Четверг, 18 Апреля 2024, 21:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 10:38 | Сообщение # 821

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Ректор отпрыгнул от распадающейся, поврежденной плиты, и потянул узы. Узы лопнули. Эльмара успела перескочить Ректора. Он развернулся и бросил ей вслед узы ветра, опутавшие ее крылья. Девушка упала на плиту.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 11:28 | Сообщение # 822

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Учитель... Я же прошла? - Пытаюсь освободиться, да куда там. Узы Ректора крепче моих и плотнее. Вот ноги то он мне не запутал и я прыгаю вниз к центру площадки...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 11:38 | Сообщение # 823

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Прошла, прошла... Полагаю, ты справишься так же и с тем противником... *В центре площадки сформировался голем. Он состоял из тех же обломков строения, что валялись по всей площадке. Ректор растворился в воздухе с тем, чтобы возникнуть уже в плаще на границе центральной площадки.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 12:03 | Сообщение # 824

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Ой, мамочки... Как же мне его победить? Хоть он и не такой, как в пещере, но тоже не маленький. Так... стоп... Он же из обломков состоит. Значит конструкт неустойчив. Крылья Ректор мне отпустил. Но толку в этом бою от них нет... пока что... Значит у меня осталось немного сил на атаку и куча защиты... Подбегаю к площадке и создаю лепесток уз, которым хватаю голема за ногу... Пускаю сандболл в колено...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 12:39 | Сообщение # 825

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



В воздухе загораются огненные буквы:
"Сегодня, примерно в 16,00 (по Москве) в подвальчике Общежития БМ состоится вечиринка в честь моего 20-ия. Приглашаются все желаюшие. Лина Тацу"


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:27 | Сообщение # 826

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Голем подтянул Эльмару и ударил кулаком по голове (-20хр). Сандболл попал в сустав, голем пошатнулся, но устоял.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:30 | Сообщение # 827

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Мрряяу... Придется испробовать что то другое... Вновь узы, на этот раз ноги до коленаи рывок на себя... Суставы трещат, но я тяну... Голова словно колокол, гудит... Нет... больше не смогу... Пускаю внутрь уз файерболл, нацеленный в стопы.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:32 | Сообщение # 828

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Файерболл попал в ногу голема и снес часть ее. Голем зашатался. Узы не позволяют ему сделать шаг, поэтому он начинает заваливаться вперед, на студентку.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:37 | Сообщение # 829

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Успеть бы отскочить... Бросаю узы и кидаю в голема огненное ядро... Надеюсь оно сместит его падение... Сама же отскочила назад на пару шагов.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:42 | Сообщение # 830

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Ядро прошло через торс голема, разбив его на множество осколков. Осколки с огромной скоростью разнеслись вокруг, ранив Эльмару(-10хр). Голем повержен.*

Ректор подошел к запыхавшейся ученице:
- Хорошо, Эльмара... Только ты не расслабляйся... Сходи в Лазарет, подлечись, да заодно можешь попробовать подзаработать... То есть ты свободна на 2 дня... Ах да, чуть не забыл... Ты получаешь +1 к Силе... Голем то тяжелый... - Ректор развернулся прочь и пнув один из булыжников, бывших раньше големом, растаял в воздухе.



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:53 | Сообщение # 831

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Великолепно... Мало того, что прическу попортил... Так еще и работать посылает... Ладно... все таки Учитель... Эля, на кого ты похожа?
Пошатываясь на ходу, направилась в Лазарет...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

OMu4
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 16:41 | Сообщение # 832

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



a7lf, - Можно... Это не совсем реальный противник Он может и подождать! На вечеринке нас заждались!


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Альфа
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 16:46 | Сообщение # 833

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Радостно подпрыгнув, я убежала вслед за гномом на празднование дня рождения. Только бы не забыть (от избытка чувств) заскочить к себе, красоту навести и подарок прихватить...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:22 | Сообщение # 834

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-А где моя целая конфетка!


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Терран
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:33 | Сообщение # 835

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ура! - обрадовался Терран. - Лина, айда в подвальчик, буим праздновать!))


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 25 Августа 2009, 18:46
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 15:20 | Сообщение # 836

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Зашла на тренировочную полщадку, прошлась по ней, с почтением разглядывая непонятные приспособления. "А я ещё Чертоги опытов пыточной называла!"


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Destrukter
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 19:10 | Сообщение # 837

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Захожу внимательно осматриваюсь.
- Привет всем как идут тренировки? Нечьто не видили? Мысленно подумал "мне бы поднять свой уровень мастерства непомешало.. А то меня какой то эльф тёмный уделал.. Хочу отомстить но нужно подготовится.. "


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Axervia
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 22:23 | Сообщение # 838

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Зайдя в помещение, я огляделась. Мозг смутно понимал, что ту что-то не то. Потом до меня дошло, что я перепутала Покой и Тренировочную площадку. Мда, надо валить отседова, пока никто меня не вызвал на "тренировку"... Зато хоть узнала еще одно новое место...
Я с рекордной скоростью вылетела за дверь...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Суббота, 19 Сентября 2009, 22:27
Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 17:23 | Сообщение # 839

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Пришла. Задумалась, а надо ли оно мне?! Не, наверное, надо! Попинала муляж рыцаря в тяжелом доспехе, попутно оглядела тренировочный зал.*
- Ну и кто тут где?! Товарищи преподаватели, обратите внимание на бедную студентку! КТО-НИБУДЬ!!!
ЧЕРЕЗ ЧАС
- Ну и пошла я отсюда dry . Потом зайду butcher .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:22
Лина_Тацу
Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 17:52 | Сообщение # 840

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Войдя на тренировочную площадку и оглушительно чихаю. - Простите, простыла немного.Хм а тут посто и кому я это все говорю. Апчхи.. ладно пойду дальше.
Продолжая чихать выхожу.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Четверг, 24 Сентября 2009, 18:09
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024