Пятница, 26 Апреля 2024, 13:18
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Магов Жизни » Общежитие в Лесу (Добро пожаловать домой,ученики!)
Общежитие в Лесу
Альфа
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 00:02 | Сообщение # 101

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



"Розовые слоники явно входят в моду в Академии", - машинально подумала я, разглядывая Террана в полотенце Оксис. Заодно он вылил на себя флакон ее цветочных духов.
Я старательно смотрела только на слоников, а взгляд предательски ускользал ниже, туда где...
Стоп! Сначала дело!
Яйцо, извлеченное мною из кармана, я положила на протянутую ладонь Терри. Пусть сам смотрит - настоящее он или как. Он это заслужил.
А сама вновь занялась более приятным созерцанием...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 00:13 | Сообщение # 102

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран прикрыл глаза и взял яйцо в руки, не ощущая сильного желания на него смотреть. Когда на тебя ТАК смотрит любимая девушка, думать о яйцах *миль пардон! biggrin так вышло!))* не представляется возможным. Поборовшись с самим собой, он, решив для себя раз и навсегда что для него важнее Альфа, а не яйца * biggrin чаво то меня прет!!)))* открывает глаза и в упор смотрит на девушку, отмечая краем глаза, что яйцо - стеклянное...
"Ну и поучиха с ним..." - равнодушно думает он, небрежно швыряя его на постель Окси и целуя Альфу. Весь мир быстро съежился до двух пронзительно зеленых озер любимых глаз...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 18 Сентября 2009, 00:14
Альфа
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 20:12 | Сообщение # 103

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Утром…
Проснувшись, я некоторое время просто любовалась на спящего Терри. А потом осторожно выбралась из кровати, заботливо прикрыла его одеялом и ушла собираться. Духи уже успели все прибрать – после бурных плесканий Терри ванная была похожа на болото.
Принимая душ, я мурлыкала себе под нос утреннюю песенку и обдумывала новый план похищения яйца. Внезапно меня осенило…
Не тратя времени на расталкивание Терри, который спал так сладко, что и будить его было жалко, я быстренько оделась и убежала искать то, без чего мой план был неосуществим.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 20:46 | Сообщение # 104

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран разлепил глаза и уставился в потолок. Альфы рядом не было. "Она решила мне отомстить за мои постоянные отлучки... - текли у него в голове ленивые мысли. - дай бог, чтобы на этом дело и ограничилось... А то знаю я... голова болит и все такое..." - Терран помотал головой, прогоняя глупые утренние мысли, быстро оделся и рассыпался ворохом синих искр. Направление - хз, ибо... короче просто ИБО!
Искры долго кружились по комнате, с любопытством изучая обстановку, а потом коварно запрятались под одеяло к Окси ибо... ИБО!
Последней мыслью Террана перед расщеплением сознания и телепортацией было: "сегодня определенно день ИБО..."


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 23:13 | Сообщение # 105

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я ворвалась в комнату и сразу же – в ванную. И если дерьмо еще отмылось, то паутину мне пришлось соскребать битый час. Особенно из волос и хвоста. Хвосту было больно, и я даже шипела от злости.
Наконец, чистенькая и благоухающая, я вышла из ванной и кинулась разглядывать яйцо. Не надо было особого ума и опыта ювелира, чтобы догадаться – и это стекляшка…
Высушив и расчесав хвостик, я повертелась перед зеркалом, окончательно решив, что лисий хвост – это круто. Да и в полете им рулить удобно.
Что ж, надо найти Терри, рассказать ему о том, что мы опять сперли подделку, и как следует продумать последнюю попытку.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Альфа
Дата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 19:17 | Сообщение # 106

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Дом, милый дом...
Ворвавшись в комнату я сразу помчалась в ванную, сгребая по пути все флакончики с шампунями и гелями - и свои, и Оксис. Думаю, она меня простит...
Выплыла я из ванной в отличном расположении духа, бодрая и вполне довольная жизнью. Я вполне была готова к новым приключениям.
Наскоро покидав в рюкзак самое необходимое и прихватив сеть (паучиха все еще высиживала последнее, заветное яйцо), я отправилась в пещеры к Змею.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Rakesha
Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 22:07 | Сообщение # 107

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Заявившись в комнату, я обнаружила полный хаос.
-Мамай, точно Мамай...- константировала Лин.
Проинспектировав шкафы и ванную, я выдала.
-Да, нет...думаю Альфа заходила, похоже переехала на время куда-то..Может к Террану?
-Нет! Альфа -девушка с понятиями, до свадьбы ни-ни..- опровергла меня фейри.
Я скромно улыбнулась и направилась в душ.

