Вторник, 16 Апреля 2024, 20:22
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Shareman  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Магов Жизни » Общежитие в Лесу (Добро пожаловать домой,ученики!)
Общежитие в Лесу
surgeon
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 07:32 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Ну давай, - из за кряжистого дуба вышел худощавый юноша с растрепанными светлыми волосами,- Лондрик.
Парень, явно не зная как следует поступать в подобных случаях, протянул девушке руку для рукопожатия.
- Лондрик Сессельхоф. Я разместился неподалёку, в небольшом здании за теми деревьями, - он показал на группу высоких сосен, уходящих стройными рядами под самые облака, - А ты, как я заметил, выбрала нечто в эльфийском стиле.
Лондрик посмотрел на необьятный ствол дерева, на вершине которого разместилась сокурсница.
-Не страшно будет постоянно жить на такой верхотуре?


Дополнительная информация
ФИО: Лондрик Сессельхоф
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 100
Инвентарь:
1. форма ФМЖ (1 ед. защиты)

Альфа
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 11:34 | Сообщение # 22

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Альфа, очень приятно! - девушка ответила на рукопожатие Лондрика. - Говоришь, в эльфийском стиле?..
Она задумчиво уставилась на свой новый дом. "Так... И тут, наверняка, без влияния моего дядюшки не обошлось!" - фыркнула она про себя.
- Страшновато!- призналась Альфа. - А разве у меня был выбор? Что предложили, то и взяла... А ты тут один? Где остальные?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Суббота, 15 Августа 2009, 12:35
surgeon
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:50 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



Сказать по правде, из сокурсников ты первая, кого я увидел,- Лондрик почесал затылок,- Тут еще в соседи набился один интересный субъект. Он брауни. Много про них слышал раньше, но увидел только сегодня. Видимо, обстановка располагает к подобным встречам: тут всё прямо таки пронизано духом магии.

Вокруг щебетали птицы, порхали бабочки. Было солнечно и так уютно, что парень не удержался и сказал:
- Давай прогуляемся? Может, еще кого встретим?



Дополнительная информация
ФИО: Лондрик Сессельхоф
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 100
Инвентарь:
1. форма ФМЖ (1 ед. защиты)

Грайд
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 14:51 | Сообщение # 24

*зашёл в общежитие*
-Всем привет! biggrin


Альфа
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:39 | Сообщение # 25

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Пошли, - обрадовалась Альфа. - Я как раз собиралась побродить по окрестностям... А остальные, наверное, на занятиях? Надо бы и на факультет наведаться, выбрать специализацию.
На поляне появился орк.
- Добрый день! - отозвалась Альфа в ответ на его приветствие. - Ты тоже здесь живешь?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Грайд
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:43 | Сообщение # 26

Да...Кстати...Из окна видно одну полянку, на ней энты размножаются...Очень красивое зрелище, советую понаблюдать...


Альфа
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:54 | Сообщение # 27

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Альфа округлила глаза:
- Да ладно! Что там красивого-то? Хотя... гляну как-нибудь... В порядке самообразования.
Она рассмеялась и небрежным движением поправила выбившуюся прядь волос.
- Мы тут погулять собрались... Не хочешь присоединиться?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Грайд
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 15:56 | Сообщение # 28

Присоединюсь, куда ж я денусь...


Альфа
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 16:08 | Сообщение # 29

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Ну, мальчики, так куда пойдем? Я тут пока не освоилась... Что тут есть интересного?
Альфа лукаво посмотрела на сокурсников. Честно говоря, ее уже потянуло на приключения, видимо, здесь все располагало к этому...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Грайд
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 16:09 | Сообщение # 30

Можно в парк, можно в таверну, можно куда хочешь! happy


Альфа
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 16:11 | Сообщение # 31

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- В таверну! - не дрогнувшим голосом произнесла Альфа. - Эй, Лондрик, не отставай!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

surgeon
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



В таверну, так в таверну,- сказал Лондрик, сжимая в кармане весело позвякивающие серебрянные монеты


Дополнительная информация
ФИО: Лондрик Сессельхоф
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 100
Инвентарь:
1. форма ФМЖ (1 ед. защиты)

Альфа
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 23:55 | Сообщение # 33

