, повинуясь мысленному приказу, устремились к колонне и сплетаясь в замысловатый узор заключили камень в жаркую ловушку. Не удержавшись я немного похулиганила и завязала сверху бантик. Получилось красиво, будто праздничная гирлянда.
Я покосилась на дракона, заметит мое баловство или нет? На всякий случай решила пояснить.
-Бантик это так, для души, сейчас, в поединке концы нитей сольются, образуя единое целое.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:14 | Сообщение # 2331

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Привет всем! - я вошла в Заклинательный покой, заметила Змея и Оксис и направилась к ним. - Сегодня учиться будем?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:14 | Сообщение # 2332

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



"Тень" усмхнулась.
- Хорошо. Впрочем, я в тебе и не сомневался. Заклинание ты выучила. Что-нибудь еще?


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:16 | Сообщение # 2333

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Да, какие еще виды ловушек бывают? В чем их отличие друг от друга?Привет,Велена!


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:19 | Сообщение # 2334

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Их много. Есть пассивные, которы только удерживают жертву, есть активные, которые могут наносить урон или иное воздействие. Есть скрытые, которые можно заложить заранее, есть срабатывающие по таймеру... Вообщем перечислять можно долго... Велена, привет. Учиться будем. Решай чему именно.


Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 2335

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я задумалась.
- Ну, хотелось бы Паутину, левитацию и что-нибудь атакующее. Вот.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 2336

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Проснулась в углу от шума.
- Всем здрасти! - встала. - А можно присоединиться к обучению?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:24 | Сообщение # 2337

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Бум! Бам! Бум!
Пересчитав многострадальной головой все углы, я таки вписалась в дверной проём. В Заклитнательном покое наличествовали: две кружащиеся эльфийки, две кружащиеся дроу и два с половиной (?! как получилось, не знаю) дракона.
- Ооооохххх.... я тут учиться пришла....
В этот момент лапы подвели меня и расползлись в стороны. я плюхнулась на мохнатое пузико и так и осталась лежать, прижав уши к голове и закрыв глаза.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:28 | Сообщение # 2338

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Так, привет вновь прибывшим. Поскольку вас стало так много, то лучше сделать урок общим. Думаю, что левитация всем пригодится. Окси заодно сможет ее улучшить, повысив время и скорость. Почувствуйте потоки воздуха. Как они окружают вас и несут в нужную сторону.
"Тень" небрежным жестом отрезвила Кэтлин.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:39 | Сообщение # 2339

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Почувствовав облегчение, я открыла глаза, встала и отряхнулавсь от головы до хвоста. Потоки воздуха, да?
Ну что, малыш, поиграем?
Искра воздуха в моей душе пробудилась и вопросительно закрутилась миниатюрным смерчиком. Я думаю, поиграть в большое, но мирное торнадо тебе будет интересно...
Воздух перетёк на материальный план реальности и закрутил вокруг меня невидимый вихрик, весело взъерошив чёрно-рыжую шерсть. Я почувствовала, как лапы отпываются от земли и рефлекторно дёрнула ими, как будто загребая воду. И переместилась на пару метров вперёд. Меня окатил удвоенный восторг - от свободного полёта и интересной игры.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:45 | Сообщение # 2340

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я привычно сосредоточилась, настраиваясь на стихию. Нити воздуха сплетались вокруг меня, образуя что-то наподобие вытянутого в форме капли кокона. Стихия легко подняла меня над полом и потянула в неизвестном направлении. Так, а вот это уже хуже! Пока кокон носил меня по залу, я судорожно размышляла над управлением движения. Ай, вот я идиотка! Я же его создала, а значит, могу и управлять. Как только эта здравая мысль меня посетила, кокон послушно двинулся по круговой траектории, на высоте пары меров облетая дракона и маневрируя между колоннами.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024