Полчаса спустя....
Насладившись душем и переодевшись, я отправилась чего-нибудь перекусить.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Вторник, 06 Октября 2009, 22:17
Альфа
Дата: Среда, 07 Октября 2009, 20:13 | Сообщение # 108

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я забежала в нашу с Оксис комнату, чтобы забрать кое-какие учебники, не поместившиеся в рюкзак, когда я собирала вещи. Ага... ее опять нет! Я подумала, что надо бы оставить ей записку, а то получается, что я скрылась в неизвестном направлении. Свистнув джинам, чтобы навели в комнате порядок, я нашла клочок бумаги и быстренько написала:

Оксис! Я временно поживу в пещерах у Змея. Мне надо многому научиться, потому что... потому что я совершила... ужас, что я совершила! И теперь надо это исправлять... Приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!
Альфа.

Пристроив записку на кровати Оксис, я ушла на занятия.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Среда, 07 Октября 2009, 20:37
Rakesha
Дата: Среда, 07 Октября 2009, 22:00 | Сообщение # 109

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Заскочив в комнату, чтобы положить/взять тетрадки я обнаружила записку от Альфы.
-Ну ,наконец-то объявилась! А то я уже волноваться начала...- сказала Лин.
-Ага, -расплылась я довольной улыбкой,- идем в гости!


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 00:21 | Сообщение # 110

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Комната моя( да, пока только моя, поскольку Альфа слиняла в Пещеры!) ,родная!
Я поставила цветы подаренные Цветочком в вазу и сбросив пыльную, пропесоченную форму , отправилась в ванную...хоспади водичка.. теплая ,но свежая...умой мое личико...
Я сгребла с полки флакон с пеной для ванны....

Полтора часа спустя...
-Мыли мыли трубочиста чисто чисто конкретно конкретно....
Я выплыла из душа, замотаная в махровое полотенце и блаженно растянулась на кровати.
-Есть в жизни счастье..- пробормотала я. Повалявшись без дела минут сорок, я решила, что хорошо бы выяснить ,что тут в Академии случилось нового, пока мы с Симой шарились по пустыне.
Одевшись я вышла из комнаты.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Arura25
Дата: Среда, 28 Октября 2009, 13:15 | Сообщение # 111

Студент 1 курса
Сообщений: 7
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



Quote (Грайд)
Если присмотреться к лесу невдалеке от главного корпуса, возникает ощущение, будто что-то не так. И вправду, деревья хоть и узнаваемы,но гораздо выше и зеленее своих обычных аналогов, среди веток деревьев резвятся экзотические птицы и лесные феи, а если повезёт, можно увидеть настоящих единорогов в лесной чаще.
Длительное созерцание этого леса могло привести непосвящённого в ступор, ведь некоторые деревья двигались, что удивляло людей,незнакомых с энтами.
Если смотреть на этот лес с высоты птичьего полёта, можно разглядеть среди деревьев своеобразные живые дома, которые размещались в кронах деревьев. Они были просторны и светлы, комфортны и красивы. Их вырастил волшебный лес по просьбе Мастеров Жизни.
Именно здесь жили и познавали Природу студенты факультета магии Жизни. Здесь они отдыхали и осваивали изученное. Лес был рад гостям, и с удовольствием помогал им.