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Вернувшись в общагу, я воспарила к себе на верхотуру и плюхнулась на кровать. Да-а-а! Первые дни в Академии не отличались особым разнообразием, но и скучными их назвать было нельзя.
Вчерашний день я провела в комнате, практикуясь в медитации и дуясь на декана Рэйвен. После первой же лекции она, заметив висящую на моем поясе шпагу, устроила мне форменный разнос за нарушение правил и изъяла фамильную реликвию!!! О ужас! Никакие уговоры не помогли, я даже слезу пустила, но и эта попытка разжалобить грозную жрицу была сурово пресечена последней. И откуда я знала, что правила успели измениться! Дядя уверял, что уж в этот мире я точно смогу не расставаться с любимым оружием...
Злая как черт, я вернулась после этого домой... К тому же Лондрик где-то потерялся, орк где-то тренировался, а остальные сокурсники не отличались общительностью.
Наутро я проснулась в таком же скверном расположении духа и решила никуда не ходить. Стала заниматься медитацией, используя полученные на лекции знания. Кажется, для этого не надо отправляться в Заклинательный покой. Медитация меня успокоила, заодно я узнала, что мое тотемное животное - собака. Кто бы сомневался! К вечеру я отправилась таки в Заклинательный покой, дабы хоть немного попрактиковаться. Мне повезло! Я поприсутстсвовала на уроке самого ректора, да еще получила приглашение на занятия по защите! Ура!
А шпагу все равно жалко... Декан Рэйвен обмолвилась, что право на ее ношение надо заслужить... Придется постараться, а то я без нее как без рук...
И еще один вопрос меня волнует. У меня в комнате есть еще одна кровать... Интересно, какой будет моя соседка?
Засунув в рот булочку, утащенную из кухни, я взяла в руки книгу по иллюзорной магии, которую откопала в бибилиотеке Академии. Итак, почитаем...

На следующий день...
Проснулась я от грохота... Оказалось, что вчера меня сморил сон прямо с учебником в руках и булочкой в зубах. Учебник всю ночь мирно "дрых" сверху меня, а утром, решив сыграть роль будильника, ляпнулся на пол. Ладно, все равно пора вставать.
Сегодня надо заглянуть на факультет, да и обследовать поподробнее территорию Академии не помешает...



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Вторник, 18 Августа 2009, 14:58
Альфа
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 19:29 | Сообщение # 34

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Утренние занятия я благополучно проспала. Все-таки сказались вчерашние эксперименты с силой... Ладно, не будем впадать в отчаяние.
Я бросила взгляд на соседнюю кровать - пока пустую - и нахмурилась. И когда уже у меня появиться соседка? Скоро я уже сама с собой вслух говорить начну. Или создам иллюзию какой-нибудь зверушки. Или... стоп! Сейчас я опять дофантазируюсь... Лучше схожу на тренировку, а то совсем форму потеряла с этими плюшками и булочками...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Rakesha
Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 22:49 | Сообщение # 35

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Похоже жить буду с соседкой, - подумала я , заходя в комнату.
- Что за академия! Студенты живут по-двое! - Лин , которая всю дорогу возмущалась по поводу свалившейся на нас формы, завелась по новой,- Тут что нет отдельных аппартаментов?
- Ага, с тремя спальнями, гостинной, будуаром и террасой с видом на море,- засмеялась я.- Зато веселей будет.
Соседки моей не было. Пристроив вещи в прикроватную тумбочку, я переоделась и покрутившись перед зеркалом отправилась смотреть расписание.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Четверг, 20 Августа 2009, 23:29
Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 02:42 | Сообщение # 36

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Счастливо добравшись до общежития в лесу (счастливо, потому что по пути не встретила никого из... ИК!), я медленно (быстро не позволяла доза принятого алкоголя) взлетела ко входу в свою комнату и ввалилась внутрь.
Упс! А это еще что? Я с удивлением заметила в комнате незнакомые мне вещи... Неужели у меня появилась соседка?! И где же она?
К сожалению, сил дожидаться ее возвращения у меня не было. Проглотив "опохмелин", я завалилась на кровать, даже не удосужившись раздеться.
- Не проспать... не проспать... - бормотала я, засыпая.

