Четверг, 25 Апреля 2024, 06:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 09:22 | Сообщение # 2301

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Для того что бы создать крылья нужен источник этой тьмы, а что может быть вернее тьмы что живет в твоей души? Как она является неотлемлимой частью меня, так и крылья станут продолжением меня. Я взываю к тьме, что дремлит во мне и та откликается на мой зов... за моей спиной образуются два крыла из черного тумана, они лишь напоминают форму крыльев ангела, которые любят рисовать на старинных гравюрах, но они живые. Тьма в них живет и зовет меня ввысь.
Я поддаюсь этому зову, взмах... и я отрволась от пола...Свобода поют мне крылья...свобода от всего поддайся нам и все будет хорошо...Но нельзя подоваться этому зову иначе тьма затопит все и радость полета превратиться в боль утраты...
Через пару мгновений я смогла совладать со своими крыльями и теперь они всегда придут на мой зов. Сделав круг почета над залом я почувствовала, что слишком много сил ушло на обуздание тьмы и поэтому призимлилась рядом Со змеем и убрала крылья. На моем кставшем, но безумно счастливом лице светилась радостная улыбка. Мечта моей жизни осуществилась. Пусть не на долго, но я смогу парить в вышине бездонного и безкрайнего неба...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Суббота, 28 Ноября 2009, 09:28
G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 09:28 | Сообщение # 2302

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



«Тень» обратилась к Сандеру:
- Индивидуальные заклинания я обычно провожу только с личными учениками. Пока я здесь можешь что-нибудь полезное изучить наравне со всеми. Решай что тебе нужно. Начни хотя бы с простейших видов атаки и защиты.
Затем перевела взгляд на Лину.
- Ты отлично справилась. Молодец. Пока крылья продержатся примерно минут пять, но со временем результат можно будет значительно увеличить (
полет 5 ходов).


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 09:33 | Сообщение # 2303

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Благодарю вас. А теперь на счет вопроса. Тут мне птичка нашептала, что мне хотят передать одну посылочку, в которой лежит семя растения под названием Мурсидяптиз, можно мне его получить или нет? А второй вопрос заключается в том что в академии недавно поступила моя младшая кузина Алиса. Могу ли я рассказать ее основы создания айсбола и фаербола? Вот - я выпалила все это на одном дыхании. Заметив Сандера я сделала вид что его тут нету. О его вчерашнем повидении мне уже доложили.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 09:35 | Сообщение # 2304

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


-Понимаете, уважаемый змей, у меня проблемы с памятью, но иногда я, что-то вспоминаю - озадаченно чешет затылок
- это как вспышки, вот я и подумал, что такому могущественному магу как Вы, не составит большого труда, посмотреть, что с моею памятью -
с ожиданием смотрит на Змея и практически с мольбой в голосе произносит
- вы мой единственный шанс -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 09:51 | Сообщение # 2305

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Лина, вопрос насчет посылки к Ректору, а не ко мне. Что касается обучения, то лучше бы ей прийти ко мне или кому-то из второго курса. Без присмотра более опытного мага это слишком опасно.
- Сандер, у меня мало энергии. Попробую снять только самые простые блоки.
"Тень" потянулся к разуму студента.
- Готово. Теперь отработай то, что вспомнил, а я посмотрю. Вот твой противник.
В зале появился фантом человека в облегающей костюме с кинжалом в руках.


Лина_Тацу
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 09:53 | Сообщение # 2306

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ясно, значит пойду к ректору и сестре передам ваши слова, спасибо за все, Змей - я улыбнулась и направилась к выходу - Я пойду послю немного, а потом...потом посмотрим что будет. До свидания. -вышла из зала.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 10:30 | Сообщение # 2307

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я смотрю на фантома, память, память вспомни, вспомни, звучит голос в моей голове вспышка тьма, дождь ночь. Я вижу, как ассасин взбирается по стене, вот он зависает под стеной, по которой проходят пятеро охранников. Я вижу, как его пальцы сплетаются в фигуру, я слышу голос с верху «Hien - парящая ласточка» я наблюдаю за ассасином дальше. Вот еще одна фигура и голос с верху доносит «Kaimon (Врата доступа)» но ассасин не останавливаясь, сплетает еще одну фигуру, голос говорит «Kyuumon (Врата покоя)». Он дожидается, когда они будут проходить рядом, и с легкостью, словно птица он перемахивает через парапет, и уже в воздухе не приземлившись, начинает наносить удары охранникам «Дайнамикку акушон» доносит голос, он наносит 10 ударов и они, проникая сквозь броню, как через бумагу наносят смертельный урон, убивая охранников. Но сзади появляется гуляющий маг, он замечает ассасина и бежит к нему, я вижу, как ассасин не теряя времени, сплетает еще одну фигуру из пальцев «Hakkeshou Kaiten - восемь божественных пальцев, небесный вихрь» продолжает говорить голос, ассасин закрывает глаза и бежит на мага. Маг начинает швырять заклинания, но не одно заклинание не достигло ассасина, он словно предугадывает, куда они должны попасть, или какая ловушка должна появиться перед ним и все благополучно избегает. Все меньше и меньше дистанция до мага, остается 10м., 5м. и я вижу, как ассасин выкидывает руку в ударе «Hakke Kuushou - восемь божественных знаков, воздушный поток» слышу я, и мага сметает вихрь и откидывает на бордюр, из-за которой появляется второй ассасин и перерезает ему бесшумно горло. Замок взят, и я вижу, как ассасины бегут дальше. Тьма рассеивается, я в заклинательном покое и передо мною стоит мишень.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 10:37 | Сообщение # 2308

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Фантом перетекает в боевую стойку. Задняя нога согнута сильнее передней. Кинжал держит перпендикулярно полу на уровне груди.


SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 10:56 | Сообщение # 2309

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я смотрю на фантома и используя то, что вспомнил, сплетаю пальцы в фигуру «Hien - парящая ласточка», я чувствую как воздух начинает возле моих ладоней дрожать и превращается в клинки. Продолжаю сплетать пальцы,
«Kaimon (Врата доступа)», и чувствую как мои увеличивается моя сила, движения становятся более быстрыми, мысли начинают течь быстрее и они точно передают всю окружающую обстановку, я чувствую себя готовым перевернуть горы. Я продолжаю сплетать пальцы «Kyuumon (Врата покоя)» и ощущаю небывалый подъем своей выносливости я готов таскать горы, а вместо крови я начинаю чувствовать как струиться энергия, и все движения фантома на против, замедляются словно он черепаха. «Hakkeshou Kaiten - восемь божественных пальцев, небесный вихрь», быстро сплетаю я пальцы, и я начинаю острее чувствовать потоки силы во круг и их движения и завихрения, и мое тело готово среагировать на любую неожиданность. И ускорившись я кидаюсь на фантома.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Суббота, 28 Ноября 2009, 10:57
G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:00 | Сообщение # 2310

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Фантом, не двигаясь, просто выставляет слабенький "хрустальный щит" на пути противника. Щит разлетается, но удар об него частично оглушает студента, а осколки наносят неглубокие раны. Фантом отпрыгивает подальше и выжидает. Нападать он не спешит, предпочитая сначала изучить все уловки противника.


SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:12 | Сообщение # 2311

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я разбиваю щит и делаю кувырок, тело само работает, оно ведет меня к победе. И не замедляясь, приближаюсь к фантому 10м., 5м, 3м, и, не замедляясь в метре от фантома, я резко делаю улар рукой Hakke Kuushou - восемь божественных знаков, воздушный поток.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:18 | Сообщение # 2312

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Фантом окутывается сиянием "щита воздуха". Тем не менее его слегка отбрасывает назад, разбив щит (-5). Фантом отвечает ударом молнии, подпалив одежду студента.

Здоровье фантома: 95



SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:27 | Сообщение # 2313

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Используя свою скорость, я оказываюсь возле фантома и использую «Дайнамикку акушон – динамическое действие» нанося ему 10 ударов и благодаря технике «Hien - парящая ласточка» могу не обращать внимание на его блоки, которые он все равно не успевает ставить из-за открытых 2-х врат и благодаря ним же уйти от моей атаки.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:30 | Сообщение # 2314

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


По пути в Пестрый Холл я заглянула в Заклинательный Покой.
-Привет,Змей!Привет,Сандер! - это я удачно зашла, почти, я встала в сторонке, чтобы не мешать поединку.
-Интересненько...- протянула фейри.
Я кивнула с интересом наблюдая.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:33 | Сообщение # 2315

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Фантом просту окутывается воздушным щитом, пропустив только три удара (-45). Остальные атаки принимает на себя щит и рассыпается. Фантом наносит резкий удар кинжалом в сердце, но промахивается.

Здоровье фантома: 50



SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 12:14 | Сообщение # 2316

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Использую технику «Hakkeshou Kaiten - восемь божественных пальцев, небесный вихрь», я играючи ухожу от удара в сердце. Но тут меня настигает откат 2-х врат, я удивлен, черт быстро кончились, вроде тех ассасинов в памяти моей он не настигал, я теряю сознанье, а тело, словно робот продолжает делать финты и уходить от атак.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Суббота, 28 Ноября 2009, 12:23
G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 12:16 | Сообщение # 2317

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Фантом просто отошел в сторону, ожидая пока противник придет в себя. Его задача - проверить умения студента а не убивать его.


SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 12:32 | Сообщение # 2318

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я прихожу в себя и, ускорившись, наношу удар по фантому «Hakke Kuushou - восемь божественных знаков, воздушный поток». Фантом защищается щитом воздуха, но тут его настигает моя техника «Дайнамикку акушон – динамическое действие», против которой он уже не успевает поставить щит. Его откидывает к стене от последнего моего удара, и он растворяется в воздухе. Я падаю на колени, черт еще один откат, «Kaimon (Врата доступа)» закрываются, и я чувствую усталость во всем теле, надо поспать хоть часик. Убираю «Hien - парящая ласточка», встаю, и с поклоном говорю
- Спасибо уважаемый Змей -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Rakesha
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 12:53 | Сообщение # 2319

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Похоже поединок закончен.
Я подошла ближе и обратилась к дракону.
-Уделишь мне время? Хотелось бы изучить заклинания "Воздушные ступеньки"( создание воздушной лестницы с изменяемыми параметрами, используется для быстрого перемещения над землей и в других целях) и "Огненную сеть"( удержание и урон противнику). И еще хотела спросить, ты не знаешь где Альфа и Терран? Пропали, ни слуху ни духу...- вопросительно смотрю на дракона.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 13:04 | Сообщение # 2320

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Хорошо. Я выделил несколько техник:
Врата доступа: +5 ко всем параметрам на 5 ходов, затем еще на 5 идет -5.
Врата покоя: повышение выносливость +10, и скорости на 3 хода. Затем паралич на 1 ход.
Динамическое действие: нанесение противнику 10-ти ударов.
Восемь божественных знаков, воздушный поток: отбрасывает противника воздушной волной.
Восемь божественных пальцев, небесный вихрь: улучшает восприятие и повышает шансы уклониться от атак на 3 хода.
Парящая ласточка: создание воздушных лезвий с уроном 10-15.


- Не забывай, что в реальном бою стоит внимательно следить за расходом своей энергии. Теперь иди отдыхать...


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024