Всю дорогу от деканата ее провожало странное ощущение. Эдакое соединение недоверия, предвкушения, восторга, страха и еще бог знает чего – склонность к самокопанию никогда не было отличительной чертой девушки. Единственное, что она отчетливо осознавала – в картине ее жизни сделан новый красочный мазок. Арура смаковала каждый его момент, стараясь запечатлеть в памяти и звук шагов по каменистой тропке, и шелест листвы высоко над головой, и запах травы с землей, и собственные сумбурные эмоции.
А уж в какой восторг привели девушку энты! Раньше она не видела ничего подобного. Озорницам-феям тоже было уделено самое пристальное внимание.
Вдоволь налюбовавшись местными чудесами, Арура наконец подумала, что неплохо бы всерьез подойти к проблеме поиска нового обиталища. Метаться между деревьев, ища подходящий вариант, слишком утомительно. В конце концов, она медиум или кто?!
Девушка уселась поудобнее на мягкую траву и, глубоко вздохнув, отработанно вошла в транс.
Поиск завершился успешно. За пару минут ей удалось обследовать часть леса, обнаружить присутствие нескольких студентов, выбрать наиболее совестимое с собственными биотоками и характером дерево-дом.
Арура довольно улыбнулась и поспешила к находке.


Дополнительная информация
ФИО: Арура
Раса: человек
Класс: вор
HP:180
Инвентарь: форма ФМЖ



Сообщение отредактировал Arura25 - Среда, 11 Ноября 2009, 12:14
Rakesha
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 00:30 | Сообщение # 112

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Погоняемая бубнением кольца, которое вдруг решило прочесть мне лекцию на тему "Как глупо надеяться только на магию" я влетела в комнату.
-Лин!!Не сгущай краски!- взмолилась я, роясь в шкафу, -Где же я вас, родненькие, припрятала... Вот , уже с оружием разговариваю! А все ты....
-А что я?- возмутилась фейри.- Когда я тебе плохое советовала?
-Нашла!- радостно воскликнула я, вытаскивая парные эльфийские клинки и с нежностью разглядывая такие знакомые руны на лезвии.
-Ты долго их будешь разглядывать?
-Все, уже иду.- Я привычно пристроила мечи за спиной и поняла, что мне их не хватало.
Закрыла шкаф, окинула взглядом комнату и вышла.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Пятница, 06 Ноября 2009, 00:31
Arura25
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 12:19 | Сообщение # 113

Студент 1 курса
Сообщений: 7
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



Это было очень красивое дерево. И огромное. Настоящий исполин с темно-коричневой корой и редкими сероватыми прожилками. Сильные, узловатые корни у основания дерева выбирались на поверхность, доходя медиуму до уровня груди, а потом спускались в недра земных глубин. Чудные атласные листья глубокого зеленого цвета с серебристым отливом на могучих ветвях напомнили Аруре своей формой листья клевера, но размерами были почти с ее ладошку. А если растереть их между пальцами, давали приятный аромат – свежий, бодряще-терпкий, с горчинкой.
Девушка прислонилась лбом к шершавой поверхности коры, позволяя дереву почувствовать ее и решить, нужна ли ему такая постоялица.
Легкая вибрация, отстранено-вежливое любопытство и, наконец, вполне дружелюбное приглашение.
Когда Арура открыла глаза, то увидела, что у ее ног начинается винтовая лестница, сплетенная из ветвей и до того ладная, что пользоваться ей было одно удовольствие.
У входа вместо традиционной двери – темно-зеленая занавесь из гибких молодых веток, охотно раздвинувшаяся пропуская гостью.
На первый взгляд ее новая обитель оказалась пустым, просторным помещением с одним единственным, зато очень большим окном. Стены радовали глаза приятным медово-золотистым цветом и на ощупь были не менее приятны – теплые, бархатные. На полу расстилался живой ковер незнакомого растения похожего на мох, но, определенно, не являющегося им.
Потолка, как такового, не было видно. Вместо него сверху спускались белые цветы, густо переплетенные между собой, зависая в каком-то полуметре над макушкой девушки. Они были прелестны и нежны, словно первый подснежник. Абсолютно одинаковые по форме, совершено разные по размерам (самый большой был чуть меньше суповой тарелки, а самый маленький с ноготь на мизинце).
- Великолепно! – оценила свой новый дом Арура. – Осталось только подыскать (выбить, украсть) подходящую мебель.
Дерево недоуменно ткнулось в ее сознание.
- Как это «зачем»? Не спорю, твой ковер хорош, но нормальная кровать будет гораздо лучше.
Секундное молчание.
- Что «где»? – не поняла девушка неожиданно пришедший вопрос. – А-а-а… Где я хочу поставить кровать. Ну, вон у той стенки, наверное.
Из стены, на которую кивнула медиум, тотчас полезли молодые побеги. Они росли, разветвлялись и переплетались, пока перед изумленными глазами девушки не предстала искомая кровать, подогнанная, на сколько это было возможно, под мыслеобраз подсмотренный деревом у нее же.
- Нифигась! – Присвистнула Арура - Забавно, даже одеяло с подушкой выросли, как помидоры на грядке. Слушай, э-э-э…. Извини, как мне тебя называть? Ага, Паоли значит. Короче, Паоли сможешь мне еще парочку вещиц вырастить? Ой, правда?! Я тебя уже обожаю!!!