Утро. Раннее утро...
Я проснулась и резко села на кровати.
Первая мысль: а голова не болит... (А чего ей болеть-то? Ах, да! Вчера мы с ней немного того, хряпнули...). Я осторожно провела инвентаризацию организма: голова на месте, руки-ноги на месте... О! Вспомнила! Мне же "опохмелин" дали! Ха-а-арошая это вещь...
Вторая мысль: а чего я так рано подорвалась? Ой, у меня же занятия с ре... (ИК!) ...тором. И судя по всему, он меня сглазил! Ик! Иначе бы я не икала каждый раз, когда его вспоминаю! ИК!
- Ты чего шумишь, спать не даешь?!
Тихий ворчливый голос раздался так неожиданно, что я подпрыгнула на кровати. Это еще что?!
Только сейчас я заметила, что моя новая соседка мирно спит на соседней койке. Хорошо, но ведь спит... А кто же это говорит?..
- И не смей будить девочку. Она устала, ей выспаться надо!
"Видимо, это последствия "опохмелина"", - тоскливо подумала я и пошла в душ. (Ага, прямо на дереве - все удобства... Не знаю, как это работает, но удобно)))
Осторожно передвигаясь по комнате, чтобы и в самом деле не разбудить соседку, я собралась на утреннюю тренировку и тихо выскользнула из комнаты. Спланировав вниз, огляделась - Террана еще не было.
"Либо спит, либо все еще от голема бегает", - решила я. Ой, голем! Отловить бы его, да развеять...
Ладно, пойду кофейку попью. А Террану записку оставлю, на всякий случай.
Я уже ушла. Встретимся в Заклинательном покое. Альфа.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Пятница, 21 Августа 2009, 08:28
Rakesha
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 09:08 | Сообщение # 37

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Кажется выспалась,- подумала я ,открывая глаза.
- Хватит валяться, почти день на дворе! Соня!-фейри пожелала мне доброго утра.
И тебе хорошего дня!- отвечаю.
Соседки все еще, хотя похоже уже , нет.
- Да, пришла в ночи барышня, ты спала уже, рано встала и улепетнула,- рассказывала Лин, пока я умывалась и приводила себя в порядок. - Эти форменные брюки, как-то..хм... неприлично обтягивают...хм...
-По-моему хорошо сидят...
- Видела бы тебя Пресветлая! Плащ возьми, прикроешь...мммм... брюки...
похоже меня ждет очередная лекция на тему "Что подобает и не подобает благородной эльфийке"....


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Альфа
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 15:53 | Сообщение # 38

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



И что ж мне так невезет!
Я влетела в комнату и в раздражении пнула попавшийся под ноги стул. Стул оказался с характером - он не стал отлетать, а больно саданул меня по ноге, и мне даже показалось, что он злорадно заскрипел.
- Вау! - я запрыгала по комнате на одной ноге.
Соседки опять не было... Прямо неуловимый Ян, а не соседка! Собственно, ей даже повезло, что ее не было. Я была так зла, что непременно бы поцапалась с ней.
А ведь день так замечательно начинался! Я обзавелась новым защитным заклинанием, избавилась от икоты, а потом... Потом, пока получала разрешение от ректора на квест, да разрешение от декана на лечебную магию, веселая компашка (Терран, Лина, Эльмара) ушли в пещеры без меня... Уууу!
Все, пойду наведаюсь в Пестрый покой - а вдруг с лекцией повезет?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Суббота, 22 Августа 2009, 00:36
Альфа
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 00:58 | Сообщение # 39

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я вернулась в состоянии сильной задумчивости. Да, озадачила меня учитель Лита! Самой придумать заклинание "Жало змеи"... Ладно, назвалась, как говорится, груздем...
Соседки все еще не было. Интересно, где ее все время носит? Наверное, грызет гранит науки.
Я взяла гитару, устроилась поудобнее на кровати и стала медленно перебирать струны, настраиваясь на поэтический лад.
- В пустыне жалкой и скупой...
Нет, это уже было...
- Во глубине сибирских руд...
Хм... а при чем тут змеи?
- Полозом, слово мое, обернись. Ядом наполнись, слюна...
Вот, это уже ближе к делу! Но все равно еще не то...
- Яда страшная сила в слове заключена, жало змеи оросила кровь моего врага...
Ммм... Попробуем в этом ключе.
Я углубилась в сочинительство и забыла обо всем на свете.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Рауд
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 05:38 | Сообщение # 40

Распахнулась дверь и в комнату вошла девушка с короткими волосами и одетая по мальчишески. Улыбнувшись во весь рот,она произнесла: "Привет!" и с любопытством посмотрела на сидящую рядом студентку. Похоже здесь и вправду могут чему-то научить! Скорей бы на уроки,аж руки чешутся.


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Магов Жизни » Общежитие в Лесу (Добро пожаловать домой,ученики!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024