Вторник, 23 Апреля 2024, 12:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:09 | Сообщение # 861

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Блин, кто же знал, что проигрывать бывает приятно. Ладно на сегодня хватит тренировок - Освобождаюсь из объятий


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:11 | Сообщение # 862

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вхожу.
- Народ всем привет! Тут мне подкинули задачку, но у меня дел полно и некогда ей занять. Не хотите приключений? Там будет немножко страшно и немножко весело... - предложила я Лине и Сандеру.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:13
Алиса
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:11 | Сообщение # 863

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Как уже всё?- возмущенно подумала я- ну я так не играю.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


SanderX
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:14 | Сообщение # 864

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Выпускаю Лину из объятий
- да запросто, поехали. Что надо сделать? Поможем Лин? -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:16 | Сообщение # 865

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ок - попровляю форму. Так что нужно и куда идти?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:18 | Сообщение # 866

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Что, надо сделать Симила? В чем помочь? - спросил я


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:25 | Сообщение # 867

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Понимаете одного моего знакомого украли кулон любви. И он поручил мне его найти за определенное вознаграждение(27 сел.). Кулон находиться в Замке на кладбище. Вам приодеться идти туда... Не боитесь? - с озорством спросила я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:27
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:26 | Сообщение # 868

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Неа, я на кладбище уже была, там довольно быстренькие и нагленькие зомби. Так что пойдем без страха.- Я улыбнулась


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:28 | Сообщение # 869

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Да запросто - и посмотрев на Лину
- хоть к черту в гости -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 870

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Ну и что тогда ждете? Как принесете так и деньги получите! - подгоняла я их. - Вам сюда!
И вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:34
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:32 | Сообщение # 871

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Уже бежим - хватаю Сандера за руку и бегу к выходу. Про смутно знакомую девицу я напрочь забыла.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Алиса
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:32 | Сообщение # 872

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Талисман,кладбище...веселая тут жизнь однако.-вздохнула грустно- и мне там делать пока нечего. ну да ладно. в следующий раз познакомлюсь с этими ребятами.
пошла прочь продолжая осмотр академии.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


SanderX
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:33 | Сообщение # 873

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


И я выбежал вместе с Линой


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Rizhaija
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:03 | Сообщение # 874

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\бесцельно побродив по Академии\
От безделя в голову опять полезли всякие нехорошие мысли, от которых Сиан начинал заранее ворчать.
" - Пойди потренируйся что ли... " - вяло вздохнул он, уже не надеясь наскрести в моих загашниках хоть одну здравую мысль.
А идея! \Сиан удивлённо булькает и быстренько захлопывает рот, чтобы не спугнуть с таким трудом отловленную паразитку, которую он гордо именовал "здравой"\
\заходит в зал\
Хорошо, простооорно. Ладно, для начала потянемся. Как там учили... \томно выгибается дугой, потом медленно вытягивается в струнку\ Почувствовать напряжение каждой мышцы и каждого сухожилия, чтобы тело отозвалось сладкой ноющей болью... Глубоким вдохом наполняем кровь кислородом, которая поделится этим богатством с каждой, даже самой маленькой мышцей, наполнит силой и гибкостью... \снова медленно и осторожно прогибается назад, становится на "мостик", запрокидывает правую ногу, затем левую, через стойку на руках возвращается в исходное положение\
... - Ну, и что с ней делать? - человек в чёрном безразлично оглядывает оборванную и грязную девочку лет семи.
- Она эльфийка, милорд, а значит гибкая и ловая от природы. Если мы всё это отшлфуем...
Тот, кого назвали милордом хмурится и подцепляет кончиками пальцев ребёнка за подбородок.
- Да, из неё может получиться хороший Ночной Охотник... Разрешаю. Начинайте тренировки.

\встряхивает головой, отгоняя воспоминания и сосредотачиваясь\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:10
Мотылек
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:52 | Сообщение # 875

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



На площадку зашел здоровенный полуорк. Оружия при нем видно не было но вряд ли такая образина могла его где-то потерять.
Он берет стоящий у стены легкий шест и тоже начинает разминаться.


Rizhaija
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:59 | Сообщение # 876

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


На пятом по счёту витке скрученного в бараний рог тела, оказываюсь практически нос к носу с этакой махиной. Точнее нос где-то к груди...
\задирает голову, рассматривая пришельца снизу вверх\
Ого! Да такой меня тщедушную только зацепит и уже не откачают... \склонив голову набок рассматривает на щеке татуировку - то ли бабочка, то ли мотылёк\
Хм... Экзотичненько... \придя к выводу, что с таким лучше лишний раз не ссориться, решает поздороваться\
- Эээ... Привет! Тоже упражняться?


Мотылек
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:05 | Сообщение # 877

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- А чем еще тут можно заниматься? - ухмыльнулся орк, - где это ты такому научилась? Вроде возрастом еще не вышла для воина...


Rizhaija
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:22 | Сообщение # 878

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\хмыкает, отступая на шаг и опускает голову\
А в точку он... По эльфийским меркам я совсем ещё ребёнок... Только вот детства-то у меня почти не было.
- Ну, воин громко сказано! Для сего высокого звания ни силёнок, ни выносливости не хватает. \уважительно разглядывает здоровенные бицепсы с её талию в обхвате\
... Молоденькая девчонка,тяжело дыша, устало опусает к земле явно тяжеловатый для неё полуторник. В глазах обречённость и злость от собственного бессилия.
- Плохо, - выносит вердикт один из мужчин, что наблюдали за поединком. Ещё раз оглядев ученицу поворачивается к своему спутнику. - Не потянет. Оружие надо облегчать. Если выносливости мы ей усиленными тренировками ещё сумеем надбавить, то с физическими данными...
Второй хмурится, но кивает.
- Облегчайте. Если силовые приёмы не идут, налегайте на быстроту и реакцию. Это тоже немаловажно. Смертельный удар можно не только блокировать. Порой легче от него увернуться...

\смаргивает, прогоняя воспоминания\
- А у вас, я думаю, с этим проблем нет... \лукаво улыбается, снова разглядывая притягивающую взгляд татуировку\ - А что это значит? \лёгкий кивок в сторну мотылька\


Мотылек
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:36 | Сообщение # 879

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Знак моей силы. - Орк опустив шест смотрит на девушку, - и слабости тоже. Я не могу пройти мимо яркого огня, но умею с ним договариваться.
Молниеносно меняя проложение рассолабленного вроде бы тела он делает выпад шестом в сторону девушки, метя ей в ноги.


Rizhaija
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:39 | Сообщение # 880

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Гы... Ну реакция то у меня, дорогой, отменная! Как врождённая, так и благоприобретённая, точнее вдолбленная...
\быстро утекает в сторону и козликом перескакивет через резво скользнувший следом шест. разворот, неуловимое, смазанное движение вперёд, прыжок...\
Ох, щас накостыляют мне по шее! Если этот фокус не пройдёт... Отпрыгнуть уже не успею. \одной ногой прижимает конец шеста к полу, потом резко переносит весь свой вес на его центр, пытаясь вырвать оружие из сильных пальцев\


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024