Дополнительная информация
ФИО: Арура
Раса: человек
Класс: вор
HP:180
Инвентарь: форма ФМЖ

Rakesha
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 23:09 | Сообщение # 114

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-О Боги, я дома! - без сил рухнула на кровать.
-А умываться?- строго спросила Лин.
-Отстань, не могу, сил моих нету, завтра все и умываться, и зубы чистить, и заклинания проверять, и завтракать , и Эльтира к Террану,Альфе или Лино отправить, пусть невербалке учат....и на лекциях сто лет не была...и...
Я поглубже зарылась в подушки и уснула.
Фейри что-то еще недовольно ворчала,но я ее уже не слышала.

Спустя..ммм... сутки?
Сон- великая вещь!
Я открыла глаза,довольно потянулась и встала.
Нда, а вот раздеться перед сном все-таки стоило бы, форма была похожа на "непоймичто"
Оставив ее на пороге ванной, я захлопнула дверь и приступила к водным процедурам.
А когда закончила, обнаружила свеженькую, выглаженную одежду, которая аккуратной стопочкой лежала на кровати.
-Спасибо!- поблагодарила я духов, переоделась и, похлопав ресницами своему отражению в зеркале,вышла из комнаты.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Вторник, 24 Ноября 2009, 13:30
Rakesha
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 13:30 | Сообщение # 115

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я спустилась с драконицы и погладив перламутровую чешую, сказала.
-Спасибо,Лита!Спасибо, Змей!- я улыбнулась и помахала драконам рукой.
Сон прошел и я решила погулять по Академии, просто погулять и ни о чем не думать...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 28 Ноября 2009, 11:50
G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:02 | Сообщение # 116

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Теперь в Пещеры? - спросил я.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:19 | Сообщение # 117

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Как пожелаешь. Куда полетим? - спросил я.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 16:25 | Сообщение # 118

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Не против, - усмехнулся я и полетел за ней.


Kano
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 09:21 | Сообщение # 119

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



В лесу было очень красиво и очень тихо. Кентавр неторопливо цокал копытами по лесным тропинкам время от времени спотыкаясь о корни (даже о те, которых не было) и любовался окружающим, совсем забыв о том что мечтал немного поспать. Снег налипал на копыта и Кано приходилось время от времени останавливаться и долго и громко топать, чтобы стряхнуть его. Впрочем это было ничего, но вот холод в конце концов начал пробирать так как форма совершенно не грела... Он намеревался еще погулять и потому погладил простую ткань и тихо попросил: "Пожалуйста, не дай мне замерзнуть" Ткань откликнулась и изменила структуру, став такой, чтобы удерживать собственное тепло тела Кано. Кентавр мгновенно перестал дрожать.
Впрочем, лес был большим и гулять тут можно было вечно, а ведь кентавры живут всего лишь 240 лет. Правда и Кано было только 35 - всего ничего, но за оставшиеся 205 он намеревался увидеть как можно больше миров.
Среди стволов мелькнула белая лошадиная спина. Кано замер, боясь поверить своим глазам - еще один кентавр? Или даже кентаврица? Но, поняв что ошибся, он не был разочарован, а совсем наоборот. Это был не кентавр и не кентаврица, а единорог. Тайа, волшебное существо... Он проследовал по тропинке и скрылся в чаще "Вилле илкор, тайа" - шепнул Кано, пожелав единорогу доброй дороги.
Наконец он решил, что нужно найти тут местечко и для себя. В ветвях было множество милых домиков, но который из них - его? "Помоги" - попросил он у леса. Деревья качнули кронами, одно из них спустило из ветвей лестницу. потом передумав просто наклонила одну из веток. Потов вторую... Кано кивнул, во всем соглашаясь с мудростью дерева; все-таки кентавр весит несколько больше чем человек или эльф. Он подошел, ласково погладил древесный ствол и постарался устроиться на склоненных ветвях так, чтобы не сверзиться во время подъема. Дерево слегка скрипнув осторожно подняло его ко входу в домик.
"Надо будет что-то придумать, - зевнув подумал он, потом вспомнил о просьбе и коснувшись ткани формы, мысленно произнес, - спасибо". Ткань тут же стала такой какой была раньше. В домике было тепло, и никакой особый подогрев не требовался. Вытерев копыта о мохнатый коврик у входа, он огляделся и нашел взглядом кровать... Для кентавра она была меленькой. Кано ничуть не огорчился, постелил на полу, поближе к очагу, покрывало и лег устроившись вполне удобно, положив под голову подушку. Через минуту он уже спал, тихо посапывая, и разбудить его мог только зверский кентаврий голод, или звезда, упавшая с неба и тюкнувшая его по макушке. Но этому он бы ничуть не удивился.



Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Пятница, 11 Декабря 2009, 11:21
Kano
Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 11:21 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Спустя много часов крепкого непрерывного сна кентавр проснулся, потянулся всеми копытами и решил прогуляться по АВМ. Ветка спустившая его на землю на этот раз даже не скрипнула.
Стоило ему сделать несколько шагов, как Кано споткнулся и едва не полетел носом в снег. И если бы все таки полетел то у самого его носа оказался бы лежавший на земле кожаный мешочек, в каком обычно носят деньги. Так что ему повезло дважды - и в том что он не упал, и в том, что все таки увидел оброненный кем-то кошелек.
Кентавр поднял его, открыл и увидел монеты. Их было много, не меньше двадцати. "Тот, кто потерял наверняка огорчится, - подумал Кано, - и с этим нужно что-то делать прямо сейчас." Он огляделся. Лес был немаленький, и почти на каждом дереве было по домику. Обходить их все и спрашивать, кто потерял деньги было бы дважды неразумно. Во-первых так не найдешь настоящего хозяина, ведь первый же человек скажет что как раз он-то и потерял. Во-вторых... ну нельзя же быть настолько простодушным!
Он достал из кармана простой накидки, одетой поверх формы (ну просто кусок ткани с дырой для головы...) импровизированный блокнот – пачку листов бумаги скрепленных кожаным шнурком, карандаш неопределенного цвета и написал:
«В Лесу найден кошелек с 20 селурами. Потерявший может вернуть его, если обратится к Кано Солье, кентавру, Факультет Магии Жизни».
Потом он отделил от пачки листов небольшую стопку вместе с верхним, исписанным и тихо попросил у бумаги «Возьми себе эти слова, хорошо? На каждый лист, пожалуйста, но только на одну сторону» Бумага под его пальцами немного потеплела, и когда он оторвал ладонь от пачки листов, на каждом из них было написано то же, что и на первом.
Теперь осталось только развесить объявление по АВМ. Начать он решил с кафе.

Через какое-то время...
Кентавр, честно выполнивший все, что пообещал самому себе вернулся в свою комнату, полистал альбом с портретами родсвенников и решил еще немного поспать а потом пойти на какие-нибудь занатия. Надо же в конце концов узнать, что такое эта магия...

Проснувшись он снова ощутил голод... Но важнее был голод знаний. Поэтому он решил отыскать кого-то из учителей. И чтобы не искать их долго, он обратился к окружащему миру с очередной просьбой. В ней не было слов. просто надежда что ему помогут... От стены домика отделился крошечный огонек, который покачавшись перед лицом Кано словно позвал его и полетел к двери. Кентавр поправил коврик, за который он не так давно зацепился копытом и поскакал за путеводным огоне

позже
Кентавр вернулся в свою комнату после так и не состоявшегося урока и присел возле камина. Прочему-то ему было очень грустно. "Кажется я меня не получится стать магом", - думал он. Впрочем не это огорчало его, а то что у него до сих пор не появилось ни одного друга в Академии...



Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:07
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Магов Жизни » Общежитие в Лесу (Добро пожаловать домой,ученики!)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024